Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опять про ... это

+11
Лимон
Агафоника
Виталий
Змей
Линна
Арадхана
Saga
Vita
belkabluz
Лакшми
Кайса
Участников: 15

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Пн Апр 26, 2010 5:53 pm

Кайса пишет:
Beliy_Svet пишет:
Кайса пишет:Неважно с какой целью Белый Свет спрашивает, я отвечу.
Кайса у тебя мужик то есть хоть какой нить ?
Какого-нибудь нет и никогда какого-нибудь не было.
Laughing ну вопросов тогда пока больше нет
Когда поймешь, что я тебе ответила, задавай вопросы. Smile
когда поймешь что я поняла что ты мне ответила и что я поняла что ты ушла от ответа этим ответом, типа отшутилась, можешь еще что нить пошутить Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Змей Пн Апр 26, 2010 5:57 pm

Белый Свет, ни от какого ответа Кайса не ушла. Она тебе ответила, что на абы кого не разменивается и все мужчины которые были, есть и будут в её жизни стоящие ребята. радость2
Змей
Змей

Сообщения : 385
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 58
Откуда : Украина

http://7788.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Лакшми Пн Апр 26, 2010 6:03 pm

Змей пишет:Белый Свет, ни от какого ответа Кайса не ушла. Она тебе ответила, что на абы кого не разменивается и все мужчины которые были, есть и будут в её жизни стоящие ребята. радость2
Я вот не хочу переходить на личности - это малоинтеерсно... я обобщу, пожалуй.
Обычно вопросы а-ля "да у тебя хоть какой-то мужик есть" задают...... ну вообщем не особо дальновидные люди..... не сказать еще хужей) Естественно, в жизни каждого человека не один партнер.... кого-то любят, кому-то позволяют любить.... кто-то просто "прибился" - бывает и такое.... так что не особо корректно, ИМХО, фраза построена....
И еще - бывает так, что для меня, например, мужик золото..... а Кайса посмотрит - скажет - да фу, это вообще никто и звать никак.... так что стОящесть - тоже у каждого своя.... субъективное очень понятие.....
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 6:06 pm

Змей пишет:Белый Свет, ни от какого ответа Кайса не ушла. Она тебе ответила, что на абы кого не разменивается и все мужчины которые были, есть и будут в её жизни стоящие ребята. радость2

Именно так, Змей. Уж мы-то уровновешенные друг друга понимаем. Very Happy

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 6:15 pm

belkabluz пишет:Вита я очень рада, что ты взаимна со мнойSmile Поскольку, мне твое мнение мало интересноSmile Хотя за некоторые коментарии могу сказать спасибо!!

Забавный комментарий Smile .
Белыч, а ты не любишь, когда кто-то думает иначе, чем ты?
Если нормально воспринимать разные мнения, то к чему псевдорадостные восклицания?
В чем удовольствие или польза?
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 6:16 pm

Нет я разделяю людей на тех которых мнение мне интересно и на тех, которое не инетерсно, ни чего личного.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 6:17 pm

так что стОящесть - тоже у каждого своя....
Конечно, Лакшми.
Я не могу понять, почему мое частное мнение вызвало такую бурную реакцию. Белый Свет сама писала, что засомневалась в методиках. Я только не дословно, но привела ее слова. Белка тоже что-то поднаехала.

Я хотела немного пошевелить форум и получилось.

Можно и меня пообсуждать, если хочется. Только не интересно будет.
Когда у меня возникали мысли пойти к психологу я делала так: я ему скажу вот это, он мне ответит вот это и т.д. по кругу несколько раз. Получалось, что свою проблему я мысленно произнесла. Следовательно, она уже проговорена и ... никто , кроме меня решение не найдет, никакой специалист и никакой советчик извне.
Поэтому я шла и покупала себе что-нибудь новенькое или интересненькое.

А Белй Свет и Белку малость раздражает моя внутренняя стабильность в отличии от их неуровновешенности.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 6:18 pm

Beliy_Svet пишет:
Vita пишет:
Beliy_Svet пишет:Кайса у тебя мужик то есть хоть какой нить ? А то ты так авторитетно заявляешь о том как женщина должна себя вести с мужчиной и вот интересно на осонове чего ?

Белый Свет, мне показалось или это действительно вопрос не с целью получить ответ, а с целью задеть Кайсу? Смысл?
тебе интересно или ты просто так спрашиваешь ?

Мне показалось, что ты иронизируешь и пытаешься уколоть Кайсу. От недалекого человека, который не может иначе выразить свои чувства, это нормальная реакция. А от умной девушки, такой как ты, немного странно. Почему прямо не задать вопрос или не сказать, что тебя задел тот или иной коммент? Обсудить это. Без таких уловок?
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 6:19 pm

belkabluz пишет:Нет я разделяю людей на тех которых мнение мне интересно и на тех, которое не инетерсно, ни чего личного.


Тогда- полный нейтралитет. Для чего делать вид,что прыгаешь от радости?


Последний раз редактировалось: Vita (Пн Апр 26, 2010 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 6:21 pm

Нет просто оно есть это мнение и имеет право быть , но оно мне не интересно, при чем тут нейтралитет?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 6:27 pm

Кайса Белый чвет просто устала, у тебя же все подвела черту, устала работать, заниматься развитием, не может просто остановиться, я недумаю. что она разочаровалась в методиках... Опять же это твое мнение...
Как то шевелишь ты своеобразно. Вот почему я откликнулась, в тех ситуациях, когда совершенно не надо твоего пинка ты всегда его даешь, вот я тебя сегодня тоже твоим же способом пошевелилаSmile Нравится тебе?
А ничего странного, по поводу реакции Белого света нет..Мне бы тоже не понравилось, чтобы мне такое заявили, что я потеряла всякие ориентиры. Это может знать только Бог чего я потеряла.. Кайсе откуда это знать..
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 6:28 pm

belkabluz пишет:Нет просто оно есть это мнение и имеет право быть , но оно мне не интересно, при чем тут нейтралитет?

Белка, если ты употребляешь в отношении меня слова типа "глючит" , то это явно твой , пусть и отрицательный интерес. Если мое мнение тебе неинтересно, пожалуйста, не комментируй меня никак. А если критикуешь- то критикуй конструктивно и выбирай выражения. Насколько я помню, я к тебе подобных эпитетов не применяю. Хотя, возможно, и стоило бы ...Я уважаю каждого здесь и если кто-то мне неинтересен, не нравится и т.д., то я просто не общаюсь с этим человеком и все. Поэтому и предложила нейтралитет.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 6:30 pm

Не хотела тебя обидетьSmile выбирай сама , как тебе будет удобно, я буду поступать по ситуации
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 6:35 pm

Кайса ну опять у тебя выводу в строну не работы над собой, а сторону неверных выводов.. Мне вовсе не раздражет, что у тебя там, я не знаю , как у тебя... Но я вижу, что ты делаешь здесь, и знаю, как мне это неприятно, когда свои проекции пе6реносят на меня. А так же в данной ситуации, я вижу, что твоя правда не состыкуется с рнеальнойтью и с той правдивой ситуацией, какая есть у Белого света.. Мне не нравится, когда ты не зная ни одной методики , судишь и рассуждаешь. Как будто имеет место быть то, что ты понимаешь, и принмаешь. Все Кайса, А как у тебя там мне неизвестно. И я не могу знатьSmile Нет знаний нет ни чего. предполагать я не люблшю и не хочуSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 6:37 pm

Вита напомни, пожалуйста, когда я пригала от радости, может мы гворим о разном?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 6:39 pm

Как то шевелишь ты своеобразно. Вот почему я откликнулась, в тех ситуациях, когда совершенно не надо твоего пинка ты всегда его даешь, вот я тебя сегодня тоже твоим же способом пошевелила Нравится тебе?
Главное, что я оценила твое желание, отношение ко мне.

А ничего странного, по поводу реакции Белого света нет..Мне бы тоже не понравилось, чтобы мне такое заявили, что я потеряла всякие ориентиры. Это может знать только Бог чего я потеряла.. Кайсе откуда это знать..
Наверняка знать не могу, но видно, что не ладится, сама же пишет об этом. Да и видно мне. У меня дочь почти такого же возраста. Только она не на форум ходит, а к маме. В этом нам повезло. Полнейшее взаимопонимание.
Если мне скажут, что я что-то потеряла или приобрела, то либо пропущу мимо (если говорящий мне не авторитет), либо уточню, что говорящий имеет ввиду и почему так решил, либо сама задумаюсь, почему сложилось такое впечатление.
Я на многие выпады в мой адрес не отвечаю, но для себя анализирую. У меня нет привычки каждую свою мысль выносить на форум.

На коммунальной кухне пообщались, теперь можно и арифметикой заняться. ВалерийС там списки с "крестами" выложил.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Лакшми Пн Апр 26, 2010 6:46 pm

Шо за списки с крестами?????? шок

Все, видела..... полная бредятина зеленый а ведь солидный человек, пожилой даже((((((((((


Последний раз редактировалось: Лакшми (Пн Апр 26, 2010 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 6:50 pm

Кайса да тяжело Белому Свету, но это временно..Отношение у меня к тебе хорошее. но это не значит, что я буду молчать, когда мне что то не нравитсяSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 6:52 pm

belkabluz пишет:Кайса да тяжело Белому Свету, но это временно..Отношение у меня к тебе хорошее. но это не значит, что я буду молчать, когда мне что то не нравитсяSmile
Белка, да говори мне все интересно. Я же не затыкаю тебя. flower

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 6:59 pm

Списки с крестами- это жестко! ВалериС творит.... Very Happy Very Happy Very Happy

Выдал ведь с потрохами : кто где бывает! Как в "Бриллиантовой руке" : "Я не удивлюсь, если Ваш муж тайно посещает любовницу!!!" Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Vita (Пн Апр 26, 2010 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 7:01 pm

И еще я думаю, что и остальные должны задуматься, по поводу того, что сразу ставить ярлык о далекости и недалкости тоже не очень верно, сегодня она не далекая завтра каждый из нас может оказаться в этой недалкости. так что мне кажется мы приходим на этот форум , чтобы решить свои проблемы, или просто пообщеаться. И уж судить за что то, думаю вы сами понимаете. что тоже говорит о не кой недалекости. Ух разошлася я..
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Змей Пн Апр 26, 2010 7:17 pm

Vita пишет:Списки с крестами- это жестко! ВалериС творит.... Very Happy Very Happy Very Happy

Выдал ведь с потрохами : кто где бывает! Как в "Бриллиантовой руке" : "Я не удивлюсь, если Ваш муж тайно посещает любовницу!!!" Very Happy Very Happy Very Happy
Не обольщайся, ии Кайса, ни ты, ни я любовницу не посещаем. У тех кто посещает любовницу рядом с плюсом минус стоит.
in love lol_stena
Змей
Змей

Сообщения : 385
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 58
Откуда : Украина

http://7788.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 7:19 pm

Змей пишет:
Vita пишет:Списки с крестами- это жестко! ВалериС творит.... Very Happy Very Happy Very Happy

Выдал ведь с потрохами : кто где бывает! Как в "Бриллиантовой руке" : "Я не удивлюсь, если Ваш муж тайно посещает любовницу!!!" Very Happy Very Happy Very Happy
Не обольщайся, ии Кайса, ни ты, ни я любовницу не посещаем. У тех кто посещает любовницу рядом с плюсом минус стоит.
in love lol_stena


Агентура работает мало и неэффективно Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Виталий Пн Апр 26, 2010 7:25 pm

Vita пишет: Агентура работает мало и неэффективно Very Happy
Скорее, Валерию не выгодно точно отражать действительность.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 4 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 7:26 pm

Не обольщайся, ии Кайса, ни ты, ни я любовницу не посещаем. У тех кто посещает любовницу рядом с плюсом минус стоит.
homer

Мы просто хорошо шифруемся.

Однако, система агинтуры плохо у ВалериСа работает. Либо спецом дезу выдал, чтобы пустить народ по ложному следу?

Мне что-то так вся эта серьезность про работу над собой надоела. Чтобы такое замутить? Может там на форуме какую интрижку придумать? Тему какую-нибудь живенькую с .... ну чем-нибудь? :*scratch one\' Можно про меня какую-нибудь гадость придумать и пообсуждать. Типа ... узнали что-то такОЕ...

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения