Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расстановки

+15
Saga
Максим
Admin
Змей
Заир
Винни
Арадхана
Виталий
Slava
Белый Свет
Клио
Лена
Soul
Вален
Николь
Участников: 19

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Slava Вт Июл 27, 2010 3:27 pm



Последний раз редактировалось: Slava (Вт Июл 27, 2010 4:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Арадхана Вт Июл 27, 2010 3:29 pm

Slava пишет:
Ярина пишет:Слава, никаких подсознательных смыслов нет.
Все как на ладони видно.
Ты либо мразь, либо лжец.

Если тебе всё видно, но ты не хочешь мне дельно помочь, но издеваешься - ты мразь.

Если же тебе на самом деле ни фига не видно - ты лжец.

Выбирай.

Ух, ты! Спасибо, Слава, все с тобой ясно.


Последний раз редактировалось: Ярина (Вт Июл 27, 2010 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Slava Вт Июл 27, 2010 3:30 pm



Последний раз редактировалось: Slava (Вт Июл 27, 2010 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Арадхана Вт Июл 27, 2010 3:43 pm

Slava пишет:
Ярина пишет:
Slava пишет:
Ты либо мразь, либо лжец.

Если тебе всё видно, но ты не хочешь мне дельно помочь, но издеваешься - ты мразь.

Если же тебе на самом деле ни фига не видно - ты лжец.

Выбирай.

Ух, ты! Спасибо, Слава, все с тобой ясно.
Пожалуйста. Если тебе стало ясно всё-таки два раза - значит ты лжецSmile



А, вот, здесь, дорогие форумчане, мы видим яркий пример, что происходит с человеком, не понимающим, что такое РП.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Slava Вт Июл 27, 2010 3:43 pm



Последний раз редактировалось: Slava (Вт Июл 27, 2010 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Slava Вт Июл 27, 2010 4:31 pm

Я бы хотел извиниться перед Яриной за то, что ей наговорил. Когда я её обзывал теми словами, что обзывал - я действительно так думал и чувствовал. Но в целом я знаю, что не бывает людей мразей или лжецов(или дураков. скотов и т.д.). Есть просто заблуждающиеся люди, к которым, как мне кажется, относится Ярина, т.к. если бы она понимала, какое влияние оказывают на меня её слова, она бы такое не писала. Но тем не менее - прошу прощения за мои грубые слова. "Вдолгую" я людей плохо не оцениваю.

Тем не менее, у меня вызывают недоумения слова, которые часто пишет Ярина, Заир, раньше писали другие люди. Зачем констатировать мои проблемы и не предлагать решения? Зачем? Я же свои проблемы и так прекрасно знаю. Вы действительно просто глумитесь и издеваетесь надо мной? Как-то не очень я в это верю. Просто не понимаю мотивов. Вот зачем говорить толстому человеку, который спрашивает как ему похудеть - "ты толстый"? Вот зачем? Он и так знает это, а если он не знает как ему похудеть, то эти слова ему слышать очень больно.

Так и меня очень задевают вот такие констатации. Я знаю, что хожу по кругу, я знаю, что мои проблемы не решены. Но зачем это повторять? Или всё-таки глумитесь?
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Винни Вт Июл 27, 2010 4:58 pm

Slava пишет:Я бы хотел извиниться перед Яриной за то, что ей наговорил.
и такое уже не первый раз.... я бы на месте администрации банил бы за оскорбления!!! При чем без предупреждения и не смотря на всякие там "Ох, извините, не сдержался"

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Заир Вт Июл 27, 2010 5:06 pm

Slava пишет:
Тем не менее, у меня вызывают недоумения слова, которые часто пишет Ярина, Заир, раньше писали другие люди.
Так и меня очень задевают вот такие констатации. Я знаю, что хожу по кругу, я знаю, что мои проблемы не решены. Но зачем это повторять? Или всё-таки глумитесь?
Люди, которые писали раньше, теперь не пишут, потому что с тобой сложно долго разговаривать, тебе говоришь ПО ДЕЛУ, по твоему делу, а от тебя один фейерверк обид в ответ. Тебя раздражает то, что никто не решает за тебя твои проблемы? Так и за меня их никто не решал, но я выслушивала разное и не всегда приятное мнение о своих действиях, задумывалась, почему это меня раздражает, злит, разбиралась сама с собой, потом эта реакция проходила, если выводы мною были сделаны правильные. Тебе на 2-х форумах люди, у которых получилось что-то, рассказывают о том, что они делали, но ты только злишься. Я однажды попыталась с тобой поговорить на Свияше, но в результате у меня закипели мозги и компьютер. Я не буду больше отвечать на твои вопросы, чтобы не вызывать твое недоумение. А что касается твоих удаленных постов - это просто хамство. Господа модераторы, обратите внимание.
P. S. Пока писала пост, пришел ответ Винни. Я тоже "за" бан.
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Змей Вт Июл 27, 2010 8:11 pm

Slava пишет:Вот зачем говорить толстому человеку, который спрашивает как ему похудеть - "ты толстый"? Вот зачем? Он и так знает это, а если он не знает как ему похудеть, то эти слова ему слышать очень больно.

Так и меня очень задевают вот такие констатации. Я знаю, что хожу по кругу, я знаю, что мои проблемы не решены. Но зачем это повторять? Или всё-таки глумитесь?
Если брать твой пример про толстого человека, то всё в реале немного не так. Твоему толстяку все советуют - попробуй ту диету, а попробуй эту, а мне помогли занятия спортом, а я просто влюбился и киллограмы с меня без всякого напряга пошли... А твой толстяк вместо того, чтобы хоть что то пробовать одно канючит: А как бы сделать так, чтобы ничего неделать, а вес сам пришёл бы в норму. А когда ему говорят: "Братан, да попробуй уже что-нибудь, он в ответ обливает гадостями.
Вот как на самом деле выглядит твой пример.
Змей
Змей

Сообщения : 385
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 58
Откуда : Украина

http://7788.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Клио Вт Июл 27, 2010 8:52 pm

Заир пишет:
А что касается твоих удаленных постов - это просто хамство.
Заир, это я посоветовала Славе отредактировать свои посты - достаточно всего и в цитатах. Crying or Very sad
Решение примет Лимон. Мое мнение - Слава бан заслужил на несколько дней.
Я чувствую, как ему трудно сейчас, но поступка его это не оправдывает. Crying or Very sad

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Slava Вт Июл 27, 2010 9:25 pm

Змей пишет:
Slava пишет:Вот зачем говорить толстому человеку, который спрашивает как ему похудеть - "ты толстый"? Вот зачем? Он и так знает это, а если он не знает как ему похудеть, то эти слова ему слышать очень больно.

Так и меня очень задевают вот такие констатации. Я знаю, что хожу по кругу, я знаю, что мои проблемы не решены. Но зачем это повторять? Или всё-таки глумитесь?
Если брать твой пример про толстого человека, то всё в реале немного не так. Твоему толстяку все советуют - попробуй ту диету, а попробуй эту, а мне помогли занятия спортом, а я просто влюбился и киллограмы с меня без всякого напряга пошли... А твой толстяк вместо того, чтобы хоть что то пробовать одно канючит: А как бы сделать так, чтобы ничего неделать, а вес сам пришёл бы в норму. А когда ему говорят: "Братан, да попробуй уже что-нибудь, он в ответ обливает гадостями.
Вот как на самом деле выглядит твой пример.
Это не так. На самом деле он выглядит так:

Толстяку вначале говорят что-то абстрактное ни о чём, типа "Разберись с причиной проблемы и прими решение". Потом ему начинают задавать уточняющие вопросы. Он отвечает. Ему задают другой уточняющий вопрос. Он отвечает. Так происходит несколько раз.
После того как он ответил на очередной уточняющий вопрос, ему вдруг заявляют "Ты ещё здесь??? Слушай, смотри, сколько мы тебе уже советов дали, а ты ещё не похудел!". Толстяк спрашивает: "Советы? Где? Никаких псоветов не было". Ему в ответ - "Как где? Да весь форум тебе уже насоветовал!!! Хватит уже! Ты безнадёжный!". Толстяк уже еле сдерживается, но всё ещё корректен: "Вы не могли бы своими словами пересказать, что же мне советовали? Я может что-то не понял.". В ответ получает в третьем лице: "Всё с ним понятно. Он - лузер. Хватит ему советовать, не тратьте на него время, он безнадёжен".

Что касается меня, то практически все советы, которые мне давались в последнее время, я выполнил. Поэтому эти претензии некорректны.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Арадхана Ср Июл 28, 2010 6:30 am

Слава, ты неоднократно заводил темы о волнующих тебя вопросах. Тебе отвечали, рекомендовали различные методики, объясняли как разбираться в себе. А ты все это мимо ушей пропускаешь, ищешь виноватых.
Слова, которые ты мне вчера сказал, скажи в реальности и мужчине, и увидишь, что за это бывает улыбка может быть, тебя это встряхнет.

P.S. В своем посте, на который ты так бурно отреагировал, я как раз написала твою проблему, которую я увидела: ты ждешь, что кто-то сделает что-то за тебя, поэтому у тебя такие претензии.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Slava Ср Июл 28, 2010 8:57 am

Ярина пишет:Слава, ты неоднократно заводил темы о волнующих тебя вопросах. Тебе отвечали, рекомендовали различные методики, объясняли как разбираться в себе.
Этого не было, ещё раз повторюсь. Что было, я описал в предыдущем посте.

Те методики, которые мне рекомендовали, все выполнены за очень редким исключением.

Ярина пишет:P.S. В своем посте, на который ты так бурно отреагировал, я как раз написала твою проблему, которую я увидела: ты ждешь, что кто-то сделает что-то за тебя, поэтому у тебя такие претензии.
Даже если это и так, в чём я сомневаюсь - то зачем это писать, констатировать? Зачем "писать проблему"? Чтобы поиздеваться над человеком? Посмеяться над ним или внутренне посамоутверждаться - вон, мол, мудак какой? Если это так - то ты получила ответ. Непраивльный ответ, я не должен был так делать, могу ещё раз попросить прощения за это. Но ты не должна удивляться, что с такими действиями и намерениями получаешь такой результат.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Арадхана Ср Июл 28, 2010 9:18 am

Slava пишет:
Даже если это и так, в чём я сомневаюсь - то зачем это писать, констатировать? Зачем "писать проблему"? Чтобы поиздеваться над человеком? Посмеяться над ним или внутренне посамоутверждаться - вон, мол, мудак какой? Если это так - то ты получила ответ. Непраивльный ответ, я не должен был так делать, могу ещё раз попросить прощения за это. Но ты не должна удивляться, что с такими действиями и намерениями получаешь такой результат.

По какой-то причине, известной только тебе, ты все вокруг воспринимаешь как издевательство и насмешку.
Я тебе описала проблему, чтобы ты работал над ней.
Но, к сожалению, ты так ничего и не понял.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Slava Ср Июл 28, 2010 9:22 am

Ярина пишет:
Slava пишет:
Даже если это и так, в чём я сомневаюсь - то зачем это писать, констатировать? Зачем "писать проблему"? Чтобы поиздеваться над человеком? Посмеяться над ним или внутренне посамоутверждаться - вон, мол, мудак какой? Если это так - то ты получила ответ. Непраивльный ответ, я не должен был так делать, могу ещё раз попросить прощения за это. Но ты не должна удивляться, что с такими действиями и намерениями получаешь такой результат.

По какой-то причине, известной только тебе, ты все вокруг воспринимаешь как издевательство и насмешку.
Я тебе описала проблему, чтобы ты работал над ней.
Но, к сожалению, ты так ничего и не понял.
Хорошо, спасибо, попробую поработать над ней.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Вален Ср Июл 28, 2010 4:05 pm

Это тема про расстановки? Smile

Слава, у меня с подругой была похожая ситуация. Она все мои слова стала воспринимать иначе, обижалась, злилась на меня, подозревала, обличала. Я не могла ей ничего объяснить, на ее упреки приходилось все время давать объяснения. Потом мне это надоело и я прекратила общение. Через год она сама написала мне и я поняла, что у нее ничего не изменилось, ее по-прежнему что-то мучает, но она закрыта для понимания этого и находит утешение в злости на других.
Когда я начала РП изучать, то первое, что меня потрясло, была информация о том, что мы обижаемся сами. Я обижаюсь, а не меня обижают. Это многое изменило.
Вален
Вален

Сообщения : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Admin Ср Июл 28, 2010 7:44 pm

Слава, столь любимый мной пользователь, забанен на 3 дня. С формулировкой:"Зачем хамить-то?". Нифигассе разошелся! Надеюсь, что 3 дня пролетят быстро и помудревший не по годам, а по дням Слава снова займет свое место на форуме.

Admin
Admin

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-13

https://nastroenie.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Максим Ср Июл 28, 2010 7:55 pm

Спустя столь короткий срок хочется воевать со всеми. Помнится меня забанили на сайте Дозоров за неадекватное поведение, так я всерьез искал способы взлома форума.
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Арадхана Чт Июл 29, 2010 7:22 am

Вален пишет:...Когда я начала РП изучать, то первое, что меня потрясло, была информация о том, что мы обижаемся сами. Я обижаюсь, а не меня обижают. Это многое изменило.

Все верно. Даже есть такое выражение: когда человек хочет быть обиженным, он всегда найдет на что обидеться.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Вален Пт Июл 30, 2010 9:01 am

У меня вопрос по Хеллингеру. Читала в его книге, что он против усыновления. Хотелось бы прояснить этот вопрос. Он говорит только об усыновлении совсем маленьких детей, когда они принимают приемных родителей за родных или об усыновлении вообще, даже подростков? Что здесь ключевое? Сам факт оформления усыновления имеет значение?
Вален
Вален

Сообщения : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Soul Сб Июл 31, 2010 6:45 pm

По словам Хеллингера, если ребенок остается без родителей, но с родственниками, усыновлять его должны родственники. Если приемные родители не уважают настоящих родителей, у них возникнут проблемы с ребенком. Еще он приводил пример богатых западных людей, приезжающих в бедные страны и в прямом смысле слова отрывающих детей от родителей, забирая их себе. Эти люди не смотрят и не видят ни детей, ни их родителей, только себя. Также неблагоприятно усыновлять детей из других стран, ребенок чувствует себя совсем без "корней", вырванным из своей среды. В остальном, нужно наверное учитывать факты каждого отдельного случая.

Дети,
от которых отказались родители
Бывают ситуации, когда родители отдают детей на чужое попечение, устраняясь от заботы о них. Особенно часто это случается с внебрачными детьми. Устраняются в основном отцы. Человек, устранившийся таким образом от заботы о своем ребенке, теряет свои права на него. Более того, по сути — это тяжкое преступление. Душа воспринимает это как тяжкое преступление. На душу человека это действует именно так. Но не только на его душу. Это действует и на всю его семью. Если он не признает, что совершил тяжкое преступление, возможно, кто-то другой умрет.
Если человек легкомысленно покидает свою семью — именно легкомысленно, это здесь очень важно, — например, говоря: «Я хочу состояться сам», часто в семье умирает или кончает самоубийством ребенок.
Я не имею в виду, что он виновен в смерти ребенка, это было бы совсем плохо. Это было бы слишком самонадеянно. Я
136
только наблюдаю за движениями души. Примечательно, что такие родители часто начинают заниматься оккультными науками. Они идут так называемым спиритуальным путем, бросая своих детей.
Дети, попавшие в такую ситуацию, часто находят поддержку у приемных родителей или опекунов. В детских SOS-деревнях и других учреждениях этим детям сложно принять в подарок то, что дают им приемные родители, или опекуны, или какое-то детское учреждение. Они всегда надеются, что придут их родители и заберут их.
Целительным движением для таких детей будет, если они посмотрят на своих родителей и примут от них жизнь, которую родители им подарили. Это высшее благо. Приняв дарованную жизнь в свое сердце, ребенок отдает той жизни, здоровой жизни все сердечное пространство. Потом он может отпустить родителей из своего сердца, сказав им: «Теперь я отпускаю вас. Теперь я отказываюсь от вас навсегда». Это решающая фраза: «Навсегда». Это безумно больно. Но это целительная боль. Для ребенка это, как если бы его родители умерли. Только так ребенок сможет повернуться лицом к приемным родителям, или опекунам, или тем, кто о нем заботится. Только так он сможет развить жизнь, которую получил от родителей.
Часто бывает так, что впоследствии ребенок ищет или находит своих родителей. При этом он надеется, что их отказ от него можно «переиграть». Но, как правило, это невозможно. Такое бывает только в исключительных случаях. Ведь родители чувствуют себя виноватыми. Они, возможно, будут рассказывать ребенку, как трудно им было тогда, превращаясь при этом сами в маленьких детей и претендуя на заботу со стороны своего ребенка, как будто они — его дети. Как будто они были не взрослые люди, а он несчастный ребенок, лишенный защиты.
Отказ от ребенка равносилен аборту. Это отказ навсегда. Ребенок должен это признать. Став взрослым, он сможет это сделать, будучи ребенком — нет. Нельзя ожидать этого от ребенка. Это невозможно. Человек в состоянии признать этот факт, только если он распрощался с несбыточной надеждой. Знаменитый Данте написал комедию — «Божественную комедию». В ней говорится, что над вратами ада (или это были врата рая?) была надпись: «Оставь надежду, всяк сюда входящий! Она несбыточна».
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Вален Сб Июл 31, 2010 8:17 pm

Soul пишет:По словам Хеллингера... В остальном, нужно наверное учитывать факты каждого отдельного случая.

Спасибо, Soul. Ваш ответ очень интересный. Сразу мысли зароились))
Вален
Вален

Сообщения : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Заир Сб Июл 31, 2010 8:26 pm

Спасибо, Соул. Вот так часто и случается, не особенно интересовался автором или вообще не знал, а читаешь его слова и что-то цепляет - начинаешь интересоваться. Я про Хеллингера слышала только, не читала. Теперь посмотрю.
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Soul Сб Мар 05, 2011 6:19 pm

Клио пишет:
Soul пишет:
Я тоже видела две таких расстановки. Акцент там был на том, чтобы вернуться к тому телу в момент его смерти.

Может подробнее расскажешь, Соул.

Реинкарнационная расстановка возвращает душу в ее прошлое воплощение, в момент смерти. Заместителя спрашивают, что он видит, что чувствует, что с ним происходит, как он умер. В тех двух расстановках, что я видела, заместители быстро "отключались" в момент близкий к смерти. Выход был в том, чтобы встретиться с тем, что надвигалось в этот момент осознанно и полно, пройти через это и оставить это там. Очиститься от незавершенных энергий.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстановки - Страница 2 Empty Re: Расстановки

Сообщение  Клио Сб Мар 05, 2011 6:28 pm

Вообще как-то страшновато...
А человек может не решить проблему во время этой расстановки, а, наоборот, спровоцировать какие-то проблемы со здоровьем, наприм., удушье?

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения