Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне понравилась статья

+4
Клио
Винни
Ailena
Лакшми
Участников: 8

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 12:55 pm

У меня сын скорпиончик, его я научилась направлять, с ним нужна ласковая строгость, иначе швах и разгром и кусаешь локти из-за неосторожного движения или слова, но зато отходчивые и сами идут мириться, целоваться, обниматься, правда только когда им самим это нужно)))))

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Чт Июн 06, 2013 1:09 pm

Лена пишет: но зато отходчивые и сами идут мириться, целоваться, обниматься, правда только когда им самим это нужно)))))
ну вот в этом и дурость! Зачем вечером называть меня дебилом, чтобы утром идти мириться??? Вывод только один - ей нравится мириться.
А мне не нравится ссориться - считаю это дуростью - сначала ссориться, а потом мириться и так каждый раз... Если уж ссориться - то навсегда!

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 1:16 pm

Винни пишет:
Лена пишет: но зато отходчивые и сами идут мириться, целоваться, обниматься, правда только когда им самим это нужно)))))
ну вот в этом и дурость! Зачем вечером называть меня дебилом, чтобы утром идти мириться??? Вывод только один - ей нравится мириться.
А мне не нравится ссориться - считаю это дуростью - сначала ссориться, а потом мириться и так каждый раз... Если уж ссориться - то навсегда!
Им нужны страсти, внутри у них постоянно все кипит и бушует, поэтому и ссорятся, чтоб выход какой-то дать внутренним волнениям. Это совсем не сочетается с их бесстрастной внешностью и кажется что выпады их спокойны и обдуманны, на самом деле все сплошная эмоция, иными словами - дурость)))))))Лучший вариант действий - подыгрывать слегка им с серьезным видом, при это не особо воспринимая всерьез. Поняв что достаточно помучили жертву, они отходят и вроде все хорошо до очередного взрыва страстей...А лучшее лекарство для них - секс, вообще от всех закидонов)))

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Чт Июн 06, 2013 1:56 pm

Лена пишет:Поняв что достаточно помучили жертву, они отходят и вроде все хорошо до очередного взрыва страстей...А лучшее лекарство для них - секс, вообще от всех закидонов)))
ну так я не жертва! И сам могу помучить! А после таких закидонов никакого секса не хочется! Она меня обзывает импотентом и все понеслось по новой Smile

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 2:05 pm

Винни пишет:
Лена пишет:Поняв что достаточно помучили жертву, они отходят и вроде все хорошо до очередного взрыва страстей...А лучшее лекарство для них - секс, вообще от всех закидонов)))
ну так я не жертва! И сам могу помучить! А после таких закидонов никакого секса не хочется! Она меня обзывает импотентом и все понеслось по новой Smile
У нас мучения были более тонкого характера, конечно - "Прости, я не могу любить кого-то кроме дочери" -например - или "Я не готов к семейной жизни - меня все раздражает"....а потом ..."Я люблю тебя, но страхи берут верх"... Сначала я хваталась за сердце от обиды, потом стала хвататься за живот от смеха, потом за голову - от страха за семью))) Сейчас я уже скучаю понемногу))))

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Чт Июн 06, 2013 2:17 pm

Лена пишет:У нас мучения были более тонкого характера, конечно - "Прости, я не могу любить кого-то кроме дочери" -например - или "Я не готов к семейной жизни - меня все раздражает"....а потом ..."Я люблю тебя, но страхи берут верх"... Сначала я хваталась за сердце от обиды, потом стала хвататься за живот от смеха, потом за голову - от страха за семью))) Сейчас я уже скучаю понемногу))))
а, ну так он просто смылся...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 2:17 pm

Мне понравилась статья - Страница 2 Mfje3ngfey0


Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 2:21 pm

Винни пишет:а, ну так он просто смылся...
Он так полтора года смывается...похоже он так границы отстаивает, все же есть у меня нехорошая черта растворять границы, как сахар таю в отношениях

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Чт Июн 06, 2013 2:23 pm

Лена пишет:
Винни пишет:а, ну так он просто смылся...
Он так полтора года смывается...похоже он так границы отстаивает, все же есть у меня нехорошая черта растворять границы, как сахар таю в отношениях
ну не важно как это называть - просто секса хочет, а жениться (брать ответственность) нет... Вот и все дела

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 2:27 pm

Винни пишет:ну не важно как это называть - просто секса хочет, а жениться (брать ответственность) нет... Вот и все дела
Да. Это именно так.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Чт Июн 06, 2013 2:33 pm

Лена пишет:Да. Это именно так.
а зачем тогда предложение делал?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 2:43 pm

Когда мы еще собирались жить вместе, он сказал - "Я хочу тепла, заботы, спокойствия и секса, и дать тебе это", но потом мне стало понятно что под заботой и спокойствием он понимает не то, что понимаю я. Ему нужны определенная свобода, теплый прием без лишних слов после того, как он пришел с работы (охоты, командировки и т.д.) и абсолютно никакого контроля, звонков, планов и моих инициатив и поползновений на его время. Я могу высказать свое желание и тихо ждать, когда он найдет время и возможность его исполнить. Это все возможно правильно и нормально, но я получила оргомный стресс от понимания, насколько я САМА не готова к такому образу жизни))))

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Чт Июн 06, 2013 2:49 pm

Лена пишет:Ему нужны определенная свобода, теплый прием без лишних слов после того, как он пришел с работы (охоты, командировки и т.д.) и абсолютно никакого контроля, звонков, планов и моих инициатив и поползновений на его время. Я могу высказать свое желание и тихо ждать, когда он найдет время и возможность его исполнить. Это все возможно правильно и нормально, но я получила огромный стресс от понимания, насколько я САМА не готова к такому образу жизни))))
а что тебя больше всего не устраивает а таком образе жизни?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 2:53 pm

Винни пишет:
Лена пишет:Ему нужны определенная свобода, теплый прием без лишних слов после того, как он пришел с работы (охоты, командировки и т.д.) и абсолютно никакого контроля, звонков, планов и моих инициатив и поползновений на его время. Я могу высказать свое желание и тихо ждать, когда он найдет время и возможность его исполнить. Это все возможно правильно и нормально, но я получила огромный стресс от понимания, насколько я САМА не готова к такому образу жизни))))
а что тебя больше всего не устраивает а таком образе жизни?
Больше всего вот это:
Лена пишет:Я могу высказать свое желание и тихо ждать, когда он найдет время и возможность его исполнить.
При этом я отлично понимаю, что если я этого делать не буду, то получу в конечном счете подкаблучника, потому что он охотно отдает бразды правления, но при этом как будто уходит в астрал - ну типа сама так сама - меня тогда вообще здесь нет, хотя на самом деле еще как есть - там 2 метра роста)

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Чт Июн 06, 2013 3:04 pm

Лена пишет:При этом я отлично понимаю, что если я этого делать не буду, то получу в конечном счете подкаблучника, потому что он охотно отдает бразды правления, но при этом как будто уходит в астрал - ну типа сама так сама - меня тогда вообще здесь нет, хотя на самом деле еще как есть - там 2 метра роста)
ну какой-же это подкаблучник? Подкаблучник по первому кряку жены бежит и делает! Или делает вид, что бежит Smile

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 4:14 pm

Винни пишет:ну какой-же это подкаблучник? Подкаблучник по первому кряку жены бежит и делает! Или делает вид, что бежит Smile
А тот кто и не делает вид, и не бежит, и не делает, а топчется на месте в сомнениях и нерешительности? Он это объясняет тем, что привык продумывать все до конца, прежде чем действовать. У меня (у многих женщин) подход другой - я иду к цели, подстраиваясь под возникающие возможно неудобные моменты, меняя тактику, иногда петляя, но для меня не цель главное, а именно сам процесс пути.. Он решил попробовать такой подход, увы, все закончилось плачевно, мы оба завязли в нерешительности. Все же надо давать время мужчине соизмерить планы и цели с возможностями, иначе дело до конца не доводится.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лакшми Чт Июн 06, 2013 4:26 pm

Лена пишет: У меня (у многих женщин) подход другой - я иду к цели, подстраиваясь под возникающие возможно неудобные моменты, меняя тактику, иногда петляя, но для меня не цель главное, а именно сам процесс пути..
Лена, объясни, пожалуйста...... как это - важен процесс, а цель неважна? А зачем тогда процесс этот нужен?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 5:32 pm

Лакшми пишет:
Лена пишет: У меня (у многих женщин) подход другой - я иду к цели, подстраиваясь под возникающие возможно неудобные моменты, меняя тактику, иногда петляя, но для меня не цель главное, а именно сам процесс пути..
Лена, объясни, пожалуйста...... как это - важен процесс, а цель неважна? А зачем тогда процесс этот нужен?
В случае с выходом замуж - само замужество как цель вторично по отношению к тому, чтоб быть счастливой самой и чтоб близкие и родные были счастливы, поскольку ясно, что станем мы мужем и женой или нет - лишь одному Богу известно. Наверное кажется, что я его оправдываю, а себя корю. Нет. Я устала - это правда, ищу поддержки, чтоб восстановить силы, пытаюсь осмыслить события и намечаю свой дальнейший путь. Со стороны кажется, что волынка тянется, современные люди любят быстрые результаты, пышные празднества, высокие речи, а потом сидишь в этом скором поезде (браке) и он тебя несет со всей скоростью в тупик или прямиком с обрыва..Говоря прямо - процесс нужен, чтоб его прочувствовать и насладиться им, поймать волну))) Семейной жизнью в принципе я уже "понаслаждалась" вволю))) Теперь хочу прочувствовать на вкус жизнь счастливую, и если мой путь правильный и мне помогут высшие силы - будет счастливая семейная жизнь. Возможно с этим, а может и не с этим человеком, это тоже не одна моя воля решает. Получается - моя цель счастливый брак, мой путь к нему - сделать все, чтоб войти в него будучи уже счастливой, таким образом, даже если брака не будет, то со мной уже остается мое счастье) Цель важна, но процесс важнее, разве не так, Лакшми?

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лакшми Чт Июн 06, 2013 5:37 pm

Ну..... брак как цель я не понимаю....
Я понимаю цель материальную. К примеру - купить машину.
Я понимаю цель творческую - научиться плести макраме.
Я понимаю желание (не цель) быть счастливой. Даже так - желание и умение). Быть любимой. Быть здоровой.
При чем тут брак - я не понимаю))))).
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 5:49 pm

Лакшми пишет:Ну..... брак как цель я не понимаю....
Я понимаю цель материальную. К примеру - купить машину.
Я понимаю цель творческую - научиться плести макраме.
Я понимаю желание (не цель) быть счастливой. Даже так - желание и умение). Быть любимой. Быть здоровой.
При чем тут брак - я не понимаю))))).
Я думаю, брак для женщины - это цель и материальная, и творческая, и каждая желает в нем быть счастливой, любимой и здоровой. Все конечно можно уметь самой, и творить самой, и покупать самой, но еще интереснее научиться в паре творить, это поинтереснее макраме)))) кстати я занималась макраме, иногда хотелось взять ножницы и порезать в к той самой бабушке))))) но неет, сидишь - распутываешь узелки, переплетаешь и потихоньку узор вырисовывается..

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лакшми Чт Июн 06, 2013 5:59 pm

Лена пишет:Я думаю, брак для женщины - это цель .
А я так не думаю. И не понимаю - зачем стремиться к браку, причем там уже побывав? Чего спокойно не живется?)))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 6:06 pm

Лакшми пишет:
Лена пишет:Я думаю, брак для женщины - это цель .
А я так не думаю. И не понимаю - зачем стремиться к браку, причем там уже побывав? Чего спокойно не живется?)))))
А я не понимаю, например, почему бы преспокойно не пользоваться общественным транспортом, либо такси, а садиться за руль авто. чего спокойно пешком не ходится?)))))) или зачем заводить кота, к примеру????))))это еще более непонятно мне.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лакшми Чт Июн 06, 2013 6:09 pm

И все равно, брак - не цель. Это - следствие.
Если людям так хорошо вместе, что порознь уже никак - значит следствием будет брак.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Чт Июн 06, 2013 6:21 pm

Лакшми пишет:И все равно, брак - не цель. Это - следствие.
Если людям так хорошо вместе, что порознь уже никак - значит следствием будет брак.
Я так не считаю. Брак - это осознанное решение, и это всегда отказ - от свободы, от прежней жизни, шаг в неизвестность и он требует усилий воли. Само по себе высказывание - так хорошо вместе, что порознь никак, несет в себе зерно противоречия. Если хорошо самому по себе и хорошо вместе - то в браке будет более-менее комфортно, при условии соблюдения правил и договренностей, потому что у брака (отношений) есть свои законы и периоды, а если порознь никак - то это уже глубокая зависимость...

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 2 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Пт Июн 07, 2013 5:03 am

Ха, вот и Путины развелись... Президент всея Руси - теперь завидный холостяк Laughing

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения