Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опять про ... это

+11
Лимон
Агафоника
Виталий
Змей
Линна
Арадхана
Saga
Vita
belkabluz
Лакшми
Кайса
Участников: 15

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 7:32 pm

Давай. Как возможные варианты:
- на самом деле под псевдонимом ВалериС пишет Ирен.
-под твоим, Кайса,- Свияш второй месяц на форум заходит. Very Happy
Главное, самим не запутаться.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Виталий Пн Апр 26, 2010 7:34 pm

Кайса пишет: Чтобы такое замутить?
Коли уж Вы начали - ответить Валерию. Мне не сподручно - всё-таки модератор.
В ответе можно указать, что "-" можно добавить половине тех, у кого стоит только "+" (но имён я бы указывать не стал - все имеют право на анонимность).
Хорошо бы сравнить число постов на том и этом форумах, например, за апрель.
Хорошо бы сравнить число постов там за апрель и любой из зимних месяцев.
Мне, к сожалению, эта статистика недоступна.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 7:38 pm

Vita пишет:Давай. Как возможные варианты:
- на самом деле под псевдонимом ВалериС пишет Ирен.
-под твоим, Кайса,- Свияш второй месяц на форум заходит. Very Happy
Главное, самим не запутаться.
хорошо
Ой, Вита, наш ты человек. Но это опасно и совсем уж некорректно. Все-таки у Свияша бизнес.

Когда-то я пошутила, что лесбиянка, т.к. люблю работу. Кто-то немного поверил. Сейчас можно что-то типа того обыграть. Например, что я гермофродит. Придумаем, кому я это сказала или как кто-то это "точно" узнал. А потом развернуть дискуссию по какими моими постами это подтверждается и съехать на то, что психология двуполога человека обязательно проявляется в его мыслях и поведении. А в заключении я возмущусь, что разглашают мою тайну и обсуждают ее.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 7:40 pm

Я пошутила, конечно. Но на самом деле развить можно ЛЮБУЮ тему. Я до сих пор помню как в передаче "Веселые ребята" доказали что Ленин- гриб! Убедительно! Very Happy Very Happy Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 7:42 pm

Коли уж Вы начали - ответить Валерию
Выдать нагора можно поручить САге. Она у нас там борец. Но такая арифметика малоскандальная. А хочется шоу.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 7:44 pm

Не боишься , что этот грховный отросток на самом деле выростит? Embarassed
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Виталий Пн Апр 26, 2010 7:44 pm

Vita пишет: Я до сих пор помню как в передаче "Веселые ребята" доказали что Ленин- гриб!
Однако, я впервые увидел это у Шолохова в передаче "Тихий дом" и было это ещё в прошлом тысячелетии.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 7:46 pm

Виталий пишет:
Vita пишет: Я до сих пор помню как в передаче "Веселые ребята" доказали что Ленин- гриб!
Однако, я впервые увидел это у Шолохова в передаче "Тихий дом" и было это ещё в прошлом тысячелетии.

Точно, Виталий! Я подзабыла. Мне было лет 16-18. Ночью показывали...чтобы пострашнее...


Последний раз редактировалось: Vita (Пн Апр 26, 2010 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 7:46 pm

Vita пишет:Я пошутила, конечно. Но на самом деле развить можно ЛЮБУЮ тему. Я до сих пор помню как в передаче "Веселые ребята" доказали что Ленин- гриб! Убедительно! Very Happy Very Happy Very Happy

Я это хорошо помню. Не знаю, как называлась передача, но не "Веселые ребята". Было это накануне 1-го апреля 1992 года. Всю ночь Курехин и Любимов обсуждали, что Ленин - гриб. Тогда модна и нова была тема барабашек и всякой нечисти. Я была дома одна и реально поверила. Всю ночь со светом сидела. Пришла утром на работу, в школе работала, и говорю детям: вы знаете, они хором Ленин-гриб. Все ночью смотрели и поверили. Уроки у меня были сорваны, 2 часа кошмарики обсуждали.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 7:47 pm

Кайса пишет:
Vita пишет:Я пошутила, конечно. Но на самом деле развить можно ЛЮБУЮ тему. Я до сих пор помню как в передаче "Веселые ребята" доказали что Ленин- гриб! Убедительно! Very Happy Very Happy Very Happy

Я это хорошо помню. Не знаю, как называлась передача, но не "Веселые ребята". Было это накануне 1-го апреля 1992 года. Всю ночь Курехин и Любимов обсуждали, что Ленин - гриб. Тогда модна и нова была тема барабашек и всякой нечисти. Я была дома одна и реально поверила. Всю ночь со светом сидела. Пришла утром на работу, в школе работала, и говорю детям: вы знаете, они хором Ленин-гриб. Все ночью смотрели и поверили. Уроки у меня были сорваны, 2 часа кошмарики обсуждали.

А я грибы потом не ела.... Very Happy Very Happy Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Виталий Пн Апр 26, 2010 7:48 pm

Кайса пишет: Выдать нагора можно поручить САге. Она у нас там борец. Но такая арифметика малоскандальная. А хочется шоу.
У Саги, подозреваю, тоже нет доступа к статистике.
Скандал не в арифметике, а в том, что Валерий передёргивает. ИМХО, самая скандальное - в правде.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 7:48 pm

belkabluz пишет:Не боишься , что этот грховный отросток на самом деле выростит? Embarassed

Белка, я уже в том возрасте, что боюсь только одного: физической немощности и отсутствия цели.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Лимон Пн Апр 26, 2010 8:04 pm

Кайса пишет:На днях была телепередача "Пусть говорят" , где обсуждалось мордобитие Розы Сябитовой - главной свахи страны. Она проповедует именно те женские качества, которые по мнению многих форумчан ведут к счастливой семейной жизни. Не раз произносила такие слова : жена, которая перечит мужу - противна.
У тебя, Кайса, несколько превратное понимание многих форумчан, как оказывается Wink . Вот тебе и на... читала ты читала посты, ругала ты ругала слабых умом и духом теть, внемлющих Торсунову, а сама, оказываеццо, даже и не поняла, у чем у него речь-та....
Впрочем, твоя позиция обычна: у тех женщин, которые напрочь отрицают свою ЖЕНСКУЮ природу и вместо этого развивают мужскую, полагая ее реально для себя приемлемой, всегда начинается подобная реакция.
А вообще -то я понятия не имею о том, кто эта женщина, о которой ты пишешь Laughing . Просто позабавило слово "перечит", об которое ты споткнулась и которое ты вписала для самоутешения в чужие КМ как стержень образа общения с мужьями.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Лимон Пн Апр 26, 2010 8:09 pm

Виталий пишет:
Скандал не в арифметике, а в том, что Валерий передёргивает. ИМХО, самая скандальное - в правде.
Это вы о том списке, который Валерий в Вопросах по форуму выложил? Таки да... глючит у него и конкретно. Правда, я токмо за себЕ можу казаты: я на форум после бана вообще НИ РАЗУ не заходила, так что никакого 15 марта быть не могет зеленый

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Пн Апр 26, 2010 8:37 pm

Змей пишет:Белый Свет, ни от какого ответа Кайса не ушла. Она тебе ответила, что на абы кого не разменивается и все мужчины которые были, есть и будут в её жизни стоящие ребята. радость2
ну таки от Кайсы я не услышала чего-то подобного
Лакшми пишет:Я вот не хочу переходить на личности - это малоинтеерсно... я обобщу, пожалуй.
Обычно вопросы а-ля "да у тебя хоть какой-то мужик есть" задают...... ну вообщем не особо дальновидные люди..... не сказать еще хужей) Естественно, в жизни каждого человека не один партнер.... кого-то любят, кому-то позволяют любить.... кто-то просто "прибился" - бывает и такое.... так что не особо корректно, ИМХО, фраза построена....
И еще - бывает так, что для меня, например, мужик золото..... а Кайса посмотрит - скажет - да фу, это вообще никто и звать никак.... так что стОящесть - тоже у каждого своя.... субъективное очень понятие.....
Лакшми Laughing не хотела но перешла Laughing что тебя так зацепило ? Мне жаль что в твоей жизни и КМ есть не далекие люди и что они обычно задают такие вопросы ((( У меня в моей жизни нет не далеких людей Laughing

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Пн Апр 26, 2010 8:40 pm

Vita пишет:
Beliy_Svet пишет:
Vita пишет:
Beliy_Svet пишет:Кайса у тебя мужик то есть хоть какой нить ? А то ты так авторитетно заявляешь о том как женщина должна себя вести с мужчиной и вот интересно на осонове чего ?
Белый Свет, мне показалось или это действительно вопрос не с целью получить ответ, а с целью задеть Кайсу? Смысл?
тебе интересно или ты просто так спрашиваешь ?
Мне показалось, что ты иронизируешь и пытаешься уколоть Кайсу. От недалекого человека, который не может иначе выразить свои чувства, это нормальная реакция. А от умной девушки, такой как ты, немного странно. Почему прямо не задать вопрос или не сказать, что тебя задел тот или иной коммент? Обсудить это. Без таких уловок?
Вит тебе чего надо ? Ты меня что поменять хочешь или натянуть на свое видение как должно быть ? ))))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Saga Пн Апр 26, 2010 8:42 pm

Виталий пишет:
Кайса пишет: Чтобы такое замутить?
Коли уж Вы начали - ответить Валерию. Мне не сподручно - всё-таки модератор.
В ответе можно указать, что "-" можно добавить половине тех, у кого стоит только "+" (но имён я бы указывать не стал - все имеют право на анонимность).
Хорошо бы сравнить число постов на том и этом форумах, например, за апрель.
Хорошо бы сравнить число постов там за апрель и любой из зимних месяцев.
Мне, к сожалению, эта статистика недоступна.

Виталий, даже в самом кошмарном сне не могла себе представить, что мне когда-то будет стыдно читать Ваш пост.

Кайса, я не борец, вы со Свияшем меня с кем-то путаете. У меня есть такое чувство,как обостренное чувство справедливости и тогда я поступаю так, как я сама считаю нужным и мне не нужны погонялы и подстрекатели. Сейчас я не собираюсь принимать участие в этом маскараде. Не вижу смысла. Для чего эта статистика? ЧТО вы все хотите доказать??????????????Нашли себе место для комфортного общения-на здоровье! Свишевский форум существовал и будет существовать, нравится это вам или нет. Мне ужасно мерзко все это читать.
Лимон, можешь меня удалить из пользователей, спасибо за понимание.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 8:42 pm

Белый Свет, я высказала свое мнение по теме. Это форум, вообще-то. Не считаешь нужным- не отвечай. Считаешь нужным- подумай или пообсуждай. Это дело совершенно добровольное.


Последний раз редактировалось: Vita (Пн Апр 26, 2010 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Агафоника Пн Апр 26, 2010 8:42 pm

Кайса пишет: Чтобы такое замутить? Может там на форуме какую интрижку придумать? ... Можно про меня какую-нибудь гадость придумать и пообсуждать. Типа ... узнали что-то такОЕ...

Кайса, так а на том форуме люди новые появились,они тебя не знают еще, а те, кто тебя хорошо знает, здесь все... Да и что толку просто так, забесплатно, народ развлекать? Wink

Если уж тебя на шалости потянуло, причем даже гадость про себя готова придумать и гермафродитом объявить, то лучше заведи блог... И пиши там, фантазируй... Например, сюжет такой: успешной женщине бальзаковского возраста предложили престижную высокооплачиваемую работу. Надо было медкомиссию проходить. И в больнице ей заявлили, что она ... гермафродит... Вот и представь, что было бы, опиши это... Что она почувствовала, как изменилась ее жизнь(может, она стала в трансвестит-шоу выступать Wink вместо бизнеса... или это... женится надумала) А потом выяснилось, что это был "стресс-контроль", испытание такое на стрессоустойчивость, которое ей организовало руководство фирмы, куда ее приглашали на работу... И как после этого открытия опять изменилась ее жизнь....
Наверняка у тебя найдется немало читателей, т.к. многим уже "сурьезность" надоела... Развлечешься, Еще и денёг подзаработаешь Wink
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Пн Апр 26, 2010 8:46 pm

Vita пишет:Белый Свет, я высказала свое мнение по теме. Это форум, вообще-то. Не считаешь нужным- не отвечай. Считаешь нужным- подумай или пообсуждай. Это дело совершенно добровольное.
Спасибо тебе за разрешение добрый человек Laughing

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 8:48 pm

Beliy_Svet пишет:
Vita пишет:Белый Свет, я высказала свое мнение по теме. Это форум, вообще-то. Не считаешь нужным- не отвечай. Считаешь нужным- подумай или пообсуждай. Это дело совершенно добровольное.
Спасибо тебе за разрешение добрый человек Laughing

Не думала, что это будет воспринято как разрешение Very Happy .Просто ИМХО. Но я не против Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 9:03 pm

У тебя, Кайса, несколько превратное понимание многих форумчан, как оказывается . Вот тебе и на... читала ты читала посты, ругала ты ругала слабых умом и духом теть, внемлющих Торсунову, а сама, оказываеццо, даже и не поняла, у чем у него речь-та....
Впрочем, твоя позиция обычна: у тех женщин, которые напрочь отрицают свою ЖЕНСКУЮ природу и вместо этого развивают мужскую, полагая ее реально для себя приемлемой, всегда начинается подобная реакция.
А вообще -то я понятия не имею о том, кто эта женщина, о которой ты пишешь . Просто позабавило слово "перечит", об которое ты споткнулась и которое ты вписала для самоутешения в чужие КМ как стержень образа общения с мужьями.
В переводе на простой язык звучит так: " Я не знаю о чем речь, но есть повод вставить слово "Торсунов" и пожурить Кайсу за ее мнение, причем приписать мысли, которых у нее нет."

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 10:00 pm

Кайса, я не борец, вы со Свияшем меня с кем-то путаете. У меня есть такое чувство,как обостренное чувство справедливости и тогда я поступаю так, как я сама считаю нужным и мне не нужны погонялы и подстрекатели. Сейчас я не собираюсь принимать участие в этом маскараде. Не вижу смысла. Для чего эта статистика? ЧТО вы все хотите доказать??????????????Нашли себе место для комфортного общения-на здоровье! Свишевский форум существовал и будет существовать, нравится это вам или нет. Мне ужасно мерзко все это читать.
Лимон, можешь меня удалить из пользователей, спасибо за понимание.
Сага, а что это было? Я вообще ничего не поняла. На что такая реакция?

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Клио Вт Апр 27, 2010 6:47 am

Кайса пишет:Сага, а что это было? Я вообще ничего не поняла. На что такая реакция?
Я тоже, Сага, мало что поняла. шок
Виталию досталось за то, что он хочет видеть на форуме Свияша честных людей - я именно так поняла его пост... Мне близко твоё обострённое чувство справедливости - но у разных людей оно может проявляться по-разному...

Я, думаю, все тут не сомневаются, что форум Свияшевский без нас не помрёт, но общаться сейчас при Валерии и Ирен там лично мне неприятно - фокусы с передергиванием, переписыванием своих постов и черканьем чужих цитат, банов всех, кто неугоден, Валерисовыми и Иреновскими клонами комфорта не дают.
Я захожу редко, но метко - как открою тему, все перлы Валерия. Если ситуация новичка меня трогает, я отвечаю в личку - для этого после последнего предупреждения я не пишу открыто ответы. Участвовать в раздувании амбиций Ирен и Валерия своим протестом не хочу - не знаю почему, но чувствую сыграю этим "плохую" службу и себе, и другим, и им, Валерию и Ирен. Ты прально ответила как-то Ирен - не поймешь, не сейчас, не в этой жизни.

Но при всем этом я все равно не понимаю, что стыдного в посте Виталия или "мерзкого" в выдумках Кайсы устроить шоу... :*scratch one\' :*scratch one\'

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 5 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Вт Апр 27, 2010 7:21 am

Кайса пишет:
Коли уж Вы начали - ответить Валерию
Выдать нагора можно поручить САге. Она у нас там борец. Но такая арифметика малоскандальная. А хочется шоу.
Мне показалось Саге не понравилось вот это. А Виталий как будто уже взялся разрабатывать идею шоу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения