Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа не волк

+9
Лилу
Виталий
Slava
ТиШиНа
Лена
Soul
Винни
Клио
Лимон
Участников: 13

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  belkabluz Вт Июн 08, 2010 1:17 pm

Лакшми . а как ты думала. Зеркалим. и постоянно. Но зеркалим в тот, момент, когда человек вызывает раздражение или какое то сопротивление, а так когда тебе ровно, можешь отдыхать и наслаждатьсяSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Вт Июн 08, 2010 1:18 pm

Где ты видишь у меня гордыню СЕЙЧАС? Сейчас, а не год назад, полгода назад и т.д.

Только одна просьба - не надо ссылаться на Свияша, т.к. ещё раз повторюсь, он ошибся(намеренно или нет - другой вопрос).
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Лакшми Вт Июн 08, 2010 1:20 pm

belkabluz пишет:По сему Слава нам больше нужен, чем мы ему , если честноSmile
Зачем, стесняюсс спросить? cheers
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  belkabluz Вт Июн 08, 2010 1:21 pm

Затем чтобы себя меняли а не Славу.. тогда глядишь и Слава подтянется. а можа и вообще с форума уйдет , так как выполнил свою миссию
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Лакшми Вт Июн 08, 2010 1:22 pm

belkabluz пишет:Затем чтобы себя меняли а не Славу.. тогда глядишь и Слава подтянется. а можа и вообще с форума уйдет , так как выполнил свою миссию
Логично)
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  belkabluz Вт Июн 08, 2010 1:23 pm

Слава гордыня у тебя во всю задницу... даже чувствовать себя никчемным это уже гордыня. так говоришь Богу что ты создал меня несовершенныи у тебдя претензии к Богу
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Вт Июн 08, 2010 1:25 pm

belkabluz пишет:Слава гордыня у тебя во всю задницу... даже чувствовать себя никчемным это уже гордыня. так говоришь Богу что ты создал меня несовершенныи у тебдя претензии к Богу
Неверно. Я не чувствую себя никчемным.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  belkabluz Вт Июн 08, 2010 1:28 pm

Ну и Слава Богу Слава.. Я с тобйо спорить не хочу и не буду.. тебе виднее. как говорится мне бы только прокукарекать, а там хоть не расцветаетSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Агафоника Вт Июн 08, 2010 2:01 pm

belkabluz пишет: зеркалим в тот, момент, когда человек вызывает раздражение или какое то сопротивление, а так когда тебе ровно, можешь отдыхать и наслаждатьсяSmile))


Вот тоже хотела нечто подобное написать - от нашего отношения к ситуации или челу зависит... Кому-то даже нравится Славу "направлять", а есть ведь и те, кто всерьёз на него раздражается, называет по-всякому, даже вампиром Rolling Eyes ... Вот, я так поняла, этих "помогающих" и имеет ввиду Белка, когда пишет об идеализации своей способности "помогать" и о "зеркале".
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Лакшми Вт Июн 08, 2010 2:08 pm

Агафоника пишет:Вот тоже хотела нечто подобное написать - от нашего отношения к ситуации или челу зависит... Кому-то даже нравится Славу "направлять", а есть ведь и те, кто всерьёз на него раздражается, называет по-всякому, даже вампиром Rolling Eyes ... Вот, я так поняла, этих "помогающих" и имеет ввиду Белка, когда пишет об идеализации своей способности "помогать" и о "зеркале".
Ну, положим, высказать свое предположение о вампирстве оппонента - это не есть раздражаться..... невозможно же всегда и ко всем относиться положительно... просто высказать свою точку зрения..... вот если это раздражает, и вообще человек раздражает - да, есть повод задуматься о себе.... а так - не вижу проблемы.... да, я считаю, что Вася Пупкин (к примеру) недалекий человек.... ну считаю я так, и от этого никуда не деться.... пишет он с ошибками, и вообще Бодлера от борделя не отличает... а по большому счету - мне наплевать - Вася Пупкин - недалекий или наоборот, лауреат Нобелевской премии.... сказала свое мнение - и дальше пошла.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  belkabluz Вт Июн 08, 2010 2:17 pm

Ну Лакшми это тоже уход в гордыню, с чего ты взяла. что Вася Пупкин, никчемный человек. Смотри ситуация такая, например Вася пупкин не может Бодлера от борделя отличить, но может выжить в сложнейших ситуациях.. И дальше сценарий разворачивается так, Вася пупкин работает на Лайнере матросом. а тот который знает толк в борделях и разбирается Бодлерах, веселит пуплику, приятно расположившись на палубе, И случилось непредвиденное, они попали в шторм, корабль потрял управлене разбился о скалы,
остались в живых только двое, твой знаток борделей и Бадлеров, и Вася Пупкин.. Так вот ситуация резко меняется, Васе хоть бы хны он не растерялся, создал себе бунгало, наловил дичи и приготовил раскошшный ужин, а твой гений, кроме как различать разницу ни чего не умеет.. так ху из ху в этой ситуации, получается твой знаток никчемный и ни на что не способный, А Вася пупкин орел...
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Лакшми Вт Июн 08, 2010 2:21 pm

Зая)))) не никчемный - а недалекий))))
Недалекий - это значит, безграмотный, неэрудированный - да он такой и есть, с моей точки зрения.... он может 100 раз прыгать с парашютом, иметь сколь угодно много денег, а также быть вполне достойным.. но он недалекий (с моей точки зрения), а с точки зрения портового грузчика -как раз очень даже эрудированным....
Ну это как если у человека рыжие волосы - то они у него рыжие, а не белые и не черные.... и это ни хорошо и ни плохо - это факт.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  belkabluz Вт Июн 08, 2010 2:28 pm

Ну вообщем то , если тебе все равно, что он недалекий. То ради Бога, но если тебя это раздражает, или вызывает неприятие, то это уже зеркало.. С другой стороны, это недалекий решил стать далеким и обратился к тебе за помощью, и вот ты на всех порах решаешь ему помочь, сделать его далеким, даешь ему один совет, даешь ему литературу, даешь ему пинка, раздражаешься. то начинаешь автоматически себя ощущать беспомощной, недалекой, так как изначально знала. что он все равно этого на данный момент не понимает, и поймет только тогда, когда для него эти знания откроются, через его, понимаешь через его упорный труд, на осознанный путь людей пускают единицы. Я например, его выклянчила, и допустили меня до него не сразу, раз надцать проверяли. А пужали то какSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Лакшми Вт Июн 08, 2010 2:33 pm

Согласна... вообщем-то большинство людей отзывчивы и готовы помочь... советом, порекомендовать литературу или специалиста.... вообщем, чем могут и чем считают нужным.
Дальше - уже дело вопрошающего - пользоваться этими советами или нет. А дело советующего - отпустить ситуацию... не контролировать, воспользовался ли вопрошающий помощью..... потому что дать надо просто так, потому что ты ощущаешь потребность дать. Дал - и хорошо, а услышали тебя или не услышали - это уже неважно.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Вт Июн 08, 2010 2:51 pm

Тех, кто конструктивен спрошу: что мне делать дальше? Резюме во все 4 издания разослал, главным редакторам позвонил(один на месте был). Что делать дальше?
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Клио Вт Июн 08, 2010 2:54 pm

Посмотри вакансии в инернет-издания на русских сайтах поиска работы.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа не волк - Страница 8 Empty Re: Работа не волк

Сообщение  Slava Вт Июн 08, 2010 3:03 pm

Клио пишет:Посмотри вакансии в инернет-издания на русских сайтах поиска работы.
Спасибо, посмотрю.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения