Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опять про ... это

+11
Лимон
Агафоника
Виталий
Змей
Линна
Арадхана
Saga
Vita
belkabluz
Лакшми
Кайса
Участников: 15

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Виталий Вт Апр 27, 2010 8:12 am

Еlena пишет: А Виталий как будто уже взялся разрабатывать идею шоу.
Не шоу, а спора, где главное - не обозвать оппонента, а не искажать истину.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Soul Вт Апр 27, 2010 11:18 am

Кайса пишет:
Змей пишет:Белый Свет, ни от какого ответа Кайса не ушла. Она тебе ответила, что на абы кого не разменивается и все мужчины которые были, есть и будут в её жизни стоящие ребята. радость2

Именно так, Змей. Уж мы-то уровновешенные друг друга понимаем. Very Happy
Кайса, так все-таки не все слабые и никчемные. Это радует. Smile
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вт Апр 27, 2010 5:52 pm

Однако и правда, Кайса резвиться совсем , что то не умеетSmile Кайса , что не привычно тебе в малышек играть.. просто Саге не понравилось глупое издевательство над людьми. И красование КайсыSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Вт Апр 27, 2010 6:33 pm

Белка, могу сказать только известную фразу: самые глупые вещи делаются с умным выражением лица. Не вечно же работать над собой.По аналогии с Корнеги нашим гуру пора выпускать книги "Как воспитать в себе пороки, от которых вы отделались с помощью моих предыдущих книг." Very Happy

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Агафоника Вт Апр 27, 2010 6:34 pm

belkabluz пишет: просто Саге не понравилось глупое издевательство над людьми. И красование КайсыSmile

А мне вот непонятно, отчего это Сага сразу вот так "дверью хлопнула"... Rolling Eyes Виталий написал столько прекрасных и умных постов, на кучи вопросов форумчанам отвечал... А тут один пост, который Саге не понравился, и сразу такая резкая отповедь вплоть до ухода с форума... Я правильно поняла фразу "Лимон, можешь меня вычеркнуть из списка пользователей"? Да и Кайса вроде как раньше Сагу не обижала, ни случайно не специально... Rolling Eyes

Похоже на то, что Сага представляет себе "добро" не иначе, как в чистом виде... Smile Поэтому так разочаровалась от чьи-то "промахов"...
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вт Апр 27, 2010 6:41 pm

Да Сага просто и раньше не особо была в восторге видимо от нашего общества, и воть предоставился момент идеальный сказать свое фи. Так сказать она изначально была ни с намиSmile Просто под игрывала
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вт Апр 27, 2010 6:49 pm

Кайса продолжай дурить, мне нравится, моя интуиции меня не подводит. На счет Саги ни так выразилась, как бы ее эта ситуация не устраивала и она была вынуждена последовать за нами, немного повелась, место то ее там на форуме. А здесь ее ни чего ни держало. и даже не тянуло сюда. И это нормально, но вот нашим и вашим есть такое. Всем быть хорошим
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Агафоника Вт Апр 27, 2010 6:52 pm

belkabluz пишет: Так сказать она изначально была ни с намиSmile Просто под игрывала

ДА зачем бы ей это надо было?

Пока написала, вижу, ты уже уточнения внесла...


Последний раз редактировалось: Агафоника (Вт Апр 27, 2010 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вт Апр 27, 2010 6:53 pm

Ну потому что, так все сдеалили. и там общаться было не с кем.. поддалась настроению.. Ее то там ни кто ни гнал. Короче ее хата с краюSmile Агафоника это пройдет у нее не парься... надоест ей эта дурьSmile Хотя энергетика от самого форума мощная хочу сказать. Возможно он воспрянет, но эт когда Валерис уйдет а он не уйдет потому что кому нужен этот форум.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Вт Апр 27, 2010 7:34 pm

КАроче, не хотите устраиваить шоу. Хотя ничего порочащего форум Свияша в этом нет. напротив, оживление и привлечение посетителей. Расскажу о розыгрышах, которые бывали в моей жизни. Надеюсь, что и будут. Скоро ровно 4 года, как я ушла из большой жизни. Надо вылазить.
1. Было это уж лет 10 и даже более назад. Я работала в фирме, где всем сотрудникам было порядка 23-27 лет, мне одной только 33-35. Да и должность была выше их. Однако, народ подобрался веселый и умный. Особенно юмором отличался Сергей. Как-то так получилось, что оказались мы с ним на одной волне.
Ловили взгляд и все... понеслось.
Но одну его шутку помню до сих пор. Сижу в кабинете одна. Звонок по телефону, разговариваю, тут же вторая линия, я говорю уже по 2 телефонам. В этот момент заходит курьер - парнишка лет 20 в майке красной и такой же бейсболке, в руках несколько писем и реестр для подписи. Спрашивает меня по имени и протягивает большой конверт со штемпелями и прочими почтовыми прибамбасами. Я расписываюсь в реестре, он уходит. Я говорю по телефону и одновременно открываю конверт. Во всем офисе ну полная тишина, а людей человек 7-8. Заканчиваю разговор по телефону, но мыслями еще в разговоре. Открываю конверт и читаю письмо. Понимаю, что это какая-то реклама, но почему письмо и мне лично пока не доходит. В письме заголовок "Брачное агентство ЭРОС", потом описание услуг, но кратко. Затем персональное обращение ко мне какого-то мужика - иностранца и приложено его фото в тексте письма. Далее он приглашает меня провести с ним вечер у него в доме (фото шикарной виллы). Тут какое-то шевеление в мозгах у меня начинает происходить. Но все равно думаю, что это какая-то заманиловка в какой-то МЛМ проект или еще чего. А в заключении фраза " Надеюсь, мои очаровательные близнецы не будут помехой для нашего общения" и фото близнецов.... два лысых старых мужика, один толстый, другой худой. Общее одно - огромные очки. Вот тут до меня дошло. Я вхожу в другую комнату, там все усердно работают. Стою с письмом посреди комнаты и тоже молчу. Вдруг из-под стола повизгивающий хохот и валяющийся под столом Сергей. Вторая половина рабочего дня прошла в обсуждении моего предстоящего свидания. Что надеть, как себя вести и как подружиться с малютками- близнецами.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Лимон Вт Апр 27, 2010 8:18 pm

Saga пишет:
Лимон, можешь меня удалить из пользователей, спасибо за понимание.
шок ... Товарищи! Может мне кто-нить объяснить, что происходит-та? шок

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вт Апр 27, 2010 11:28 pm

Че происходит, так вот заходить надо почаще. тогда будешь все знатьSmile Twisted Evil Кстати скандал, но без тебяSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Ср Апр 28, 2010 6:01 am

belkabluz пишет:Да Сага просто и раньше не особо была в восторге видимо от нашего общества, и воть предоставился момент идеальный сказать свое фи. Так сказать она изначально была ни с намиSmile Просто под игрывала
А я так не думаю. Мне кажется реакция Саги была протестом - сколько можно мусолить одно и то же. Я тоже не в восторге от предложений устроить шоу, поспорить, повоевать, поискать истину или обличить кого-нить. Зачем? Кому польза от этого? Думаю надо просто дать возможность быть тому что есть на форуме Свияша, и не заморачиваться по этому поводу здесь на этом форуме. А то какие-то двойные игры получаются...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Клио Ср Апр 28, 2010 6:20 am

А я не вижу в шутке Кайсы ничего "ужасно противного" - хотя сама в этом участвовать не собиралась. Кайса права в том, что скандалы привлекают людей - я так поняла смысл ее поста - привлечь людей на форум Свияша, оживить обстановку. Честно говоря, считаю, что именно такая цель была у Валерия, когда он писал свой пост со статистикой - чтобы кто-нибудь пришел оспорить, поругать. Это, во-первых, оживит общение; во-вторых, докажет, что в отсутствие Ирен-Хельпы все опять распоясались. Однажды, помню, в закрытой ветке позитивного общения он открыл тему с названием что-то вроде "вся жизнь дерьмо, а люди - б-ди", только последнее слово было написано без пробелов, многоточий и прочих приукрасов. Потом сам и объяснил, что стало как-то тихо, решил расшевелить.

Елена, не думаю, что кто-то здесь особо заморачивается по форуму Свияша, но и делать вид, что его нет - зачем... не знаю

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Лакшми Ср Апр 28, 2010 6:23 am

На профессиональных бухгалтерских форумах, которые я посещаю, иногда даже ставят вопрос на одном и дают ссылки на него на других - для обсуждения.... как говорится, люди посмотрят, обсудят, может сообща чего-нибудь придумают.....
И никто никому - не конкурент) наоборот - так и называется - дружеские ресурсы)
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Ср Апр 28, 2010 6:45 am

Лакшми пишет:На профессиональных бухгалтерских форумах, которые я посещаю, иногда даже ставят вопрос на одном и дают ссылки на него на других - для обсуждения.... как говорится, люди посмотрят, обсудят, может сообща чего-нибудь придумают.....
И никто никому - не конкурент) наоборот - так и называется - дружеские ресурсы)
Вот именно - дружеские ресурсы Laughing Я за мир во всем мире Laughing и в сети тоже Laughing Что касается поднять бурю в стакане с водой за ради привлечения людей...Это пиар на низких уровнях. Привлекать нужно другим, думаю. И я не призываю делать вид, что форума Свияша нет. Просто давайте приносить сюда позитив или темки для обсуждения..если своих не хватает.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Ср Апр 28, 2010 10:41 am

Кайса, помнишь тебе говорила, про разрыв связей с мужчинами. Все объявились. один еще пока не появился, счас еще попробую Значит не до конца сделалаSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Ср Апр 28, 2010 11:02 am

Вот уж воистину устроили бурю в стакане воды.
Неудивительно, что большинство обсуждений идет про мужчин как и что с ними....
Надо быть легче и проще. Не в смысле простушкой, а в смысле не занудой.
Единственное, что мне захотелось в тот момент -это поразвлечься и народ по весне пошевелить. Никому ничего не доказывать. Доказывальщиков на обоих форумах хватает. Не все же работать над собой и перерабатывать наработанное.

Белка, я не совсем понимаю о каком методе ты говоришь? Какой прием ты применила?
Ларису Ренар читала, но давно. Просто сидела в книжном с кафе и пробежала ее книгу. Моя приятельница к ней бегает, но скорее из-за перенятия опыта по менеджменту. Ренар ориентируется на богатых женщинах. Офим у нее гламурный. Последний раз приглашала стриптизеров, так тетки там в трусы деньги им пихали и в экстазе себя оглаживали. Но это информация со слов моей приятельницы. Возможно, я увидела бы другое.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Лимон Ср Апр 28, 2010 11:15 am

belkabluz пишет: Кстати скандал, но без тебяSmile
Как без меня?!!! не знаю плачет ....... это просто невозможно!!! хто посмел в мое отсутствие напялить на себя мою корону склочницы???? GIRL_CRAY goblin

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Ср Апр 28, 2010 11:33 am

Кайса пишет:
Неудивительно, что большинство обсуждений идет про мужчин как и что с ними...
Дык..это излюбленная женская тема..

Надо быть легче и проще. Не в смысле простушкой, а в смысле не занудой.
И тогда я так понимаю мужчины к нам потянутся....

Единственное, что мне захотелось в тот момент -это поразвлечься и народ по весне пошевелить.
Что ж желание понятное...форум действительно немного затих..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Ср Апр 28, 2010 11:36 am

Надо быть легче и проще. Не в смысле простушкой, а в смысле не занудой.

И тогда я так понимаю мужчины к нам потянутся....
Одно из условий

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Soul Ср Апр 28, 2010 11:52 am

хто посмел в мое отсутствие напялить на себя мою корону склочницы????
homer Уважаемые форумчане, просьба не трогать не принадлежащие вам короны, а выбрать себе свою собственную из имеющихся свободных:

Опять про ... это - Страница 6 King2 Опять про ... это - Страница 6 Assassin Опять про ... это - Страница 6 Dwarf Опять про ... это - Страница 6 Wizard Опять про ... это - Страница 6 JC_cupidgirl Опять про ... это - Страница 6 JC_wanted Опять про ... это - Страница 6 Feminist_en Опять про ... это - Страница 6 Girl_pinkglassesf Опять про ... это - Страница 6 Laie_55 Опять про ... это - Страница 6 Viannen_101 Опять про ... это - Страница 6 Phil_38 Опять про ... это - Страница 6 Phil_43 Опять про ... это - Страница 6 Dvgmax_01 Опять про ... это - Страница 6 Gigakach_01 Опять про ... это - Страница 6 KidRock_07 Опять про ... это - Страница 6 Libelle_1 Опять про ... это - Страница 6 StanislavX_01 Опять про ... это - Страница 6 Mr47_04
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Ср Апр 28, 2010 12:10 pm

Ах, ты провокаторша! Wink
Я себе выбрала, когда еще ингу думали затеять: вредная ведьма, которая всем гадости говорит и мешает, мешает... Это какой символ? :*scratch one\'

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Soul Ср Апр 28, 2010 12:17 pm

вредная ведьма, которая всем гадости говорит и мешает, мешает...

Опять про ... это - Страница 6 MG_37 Нашла и ведьму! И главное - она в котелке что-то мешает и мешает homer Добро пожаловать! snimayu_shlyapu
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 6 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Soul Ср Апр 28, 2010 12:44 pm

Доброй феей кто-нибудь желает быть? Опять про ... это - Страница 6 MG_247
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения