Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опять про ... это

+11
Лимон
Агафоника
Виталий
Змей
Линна
Арадхана
Saga
Vita
belkabluz
Лакшми
Кайса
Участников: 15

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Saga Вс Апр 25, 2010 9:24 pm

Кайса, ломка часто бывает пользительна.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Вс Апр 25, 2010 9:27 pm

Saga пишет:Кайса, ломка часто бывает пользительна.

Согласна. Но получается как в том анектоде про козла (козел не мужчина, а методика). "А без козла-то как хорошо". Т.е. идет возврат к себе настояшей, а не "оттренингованной"

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вс Апр 25, 2010 9:28 pm

Да ни чего она не потеряла ориентиры., Бывает у всех.. Просто загнала себя.. Но ты ж не знаешь ее ситуацию.
Как ты можешь так говорить.. Она просто молодая и горячая торопитс яи хочет все сразу. Потом, что с ней счас происходит я немного знаю, есть в этих методиках один секрет они очень часто вскрывают гордыню.. И я так думаю, когда она проживет это состояние, то прекрасно будет использовать в благих целях... Просто у всех сразу жен отркываютс яистинные мотивы.. Не направленные на любовь и созидание
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вс Апр 25, 2010 9:30 pm

Кайса ты же тоже пользуешься методиками только своими, почему ты решила. что они лучшиеSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Лакшми Вс Апр 25, 2010 9:30 pm

Кайса пишет: Т.е. идет возврат к себе настояшей, а не "оттренингованной"
Я думаю - для того люди и ищут ответы на свои вопросы в литературе, на форумах, на тренингах..... сначала много мусора, мишуры всякой.... потом начинает отсеиваться ненужное - и живешь сердцем.... а там уже приходят реально нужные методики...... просто не надо собирать все подряд и слушать всех подряд - надо "фильтровать базар" - а то такого наслушаешься - действительно колбасить будет..... а жить когда?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Вс Апр 25, 2010 9:31 pm

belkabluz пишет:Вот счас по этой методике прервала недавние связи с мужчинами. посмотрим объявятся завтра или нет и проверим.

Белка, скорее всего объявится. Но не факт, что это победа. Это маленький результат.

Мы недавно с дочкой беседовали приблизительно на эту тему. Речь шла о том, что нельзя заигрываться людьми. Даже при условии, что ты психолог по складу ума и можешь просчитывать людей, этим нельзя пользоваться для удовлетворения своего эго. Людям надо давать то, что надо им.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вс Апр 25, 2010 9:33 pm

Не много не поняла тебя? Ты о чем?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Вс Апр 25, 2010 9:34 pm

Лакшми пишет:
Кайса пишет: Т.е. идет возврат к себе настояшей, а не "оттренингованной"
Я думаю - для того люди и ищут ответы на свои вопросы в литературе, на форумах, на тренингах..... сначала много мусора, мишуры всякой.... потом начинает отсеиваться ненужное - и живешь сердцем.... а там уже приходят реально нужные методики...... просто не надо собирать все подряд и слушать всех подряд - надо "фильтровать базар" - а то такого наслушаешься - действительно колбасить будет..... а жить когда?

С твоим здравым умом сложно поспорить. Я тоже так думаю. Столько всего перечитала за 10 лет колбасения. Но ... все для того, чтобы научно подкованной вернуться к тому, что было ДО всего этого изучения на интуитивном уровне. Раньше делала и не знала, что это по науке, а теперь делаю, обогащенная научными знаниями.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Вс Апр 25, 2010 9:35 pm

belkabluz пишет:Не много не поняла тебя? Ты о чем?

Я поняла, что ты по науке его оттолкнула, чтобы по науке он вернулся. Так? Метод кнута и пряника.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вс Апр 25, 2010 9:37 pm

Да при чем тут победа... Я не собираюсь побеждать.. Я убрала не нужные мне связи, которые забирали у меня время, вот хочу посмотреть работает эта методика или нет.. Вот только счас поняла ряд событий в своей жизни... Почему они произошли. Я применила еще одну ее методику, и она стала работать, помогая мне приобрести нужные качества для нужного мне мужчины.Меня выпучает мое не умение конценрироваться долго на одном. по этому может работает ни на всю катушку... А белый свет очень исполнительная. она если беретсЯ. то ее фиг остановишь
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Лакшми Вс Апр 25, 2010 9:39 pm

Кайса пишет:Столько всего перечитала за 10 лет колбасения. Но ... все для того, чтобы научно подкованной вернуться к тому, что было ДО всего этого изучения на интуитивном уровне. Раньше делала и не знала, что это по науке, а теперь делаю, обогащенная научными знаниями.
А я очень изменилась... просто очень.... за те 5 лет, что я работаю по методике Свияша -я стала не бояться быть настоящей, той какая я есть, жить так как мне удобно и радоваться жизни.... Это очень большой плюс.
Пробовала Суслика - не пошел. Ну никак. Значит - не нужен.
Читала Луизу Хей, Лиз бурбо - идет перекличка со Свияшем.... опять к нему вернулась.
Норбеков - большая умница... но опять основные постулаты можно и у Свияша найти....
Лазарев - сложен для меня....
Торсунов - ойййййй.... совсем не пошел.....
Так что мне близок Свияш. На нем и остановилась. Меня мои результаты радуют - начиная от душевного состояния и заканчивая материальными результатами. Все идет на подъем, за что ему большое спасибо)
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вс Апр 25, 2010 9:40 pm

Понимаешь, как все получается Кайса.. Например ты выражешь намерение встртить своего мужчину, но на данный момент ты не готова его впустить например нет нужных качеств для привлечения его, низкая самооценка.. Сразу же начинает жизнь помогать человеку создавать ряд ситуаций, при которых человек приобрел нужные качества увидел, что ему мешает получить желаемое... И нам остается тока выгребать лопатами... Вот принцип работы этих методик.. не надо все ставить под сомнение. Любая методика хороша, которую тебе нравится делать
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Вс Апр 25, 2010 9:49 pm

Так что мне близок Свияш. На нем и остановилась. Меня мои результаты радуют - начиная от душевного состояния и заканчивая материальными результатами. Все идет на подъем, за что ему большое спасибо)

Я же с рождения до 40 лет вообще без тормазов была. Вообще преград не видела и они расступались. Ничего плохого не делала, но все, к чему стремилась получалось, хотя и приходилось постучаться. Но мысли, что не получится даже не возникало. Был период подломилась. Разобралась, почему. Остаточные явления еще есть, но это решается уже не работой с собой, а стабилизацией дел (время).
Мне ближе всех американцы.Книг по успеху в жизни я много прочитала. Все сводится максимум к 12 правилам.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Кайса Вс Апр 25, 2010 9:54 pm

belkabluz пишет:Понимаешь, как все получается Кайса.. Например ты выражешь намерение встртить своего мужчину, но на данный момент ты не готова его впустить например нет нужных качеств для привлечения его, низкая самооценка.. Сразу же начинает жизнь помогать человеку создавать ряд ситуаций, при которых человек приобрел нужные качества увидел, что ему мешает получить желаемое... И нам остается тока выгребать лопатами... Вот принцип работы этих методик.. не надо все ставить под сомнение. Любая методика хороша, которую тебе нравится делать

Сейчас вышла еще более сжатая версия Трансерфинга Зеланда, всего 9 листов. Как-то он мне очень близок. Вчера думала, почему из всех я выбрала его. Видимо из-за того, что у меня логико-интуитивный склад ума. Поэтому он мне понятен. Хотя некоторые моменты не до конца.
Белка, ты его (Зеланда) читала?

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Вс Апр 25, 2010 10:17 pm

Читала мне он не пошел..
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  ????? Пн Апр 26, 2010 5:33 am

Мне Зеланд пошел, я прослушала несколько аудиолекций, созвучно со Свияшем. Синельникова читала, он мне показался восторженно-наивным. Торсунова послушала о мужских и женских ролях - согласилась, но без фанатизма. Л. Хей листаю изредка, аффирмации для меня - в большей степени закрашивание черного белой краской - получается серость. Я подсела на книги Лууле Виилмы. Многое для себя нахожу и по воспитанию детей, и по взаимоотношениям полов и вообще за жизнь.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Арадхана Пн Апр 26, 2010 7:03 am

Единственное, что я давно заметила за Розой - у нее какая-то жестокость по отношению к женщинам.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Линна Пн Апр 26, 2010 9:31 am

На мой взгляд, Роза никогда и не следовала ничему из того, что декларировала в программах. Вообще, мне нравится смотреть "Давай поженимся" из-за комментариев Гузеевой и Василисы. Роза ничего особо умного и интересного там не говорила, обычные банальности, насчет того, что "она за молодость и достаток". Не упускала момента похвастаться, как она себе молодого мужа "урвала". И еще я однажды кусочек какой-то другой программы случайно смотрела. Роза с мужем была приглашенными гостями, и меня покоробило просто, как она в присутствии этого же мужа рассказывала, как оно приятно и замечательно иметь мужа младше на 15 лет. Я не помню дословно, но акцент мне показалось был именно на "иметь". В общем, ни покорности, ни послушания там и рядом не стояло.
Еще там, мне кажется, на тему денег все очень сильно завязано. Она же его в свой бизнес взяла, потом чего-то не поделили. В программе Малахова было видно, как она резко переходила в крик, как только речь заходила о деньгах, о ее машине.
В общем, ИМХО, Домострой и Роза никак не пересекались на практике.
Опять же Домострой и женственное поведение, на мой взгляд также не одно и то же.
Кайса, Крапива действительно в последнее время пишет какие-то странные вещи, я не знаю с чем это связано.
Линна
Линна

Сообщения : 181
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 9:34 am

Это связано с тепм, что пишет лишь бы написать, сердце ее не включено.. Устала..
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Змей Пн Апр 26, 2010 10:12 am

belkabluz пишет:Это связано с тепм, что пишет лишь бы написать, сердце ее не включено.. Устала..
А помоему наоборот. Включено у Крапивы сердце. Пробовала Крапива в своей жизни быть сильной и независимой. Гордо пытаясь переделать своего мужа. Теперь поняла насколько всё было неверно, если даже не сказать глупо. И теперь она ищет, свою дорогу (впрочем и все мы заняты тем же самым, разве нет?). Единственно что хочется пожелать Крапиве - это чтобы не нахваталась она на своём пути идеализаций. Помни мудрость: "Не сотвори себе кумира".
Змей
Змей

Сообщения : 385
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 58
Откуда : Украина

http://7788.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  belkabluz Пн Апр 26, 2010 10:24 am

А вот то, что Кайса терпеть не может Розу, мне кажется она просто ее зеркалит, Кайса тоже может, не зная ,ситуации сделать свои выводы, ведомые только ей, очень категорична. Она даже не задумывается, что очень неприятно, когда на человека вешаю ярлыки, но эт все от гордыни.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Виталий Пн Апр 26, 2010 10:31 am

ИМХО, Крапива поняла свои ошибки - и это замечательно. Но, как это часто бывает, решила, что эти ошибки свойственны всем, и именно из-за этих ошибок бывают все беды. А беды бывают по разным причинам.
Более того. Как сказано, "Есть время собирать камни и есть время разбрасывать камни". То есть кто-то должен усмирить свою гордыню, подчиниться, а кто-то наоборот - проявить самостоятельность, суметь настоять на своём. Потому что у каждого свой урок. И то, что справедливо для одного, совсем не обязательно подойдёт другому.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Агафоника Пн Апр 26, 2010 10:32 am

Девочки, так а что случилось то с Сябитовой? Эту передачу у нас на Украине тоже показывают, я смотрю иногда (у нас и своя такая же появилась). А вот про скандал не слышала...

Насчет семейных отношений мне понравилась книга Клауда и Таунсенда "Барьеры". Там не только о семейных, вообще об отношениях... О том, как себя вести, чтобы окружающие не садились тебе на шею. Причем на Библейских принципах. Никакого особенного "послушания" авторы не предлагают. И даже наоборот, если муж позволяет себе "недостойное поведение", то этому следует противостоять, открыто говорить о том, что задело, обидело... а не "усиливать послушание"... Но пока на практике не проверяла, так что ... Smile


Крапиве тоже бы посоветовала "не сотворить кумира"...
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Арадхана Пн Апр 26, 2010 10:54 am

Агафоника пишет:Девочки, так а что случилось то с Сябитовой? Эту передачу у нас на Украине тоже показывают, я смотрю иногда (у нас и своя такая же появилась). А вот про скандал не слышала...

Розу избил муж. Малахов пригласил в свою передачу: Розу, ее детей (сына и дочь), Василису Володину. Также на передачи был муж Розы и его друг.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять про ... это - Страница 2 Empty Re: Опять про ... это

Сообщение  Агафоника Пн Апр 26, 2010 11:21 am

Даа, вот это тётка... Даже из семейного скандала шоу и пиар делает... А он ее действительно побил? Может, это пиар - ход такой просто?
От "знаменитостей" современных такое запросто можно ожидать...
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения