Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщина по Ведам

+15
Линна
Лена
Лакшми
Винни
Нади
Виталий
Olya
Slava
krapiva
Soul
Арадхана
Агафоника
---------
Vita
Лимон
Участников: 19

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Slava Чт Май 13, 2010 1:31 pm

Клио пишет:Какими такими кукушками? Слава, держи себя в руках! улыбка
Я работу побежала, ты тут не буянь... bye-bye
"За что же, не боясь...".
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лакшми Чт Май 13, 2010 3:03 pm

[quote="Лена"]
Винни пишет:. А если нет любви и желания быть Мужчиной, будь хоть семи пядей ведической Женщиной попытка сделать из него кого-то не обернется ничем хорошим.
Полностью согласна. Отношения строят двое.
Повторяла и буду повторять - из дворняги не вырастет немецкая овчарка, хоть ты что делай.

Хотя... сама же себе нашла аргумент, над которым буду думать. Почему ОДИН И ТОТ ЖЕ МУЖЧИНА одной даме цветочек жмется купить - а другой квартиру дарит?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Виталий Чт Май 13, 2010 3:10 pm

Если мужчина тот же, значит, дамы разные.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лакшми Чт Май 13, 2010 3:14 pm

Виталий пишет:Если мужчина тот же, значит, дамы разные.
Конечно) вот и думаю - что такого в одной, что ей ХОЧЕТСЯ делать приятное, решать ее проблемы, баловать.... а вот в другой что-то такое - что ей всего этого делать не хочется)
Или это все-таки от мужчины зависит? или от отношений?я запуталась....

Вспоминаю себя - муж меня очень баловал, золото - на каждый праздник, цветы - раз в месяц - точно, а то и чаще. Это было где-то лет 10-12.... потом, видимо, я его перестала вдохновлять) ну и сама виновата)
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Чт Май 13, 2010 3:21 pm

Лакшми пишет:Это было где-то лет 10-12....
нифигасебе!!! Круто :-)
Лакшми пишет:потом, видимо, я его перестала вдохновлять) ну и сама виновата)
а что ты сделала??? или не сделала такого, после чего это перестало быть??? попробуй вспомнить

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лакшми Чт Май 13, 2010 3:24 pm

Винни пишет:а что ты сделала??? или не сделала такого, после чего это перестало быть??? попробуй вспомнить
Винни, а зачем? Все равно разошлись)
Ну наверное - перестала за собой следить, выглядела черти-как... пилила его наверное за что-то.... или за все)
Вообщем - любовь стала уходить потихоньку - он меня не вдохновлял, я - его.... какое уж тут золото)
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Чт Май 13, 2010 3:31 pm

Лакшми пишет:
Винни пишет:а что ты сделала??? или не сделала такого, после чего это перестало быть??? попробуй вспомнить
Винни, а зачем?
мне интересно... до сих пор не могу ответить на вопросы "куда уходит любовь" и "если она уходит, то может ее и не было" и самый главный вопрос "как сделать так, чтобы она не уходила"...
зы: пока писал пост - возник еще один вопрос - может так надо и так задумано природой (Богом), что любовь раноИЛИпоздно уходит...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лакшми Чт Май 13, 2010 3:43 pm

Винни пишет:
Лакшми пишет:
Винни пишет:а что ты сделала??? или не сделала такого, после чего это перестало быть??? попробуй вспомнить
Винни, а зачем?
мне интересно... до сих пор не могу ответить на вопросы "куда уходит любовь" и "если она уходит, то может ее и не было" и самый главный вопрос "как сделать так, чтобы она не уходила"...
зы: пока писал пост - возник еще один вопрос - может так надо и так задумано природой (Богом), что любовь раноИЛИпоздно уходит...
Я размышляю об этом постоянно.... дело в том, что нас не учат строить семейные отношения..... нас учат математике, физике, даже юбки какие-то шить... а вот как строить отношения - увы( отсюда куча ошибок..... я свои уже знаю, почему у меня семейная жизнь не сложилась..... да и моя семья, в смысле - мои родители - не лучший образец для подражания - а я взяла ее модель, потому что другой не знала даже что бывает...... у нас в семье женщины всегда верховодили, мужики были под каблуком - что у бабки - она сильная очень была..... что у матери..... ну и я так же скопировала - кому понравится? Муж "подрос" и вылетел из гнезда - строить свое))))) то, где он будет Мужчиной, будет главным.....
Теперь у меня есть и будут только такие отношения - где я полностью за спиной партнера. Его слово главное, моя задача - его вдохновлять. Все проблемы решает он. Конечно, я не отказываюсь от совего бизнеса - но в отношениях я внизу, и мне комфортно. Я могу просить - но не приказывать. Если моя просьба не удовлетворена - значит, на то есть причины, и именно как решил партнер - так лучше всего для нас обоих.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Чт Май 13, 2010 3:48 pm

Лакшми пишет:Муж "подрос" и вылетел из гнезда - строить свое)))))
Дык муж вылетел??? Я почему-то думал, что ты вылетела...


Последний раз редактировалось: Винни (Пт Май 14, 2010 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лакшми Чт Май 13, 2010 3:50 pm

Винни пишет:
Лакшми пишет:Муж "подрос" и вылетел из гнезда - строить свое)))))
Дык муж вылетел??? Я почему-то думала, что ты вылетела...
Гы-гы)))) Муж вылетел из гнезда - а я - из совместно постороенного коттеджа)))))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Slava Чт Май 13, 2010 6:31 pm

Лакшми пишет:Почему ОДИН И ТОТ ЖЕ МУЖЧИНА одной даме цветочек жмется купить - а другой квартиру дарит?
Потому что первая - сварливо требует и пилит, а вторая - добрая.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Чт Май 13, 2010 6:51 pm

Slava пишет:
Лакшми пишет:Почему ОДИН И ТОТ ЖЕ МУЖЧИНА одной даме цветочек жмется купить - а другой квартиру дарит?
Потому что первая - сварливо требует и пилит, а вторая - добрая.
Как правило (или как парадокс) - наоборот шок

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лена Пт Май 14, 2010 7:58 am

Винни пишет: до сих пор не могу ответить на вопросы "куда уходит любовь" и "если она уходит, то может ее и не было" и самый главный вопрос "как сделать так, чтобы она не уходила"...
зы: пока писал пост - возник еще один вопрос - может так надо и так задумано природой (Богом), что любовь раноИЛИпоздно уходит...

Вероятно она не уходит, а преобразуется- страсть в любовь-спокойное, стабильно чувство надежности и тепла. Нужно спокойно отпускать первое и взращивать второе. И потому наверное так задумано, что страсть - это ярко горящая бумага - сгорела и тепла не дала, а любовь - это тлеющие угли - дают тепло и стабильность.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Пт Май 14, 2010 8:22 am

Лена пишет:Вероятно она не уходит, а преобразуется- страсть в любовь-спокойное, стабильно чувство надежности и тепла.
пока еще ни разу не наблюдал такого... обычно преобразуется не в чувство стабильности, а в чувство безразличия или отвращения...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лена Пт Май 14, 2010 8:30 am

Винни пишет:
Лена пишет:Вероятно она не уходит, а преобразуется- страсть в любовь-спокойное, стабильно чувство надежности и тепла.
пока еще ни разу не наблюдал такого... обычно преобразуется не в чувство стабильности, а в чувство безразличия или отвращения...
Да, Винни в большинстве случаев так и есть, и это очень грустно. Может это происходит от чрезмерных ожиданий и слишком розовых очков?

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Арадхана Пт Май 14, 2010 9:19 am

Лена пишет:Да, Винни в большинстве случаев так и есть, и это очень грустно. Может это происходит от чрезмерных ожиданий и слишком розовых очков?

Есть хорошее выражение: сначала любовь несет нас, а потом мы несем любовь.

Многие отказываются нести любовь.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Slava Пт Май 14, 2010 11:29 am

Винни пишет:
Лена пишет:Вероятно она не уходит, а преобразуется- страсть в любовь-спокойное, стабильно чувство надежности и тепла.
пока еще ни разу не наблюдал такого... обычно преобразуется не в чувство стабильности, а в чувство безразличия или отвращения...
Любовь - это идеализация.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Арадхана Пт Май 14, 2010 12:38 pm

Винни пишет:
Slava пишет:
Лакшми пишет:Почему ОДИН И ТОТ ЖЕ МУЖЧИНА одной даме цветочек жмется купить - а другой квартиру дарит?
Потому что первая - сварливо требует и пилит, а вторая - добрая.
Как правило (или как парадокс) - наоборот шок

Так абстрактно сложно рассуждать. Необходимо рассматривать конкретные ситуации.

P.S. Забыла сказать. Вы обращаете внимание на внешний фон, так сказать материальную сторону. А что на тонком плане творится... \"ку\"
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  ????? Пт Май 14, 2010 4:49 pm

Винни пишет: до сих пор не могу ответить на вопросы "куда уходит любовь" и "если она уходит, то может ее и не было" и самый главный вопрос "как сделать так, чтобы она не уходила"...
зы: пока писал пост - возник еще один вопрос - может так надо и так задумано природой (Богом), что любовь раноИЛИпоздно уходит...
у меня на этот счет свое мнение, оно видеческие (как ни странно), так вот, что я почерпнула от Олега Николаевича Торсунова: есть 7 уровней любви (как в ыдогодались по чакрам), так вот любовь-мороковь по первым 3-м - она проходит (((, далее 4- которая встречается крайне и крайне редко - она уже стабильна. Ну и верхние, что это высший пелотаж, о любви которой все мечтают и грезят, но по моему строгому ИМХО - очень не достижимая весч, на хотя бы потому что для связи по 5 чакре оба партнера должны быть девственны при вступлении в брак Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Чт Май 20, 2010 8:55 pm

TV-X пишет: Олега Николаевича Торсунова
... Геннадиевича.
о любви которой все мечтают и грезят, но по моему строгому ИМХО - очень не достижимая весч, на хотя бы потому что для связи по 5 чакре Very Happy
Об этой любви мало кто мечтает и кто грезит, поскольку мало кто понимает, о чем вообще идет речь. Все мечтают о том, что любимый человек будет вечно радовать, доставлять радость и быть на посылках, т.е. удовлетворять ожидания получения удовольствия (типа, это не живой человек, а созданный для услаждения нашего эгоизма робот). Вот та надежда и называется многими недостижимой любовью. И когда эта надежда рушится, то вместе с ней рушатся и отношения.
оба партнера должны быть девственны при вступлении в брак
Желательно. Но жизнь может сложиться иначе. Поэтому для тех, кто РЕАЛЬНО понял, почему лучше вступать в брак, не имея сексуального опыта, существуют специальные продедуры по очищению.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  krapiva Пн Май 24, 2010 6:34 am

Лимон, как пройти процедуру по очищению от сексуального опыта?
Что то столкнулась с религиозным фанатизмом: приехал мой гражданский муж от родителей в измененном состоянии, от секса отказывается ( считает прилюбодеянием) на мой вопрос зарегистрировать отношения ответил, что он теперь записался в церковь пятидесятников и если я приму это вероисповедание, то он еще подумает. В эти выходные поехала я посмотреть на его церковь. Впечатления у меня ужасные т.к. похожа на секту. Я ему отвечаю, допустим я смогу иногда с тобой туда ходить, возможен ли брак между нами? Он снова говорит зачем тебе я такой с проблемами? Он считает троих детей и отсутствие заработка постоянного проблемами. Я говорю, что не вижу проблем в упор, кроме одной с твоей головой. Честно, разозлил меня и я его выставила за дверь.

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Пн Май 24, 2010 1:37 pm

krapiva пишет:Лимон, как пройти процедуру по очищению от сексуального опыта?
У Лаланы в семинаре "Божественный ребенок? Запросто!" очень подробно об этом рассказано.
Что то столкнулась с религиозным фанатизмом: приехал мой гражданский муж от родителей в измененном состоянии, от секса отказывается ( считает прилюбодеянием) на мой вопрос зарегистрировать отношения ответил, что он теперь записался в церковь пятидесятников и если я приму это вероисповедание, то он еще подумает.

Rolling Eyes ... уточните, какое именно вероисповедание. Бог один, и если его религия говорит иное, то это секта. Если его религия говорит то же самое, то она никак не может противоречить православию, в котором тоже Бог один и непонятно почему он отвергает РПЦ.
Он снова говорит зачем тебе я такой с проблемами?

А действительно, зачем?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Вт Май 25, 2010 8:24 am

krapiva пишет:он теперь записался в церковь пятидесятников и если я приму это вероисповедание, то он еще подумает....
...Он снова говорит зачем тебе я такой с проблемами?
обычно мужчина говорит такую фразу в двух случаях - или он действительно не собирается тебя брать замуж или...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лилу Ср Май 26, 2010 5:52 am

Крапива, а зачем тебе мужчина с детьми и без постоянной работы?
Ты же молода, самостоятельна, живешь одна, все у тебя отлично...

мы как-то обе с тобой уперлись рогом, ты - насчет женитьбы, я - насчет работы и денег,

а если задуматься - то зачем нам это?

хочется мужского плеча и поддержки? или чтобы знать, что ты не одна и рядом есть близкий человек?
И тогда тебе все равно, что у него нет работы, зато есть дети от других женщин?

Мне кажется, это лукавство и тебе не все равно... так же как и я не могу "забить" на то, что у моего мужчины нет денег...

Лилу

Сообщения : 233
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 6 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Ср Май 26, 2010 7:55 am

Лилу пишет:а если задуматься - то зачем нам это?
для отработки уроков... занят

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения