Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщина по Ведам

+15
Линна
Лена
Лакшми
Винни
Нади
Виталий
Olya
Slava
krapiva
Soul
Арадхана
Агафоника
---------
Vita
Лимон
Участников: 19

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лилу Ср Май 26, 2010 7:59 am

Винни, значит все-таки для отработки, а не для счастливой семейной жизни?
Или это может совмещаться?

Лилу

Сообщения : 233
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Ср Май 26, 2010 8:01 am

Лилу пишет:
Мне кажется, это лукавство и тебе не все равно... так же как и я не могу "забить" на то, что у моего мужчины нет денег...
Лукавство - это то, что вам, Лилу, нужно сильное мужское плечо и поддержка. Вам нужно иметь на самом деле внешний материальный атрибут успеха - существо мужского пола, которое можно использовать по назначению: спать с ним, изливать на него свое плохое настроение, командовать им (изображая из него свой придаток для второстепенных по значимости работ), удовлетворять свое желание контролировать хоть кого-то (себя-то вы контролировать не можете) и т.д. И, заодно, справедливо ощущать себя как героиня статеек во всех современных журналах: центровая персона, которая обсуждает с подружками, как она своему ноги шантажом и истериками переставляет и что бы он без нее делал Sad

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Ср Май 26, 2010 8:03 am

Лилу пишет:Винни, значит все-таки для отработки, а не для счастливой семейной жизни?
Или это может совмещаться?
А это зависит от тебя :-) Пока ты себя так ведешь как описываешь - явно для отработки :-)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лилу Ср Май 26, 2010 8:04 am

Лимон, мне такие вещи было бы просто неприятно обсуждать...
а переставлять ноги своему мужчине - еще больше не хочется, я хочу иметь сильного и надежного спутника рядом...

что-то внутри мне подсказывает, что мой выбор мужчины все-таки правильный, иначе мы бы не жили счастливо, ведь проблемы начались последние полгода где-то...
но я куда-то не туда иду и веду себя все хуже и хуже, а зачем - сама себе ответить не могу...

Винни, а можно ли отработать ситуацию и остаться с этим же человеком выводить отношения на новый уровень?
или наоборот - если не принять - возможен разрыв или человек просто исчезнет из твоей Жизни?

Лилу

Сообщения : 233
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лена Ср Май 26, 2010 8:15 am

Лилу пишет:но я куда-то не туда иду и веду себя все хуже и хуже, а зачем - сама себе ответить не могу...
Я вся такая, я жду транвая... Laughing Лилу все ждет, что ей скажут - ты молодец, просто парень у тебя неудачный, или не любит, или не судьба, ну или еще там кто-то виноват... Не дождессяя Laughing

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лилу Ср Май 26, 2010 8:16 am

Нет, Лена, я уже писала, что я признаю свое неправильное поведение и неуважение к своему мужчине...
я просто хочу исправить ситуацию!

Лилу

Сообщения : 233
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Ср Май 26, 2010 8:16 am

Лилу пишет:
а переставлять ноги своему мужчине - еще больше не хочется, я хочу иметь сильного и надежного спутника рядом...
Вы требуете, чтобы ваш мужчина вдруг стал сильным и надежным. Если бы вы заслуживали такого мужчину, то он у вас уже бы был. А так вам придется постараться вывести себя на уровень сильная и надежная женщина, а потом уже пригласить туда мужчину. И терпеливо ждать его пребытия на ваш уровень.
А у вас вообще смешно получается: требуете от мужчины самостоятельности, но такой, какой вы ее по-женски видите. Увы, вы вообще не понимаете, что такое сильный МУЖЧИНА и сильная ЖЕНЩИНА. У вас в голове все в кучу и притом вы, в вашем понимании, на куче как свыше наблюдающая и ставящая оценки мужчине. Проснитесь, Лилу. Мужчины всегда были, есть и будут активнее, умнее, логичнее и сильнее женщин. Это они олицетворяют собой Бога на Земле, а не мы, женщины.
Для того, чтобы у ребенка были крепкие ножки, его не надо с самого рождения носить на руках, боясь поставить на землю. И ждать, что вот когда его ножки покажутся мне сильными, вот тогда я его и поставлю на землю: а щас пущай на моих руках сидит. Так можно вырастить только инвалида с атрофированными ногами. Вы поступаете точно также: атрофируете своим поведением мужественность мужчины.


Последний раз редактировалось: Лимон (Ср Май 26, 2010 9:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Ср Май 26, 2010 8:51 am

Лимон пишет:Винни, а можно ли отработать ситуацию и остаться с этим же человеком выводить отношения на новый уровень?
или наоборот - если не принять - возможен разрыв или человек просто исчезнет из твоей Жизни?
это мне вопрос???Ты же сама прекрасно знаешь ответы :-)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лена Ср Май 26, 2010 8:51 am

Лилу пишет:Нет, Лена, я уже писала, что я признаю свое неправильное поведение и неуважение к своему мужчине...
я просто хочу исправить ситуацию!
Исправишь свое поведение, свои мысли относительно ситуации - исправится и ситуация. По-другому никак.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Ср Май 26, 2010 9:11 am

Винни пишет:
Лимон пишет:Винни, а можно ли отработать ситуацию и остаться с этим же человеком выводить отношения на новый уровень?
или наоборот - если не принять - возможен разрыв или человек просто исчезнет из твоей Жизни?
это мне вопрос???Ты же сама прекрасно знаешь ответы :-)
Это не мой вопрос нет Это я забыла из своего поста слова Лилу убрать Laughing щас подредактируюсь.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Ср Май 26, 2010 1:42 pm

Лилу пишет:Винни, а можно ли отработать ситуацию и остаться с этим же человеком выводить отношения на новый уровень?
или наоборот - если не принять - возможен разрыв или человек просто исчезнет из твоей Жизни?
я думаю можно... И остаться с этим человеком и разрыв и ходить по кругу до самой смерти... И можно принять - и он исчезнет, и не принять - все равно останется... Главное твое желание... или воля Бога??? Честно, сам уже не знаю что зависит таки от человека, а что от воли Бога - надо у Лимон спросить :-)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лилу Ср Май 26, 2010 2:15 pm

А Лимон - приближенная к Богу? Very Happy

Лилу

Сообщения : 233
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Ср Май 26, 2010 2:56 pm

Лилу пишет:А Лимон - приближенная к Богу? Very Happy
не знаю... но у нее точно есть версия :-)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Ср Май 26, 2010 3:29 pm

Лилу пишет:А Лимон - приближенная к Богу? Very Happy
Мы все равны перед Богом и одинаково к нему приближены. Просто не все это понимают. И поэтому, несмотря на то, что мы все равны перед Богом, мы не равны друг перед другом.
А версии мои такие:
Винни, а можно ли отработать ситуацию и остаться с этим же человеком выводить отношения на новый уровень?
Да, такая вероятность есть.
если не принять - возможен разрыв или человек просто исчезнет из твоей Жизни?
Да, и такая вероятность есть.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Винни Ср Май 26, 2010 4:39 pm

Лимон пишет:Да, и такая вероятность есть.
не, я про другое - про это
Главное твое желание... или воля Бога???

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  krapiva Ср Май 26, 2010 6:55 pm

Лимон, как Вы думаете, что мне в себе нужно изменить, чтобы я встретила мужчину , с которым я бы в гармонии была? Или это в моем возрасте уже не возможно? Тут мне один астролог написал, что мое дело труба: я буду просто в гражданских отношениях доживать ... при лучшем раскладе дел. Я уже сомневаюсь, что астролог действительно прав т.к. его дело помочь мне на путь правильный встать. Я задумалась, почему у моего мужчины , с которым я прожила почти 7 лет "крыша поехала" на счет религии ? Мне вот, достаточно просто в церковь сходить и я успокаиваюсь , если еще икону куплю и свечи поставлю. Если мы по энергетике связаны со своими мужчинами, то что если у него крыша едет, то у меня "встает на место"?)

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Ср Май 26, 2010 6:57 pm

Винни пишет: я про другое - про это
Главное твое желание... или воля Бога???
Главное - это понять волю Бога относительно себя. И тогда жизнь станет намного легче.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Ср Май 26, 2010 7:00 pm

krapiva пишет:Лимон, как Вы думаете, что мне в себе нужно изменить, чтобы я встретила мужчину , с которым я бы в гармонии была? Или это в моем возрасте уже не возможно?
Я уверена, что в любом возрасте не поздно. А уж тем более в вашем. А насчет изменений... не знаю. Точнее, не думаю, что нужно рыться в собственных недостатках с целью борьбы с ними. Думаю, надо выбрать легкий и самый эффективный путь: просто делать то благостное, что возможно делать. И все.
Я задумалась, почему у моего мужчины , с которым я прожила почти 7 лет "крыша поехала" на счет религии ?

Кто-то может то же самое сказать и по поводу вашей заинтересованностью Ведами, не правда ли? Wink

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  krapiva Ср Май 26, 2010 7:22 pm

Лимон, Вы намекаете на то, что у меня тоже "фанатично съехала крыша " , но только поведам и мой мужчина теперь вместо меня любит Бога, а общение с женщинами считает грехом?

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Slava Ср Май 26, 2010 7:26 pm

krapiva пишет:Лимон, Вы намекаете на то, что у меня тоже "фанатично съехала крыша " , но только поведам и мой мужчина теперь вместо меня любит Бога, а общение с женщинами считает грехом?
Даже не по Ведам. Мне кажется, что из форумчан Веды-то никто не читал, а верят на слово ТорсуновуSmile)))

Но да, я считаю, что у тебя многовато фанатичности по Ведам и маловато обратного: пофигистичности по СвияшуSmile
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Ср Май 26, 2010 10:31 pm

krapiva пишет:Лимон, Вы намекаете на то, что у меня тоже "фанатично съехала крыша " , но только поведам и мой мужчина теперь вместо меня любит Бога, а общение с женщинами считает грехом?
Laughing ... нет, я не намекаю. Я лишь говорю вам о том, какое у других может сложиться впечатление относительно вашего нового интереса. Сразу скажу, что под "другими" я не имею ввиду, например, себя. Прекрасно помню некоторые комменты других людей, когда я начала заниматься медитациями, цигун или ведической практикой.
Речь у меня шла о том, что РАЗ вы видите, что у кого-то "крыша поехала", то в первую очередь обратите внимание на то, что кто-то о вас самой может думать ТО ЖЕ самое.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Ср Май 26, 2010 10:32 pm

Slava пишет:
Даже не по Ведам. Мне кажется, что из форумчан Веды-то никто не читал, а верят на слово ТорсуновуSmile)))
Я читаю Веды. Торсунов излагает их слово- в-слово. А кроме него есть еще, кстати, очень сильные лекторы.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Slava Ср Май 26, 2010 10:34 pm

Лимон пишет:
Slava пишет:
Даже не по Ведам. Мне кажется, что из форумчан Веды-то никто не читал, а верят на слово ТорсуновуSmile)))
Я читаю Веды. Торсунов излагает их слово- в-слово. А кроме него есть еще, кстати, очень сильные лекторы.
Ты - да. Ты писала об этом. Мне кажется, что другие не читали. Это зная женщин - они эмоциональны, в детали вдаваться не хотятSmile
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Лимон Ср Май 26, 2010 10:43 pm

Slava пишет:
Мне кажется, что другие не читали.
Ничего страшного. Те источники, которые другие слушают - абсолютно правдивы. Кому будет интересно углубиться - углубятся зеленый

Это зная женщин - они эмоциональны, в детали вдаваться не хотятSmile
Дело не в женщинах и не в их эмоциональности. Все имеют свойство умудряться слышать информацию выборочными кусками и даже ее местами перевирать для себя. Это свойство человеческого ума. Поэтому имеет смысл всегда слушать со смирением и думать прежде, чем сделать вывод относительно прочитанного или услышанного. Услышанного особенно!

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина по Ведам - Страница 7 Empty Re: Женщина по Ведам

Сообщение  Slava Ср Май 26, 2010 11:06 pm

Лимон пишет:
Дело не в женщинах и не в их эмоциональности. Все имеют свойство умудряться слышать информацию выборочными кусками и даже ее местами перевирать для себя. Это свойство человеческого ума. Поэтому имеет смысл всегда слушать со смирением и думать прежде, чем сделать вывод относительно прочитанного или услышанного. Услышанного особенно!
А разве первые мысли, спонтанные не являются голосом интуиции(а значит правильными)?
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения