Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа не волк

+9
Лилу
Виталий
Slava
ТиШиНа
Лена
Soul
Винни
Клио
Лимон
Участников: 13

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Винни Пт Май 28, 2010 11:46 am

Лилу пишет:Можно и с талантом, конечно, сидеть и причитать, что нет работы, потому что гороскоп так сказал...
А можно и без таланта упорным трудом зарабатывать!!!! Сколько я знаю примеров... С учебой - это достаточно просто - нет таланта, но есть усидчивость... И получаем отличницу!!! А вот я раз наблюдал со слухом (музыкальным)!!! Казалось бы - ну нет у девочки ОТ ПРИРОДЫ (как ты говоришь) - по определению если слуха нет - значит нет и не будет... А вот нифига... За год упорных занятий девочка развила музыкальный слух!!! И поет сейчас :-) ессно, ей все дается в 10-100 раз труднее, чем тем, у которых талант есть от природы (по карме)...
Но я хотел сказать о другом (хотя возможно о том же самом) - 1. заработать деньги и 2. зарабатывать ЛЕГКО деньги и 3. зарабатывать ДЕНЬГИ и 4. ЛЕГКО зарабатывать ДЕНЬГИ - четыре большие разницы :-)
Вот если 1. вариант доступен практически каждому, то для 2,3,4-го вариантов нужна соответствующая карма и/или упорная работа над собой

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 11:56 am

Винни пишет:
Лилу пишет:Можно и с талантом, конечно, сидеть и причитать, что нет работы, потому что гороскоп так сказал...
А можно и без таланта упорным трудом зарабатывать!!!! Сколько я знаю примеров... С учебой - это достаточно просто - нет таланта, но есть усидчивость... И получаем отличницу!!! А вот я раз наблюдал со слухом (музыкальным)!!! Казалось бы - ну нет у девочки ОТ ПРИРОДЫ (как ты говоришь) - по определению если слуха нет - значит нет и не будет... А вот нифига... За год упорных занятий девочка развила музыкальный слух!!! И поет сейчас :-) ессно, ей все дается в 10-100 раз труднее, чем тем, у которых талант есть от природы (по карме)...
Но я хотел сказать о другом (хотя возможно о том же самом) - 1. заработать деньги и 2. зарабатывать ЛЕГКО деньги и 3. зарабатывать ДЕНЬГИ и 4. ЛЕГКО зарабатывать ДЕНЬГИ - четыре большие разницы :-)
Вот если 1. вариант доступен практически каждому, то для 2,3,4-го вариантов нужна соответствующая карма и/или упорная работа над собой
Музыкальный слух - это вообще миф.

А в спорте неталантливых пробивается не меньше, чем "талантливых".

Хотя по моему мнению талант - это не умения какие-то(иначе в футбол бы играли новорождённые, родившиеся сразу с умением закручивать в девятку в противоход вратарю), а именно желание деятельностью заниматься, интерес к ней. А от интереса - много практики и умение как результат.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Винни Пт Май 28, 2010 11:58 am

Slava пишет:Хотя по моему мнению талант - это не умения какие-то... а именно желание деятельностью заниматься, интерес к ней. А от интереса - много практики и умение как результат.
Т.е. ты хочешь сказать, что у тебя, например, нет желания и интереса заниматься деятельностью "зарабатывать деньги", например?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 11:58 am

Винни пишет:С учебой - это достаточно просто - нет таланта, но есть усидчивость... И получаем отличницу!!!
И чего потом эхти отличницы в жизни добиваются? Система образования(в школе по крайней мере) так и устроена, чтобы каждый мог освоить. Там даже "безталанный" имеет преимущество - он не заметит ошибок в учебнике, из-за которых может быть множество трений с учителями...
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 11:59 am

Винни пишет:
Slava пишет:Хотя по моему мнению талант - это не умения какие-то... а именно желание деятельностью заниматься, интерес к ней. А от интереса - много практики и умение как результат.
Т.е. ты хочешь сказать, что у тебя, например, нет желания и интереса заниматься деятельностью "зарабатывать деньги", например?
Ты хочешь сказать, что я не способен на это в принципе?

Да, у меня нет ни желания ни интереса.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Винни Пт Май 28, 2010 12:04 pm

Slava пишет:Ты хочешь сказать, что я не способен на это в принципе?
не в принципе, а "по карме"... Будет необходимость - будешь учиться это делать (развивать) - но по сравнению с тем, у кого папа миллиардер, например, тебе все будет даваться намного сложнее...
Хотя я не это хотел сказать - что хотел то и сказал :-) Точнее спросил... Вот ты сам дал ответ на твой вопрос "почему я не могу найти работу"...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 12:06 pm

Винни пишет:
Slava пишет:Ты хочешь сказать, что я не способен на это в принципе?
не в принципе, а "по карме"... Будет необходимость - будешь учиться это делать (развивать) - но по сравнению с тем, у кого папа миллиардер, например, тебе все будет даваться намного сложнее...
Разумеется. Хотя тут тоже вопрос - сына миллиардера искусственно лишают трудностей в бизнесе, поэтому он может знать только одну его сторону... Но это неважно, более правильно то, что ты написал в следующей цитате:


Хотя я не это хотел сказать - что хотел то и сказал :-) Точнее спросил... Вот ты сам дал ответ на твой вопрос "почему я не могу найти работу"...
Согласен. К соажлению, это абсолютно не проявляет свет на то, что с этим делать.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Винни Пт Май 28, 2010 12:25 pm

Slava пишет:Согласен. К сожалению, это абсолютно не проливает свет на то, что с этим делать.
поразительная синхра - читаю твой пост и слушаю песню одновременно
И не надо меня жалеть, и не надо меня утешать
Я пока не достоин, иметь
но достоин, любить и страдать
она, ессно, не про работу и деньги - но четко отражает суть...
Не "достоин" ты иметь... Не надо тебе это пока... Твоему бессознательному "я"... Т.е. пока тебе не надо - ничего делать с этим и не надо...
Ну согласно той теории, которую я тут развил :-)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Лилу Пт Май 28, 2010 12:58 pm

Винни, а когда "надо будет" - то можно продолжать валяться на диване - потому что - по карме - оно к тебе все само придет?

Или может все-таки нужно продолжать развиваться, учиться, работать и твое "надо" появится само собой как следствие твоей деятельности?

Слава, вопрос к тебе - ты ищешь работу? или не можешь определиться - кем работать?
Почему не говорил об этом в моей теме - ведь у моего мужа была такая же ситуация, пока у него не появился интерес к бирже...

а вообще, как я прочитала у Торсунова - работай сегодня там, где пошлет Бог... а там постепенно выплывешь, куда захочешь, если будет желание. Ну это скорее к тем, кто не может определиться в Жизни.

Ну и любую работу надо уважать, конечно...

Лилу

Сообщения : 233
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 1:34 pm

Лилу пишет:Винни, а когда "надо будет" - то можно продолжать валяться на диване - потому что - по карме - оно к тебе все само придет?
Супер! Очень хорошая иллюстрация того, что мне многие пишут по моей темеSmile)))
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 1:39 pm

Лилу пишет:Слава, вопрос к тебе - ты ищешь работу? или не можешь определиться - кем работать?
И то и другое. И ищу и не определился. Но сама понимаешь - когда не определился, то что мне работодателям говорить? "Я хочу ммм, эээ, нуууу, эээээ.... этим, ну хоть кем-нибудь...". Очень ценный сотрудник вырисовывается Laughing

Почему не говорил об этом в моей теме - ведь у моего мужа была такая же ситуация, пока у него не появился интерес к бирже...
Потому что это твоя тема. Зачем её засорять?

К перспективе твоего мужа на бирже отношусь скептически, потому что биржа - это игра. А в игре ты выигрываешь и проигрываешь. А твой муж рассчитывает не проигрывать на ней. Правда, если он торгует очень в короткую(пипсовик или скальпер), то как совмещать биржу и работу, я не знаю, потому что деяетельность проходит в одно и то же время.

а вообще, как я прочитала у Торсунова - работай сегодня там, где пошлет Бог... а там постепенно выплывешь, куда захочешь, если будет желание. Ну это скорее к тем, кто не может определиться в Жизни.

Ну и любую работу надо уважать, конечно...
Это всё демагогия. Я сам считаю, что нужно скиыдвать значимость, не идеализировать и т.д. Но то ли этого недостаточно, то ли я придаю слишком большую значимость какому-то аспекту, который мне деньги блокирует.

Я действительно не определился, потому что очень не люблю корпоративный мир это раз, и не вижу никаких у себя талантов в нём - это два. У меня нет склонности вообще ни к одной деятельности. Вот любую возьми - есть недостаток, который делает меня непривлекательным сотрудником для потенциального работодателя.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Винни Пт Май 28, 2010 1:41 pm

Лилу пишет:Винни, а когда "надо будет" - то можно продолжать валяться на диване - потому что - по карме - оно к тебе все само придет?
Или может все-таки нужно продолжать развиваться, учиться, работать и твое "надо" появится само собой как следствие твоей деятельности?
а можно и так и так... Если валяешься на диване, а по карме что-то должно прийти, то тебе ВСы выписывают "волшебный пендель" - т.е. ставят тебя в такие условия, что ты просто вынужден что-то делать!!!

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 1:43 pm

Винни пишет:
Лилу пишет:Винни, а когда "надо будет" - то можно продолжать валяться на диване - потому что - по карме - оно к тебе все само придет?
Или может все-таки нужно продолжать развиваться, учиться, работать и твое "надо" появится само собой как следствие твоей деятельности?
а можно и так и так... Если валяешься на диване, а по карме что-то должно прийти, то тебе ВСы выписывают "волшебный пендель" - т.е. ставят тебя в такие условия, что ты просто вынужден что-то делать!!!
Ага, вынужден что-то делать, что-то делаешь, возращаешь предыдущее состояние, когда уже не вынужден. Повторить бесконечное количество раз. Никакого качественного улучшения.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Винни Пт Май 28, 2010 1:56 pm

Slava пишет: возвращаешь предыдущее состояние, когда уже не вынужден. Повторить бесконечное количество раз. Никакого качественного улучшения.
ну в одно из повторений тебе чего-то начинает хотеться (или не начинает) и ты дальше живешь без ВП (или с ВП). Т.о. качественные изменения происходят (или не происходят). Но то, чем мы сейчас занимаемся - тоже сплошная демагогия :-)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 2:04 pm

Винни пишет:
Slava пишет: возвращаешь предыдущее состояние, когда уже не вынужден. Повторить бесконечное количество раз. Никакого качественного улучшения.
ну в одно из повторений тебе чего-то начинает хотеться (или не начинает) и ты дальше живешь без ВП (или с ВП). Т.о. качественные изменения происходят (или не происходят). Но то, чем мы сейчас занимаемся - тоже сплошная демагогия :-)
То, чем ТЫ сейчас занимаешься - сплошная демагогияSmile Я-то разобраться пытаюсь. А все эти вещи "То, что происходит - должно происходить" - это демагогия, ибо смысла практического никакого не имеет.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Винни Пт Май 28, 2010 2:15 pm

Slava пишет:То, чем ТЫ сейчас занимаешься - сплошная демагогияSmile Я-то разобраться пытаюсь.
Ну, как скажешь :-) Разбирайся :-)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Лилу Пт Май 28, 2010 2:42 pm

Слава, у меня был такой период, когда я не знала - какую должность хочу. Однако я знала точно - где.
И вот получилось так, что меня привели к очень влиятельному в этой сфере человеку, чтобы он меня взял на работу и когда он спросил, кем я хочу у него работать - я вообще ничего ответить не смогла... ушла расстроенная, а потом - этот человек потерял это место, компания развалилась, но я решила все равно найти себе работу в этой сфере - и начала с самой низшей должности - через какое-то время я стала понимать - чего именно хочу и постепенно - через ступеньки небольшими шажками стала двигаться - при этом я училась, работала и активно интересовалась в чем заключаются особенности той должности, куда я мечу...

Правда с каждым годом амбиции растут и хочется двигаться еще дальше - но это же прекрасно... вот - мечу сейчас на новую должность Very Happy

не забывая получать знания и опыт по ней Wink

Лилу

Сообщения : 233
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 2:55 pm

Что такое "где" в твоём посте?

А у меня вообще нет никаких пожеланий в плане кем работать. Пожелания может иногда присутствуют(свой бизнес, потому что наёмная работа мне никакая не нравится), но ресурсов для этого нет. Для бизнеса у меня сейчас ни денег, ни бизнес-идей(точнее идеи есть, но как проверить их рентабельность), ни умения общаться с людьми, ни желания врать, ничего этого нет.

А наёмная работа ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает(не сама работа, а то, какие взаимоотношения в фирме устраиваются для наёмного работника). Я конечно ищу, пытаюсь, куда деваться. Но по сути не двигаюсь никуда.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 3:02 pm

Плюс у меня каким-то волшебным образом нет никакой информации. По сути все, с кем я консультируюсь по работе, отвечают мне всегда одно и то же - "У тебя не получится". Консультируюсь в астрологии - отвечают, что никакой работы по гороскопу у меня быть не может. Спрашиваю программистов, как развиться до того уровня, чтобы можно было работать и зарабатывать деньги, отвечают - "Только на работе". Отвечаю - "Так не возьмут на работу без знаний и навыков". Отвечают - "А ты пожелания зарплаты снизь и возьмут". Отвечаю - "Кризис, какие пожелания зарплаты, я пытаюсь хоть кем-то устроиться, сейчас никто не набирает себе программистов без квалификации, сейчас очень мало вакансий и очень жёсткий конкурс, нужно быть уже готовым спецом.". Ответ - "Это лузеров не берут, а нормальные люди всегда нужны". Ну вот как тут что-то понять? Спрашиваю на псиологическом форуме, типа этого, отвечают - "Ты ленивый мудак, ничего не хочешь делать", либо "Ничего не сделать - по карме положено".

То есть, информации - 0.

Ну и что делать с этим?Sad
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Лимон Пт Май 28, 2010 7:22 pm

Slava пишет:Плюс у меня каким-то волшебным образом нет никакой информации. По сути все, с кем я консультируюсь по работе, отвечают мне всегда одно и то же - "У тебя не получится". Консультируюсь в астрологии - отвечают, что никакой работы по гороскопу у меня быть не может. Спрашиваю программистов, как развиться до того уровня, чтобы можно было работать и зарабатывать деньги, отвечают - "Только на работе". Отвечаю - "Так не возьмут на работу без знаний и навыков". Отвечают - "А ты пожелания зарплаты снизь и возьмут". Отвечаю - "Кризис, какие пожелания зарплаты, я пытаюсь хоть кем-то устроиться, сейчас никто не набирает себе программистов без квалификации, сейчас очень мало вакансий и очень жёсткий конкурс, нужно быть уже готовым спецом.". Ответ - "Это лузеров не берут, а нормальные люди всегда нужны". Ну вот как тут что-то понять? Спрашиваю на псиологическом форуме, типа этого, отвечают - "Ты ленивый мудак, ничего не хочешь делать", либо "Ничего не сделать - по карме положено".
crazy ...... Слава, у тебя типичная ситуация: нашла коса на камень, т.е. твой реальный гороскоп на твой эгоизм. И вы вдвоем паритесь вот таким образом: lol_stena . Эгоизм бьется апстену, а реальный гороскоп рад стараться дурачок
Насчет бьющихся об стену еще Крайон удачный пример привел с мухой: бьется она в стекло до погибели. А имела бы осознание, отлетела бы назад подальше, рассмотрела бы объект в целом и увидела, что рядом есть открытая часть окна, в которую можно спокойно вылететь.

У меня был когда-то в жизни этап типа твоего. Причем, связан был не только с работой, а вообще со всем, что можно только придумать. : burst of laughter ...... Вобщем я некоторое время (месяцев 6, думаю) наблюдала в своей жизни дурацко-тупиковую ситуацию и никто абсолютно не мог мне помочь. Мне казалось, что те знающие люди (а они именно таковыми и являлись, видимо) тупят, несут какую-то околесицу и прочее. И все это вместо того, чтобы дать какой-нить мне умный совет, которым я могу воспользоваться. В итоге, я поняла, намаявшись с собственным эгоизмом, что неспроста такая абсурдная ситуевина сложилась. И просто забила на все эгоистическое, чтобы заняться, наконец, теорией. Ну вот тогда потихоньку и стали приходить нужные куски информации. Помаленьку, по каплям в течение достаточно длительного времени. И у меня все сложилось, как паззл.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 8:33 pm

Лимон пишет:
Slava пишет:Плюс у меня каким-то волшебным образом нет никакой информации. По сути все, с кем я консультируюсь по работе, отвечают мне всегда одно и то же - "У тебя не получится". Консультируюсь в астрологии - отвечают, что никакой работы по гороскопу у меня быть не может. Спрашиваю программистов, как развиться до того уровня, чтобы можно было работать и зарабатывать деньги, отвечают - "Только на работе". Отвечаю - "Так не возьмут на работу без знаний и навыков". Отвечают - "А ты пожелания зарплаты снизь и возьмут". Отвечаю - "Кризис, какие пожелания зарплаты, я пытаюсь хоть кем-то устроиться, сейчас никто не набирает себе программистов без квалификации, сейчас очень мало вакансий и очень жёсткий конкурс, нужно быть уже готовым спецом.". Ответ - "Это лузеров не берут, а нормальные люди всегда нужны". Ну вот как тут что-то понять? Спрашиваю на псиологическом форуме, типа этого, отвечают - "Ты ленивый мудак, ничего не хочешь делать", либо "Ничего не сделать - по карме положено".
crazy ...... Слава, у тебя типичная ситуация: нашла коса на камень, т.е. твой реальный гороскоп на твой эгоизм. И вы вдвоем паритесь вот таким образом: lol_stena . Эгоизм бьется апстену, а реальный гороскоп рад стараться дурачок
Насчет бьющихся об стену еще Крайон удачный пример привел с мухой: бьется она в стекло до погибели. А имела бы осознание, отлетела бы назад подальше, рассмотрела бы объект в целом и увидела, что рядом есть открытая часть окна, в которую можно спокойно вылететь.

У меня был когда-то в жизни этап типа твоего. Причем, связан был не только с работой, а вообще со всем, что можно только придумать. : burst of laughter ...... Вобщем я некоторое время (месяцев 6, думаю) наблюдала в своей жизни дурацко-тупиковую ситуацию и никто абсолютно не мог мне помочь. Мне казалось, что те знающие люди (а они именно таковыми и являлись, видимо) тупят, несут какую-то околесицу и прочее. И все это вместо того, чтобы дать какой-нить мне умный совет, которым я могу воспользоваться. В итоге, я поняла, намаявшись с собственным эгоизмом, что неспроста такая абсурдная ситуевина сложилась. И просто забила на все эгоистическое, чтобы заняться, наконец, теорией. Ну вот тогда потихоньку и стали приходить нужные куски информации. Помаленьку, по каплям в течение достаточно длительного времени. И у меня все сложилось, как паззл.
Какая теория. Какая муха. Какое окно. Какие люди? Откуда они? Кто все эти люди?

Вот третий тип ответа, который я получаю на форумах - неконкретно ни о чём.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 8:44 pm

Минус от меня. Ты пишешь, что была в такой же ситуации, но вместо того, чтобы поделить информацией, пишешь всякую хрень, явно чтобы специально поглумиться и ни в коем случае никак не помогать. "Тебе надо изучить Теорию, воспользоваться Знаниями и следовать Законам" - такую хрень и я генерировать могу, даже программу написать, которая такое ни о чём будет генерировать. Зачем так козлить и явно издеваться над человеком, который спрашивает совета, я не понимаю.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 9:10 pm

Ладно, прошу прощения за очередную резкость, не хотел обидеть. Просто это то, что я действительно чувствую. Если вы пишете мне на тему, к которой, как вы видите, я явно неравнодушен - не надо писать всякую абстрактную х..ню! Я её сам сгенерирую больше и лучше вас, не сомневайтесь! А если сомневаетесь, то не надо соревноваться, сомнительный повод для гордыни. Я сам знаю, что не знаю каких-то теорий, не знаю какиех-то решений, и что пазл-хреназл не сложился. Ну зачем вам таким капитаном очевидность работать? Ну или если хотите - ну получайте такие резкие ответыSmile

А если действительно хотите помочь, дать совет или информацию, то давайте КОНКРЕТИКУ! Если я долбаюсь об стенку, хотя рядом есть дверь, то скажите КОНКРЕТНО, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Если мне надо знать какую-то теорию - то что это за теория?

И т.д. Ну неужели непонятно, что очень неприятно читать такие издевательства?
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Лимон Пт Май 28, 2010 9:21 pm

Slava пишет:Минус от меня. Ты пишешь, что была в такой же ситуации, но вместо того, чтобы поделить информацией, пишешь всякую хрень, явно чтобы специально поглумиться и ни в коем случае никак не помогать. ..... такую хрень и я генерировать могу, даже программу написать, которая такое ни о чём будет генерировать. Зачем так козлить и явно издеваться над человеком, который спрашивает совета, я не понимаю.
хорошо От меня тебе за пост плюс! Он лишь подтвердил мой "диагноз" тебе, потому что симптомы у тебя сейчас такие же, какие были у меня тогда:
Лимон пишет:Мне казалось, что те знающие люди (а они именно таковыми и являлись, видимо) тупят, несут какую-то околесицу и прочее. И все это вместо того, чтобы дать какой-нить мне умный совет, которым я могу воспользоваться.

Правда, мне и в голову не приходило, что надо мной кто-то издеваццо Laughing
А если действительно хотите помочь, дать совет или информацию, то давайте КОНКРЕТИКУ!
"7 законов успеха" прочитал?

ЗЫ: насколько я понимаю, что пока тебе не надоест твоя собственная КМ и ты не устанешь от ее печальных видов, ты будешь вести себя как tormoz

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 2 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Пт Май 28, 2010 9:28 pm

Лимон пишет:"7 законов успеха" прочитал?

ЗЫ: насколько я понимаю, что пока тебе не надоест твоя собственная КМ и ты не устанешь от ее печальных видов, ты будешь вести себя как tormoz
Завтра книгу куплю. Она, правда, на эстонском, а собственные убеждения не позволяют тырить книгу с форума.

Спасибо, что не обиделась.

Дело не в том, надоела или не надоела, просто нужна информация. 7 законов успеха - принимается.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения