Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опять про ... это

+11
Лимон
Агафоника
Виталий
Змей
Линна
Арадхана
Saga
Vita
belkabluz
Лакшми
Кайса
Участников: 15

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Линна Пн Апр 26, 2010 11:26 am

Агафоника, разве ж разберешь, что у них на уме...но мне не показалось, что это пиар, хотя смысла вынесения всего этого в эфир тоже не поняла.
Линна
Линна

Сообщения : 181
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Лакшми Пн Апр 26, 2010 11:26 am

Агафоника пишет:Даа, вот это тётка... Даже из семейного скандала шоу и пиар делает... А он ее действительно побил? Может, это пиар - ход такой просто?
От "знаменитостей" современных такое запросто можно ожидать...
А кто правду-то скажет))))
Я передачу смотрела мельком (у меня ее мама смотрела, а я в это время бродила по кухне).. мне ситуация показалась надуманной, неправдоподобной и дурацкой..... для домохозяек, вообщем... фальшь сквозила повсюду.... я не верю в эту ситуацию. Не верю - и все. Строго мое мнение, которое я высказала.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 11:33 am

Агафоника пишет:Даа, вот это тётка... Даже из семейного скандала шоу и пиар делает... А он ее действительно побил? Может, это пиар - ход такой просто?
От "знаменитостей" современных такое запросто можно ожидать...

Да у меня тоже такое мелькает. Даже ели избил, зачем на шоу выходить. Причем, он вел себя очень спокойно, а она все время визжала и за диван пряталась. Типа боялась его...

При ее бизнесе такое шоу вроде как не в тему, рейтинг не поднимет.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 11:35 am

Когда деньги дают то и не такое с играешь, или когда ставят в такие условия, что будешь играть, даже если не захочешь.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Линна Пн Апр 26, 2010 11:38 am

belkabluz пишет:когда ставят в такие условия, что будешь играть, даже если не захочешь.
Белка, что за "шпионские страсти"? Very Happy
Линна
Линна

Сообщения : 181
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 11:40 am

belkabluz пишет:А вот то, что Кайса терпеть не может Розу, мне кажется она просто ее зеркалит, Кайса тоже может, не зная ,ситуации сделать свои выводы, ведомые только ей, очень категорична. Она даже не задумывается, что очень неприятно, когда на человека вешаю ярлыки, но эт все от гордыни.

Так Evil or Very Mad быстренько признались, кто поставил Белке + за этот пост? Буду вам ярлыки вешать Very Happy

У меня к Розе нет ненависти. Она молодец в том, что создала свой бизнес, но тетка неприятная.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Линна Пн Апр 26, 2010 11:46 am

Кайса, в ситуации "отзеркаливания" не обязательно ненавидеть человека, чаще он просто раздражает, цепляет чем-то.
Признаюсь,я плюсика Белке не ставила Very Happy, но вы с Розой действительно бываете похожи категоричностью и безаппеляцонностью в общении. Smile
Линна
Линна

Сообщения : 181
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 11:50 am

belkabluz пишет:А вот то, что Кайса терпеть не может Розу, мне кажется она просто ее зеркалит, Кайса тоже может, не зная ,ситуации сделать свои выводы, ведомые только ей, очень категорична. Она даже не задумывается, что очень неприятно, когда на человека вешаю ярлыки, но эт все от гордыни.


Абсолютно идентичный ЯРЛЫК.Только теперь прикрепленный Белкой Кайсе.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 12:03 pm

но вы с Розой действительно бываете похожи категоричностью и безаппеляцонностью в общении.
Я это делаю преднамеренно. Четка видна позиция, мнение. Убираю шелуху всякую. Кого это задевает, ухожу из темы. Кого нет, тот что-то у себя может в мозгах пошевелить.
Причем, моя форма выражения мысли вовсе не несет негатива. Кто понимает это , тот понимает. Кто нет, мимо. Значит тому нужно просто помусолить ситуацию.

Вот сейчас читаю ситуацию с Лилу и вспоминаю, что еще у Свияша я говорила, что алкоголь надо исключить полностью. На что получила резкий ответ: а что ... немного нельзя, уже и алкоголик от бокала вина? А что теперь? Я не виновата, что многие ситуации вижу в раскладе многопланово. Не все, конечно, а только, если вникну в ситуацию.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Saga Пн Апр 26, 2010 12:20 pm

Vita пишет:

Абсолютно идентичный ЯРЛЫК.Только теперь прикрепленный Белкой Кайсе.
Угу, тож самое хотела написать. Very Happy Плюсик Вите от меня,если че. Wink

На счет Розы- с одной стороны пиар, вредящий позиционированию себя как свахи всея Руси, а с другой, девушки вы забываете психологию русской души, а конкрентно русской бабы-вот она ж такая же,как и я- мужем битая, оскорбленная, в доску своя,в общем.И к ней пойдет определенный тип женщин за советами,так что еще раз убеждаюсь, что вещи не такие,какими кажутся.
Очень порадовало, что Лариса Гузеева не стала принимать участие в этом цирке. А к Василисе Володиной я относилась с особым трепетом, она мне очень нравилась, я с ней даже общалась на тему заказа у нее гороскопа. Но в передаче она меня разочаровала.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 12:24 pm

Кайса меня это не задевает не сколько.. Но видя, как ты не зная ситуации Белого света, дала определение ее состоянию Абсолютно неверное, шелуха твоя выдуманная, очень адекватная девочка, в достаточно сложных условиях, при чем понимающая очень многое, скажу еще наверное обиднее, понимающая даже больше тебя Почему ты друг решила , что она потеряла ориентиры, и мало того, выразила явную критику по поводу методик, не пробывая и не читая и даже не зная о них ни чего. И почему то, решила. что все методы про которые ты знаешь самые верные и самые лучшие... Почему ты решила. что использую Зейланда ты ни глюкнулась, я считаю например. что зейланд полный отстой, что ..... не буду повторять твоих слов, ты их сама занешь, а знаешь счас не зрелому чнеловеку Свияша дай почитать он скжает, да херня это все, деньги делают на наивных людях. Так кто в этой ситуации ведет себя , как невезжда?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Арадхана Пн Апр 26, 2010 12:25 pm

Saga пишет:...А к Василисе Володиной я относилась с особым трепетом, она мне очень нравилась, я с ней даже общалась на тему заказа у нее гороскопа. Но в передаче она меня разочаровала.

Сага, я тоже как-то интересовалась гороскопом от Василисы: заглянула на ее сайт. Меня честно говоря отпугнула стоимость.

Ты у нее случайно не спрашивала, почему так дорого? улыбка
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 12:33 pm

И к ней пойдет определенный тип женщин за советами,так что еще раз убеждаюсь, что вещи не такие,какими кажутся.

Да.... наверное, так и есть. Смотрите, что сейчас обсуждают (и в программе об этом сказали), многие звезды терпят насилие в семье. Помню фильм был про звезд, которых мужья бьют, кости ломают. А они прощают до последнего. И это звезды. А в обычной жизни такого намного больше. Я не могу из личных наблюдейний это утверждать. В моем окружении слово "дура" равносильно покушению на убийство. Как-то так получилось по жизни. Но пресса и ТВ утверждают, что такого насилия много. Верно, Сага, понесутся к ней сейчас тетки. Вот интересно, как они дальше пиар развернут. Она будет готовиться к разводу , а потом простит, учитывая, что женщина всепрощающая и покорная и теплом и всепрощением воспитывает мужа или... Фу... какая гадость ваша заливная рыба...

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 12:34 pm

Ну ка покажите мне ярлык пожалуйста, что то не вижу. То, что она категорична в высказываниях? То, что каждый человек имеет право использовать свои методы развития, и только ему знать, какую методику ему нужно и в какой момент, что человек. даже если ошибается то имеет на это право, что если существует методика. Значит человек ее уже использовал на себе. и если она кому то не подходит. это еще ни значит, что она плохая. Я так думаю, что сейчас для Кайсы делаю благое дело, так как жизнь ей предоставит такую возможность проводя семинары прочувтсоввать такое же невсприятия по отношению ее знаниям, потому что они очень здорово подхощдят ей, и возможно кому то еще пригодятся, но тот компу они не нужны, скжает. что Кайса просто дерет деньги с других несет полную чушь, и только потому тчо, они ему лично не подходят
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Saga Пн Апр 26, 2010 12:35 pm

Ярин, это обычная цена за подобного рода услугу. Мне понравилось, что она честно пишет о том, что если ее сотрудники будут делать под ее контролем, это дешевле. У меня была несколько деликатная ситуация и мне очень понравилась ее реакция, и хоть в итоге я у нее ничего не заказала,но мы хорошо общнулись, а это тоже дорогого стоит. Smile
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 12:41 pm

Белка, тебя понесло. Успокойся. В диалог вступать не буду. flower

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 12:46 pm

И не надо я уже сделала для тебя благое дело... потом будешь говорить спасибо!!! И потом заметь, как бы ни глючила Вита я туда не лезу.. А вот тебя я тоже спуску ни дам... знаешь почему, ты знаешь.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 5:18 pm

belkabluz пишет:И не надо я уже сделала для тебя благое дело... потом будешь говорить спасибо!!! И потом заметь, как бы ни глючила Вита я туда не лезу.. А вот тебя я тоже спуску ни дам... знаешь почему, ты знаешь.

Мы взаимно не лезем друг к другу Wink
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Пн Апр 26, 2010 5:18 pm

Кайса у тебя мужик то есть хоть какой нить ? А то ты так авторитетно заявляешь о том как женщина должна себя вести с мужчиной и вот интересно на осонове чего ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Vita Пн Апр 26, 2010 5:27 pm

Beliy_Svet пишет:Кайса у тебя мужик то есть хоть какой нить ? А то ты так авторитетно заявляешь о том как женщина должна себя вести с мужчиной и вот интересно на осонове чего ?

Белый Свет, мне показалось или это действительно вопрос не с целью получить ответ, а с целью задеть Кайсу? Смысл?
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Пн Апр 26, 2010 5:33 pm

Vita пишет:
Beliy_Svet пишет:Кайса у тебя мужик то есть хоть какой нить ? А то ты так авторитетно заявляешь о том как женщина должна себя вести с мужчиной и вот интересно на осонове чего ?

Белый Свет, мне показалось или это действительно вопрос не с целью получить ответ, а с целью задеть Кайсу? Смысл?
тебе интересно или ты просто так спрашиваешь ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 5:40 pm

Неважно с какой целью Белый Свет спрашивает, я отвечу.
Кайса у тебя мужик то есть хоть какой нить ?
Какого-нибудь нет и никогда какого-нибудь не было.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 5:44 pm

Вита я очень рада, что ты взаимна со мнойSmile Поскольку, мне твое мнение мало интересноSmile Хотя за некоторые коментарии могу сказать спасибо!!
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Пн Апр 26, 2010 5:45 pm

Кайса пишет:Неважно с какой целью Белый Свет спрашивает, я отвечу.
Кайса у тебя мужик то есть хоть какой нить ?
Какого-нибудь нет и никогда какого-нибудь не было.
Laughing ну вопросов тогда пока больше нет.

При тут оказалась я в этой теме мне мало понятно, да еще тут такая оценка моего состояния, "без меня меня женили" :*scratch one\'

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 3 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Пн Апр 26, 2010 5:48 pm

Beliy_Svet пишет:
Кайса пишет:Неважно с какой целью Белый Свет спрашивает, я отвечу.
Кайса у тебя мужик то есть хоть какой нить ?
Какого-нибудь нет и никогда какого-нибудь не было.
Laughing ну вопросов тогда пока больше нет

Когда поймешь, что я тебе ответила, задавай вопросы. Smile

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения