Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переход на правильное питание

+6
Клио
Арадхана
Ailena
Лимон
Soul
Лика
Участников: 10

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Лимон Вс Май 01, 2011 9:24 pm

Varvara пишет:
Смысл?Хотите умереть здоровенькими и красивенькими, я извиняюсь? Very Happy
Laughing ......... это мы такими жить хотим!
Думаю, вегетарианство человека - это что-то сродни чистоте и порядку в квартире.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Soul Пн Май 02, 2011 7:12 am

Лимон пишет: продукт нижних центров тела, считается невежественным
Молоко из средних, получается?
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Saga Пн Май 02, 2011 7:41 am

Ну вот, а у меня, видимо, карма такая- невежественной жить и помереть. Very Happy Хотя Серебряков и сказал, что я принадлежу к высшей касте- брахаманам. зеленый
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Soul Пн Май 02, 2011 7:57 am

Saga пишет:Ну вот, а у меня, видимо, карма такая- невежественной жить и помереть. Very Happy Хотя Серебряков и сказал, что я принадлежу к высшей касте- брахаманам. зеленый
Это можно определить по гороскопу? Сага, поделись впечатлениями! Может быть и я вдохновлюсь на консультацию. (Но мне неизвестно точное время рождения Rolling Eyes )
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Виталий Пн Май 02, 2011 8:11 am

Soul пишет: Но мне неизвестно точное время рождения Rolling Eyes
В астрологии есть такое понятие - ректификация. Это когда по значимым событиям в жизни (поступление/увольнение на работу или учёбу, переезд, смерть или рождение близких родственников, свадьба, сильная болезнь или травма) устанавливают точное время рождения. Я себе это делал, когда только занялся астрологией и глубоко в неё окунулся. Сместил время рождения аж на 5 минут. Very Happy Сейчас уже всё забыл и за это не возьмусь.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Soul Пн Май 02, 2011 8:16 am

Виталий пишет:
Soul пишет: Но мне неизвестно точное время рождения Rolling Eyes
В астрологии есть такое понятие - ректификация. Это когда по значимым событиям в жизни (поступление/увольнение на работу или учёбу, переезд, смерть или рождение близких родственников, свадьба, сильная болезнь или травма) устанавливают точное время рождения. Я себе это делал, когда только занялся астрологией и глубоко в неё окунулся. Сместил время рождения аж на 5 минут. Very Happy Сейчас уже всё забыл и за это не возьмусь.
Спасибо, Виталий! Я об этом слыхала.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Виталий Пн Май 02, 2011 9:06 am

Ну так, если слыхали, наберите в поисковике "ректификация (гороскопа, времени рождения)". С собой-то работать - не с чужим дядей - интересно. Заодно и астрологию на зуб попробуете. Very Happy
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Soul Пн Май 02, 2011 9:46 am

В астрологии разбирается немного моя мама, которая изучила кое-что по книгам и даже пару раз мне давала достоверные прогнозы. И если мне бывает иногда интересно, то я ей звоню и спрашиваю, что у меня с планетами происходит. Но она за ректификацию не возьмется. Думаете, это можно сделать и начинающему? Я в астрологии вообще не разбираюсь.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Виталий Пн Май 02, 2011 10:37 am

В расстановках тоже, наверное, не всегда разбирались. А астрология для расстановок - почти смежная наука. А при наличии компа - вещь не архисложная. Впрочем - дело ваше. Very Happy
Можно ведь не идти в астрологи, а просто для себя разобраться в основных понятиях. Заодно и время уточнить.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Лимон Пн Май 02, 2011 10:52 am

Saga пишет:Ну вот, а у меня, видимо, карма такая- невежественной жить и помереть. Very Happy Хотя Серебряков и сказал, что я принадлежу к высшей касте- брахаманам. зеленый
Very Happy Very Happy Very Happy
Да, поделись впечатлениями, пж!

Соул, тебе не надо самостоятельно определять время рождения. Астролог на то и астролог, чтобы определить ее самостоятельно, когда ты к нему обратишься, чтобы сделать гороскоп. Тем более, что ректификация - это не вполне механический процесс. Отец моего сына несколько лет назад стал учиться астрологии у одного Мастера. Так ректификацию он освоил всего пару лет назад, на интуитивном уровне пришло понимание того, как это надо правильно делать.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Saga Пн Май 02, 2011 1:59 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Постараюсь привесть факты, быть насколько это возможно, объективной, особо не впадая в демагогию.
Списалась я с Маргаритой, оплатила конс-ю и назначили они мне на субботу, предварительно попросив прислав мои данные+ дополнительно еще какие-нить важные даты+ кисти рук перед собой. Я все отправила. Настал момент истины, час икс, созваниваемся, приятный хорошопоставленный голос у Серебрякова, предварительно он мой гороскоп не просматривал, начал это делать в режиме он-лайн и заявляет- вы занимаете высокое положение в обществе, работаете или в управлении, или учителем. Говорю- Неа, ни то и ни другое и никогда не былО. Говорит- Что-то с искусством связано? ,- Нееее, я от искусства настолько далека, насколько это может быть возможно. Говорит- Это не ваш гороскоп. Shocked Я подофигела, говорю,- Ну уж простите, ну уж что имею, то имею. Предложил прислать ему снимки рук и тогда типа это будет достоверней, переназначил на завтра, т.е. воскресенье. Вчера созваниваемся, он начал рассказывать про меня( можно я не буду все озвучивать Very Happy ), из важных вещей сказал,что важные планеты у меня Юпитер и Меркурий, Солнце в соединении с Марсом, потому всего в жизни могу сама добиться, что в 43 года жизнь у меня совершенно изменится и вообще после 40 лет у меня очень хороший период( откровенно сказать, я не могу на свою жизнь и до 40 лет пожаловаться), сказал про детей( на сегодняшний день все правда, что сказал, сын дан для радости и с сыном всегда хорошие взаимоотношения были и будут, для него на первом месте отношения, дочь дана для кармической моей задачи- научиться ее воспринимать такой какая она есть( а описал он ее реально) и воспитывать, не ломая, дал совет относительно поведения с ней), сказал, что для нее материальная сторона на первом месте, потому я ее не чувствую, так как у меня учение на первом месте, вот тогда и сказал про ту высшую касту- брахманов, говорит, что только учась всю жизнь, буду исполнять свою карму и до сегодняшнего дня типа следую своему пути правильно, оттого и жизнь такая хорошая. Ну про сестринскую линию также сказал и про родственные отношения, то тоже правда. Ну и спросил с какой проблемой я вообще обратилась. Я рассказала про свою извечную проблему с лишним весом, сказал также, что это кармическое, потому что что-то там с Солнцем, надо есть когда солнце уже встало и еще не зашло, дал совет на счет питания+ настоятельно рекомендовал заниматься йогой, когда я сказала, что одно время занималась и продолжала толстеть, на что он возразил Very Happy - я говорю про йогу, а вы наверняка ходили в какой-нить фитнесс-зал. Но вроде и все, ничего такого значительного вроде больше. Про детей, когда сказал, что оба ребенка пришли к нам с добром, я удивилась, говорю-Дык..все дети приходят с добром, на что сказал, что нет, все с разными намерениями приходят, рассказал историю, что родился ребенок в семье состоятельных людей и ему требовалось дорогое лечение для поддержания жизни, родители развелись, разорились и когда закончился последний доллар у них, умер.
Ну в общем можно по разному к этому всему относиться. Мне было интересно, он интересный человек, было приятно общнуться на тему семейных ценностей и взаимоотношений, но ничего такого сверхважного я для себя не узнала, то есть больше наверно именно любопытство меня сподвигло на эту консультацию, нежели какая-то реальная необходимость.
Да, еще момент, он мне рассказал одну историю про себя, я ее не буду озвучивать, но мне показалось, что у него самого не все еще решено в отношениях с родственниками, мне показалось, что звучала старая обида....
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Лимон Пн Май 02, 2011 2:10 pm

Сагушка, спасибо! Здорово все написала, не зДря у тя Меркурий где надо Very Happy ! Насколько я понимаю, ты довольна.
А насчет Серебрякова, так у него голос поставлен, да. Насколько я поняла, он связан был с актерством и учился этому. И, конечно, раз он живой человек, то у него есть еще вопросы для решения, поэтому не надо удивляться, что он не ангел.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Saga Пн Май 02, 2011 2:42 pm

Безусловно, я довольна, Лимош. Very Happy Ну и я думаю, все же плохое они не говорят, даже если и знают что-то. В этом есть определенный смысл- вера в то, что все-равно все будет хорошо.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Soul Пн Май 02, 2011 6:10 pm

Лимон пишет: все, что есть продукт нижних центров тела, считается невежественным и не годно к употреблению.
У меня возник вопрос: что выходит из верхних центров? Какой продукт?
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Лика Пн Май 02, 2011 6:37 pm

Varvara пишет:Яриша, я сама не ем мяса больше 3 лет - и ,видимо, уже и не буду. Не хочу, поэтому и не ем.Просто в один прекрасный момент поняла, что не хочу. Ну вот как я не хочу алкоголь. Мне - не вкусно и не нужно....
Никаких философских сентенций я под это не подвожу. Very Happy Если бы хотела, то ела бы мясо....И не стремилась бы искусственно убрать мясо, или что-либо из своего рациона Very Happy
Именно: Я ПРОСТО не ем мяса..... Very Happy Very Happy Very Happy и еще не употребляю молоко почему-то. Просто.... Very Happy

А как разобраться: искусственно человек убирает мясо из своего рациона или просто убирает? И что значит просто?
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Varvara Пн Май 02, 2011 7:33 pm

Лика пишет:
Varvara пишет:Яриша, я сама не ем мяса больше 3 лет - и ,видимо, уже и не буду. Не хочу, поэтому и не ем.Просто в один прекрасный момент поняла, что не хочу. Ну вот как я не хочу алкоголь. Мне - не вкусно и не нужно....
Никаких философских сентенций я под это не подвожу. Very Happy Если бы хотела, то ела бы мясо....И не стремилась бы искусственно убрать мясо, или что-либо из своего рациона Very Happy
Именно: Я ПРОСТО не ем мяса..... Very Happy Very Happy Very Happy и еще не употребляю молоко почему-то. Просто.... Very Happy

А как разобраться: искусственно человек убирает мясо из своего рациона или просто убирает? И что значит просто?
Это когда ты просто не хочешь какой-то продукт, без никаких философий... Very Happy Я не ем мяса не потому, что это "мертвечина", или организм загрязняет, я в эти эмпирии просто не вдаюсь.Более того, я в это мало верю, вернее, думаю, что это в нашей жизни очень малозначительный фактор вообще...Я полагаю, что каждый организм лучше знает (подсознательно), что ему в данный момент нужно. За 16 лет жизни в Америке мы НИ РАЗУ не пробовали Макдональдс (или другой фаст фуд), не потому, что это вредно, просто нам - не нужно, не хотели.... Very Happy Если твоему телу хочется мяса, а ты себя начинаешь из философских побуждений уговаривать , что это вредно и запрещать себе, вот это, на мой взгляд, реальный вред.Или, еще хуже, гордиться тем, что вот я себя пересиливаю, и таким образом, лучше становлюсь(гордыня-матушка, пополам с мозахизмом). Но это, повторяю, лично мое скромное мнение, которое может не совпадать с мнением "редакции" Very Happy Кстати, муж мой ест мясо, я его готовлю без проблем...

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Лика Пн Май 02, 2011 8:47 pm

Варвара, а как Вы поняли, что не хотите есть мясо? Ну, или молоко? Я не любопытничаю, просто хочу понять. Вот допустим, я всегда мясо не просто любила, а очень любила. А в последнее время, продолжая его есть, чувствовала тошноту чисто на физическом уровне. Мыслей о трупах или плохих энергиях в принципе не было, а вот отвращение появилось. Причем отвращение к целым кускам, к котлетам и прочему - спокойно. Просто под шумок решила: не есть, так не есть полностью.

Так я вот почему интересуюсь: мясо у всех, кто его ест, занимает приличную часть рациона. Его из меню без пересмотра не выбросишь. С молоком - тут на мой взгляд проще, так как это не составная часть блюд, а отдельный продукт. Так вот, перестроить меню - это уже результат какого-то планирования, в любом случае все должно быть взвешено, так? Поэтому фраза "просто перестала есть мясо" вызывает у меня некоторую озадаченность. На мой взгляд, перестать не так-то просто. Если поделитесь опытом (практическим, а не философским), буду благодарна.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Лимон Пн Май 02, 2011 8:57 pm

Saga пишет: Ну и я думаю, все же плохое они не говорят, даже если и знают что-то.
Конечно, знают. Но их работа как раз и заключается в том, чтобы указав положительные аспекты гороскопа, дать человеку инструмент для минимизации негатива. Что толку челу, например, говорить, что у него через месяц возможен перелом ноги? Возможно, он его избежит, если последует совету, который, на первый взгляд, никак не связан со здоровьем.
У меня возник вопрос: что выходит из верхних центров? Какой продукт?
Ну интересно, да. Слюна также читается оскверненной, хотя рот находится повыше муладхары. ............ думаю, что мысль.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Лимон Пн Май 02, 2011 9:08 pm

Лика пишет:
А как разобраться: искусственно человек убирает мясо из своего рациона или просто убирает? И что значит просто?
Вот, имхо, не надо в этом разбираться, потому что смысла в этом нет никакого. Если хочется есть мясо, то не есть его не получится. Если его не хочется есть, то никто не заставит его съесть.
Лет 6-7, наверное, назад, я, прочитав пару-тройку книг Свияша, прониклась доверием и начала медитировать по нескольку часов в день. Спустя очень короткое время я заметила, что что-то мне мяска-то и не естся. Причем, очень сильно не естся Laughing Тогда я еще не знала... точнее не задумывалась о мясе как о способе получить энергию насилия в организм. Я его просто ела, по привычке. И вдруг без всяких для себя причин перестала. Вот это был, вероятно, совершенно естественный отказ от мяса вследствие проделанных духовных практик. Потом, правда, ум победил, доказав, что мясо - полезно. А спустя еще 3 года лекции Торсунова помогли расставить все точки над "и": нам стало очевидно, что наше мясоедение - это для нас уже притянутая за уши привычка, от которой мы легко можем отказаться. Так и сделали. Резко прекратили есть мясо, яйца, грибы, лук, чеснок.Никакого насилия не почувствовали. Разве что я первое время немного растерялась от того, что не знала, что же готовить.


Последний раз редактировалось: Лимон (Пн Май 02, 2011 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Saga Пн Май 02, 2011 9:08 pm

мы НИ РАЗУ не пробовали Макдональдс
ну вы сильны Very Happy ... а вот как ты узнаешь- вкусно это или нет, если не попробуешь? зеленый Я бы все же обязательно испробовала.

Лика, моя здешняя хорошая подруга в какой-то момент также отказалась от мяса, но она ест яйца и молочку, мы с ней общались на предмет составления рациона( я переживала за ее здоровье из-за отсутствия животного белка), так вот она сказала, что стала есть больше бобовых,и это правильно- они содержат белок, потому дают насыщение надолго, супы варит как Лимоша рецепты приводила, и рыбу и морепродукты она все же кушает. Например, мы у нее в гостях ели курицу с пюре картофельным, а она ту же пюрешку, но с яйцом жареным( правда, не знаю что больше вредней- или курица без шкуры, читай белок и мало калорий или жареное яйцо-холестерол на холестероле). Еще могу сказать из своего пройденного курса по Питанию, что обязательно ешь овощи в сочетании с жиром и хорошими углеводами(масло раст+ рис коричневый, скажем), тогда овощи усваиваются на 90%, а просто овощи в любой другой комбинации на 5 или 10, не помню точно. Если у тебя организм отвергает какую-то пищу, думаю, стоит прислушиваться и следовать тому зову, главное- никакого насилия над собой, мне так катца.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Saga Пн Май 02, 2011 9:32 pm

Я еще добавить хотела. Как я поняла, Серебряков про все эти Юпитеры-Меркурии-Марсы говорил, основываясь на линиях рук, потому что призывал меня врем от времени то на елочку под безымянным пальцем взглянуть, то на бугорок Венеры, смещенный куда-то там, линию сестринскую точно я на линии жизни смотрела, она там косичкой переплелась.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Лимон Пн Май 02, 2011 9:39 pm

Saga пишет: животного белка
зеленый .......... животный белок- это все равно, что чернила для 4-го класса. Белок он и есть белок. Один и тот же. Что в мясе, что в сыре. И это факт. Химический. И нет совершенно никакой проблемы в том, что кто-то ест мясо. Просто не надо под это подводить базу. Вегетарианцы обычно почему-то отказываются от мяса, а так же от сигарет, спиртного и прочего, а уже ПОТОМ понимают, почему. А мясоеды действуют наоборот: усиленно объясняют свое пристрастие к мясу чем угодно, включая его якобы незаменимость. Между прочим, ни с каким другим продуктом это почему-то больше не срабатывает Wink. Необходимость есть творог, молоко и сыр в силу того, что там содержится кальций, который действительно необходим детям и взрослым, как-то не вызывает энтузиазма. Я в детстве не ела сыр, творог и почти не пила молока. Мою маму этот факт не заботил: "Ну не хочет есть ребенок творог и сыр! Бывает.....". Зато мяско, которое я не любила, в меня пихали всеми способами, маскируя его в пюрешках и кашках. Не странно ли такое рвение? Почему творожок не маскировали в сладких булочках и в вареньице? Почему в молоко ванильку не добавляли и не говорили, что это напиток от феи? Почему сырок на хлебушке в духовке не запекали - детки ведь что угодно из духовки слопают? Ась?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Лимон Пн Май 02, 2011 9:43 pm

Saga пишет: Как я поняла, Серебряков про все эти Юпитеры-Меркурии-Марсы говорил, основываясь на линиях рук
И на них в том числе. Хотя ты не особо ему верь - это он для отвода глаз Laughing .......... на самом деле, у Сербрякова есть видение. Ясно. Very Happy
Мы у него консультировались, и я могу сказать, что его консультация - это сугубо индивидуальная лекция. Все, что он говорит, имеет смысл. Серебряков удивительный по энергетике человек. И по Знаниям. .... Ой, да что там.... я всех их люблю! И Торсунова, и Нарушевича, и Серебрякова....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Saga Пн Май 02, 2011 10:04 pm

Белок он и есть белок. Один и тот же. Что в мясе, что в сыре.
а я и не спорю- это и есть белок высокобиологического (животного) сод-я, который наиболее усвояем, так как по составу наиболее приближен к человеческому.
Лимош, не знаю чем тебя кормили или не кормили, я своих детей насильно не заставляю есть ничего, так вот, старший лучше поест картохи жареной и без мяса, а младшенькая предпочтет отбивную без картошки(причем котлеты и вообще все с фаршем не ест, у нее это за мясо не проходит Very Happy ) Максим молочку килограммами ел и ест и проблем с зубами не имеет, а мелкую надо изловчиться какой-нить йогурт в нее впихнуть типа попробовать, творог,кисломолочку, сыр не ест. А сливки может легко попить. Потому я за естественный отбор и выбор, и мне поф все эти идеологии и учения, я живу так как мне и окружающим меня людям комфортно и для того, чтобы не курить и не пить, мне не стоило отказываться от мяса, я просто не курю, а пью по настроению. Если когда-то вдруг приду к такому состоянию, что мне не будет чего-то хотеться, то и откажусь спокойно, без метаний. А по хорошему вот надо отказаться от сладкого, ан не получается, слаба. Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Переход на правильное питание - Страница 2 Empty Re: Переход на правильное питание

Сообщение  Soul Вт Май 03, 2011 7:18 am

Лимон пишет: Необходимость есть творог, молоко и сыр в силу того, что там содержится кальций, который действительно необходим детям и взрослым, как-то не вызывает энтузиазма.
А мне папа о пользе молока и меда часто рассказывал, и даже сейчас иногда, по телефону, из другой страны cheers
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения