Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщина по Ведам

+15
Линна
Лена
Лакшми
Винни
Нади
Виталий
Olya
Slava
krapiva
Soul
Арадхана
Агафоника
---------
Vita
Лимон
Участников: 19

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  krapiva Ср Май 05, 2010 10:40 am

Винни, пусть отдыхает, но сделает предложение замуж)

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Ср Май 05, 2010 10:42 am

Агафоника пишет:Ну сразили, допустим... А чего теперь НЕ ДЕЛАТЬ, чтобы не спугнуть "сраженного"? чтобы он не оправился от "наповала" и не передумал женится? Smile
дык быстренько развестись и бегом в ЗАГС!!!

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Арадхана Ср Май 05, 2010 10:53 am

Винни пишет:да, открою!!! Чтобы сразить НАПОВАЛ Винни надо быть стройной, кареглазой, волосы до пояса, 172 см ростом, с красивой фигурой и симпатичным выражением лица in love

Винни, ты о внешнем фоне говоришь, а я имею в виду внутренние качестваSmile
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Арадхана Ср Май 05, 2010 10:56 am

Нади пишет:Ну, я тоже делаю все по дому сама, просто потому что не люблю чтоб кто-то убирался другой. Иногда могу попросить немного помочь. Неужели чувство к мужчине именно как к мужчине, а не как к другу, проявляется тогда когда он далек от домашних дел?

Нет, конечно же. Перво-наперво необходимо почувствовать себя настоящей женщиной.
P.S.Кстати, я и про себя заодно поняла. У меня тогда не было этого внутреннего ощущения женщины. улыбка
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Ср Май 05, 2010 10:59 am

Ярина пишет:Винни, ты о внешнем фоне говоришь, а я имею в виду внутренние качестваSmile
Я вообще-то шучу... Думаю тут каждому свое... Я говорю о другом - что если и в дальнейшем не будет подвижек в сторону ее развода с мужем - то я могу и передумать

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Арадхана Ср Май 05, 2010 11:04 am

Винни пишет:
Ярина пишет:Винни, ты о внешнем фоне говоришь, а я имею в виду внутренние качестваSmile
Я вообще-то шучу... Думаю тут каждому свое... Я говорю о другом - что если и в дальнейшем не будет подвижек в сторону ее развода с мужем - то я могу и передумать

Вообще-то, Винни, ты скорее всего прав. Мужчине сначала сносит "крышу" от внешности женщины. Это потом он пытается познать ее внутреннюю женскую суть.

Ну, да. Ситуация получается странная: ты предложение сделал, а она почему-то ничего не предпринимает.
С другой стороны... Винни, подумай, почему ты попал в такую ситуацию.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Ср Май 05, 2010 11:12 am

Ярина пишет:Винни, подумай, почему ты попал в такую ситуацию.
да мне, в принципе, и так нормально...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Агафоника Ср Май 05, 2010 11:19 am

krapiva пишет:Винни, пусть отдыхает, но сделает предложение замуж)

Я тебя поддерживаю в этом, Крапива. Сама с некоторых пор понимаю, что все эти "и так хорошо" - свидетельство несёрьезного отношения.
Конечно, в официальном браке тоже всякие "уроки" случаются, но так хоть есть уверенность, что человек действительно хотел соединить свою жизнь именно с тобой, потом, может, ошибся в чем то... А иначе,точно, похоже на "жду кого-то получше".
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Арадхана Ср Май 05, 2010 11:26 am

Агафоника пишет:
krapiva пишет:Винни, пусть отдыхает, но сделает предложение замуж)

Я тебя поддерживаю в этом, Крапива. Сама с некоторых пор понимаю, что все эти "и так хорошо" - свидетельство несёрьезного отношения.
Конечно, в официальном браке тоже всякие "уроки" случаются, но так хоть есть уверенность, что человек действительно хотел соединить свою жизнь именно с тобой, потом, может, ошибся в чем то... А иначе,точно, похоже на "жду кого-то получше".

Я знаю только одну семью, которые поженились, прожив несколько лет без регистрации брака. Но это действительно очень высокодуховный уровень людей.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Нади Ср Май 05, 2010 6:23 pm

krapiva пишет:Винни, пусть отдыхает, но сделает предложение замуж)
я это проходилаSmile и решила, что так и должно быть. брак - это не только штамп в паспорте. это скорее явление социальное, носящее такой смысл, что мужчина всем показывает, что он выбрал именно эту женщину, а женщина соответственно любит и уважает этого мужчину и готова принесли ему детей. и как ни крути, ни один гражданский брак, а тем более просто встречи десятилетями, не дадут женщине этого статуса - статуса Жены. поэтому, на мой взгляд, если есть дискомфорт, что "а пора бы", то не надо себя уверять, что а и так хорошо, да что дает эта формальность и прочие компромиссы. дает Very Happy и вовсе это не формальность да
Нади
Нади

Сообщения : 32
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 43
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Нади Ср Май 05, 2010 6:27 pm

Ярина пишет:
Я знаю только одну семью, которые поженились, прожив несколько лет без регистрации брака. Но это действительно очень высокодуховный уровень людей.

я знаю далеко не одну такую семью. самые обычные люди. гражданский брак, от 2 до 7 лет в разных случаях, потом счастливая ячейка общества Smile закономерность, я думаю, не в сроке, а в ощущениях.. Rolling Eyes
Нади
Нади

Сообщения : 32
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 43
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  krapiva Чт Май 06, 2010 10:14 pm

Гражданский брак - это очень плохо для женщины разумной. Т.к. нет защиты у нее в случае появления ребенка. Мужчина имеет период влюбленности, страстной любви ( до 7 лет) . Потом, "прошла любовь , завяли помидоры" и его может сдуть и женщина остается с детем на руках и даже на аллименты подать не сможет. А гражданский муж найдет массу причин Вас ненавидеть и зачем он думает я ей( про ребенка он не думает в этот момент) буду еще денег давать...
Дело в том, что на ответственный поступок способны только ответственные мужчины, а они , как правило, женятся.

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Нади Вс Май 09, 2010 10:27 pm

krapiva пишет:Гражданский брак - это очень плохо для женщины разумной. Т.к. нет защиты у нее в случае появления ребенка. Мужчина имеет период влюбленности, страстной любви ( до 7 лет) . Потом, "прошла любовь , завяли помидоры" и его может сдуть и женщина остается с детем на руках и даже на аллименты подать не сможет. А гражданский муж найдет массу причин Вас ненавидеть и зачем он думает я ей( про ребенка он не думает в этот момент) буду еще денег давать...
Дело в том, что на ответственный поступок способны только ответственные мужчины, а они , как правило, женятся.

Сплошное недоверие к мужчинам. Если ждать, когда он сделает ребенка и слиняет, да еще и возненавидит, так и будет конечно же.

Я сейчас думаю, что женщина к вопросу гражданского брака тоже должна подходить ответственно. Она может сделать выбор, надо ли ей это или нет, и зачем собсна ей это надо. И, если это лишь ради того чтоб заарканить мужчину, то это чистой воды манипуляция с женской стороны, результаты могут не соответствовать ожиданиям. По-моему, гражданский брак удобен с той стороны, чтобы присмотреться к партнеру, получше его узнать, понять, как жить вместе. просто, чтоб не бросаться из огня в полымя, штам в паспорт, дети, а потом разочарование что характерами не сошлись..
Нади
Нади

Сообщения : 32
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 43
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лакшми Вс Май 09, 2010 10:32 pm

Cтесняюсс сказать))))
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС.
Церковный - это венчание.
Все остальное именуется термином "сожительство".
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Нади Пн Май 10, 2010 5:37 pm

А чего тут стесняться))) тем не менее, все понимают, о чем идет речьWink
Нади
Нади

Сообщения : 32
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 43
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  --------- Пн Май 10, 2010 11:36 pm

Потом, "прошла любовь , завяли помидоры" и его может сдуть и женщина остается с детем на руках и даже на аллименты подать не сможет. А гражданский муж найдет массу причин Вас ненавидеть и зачем он думает я ей( про ребенка он не думает в этот момент) буду еще денег давать...
К сожалению, это вопрос отношений, а не штампа где-либо. Видела я и официально замужних без алиментов и с претензиями мужа (причем даже не бывшего)
Лично мое ИМХО - отношения первичны, штампы и прочие оформления - вторичны.
А на алименты, как я наслышана, подать можно - достаточно по суду установить факт отцовства Wink
---------
---------

Сообщения : 271
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  krapiva Вт Май 11, 2010 6:08 am

C мужчиной, который может платить алименты, даже не стоило разводиться. Это говорит о глупости и плохих женских чертах у женщины. Т.к. тот, кто может платить алименты, тот ответственный мужчина и зачем тогда его оставлять?)

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лакшми Вт Май 11, 2010 6:15 am

krapiva пишет:C мужчиной, который может платить алименты, даже не стоило разводиться. Это говорит о глупости и плохих женских чертах у женщины. Т.к. тот, кто может платить алименты, тот ответственный мужчина и зачем тогда его оставлять?)
Хрень какая((((( А любовь - так, ненужный элемент?
А если тошнит от него - все равно жить - лишь бы бабла давал?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  krapiva Вт Май 11, 2010 6:43 am

Лакшми, если тошнит от него- это уже дисгармония в отношениях, раньше же любила? От любви до ненависти один шаг. Чесно сказать, мне трудно стало давать советы т.к. иногда я сама, когда меня касается не знаю как поступить. Слишком много эмоций у меня, не могу отстраниться от человека. чтобы оценить ситуацию и применять меры.

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лакшми Вт Май 11, 2010 6:53 am

krapiva пишет:Лакшми, если тошнит от него- это уже дисгармония в отношениях, раньше же любила? От любви до ненависти один шаг. Чесно сказать, мне трудно стало давать советы т.к. иногда я сама, когда меня касается не знаю как поступить. Слишком много эмоций у меня, не могу отстраниться от человека. чтобы оценить ситуацию и применять меры.
Да я вообще давно уже советов не даю.... ну если конкретно не спросят - и то в личном разговоре. Я обычно говорю - я поступила бы так. Или привожу пример из своей жизни - а там уж дело человека - принимать к сведению или нет.
Я опять-таки за себя. Если любви нет, или хотя бы уважения - то никакие деньги не нужны.... я сама заработаю... для этого и работаю, чтобы выбирать. И отказывать, если захочу.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Вт Май 11, 2010 8:18 am

Лакшми пишет: А любовь - так, ненужный элемент?
Suspect ...... "кака любов? така любов!" (с).......... насколько я понимаю, очень немногие люди в нашем мире доходят до состояния ощущения любви в семье. Обычно все начинается страстью, продолжается удовлетворением этой страсти и постепенным насыщением этой страстью и заканчивается раздражением по поводу приевшегося вкуса. Усе. Разбежались. А до Любви было еще идти и идти на самом деле.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  krapiva Вт Май 11, 2010 7:16 pm

Лакшми,вот я бы если бы на вашем месте была,то я бы вашего мужа( если он еще не женат) вернула в семью. Очень уж он мне ваш муж нравится, опять извините. Вам он, конечно, надоел уже. Но мне кажется, что он Вас до сих пор любит ( мое ИМХО сугубо).

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лакшми Вт Май 11, 2010 7:26 pm

krapiva пишет:Лакшми,вот я бы если бы на вашем месте была,то я бы вашего мужа( если он еще не женат) вернула в семью. Очень уж он мне ваш муж нравится, опять извините. Вам он, конечно, надоел уже. Но мне кажется, что он Вас до сих пор любит ( мое ИМХО сугубо).
Мне тоже он очень нравится, более того - я его люблю как брата, как друга. Это самый хороший, добрый, отзывчивый и порядочный человек. Я всегда подставлю ему плечо, я в лепешку расшибусь для него - но той страсти, той эйфории, что дает мне мой любимый человек - он мне дать не сможет.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  krapiva Вт Май 11, 2010 7:44 pm

Лакшми, страсть - это вожделение все-таки далеко от любви. Лакшми, все-таки я Вам очень рекамендую вернуть своего мужа т.к. он может многим нравиться женщинам)Я осознаю, что Вы думаете куда он денеться, но это не долго будет. Я просто чувствую , что Вам лучше вместе жить. Тем более, Вы уже работаете духовно над своими чертами характера. У Вас появился опыт , Вы оглянулись по сторонам и наверное сравнили остальных мужчин со своим и поняли, какой он у вас алмаз все-таки.

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 3 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лакшми Вт Май 11, 2010 7:48 pm

krapiva пишет:Лакшми, страсть - это вожделение все-таки далеко от любви. Лакшми, все-таки я Вам очень рекамендую вернуть своего мужа т.к. он может многим нравиться женщинам)Я осознаю, что Вы думаете куда он денеться, но это не долго будет. Я просто чувствую , что Вам лучше вместе жить. Тем более, Вы уже работаете духовно над своими чертами характера. У Вас появился опыт , Вы оглянулись по сторонам и наверное сравнили остальных мужчин со своим и поняли, какой он у вас алмаз все-таки.
А в постель как с этим алмазом ложиться? Или на сторону бегать?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения