Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне понравилась статья

+4
Клио
Винни
Ailena
Лакшми
Участников: 8

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Клио Вт Июн 11, 2013 9:12 pm

Винни пишет:
А у Светы самые светлые воспоминания про год отношений (еще до мужа) с вором в законе, который как мужчина ничего уже не мог - просто водил ее по ресторанам, катал в машине, восхищался, давал денег и дарил подарки... Потом его убили при задержании... Как меня угораздило???
Может, это просто заромантизированное прошлое? улыбка Сказочница она у тебя... дирол
Хотя смотри, у нее прогресс, похоже: бандюга-импотент Arrow КГБ с любовницей Arrow бедный волшебник Винни улыбка

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Вт Июн 11, 2013 9:21 pm

Клио пишет:Может, это просто заромантизированное прошлое? улыбка Сказочница она у тебя... дирол
не знаю, но это единственный мужчина, о котором она положительно отзывается

Клио пишет:Хотя смотри, у нее прогресс, похоже: бандюга-импотент Arrow КГБ с любовницей Arrow бедный волшебник Винни улыбка
у нее может и прогресс, у меня, похоже, нет

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Клио Вт Июн 11, 2013 9:23 pm

Винни пишет:
Клио пишет:Может, это просто заромантизированное прошлое? улыбка Сказочница она у тебя... дирол
не знаю, но это единственный мужчина, о котором она положительно отзывается

Наверное, потому что его уже нет в живых.

А ведь она с этим идеальным* мужчиной могла участь разделить - если бы задержание было при ней. Не понимает?

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 6:57 am

Винни пишет:А у Светы самые светлые воспоминания про год отношений (еще до мужа) с вором в законе, который как мужчина ничего уже не мог - просто водил ее по ресторанам, катал в машине, восхищался, давал денег и дарил подарки...
Ну вот я таки прально угадала Светин затык - мужчина, который не спит с ней, но водит по ресторанам и подарки дарит - идеальные отношения...грю же в сексе бОльшая часть собаки порылась у нее))))как у многих женщин кстати)) Я думаю она от партнеров ждет чего-то такого, чего не дождалась от своего отца. Что у нее с отцом, Винни?

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 7:09 am

Клио пишет:Пусть она сама выбирает. Кого любит, пусть того и выбирает.
Клио, что значит любит? Мало ли что сейчас подразумевается под словом любовь. Ну вот пришел допустим свататься мужчина с ребенком, и хочет взять твою молодую, практически не имевшую опыта отношений дочь в жены.Ей предстоит стать не только женой, но и матерью его ребенку. У дочери на глазах пелена - твердит люблю, потому что жалко этого мужика, еле справляется он, и это так благородно ей поступить, практически на подвиг идет, ну как тут не влюбиться....А что увидишь ты? что скажешь им обоим? Благословить или не благословить решать тебе.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 7:31 am

В моем случае с моим МЧ положение равнозначное. У него тоже есть ребенок, дочь, которую он любит. У нас ситуация несколько осложнилась по другой причине. У меня есть квартира, которую мне помог купить бывший любовник, значительную сумму вложил он, в общем-то это и была главная причина, по которой я решилась на связь с ним.. Но произошел ряд событий - первое - я забеременела и сделала аборт от этого любовника, второе - умер мой отец, оставил мне квартиру в наследство, и я могу покрыть теперь свои долги. У МЧ ситуация примерно такая же, он делит имущество с женой. Один суд уже был. Осталась квартира по долям на троих. Отцовская квартира у меня тоже в долях - на детей умершего брата в том числе. У нас образовалась смешная ситуация -3 квартиры есть и негде жить))) и пока ни одна из них не продается. К августу я должна как-то разрешить ситуацию, в каком городе мне жить и с кем иметь отношения. Поскольку тот любовник сейчас умоляет к нему вернуться, грит оставйся хотя бы до нового года, я все долги тебе тогда прощу. МЧ это знает, его позиция такова - если ты будешь со мной, то откажешься от квартиры, которая по праву твоя, я не могу так. Есть еще его съемная квартира в моем родном городе, где он временно работает у своей сестры в ИП, возможно мы будем жить там, но все очень шатко и непонятно пока. Вот такая хрень))

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Ср Июн 12, 2013 8:05 am

Лена пишет:Вот такая хрень))
пусть твой бывший любовник отдаст тебе деньги за квартиру (а не ты ему) и пусть себе забирает эту квартиру, а вы поживите в съемной пока не разрешится ситуация с отцовской

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Ср Июн 12, 2013 8:10 am

Лена пишет:К августу я должна как-то разрешить ситуацию, в каком городе мне жить и с кем иметь отношения.
чтобы знать в какую школу ребенка отдавать? Или почему именно к августу?
Лена пишет: Поскольку тот любовник сейчас умоляет к нему вернуться, грит оставайся хотя бы до нового года, я все долги тебе тогда прощу.
а после нового года что?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 9:04 am

Винни пишет:
Лена пишет:Вот такая хрень))
пусть твой бывший любовник отдаст тебе деньги за квартиру (а не ты ему) и пусть себе забирает эту квартиру, а вы поживите в съемной пока не разрешится ситуация с отцовской
Она моя и оформлена только на меня. Он же не квартиру отбирает, а деньги вложенные просит вернуть - типа как-то так.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Ср Июн 12, 2013 9:06 am

Лена пишет:Она моя и оформлена только на меня. Он же не квартиру отбирает, а деньги вложенные просит вернуть - типа как-то так.
продай ее и верни ему деньги, подождешь пока решится с наследством - купишь себе другую. Мы 2 года так жили в съемной

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 9:25 am

Винни пишет:
Лена пишет:К августу я должна как-то разрешить ситуацию, в каком городе мне жить и с кем иметь отношения.
чтобы знать в какую школу ребенка отдавать? Или почему именно к августу?
Да, именно из-за школы для ребенка.
Винни пишет:
Лена пишет: Поскольку тот любовник сейчас умоляет к нему вернуться, грит оставайся хотя бы до нового года, я все долги тебе тогда прощу.
а после нового года что?
Да кто ж его знает)) Типа будешь свободна. Я и сейчас свободна и была свободна, поскольку изначально ставила ему такое условие и он был на это согласен)) По закону он с меня ничего не возьмет, по закону совести я ему тоже не должна, мы оба прекрасно знаем это. Просто он хочет, чтоб ситуацию контролировал он, типа если я соглашусь, то до НГ никуда не денусь и он по своему хотению в любой момент может встречаться)) зачем ему это, ума не приложу. Те деньги, которые он вложил по сути для него мало значения имеют, он больше взбесился из-за того что я сама резко оборвала связь, что типа на мне были обязательства. Об обязательствах он и твердит и твердит, а я слушаю потихоньку - размышляю, может я реально чего-то не догнала. Может так он сам с собой хочет договориться. На самом деле ему с меня что-то требовать - не хочется выставляться жадюгой, потому что он твердил - что все что он для меня делает бескорыстно)) но и оскорбленное мужское требует удволетворения что ли..В общем, не разберешь что там у мужчин в голове))))Или это борьба с моим МЧ, типа меня увести от него, вот это очень похоже. Нечем занять свое время богатею, развлекается...

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Ср Июн 12, 2013 9:36 am

Лена пишет:По закону он с меня ничего не возьмет, по закону совести я ему тоже не должна, мы оба прекрасно знаем это.
ясно, ты хочешь и рыбку съесть и далее по тексту Smile Ну раз ты ему ничего не должна, то посылай нах... и все дела

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 9:36 am

Винни пишет:
Лена пишет:Она моя и оформлена только на меня. Он же не квартиру отбирает, а деньги вложенные просит вернуть - типа как-то так.
продай ее и верни ему деньги, подождешь пока решится с наследством - купишь себе другую. Мы 2 года так жили в съемной
Так и задумывалось, пока мой МЧ не пошел в отказ, действительно что-то не заладилось. Я реально тяжела, алиментов не получаю, старшая дочь в колледже, ей помогает ее бабушка, но и моя помощь тоже нужна, у младшего сына отец живет с женщиной, у которой 2 детей, с копейку на копейку, и набрал кредитов, что уже каждый день тюрьму ждет, не платит ни один кредит больше двух лет, что с него взять. У МЧ работа временная и тоже есть кредиты и алименты. Я не хочу сейчас разбрасываться своей недвижимостью, которая мне приносит доход в том числе (отцовскую я сдаю) и дает какую-то стабильность. Плюс работа у меня действительно непыльная и хорошо оплачиваемая, такую же трудно найти будет, пока светит только учительствование. Ну все это решаемо сообща. Но МЧ в сомнения ушел, пусть пока подумает...


Последний раз редактировалось: Лена (Ср Июн 12, 2013 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 9:39 am

Винни пишет:
Лена пишет:По закону он с меня ничего не возьмет, по закону совести я ему тоже не должна, мы оба прекрасно знаем это.
ясно, ты хочешь и рыбку съесть и далее по тексту Smile Ну раз ты ему ничего не должна, то посылай нах... и все дела
Very Happy если б так что-то решалось))) так я уж давно ж послала, а воз и ныне там)))

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Ср Июн 12, 2013 9:43 am

Лена пишет: Very Happy если б так что-то решалось))) так я уж давно ж послала, а воз и ныне там)))
ну нет, дорогая... Сначала ты определись, ессно я бы тоже начал сомневаться в такой ситуации...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 9:48 am

Винни пишет:
Лена пишет: Very Happy если б так что-то решалось))) так я уж давно ж послала, а воз и ныне там)))
ну нет, дорогая... Сначала ты определись, ессно я бы тоже начал сомневаться в такой ситуации...
Нее, ну был у меня план. Самой все продать, раздать долги, переехать - а потом позвонить - милый, я твоя и вся к тебе)) я могу, я так делала уже как-то с отцом сына, но чет ничего из этого не вышло хорошего.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Ср Июн 12, 2013 9:51 am

Лена пишет:Нее, ну был у меня план. Самой все продать, раздать долги, переехать - а потом позвонить - милый, я твоя и вся к тебе)) я могу, я так делала уже как-то с отцом сына, но чет ничего из этого не вышло хорошего.
ну-ну, давай опять на те же грабли! А сейчас типа ты не вся его??? Если ты не зовешь меня замуж - то я до НГ потусуюсь с богатым, да?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 9:53 am

Винни пишет:
Лена пишет:Нее, ну был у меня план. Самой все продать, раздать долги, переехать - а потом позвонить - милый, я твоя и вся к тебе)) я могу, я так делала уже как-то с отцом сына, но чет ничего из этого не вышло хорошего.
ну-ну, давай опять на те же грабли!
Так о чем и речь)) И грабли те же самые приветствуют меня..Пусть уж он отсомневается сначала, есть еще какое-то время, а мое женское дело ждать, надеяться и верить))

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 9:55 am

Винни пишет:
Лена пишет:Нее, ну был у меня план. Самой все продать, раздать долги, переехать - а потом позвонить - милый, я твоя и вся к тебе)) я могу, я так делала уже как-то с отцом сына, но чет ничего из этого не вышло хорошего.
ну-ну, давай опять на те же грабли! А сейчас типа ты не вся его??? Если ты не зовешь меня замуж - то я до НГ потусуюсь с богатым, да?
Так он позвал, на том и держимся. Пока я потусуюсь сама по себе. Нет не вся его, пока не начнем вместе жить - вся не буду.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Ср Июн 12, 2013 9:59 am

Лена пишет:[Нет не вся его, пока не начнем вместе жить - вся не буду.
ну я бы на его месте тебя бы уже бросил

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 10:06 am

Винни пишет:
Лена пишет:[Нет не вся его, пока не начнем вместе жить - вся не буду.
ну я бы на его месте тебя бы уже бросил
Smile Вряд ли. Это жизнь. И у него, и у меня есть свои недорешенные задачи, мы это прекрасно понимаем. Сейчас он проводит время со своей дочерью, а бывшая жена (сейчас уже замужем за другим) в это время строчит заявы всем вплоть до президента))), за то что он увез дочь не на один день - как по решению суда положено, а на неделю или даже больше. Его мечта вообще-то не со мной жить, а дочку самому одному воспитывать.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Винни Ср Июн 12, 2013 10:35 am

Лена пишет:Его мечта вообще-то не со мной жить, а дочку самому одному воспитывать.
ну а на твоем месте - его бросил бы Smile

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лакшми Ср Июн 12, 2013 10:55 am

Лена пишет:. Его мечта вообще-то не со мной жить, а дочку самому одному воспитывать.
Я не пойму, Лена..... если ты в его планы не вписываешься, вернее, так - если он мечтает не о тебе - зачем тебе такое супружество? Пусть сидит и воспитывает дочку. Когда любят женщину - то мечтают быть с ней вне зависимости от того - какие дети есть и от каких браков. Дети - это дети, а любимая женщина/любимый мужчина - это вообще к детям не относится. Это другие отношения. Взрослых людей.
У меня был один знакомый. тоже все с женой никак не хотел из-за ребенка разводиться, гулял - но не разводился, говорил - сына очень любит, ради него живет. Потом встретил женщину и полюбил. тут же развелся, невзирая на сына. Просто захотел быть с ней - и смел все препятствия. А с сыном встречается часто, общается.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Лена Ср Июн 12, 2013 12:24 pm

Винни пишет:
ну а на твоем месте - его бросил бы Smile


Так я и бросила)) Я сейчас свободная, ну или одинокая)) Поэтому и до супружества как до Китая, но у меня есть парочка ухажеров, один из которых осыпает подарками и поет песТни о том как весь мир к моим ногам готов положить, а с другим притяжение и бабочки в животе)) Поскольку все это приятно, но никак не надежно, я пока сама по себе, но счастье у меня от этого никак не уменьшается, даже наоборот.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне понравилась статья - Страница 7 Empty Re: Мне понравилась статья

Сообщение  Клио Ср Июн 12, 2013 12:38 pm

Лена пишет:
Клио пишет:Пусть она сама выбирает. Кого любит, пусть того и выбирает.


Клио, что значит любит? Мало ли что сейчас подразумевается под словом любовь. Ну вот пришел допустим свататься мужчина с ребенком, и хочет взять твою молодую, практически не имевшую опыта отношений дочь в жены.Ей предстоит стать не только женой, но и матерью его ребенку. У дочери на глазах пелена - твердит люблю, потому что жалко этого мужика, еле справляется он, и это так благородно ей поступить, практически на подвиг идет, ну как тут не влюбиться....А что увидишь ты? что скажешь им обоим? Благословить или не благословить решать тебе.

Лена, я буду разговаривать с ней - у меня с дочерью доверительные отношения - но выбор за ней все равно. Даже если это дурной никому не нужный подвиг, окончательное решение за ней. Грудью стоять на своем я не буду - на меня мама давила в свое время, ощущения не из приятных. Благославлю ее любое решение.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения