Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Только 10 %....

+7
Виталий
Saga
Клио
Белый Свет
Марьяна
Soul
Лимон
Участников: 11

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Лимон Пн Апр 25, 2011 11:44 pm

Ну это как раз -таки понятно, что Лена считает меня как минимум странной. Думаю, что я в ее понятии выгляжу как аморфная медуза со странными взглядами, которые слабо оформлены и совершенно бесполезны. А все то, что у меня есть - это только тупо повезло ..... занят ....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Лимон Пн Апр 25, 2011 11:46 pm

ЗЫ: Блин, ну не выставлять же человека из дома, только потому, что он глупый и не верит в Бога?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Пн Апр 25, 2011 11:48 pm

И она решила тебя изменитьSmile))) Laughing Laughing Laughing Laughing
Писец!!!! наладить твою жизнь . Блин Лимон не занимайся фигней, найди себе другой персонаж дл я проработок...более понятныйSmile))) Laughing Laughing Laughing Laughing
Я просто ржу не могуSmile)))
Лимон, ни все общение полезно, особенно для красивых женщинSmile)))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Лимон Пн Апр 25, 2011 11:51 pm

Не решила она меня изменить. Нечего меня песцом пугать! Laughing....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Пн Апр 25, 2011 11:51 pm

Не знаю тебе решать по мне лучше книгу интересную прочитать, чем биться головой об стену. И не нести ответственность за других людей и не переживать, представь, что она поверит Богу. как она его достанетSmile)) Может он ее до себя просто не допускаетSmile)) Но что тебя старушенции ну просто любят, не превратилась ли ты в старушенцию а?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Пн Апр 25, 2011 11:55 pm

Короче знаю одно, что находясь рядом с дураками, врятли у нас будет шанс, быть умнымSmile))Это самонадеянность наша, эт мы думаем, что среди говна мы будем пахнуть как роза.. Ни фига, с кем поведешься.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Лимон Пн Апр 25, 2011 11:55 pm

Ну 50 лет - это не старушенция! А я, конечно, старею. Это факт. Very Happy Но этот факт никак не проливает свет на то, что же мне с Леной делать!

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Пн Апр 25, 2011 11:56 pm

С Леной? задай вопрос себе, чтоя потеряю от того, что ее в моей жизни не будет?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Вт Апр 26, 2011 12:00 am

Ну на фиг, рассталась я со своей прекрасной подругой и ни вспомнила про нее ни раз.. Один может раз, но как вспомню как ощущала себя рядом с ней. так по мне лучше уж быть одной, чем с кем попало.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Вт Апр 26, 2011 12:10 am

Лимон будет у тебя общение, какое ты хочешь, но только тогда. когда ты за это возьмешь ответственность. И отнесешься к этому на полном серьезе. И подумаешь, где я могу реализовать недостаточность своего общения и как? На благо всем.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Вт Апр 26, 2011 12:22 am

И ещ емысль Лимон, знаешь , наверное ты слишком ушла в духовность, что стала возможно действительно аморфной, для себя..Возможно тебя немного жизнь возвращает на землю . посмотри с этой стороныSmile)0 Может немного не хватает дурости, бабской дурости?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Клио Вт Апр 26, 2011 6:28 am

Лимон, ну точно сумасшедший дом под боком!!! шок И знаешь, я после этих моих историй с тетями (это я теперь так БП называю), думаю, что Белка и Сага правы.
Я тоже так думала - ну ничего ж плохого она мне не делает - ну телефон, ну открыточки, ну смски бесконечные - когда мобильник завелся, наоборот, типа даже хорошо делает - курьером между мной и мужем-главредактором работает....
Дело не в обручах, не так одетых, или еще чем-то там... Меня, наприм, это вообще не трогает - как кто одевается или волосы зачесывает. Чисто и ладно. Думаю, что и ты не заворачиваешься на этот счет. Но если ты понимаешь, что по сути это не твой человек - надо уходить от отношений. Негатив разным бывает, но дело не в этом. Мне лично стало легче, когда я позволила себе самой определять круг общения, говорить то, что думаю, даже если человек мне ничего плохого не сделал... Это я сейчас такая вумная стала, после своего стресса и ваших советов (кстати, спасибо за всё, родные мои!!!)... зеленый Но стало сразу намного легче - Сага права, постепенно рядом останутся или появятся только твои* люди.

Лимон пишет:Ну это как раз -таки понятно, что Лена считает меня как минимум странной. Думаю, что я в ее понятии выгляжу как аморфная медуза со странными взглядами, которые слабо оформлены и совершенно бесполезны. А все то, что у меня есть - это только тупо повезло ..... занят ....
Если бы ты ей прямо сказала о дурацкой затее с морем, безответственности и своем отношении к подговорам погулять от мужа, вряд ли бы она тебя считала медузой с неоформленными взглядами. улыбка Не в ее мнении дело, дело в тебе - ты не медуза и заслуживаешь общения с адекватными людьми.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Виталий Вт Апр 26, 2011 6:56 am

Лимон пишет: Но этот факт никак не проливает свет на то, что же мне с Леной делать!
Да ничего с ней делать не надо, сама помрёт, когда Господь решит её призвать.
Дайте ей возможность проходить свои уроки - она для этого и пришла на Землю.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Белый Свет Вт Апр 26, 2011 9:59 am

Мне кажется что ты к ней относишься как к дочери. Ну почему то решила что ее надо обучить уму-разуму. Но заметь! она тебя об это мне просила. Ты сама подумай - чего ты на самом деле от этой Лены хочешь ?

И вот еще: я заметила что ты привыкла со взрослыми общаться как ученик и учитель. Может ты проецируешь на лену то что она хочет учиться (учиться) у тебя ?

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Вт Апр 26, 2011 10:07 am

Не Белый свет Лимон считает. что взрослый человек это умный человек и что учась у них она станет лучше и умнее и мудрее, но есть в этом один подвох, они взрослые люди скидывают ей свой сценарий жизни, так что Лимону лучше к Богу обращаться за мудростью... Зачем Лимоша торопиться жить не понимаю, зачем раньше времени становиться умной, вот где надо капать..
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Вт Апр 26, 2011 10:12 am

Что такое творчество? Например, тебе хочется создать какое то блюдо, ты звонишь тете Маше за советом.. А нет сказать, господи Будь со мной в моем творческом приготовление. . И начинать творить не думая ни о чем наслаждаясь только процессом. сколько раз я так подходила к какому либо делу, получалось так, что лучше не бываетSmile)) Или например, кто то раздражает Господи управляй моим раздражениемSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Лимон Вт Апр 26, 2011 10:17 am

CONCUSSION ..... надо переварить ваши мнения, спасибо! (загрузили меня, господа!)
crazy

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Вт Апр 26, 2011 10:24 am

А чего загрузили то, ну давай вот так поговорим. нет например, у человека возможности купить красивую кофточку. которую он любил бы. А хочется кофточку. ну нет денег на хорошую кофточку. Идет он в магазин посмотрит на хорошую кофточку и дальше идет. И вот находит кофточку по его средствам, ну ни чего такая кофточка, но тут немного ни так и здесь хотелось бы получше, сидит ну скажем сносно можно носить, и вот человек покупает ее. И так ее оденет, И так приложит, но все равно, что то ни так. И начинает человек думать, что то со мной ни так. Правильно ни так, он считает, что не заслужил любимой кофточки, довольствуется тем, что есть. Чтобы ты посоветовала Лимон этой женщине. как поступить?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Лимон Вт Апр 26, 2011 11:09 am

Белкин, ну я не понимаю, что значит "хочется кофточку, а денег нет! шо делать??!". У меня все намного-намного проще. Я давным -давно знаю, что если висит кофточка в магазине и она МОЯ, то у меня на нее есть деньги от ВС. Если в магазине висит кофточка, которую мне дико хочеццо купить, а денег нет, значит єто ЗНАК, что кофточка не моя и мне не нужна. А вот єто вот абстрактное "хочется" мне не понятно. Что тут советовать? Унять свои амбиции и походить в старой кофточке. А заодно,если ситуация с кофточкой постоянно повторяется (в смысле, постоянно приходится покупать г..... вместо одной хорошей кофточки) подумать о своей жадности.


Последний раз редактировалось: Лимон (Вт Апр 26, 2011 11:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Вт Апр 26, 2011 11:09 am

Не думайте, что вы делаете благое дело своим присутствием человеку, которого не считаете нужным, полезным, своим человеком. потому что, постепенно вы превращаетесь в того человека. и взращиваете в себе ни самые лучшие качества. проверено на себе.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Saga Вт Апр 26, 2011 11:10 am


Белкин, ну я не понимаю, что значит "хочется кофточку, а денег нет! шо делать??!". У меня все намного-намного проще. Я давным -давно знаю, что если висит кофточка в магазине и она МОЯ, то у меня на нее есть деньги от ВС. Если в магазине висит кофточка, которую мне дико хочеццо купить, а денег нет, значит єто ЗНАК, что кофточка не моя и мне не нужна. А вот єто вот абстрактное "хочется" мне не понятно. Что тут советовать? Унять свои амбиции и походить в старой кофточке. А заодно,если ситуация с кофточкой постоянно повторяется (в смысле, постоянно приходится покупать г..... вместо одной хорошей кофточки) подумать о своей жадности.

Согласна с предыдущим оратором- у меня аналогично.


Последний раз редактировалось: Saga (Вт Апр 26, 2011 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Вт Апр 26, 2011 11:11 am

А то Лимон значит, что у тебя общения нет полноценного и ты готова принять любое . Что для нужного общения не прилагаешь усилий , кто прибьется тот и другSmile)) А это извините чревато.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  Saga Вт Апр 26, 2011 11:15 am

Белк, есть доля правды в твоих словах, это наша участь, эмигрантская Very Happy такая. И у Лимоши все придет в баланс со временем, но сейчас период по своему интересен. Я всегда говорила, что живя всю жизнь в России в своем привычном окружении, я бы и не подозревала, что некоторые люди просто есть в природе. Так что это очередной урок на все многообразие Божье.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Вт Апр 26, 2011 11:24 am

А чего особо париться Сага, можно же найти местный сайт. Где Лимоша счас проживает? Если сильно захотеть Сага, то все можно найти даже будучи эмигрантом... Просто мы думаем, что эту часть нашей жизни можно пустить на самотек. А вот тут и начинаются уроки
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Только 10 %.... - Страница 4 Empty Re: Только 10 %....

Сообщение  belkabluz Вт Апр 26, 2011 11:25 am

Извини Сага и живя в России мне тоже не хватает нужного общения.. Очень сложно найти людей с которыми тебе было бы хорошо. Просто надобность в этом обостряется в связи с вашими обстоятельствами.
Наверняка там, где живет Лимон , есть люди, которые создают группы по интересам, да и что Лимон самой не организовать такую группу там, где она есть. И не надо будет в дом тащить кого попало. Я вообще в дом такой отсев веду, так как сколько уже грязи приходилось вычерпывать от ненужных людей мало не покажетсяSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения