Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

+16
Varvara
Лакшми
М@ргоша
krapiva
Винни
Змей
Марьяна
Slava
belkabluz
Арадхана
Vita
---------
Admin
Клио
Лимон
Saga
Участников: 20

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  --------- Пн Мар 15, 2010 9:04 pm

Не желтым, а лимонным Very Happy Very Happy Very Happy
---------
---------

Сообщения : 271
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Клио Пн Мар 15, 2010 9:10 pm

Vita пишет:
У тебя есть какая-то версия?
Да, Vita, у меня есть своя версия, и она тоже, увы, связана с деньгами. Rolling Eyes Увы - потому что это грязные деньги. Есть среди прочего такой запах сейчас там - грязных денег.
__________________________
У меня тоже многое началось со Свияша, не столько с его книг, сколько именно с форума, где живое общение просто подталкивало расти дальше, чтобы хотя бы элементарно "врубаться", о чем речь. Поэтому несмотря ни на что спасибо этому форуму - я познакомилась с замечательными людьми, научилась чувствовать через расстояние настроение другого и много чего еще... Very Happy Но, наверное, наступило время сказать если не "прощай", то "до свидания". Very Happy Very Happy

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Пн Мар 15, 2010 9:24 pm

Клио, эт от состояния души зависит. Захочешь-придешь, нет так нет,значит пройденный этап для тебя. Мне понравилась тема Виты, с удовольствием почитала. Кайса хорошую тему подняла. Она мне интересна, у нее необычный ход мыслей.
Потому я дверьми никогда нигде не хлопаю, ухожу по английски и также возвращаюсь. Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Клио Пн Мар 15, 2010 9:34 pm

Да и я не хлопаю... Smile Но сегодня пробежалась, пусто - ни за что не зацепилась... Во флудильню ходить неудобно как-то и чувствую себя, как будто в замочную скважину подсматриваю Shocked , поэтому, возможно, темы там хорошие, но мне не читаются... Может, выведут их когда-нибудь на свет Божий...
А тему Виты вчера читала - замечательная тема, Виталий много нужного в ней говорит. Но ей (теме этой) не место там.

А может, это мои глюки, предвзятое отношение: начало с "элитным клубом" и потаемными тропками очень не понравилось. А Вита по-другому восприняла: кроличья нора... Вита, это после просмотра "Алисы..." такая ассоциация навеялась или?

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Vita Пн Мар 15, 2010 9:40 pm

Клио пишет:

А может, это мои глюки, предвзятое отношение: начало с "элитным клубом" и потаемными тропками очень не понравилось. А Вита по-другому восприняла: кроличья нора... Вита, это после просмотра "Алисы..." такая ассоциация навеялась или?

Ну да. На прошлой неделе посмотрела в 3D кинотеатре новую версию по мотивам "Алисы в стране чудес". Сочетание потрясающе красивой картинки и редкостно скучного бредового сценария. Красная королева с огромной головой и красными розами мне жутко напомнила Ирен. Удивительно в тему визг "Голову с пле-еч!!!" .
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  belkabluz Пн Мар 15, 2010 10:07 pm

И все таки, что делать с тем тошнотворным чувством, которое возникает при вспоминание ИренSmile И что делать, с тошнотворным чувством и отношением к Свияшевскому форуму. чего то это состояние мне сигналитSmile С одной стороны, этот форум тоже меня достаточно терпелSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  belkabluz Пн Мар 15, 2010 10:08 pm

При чем вспоминаю ситуацию, когда Марфа ушла с форума, она тогда еще кипела от возмущения, сигналы были...
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  belkabluz Пн Мар 15, 2010 10:17 pm

ОХ!!! Все есть счастье в жизни. На форумк Ирен разместила опрос, и все носится с темами зафлуженными, чистильщмк наш не тленный. А там тишина и мертвые искосимы стоятSmile) У меня аж настроение поднялосьSmile Ну хоть чуть справедливость восторжестыовалаSmile у меня аж истерика прошлаSmile

Выврд один не играйся денюшками и той властью, которую они тебе даютSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Пн Мар 15, 2010 10:52 pm

А я не могу на форум зайти. И в почту свою. И на Одноклассники.
Похоже, меня хакнули.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Лимон Пн Мар 15, 2010 10:54 pm

Так, ну сюда-то ты можешь войти!

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Пн Мар 15, 2010 10:58 pm

ток сюда и могу. у меня этот форум в избранном висит, а все места, откуда приходили уведомления различные с разных мест на мыло-ничего не открывается.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Лимон Пн Мар 15, 2010 11:03 pm

Ну отсюда тебе же тоже приходили сообщения на мыло?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Slava Пн Мар 15, 2010 11:12 pm

Всем привет! Приятно, что от забавных разборок создался новый форумSmile Кстати, о форумах созданных "против" - эти форумы часто бывают интересными и яркими, но если не обзаводятся новой идеей - то умирают. Причём, моментом смерти становится то, когда они обошли по популярности тот форум, "против" которого создались. Потому что цель долгожданная достигнута, а дальше что делать?

Но давайте не об этом. Я не согласен с тем, что Свияш не последователь собственной теории. Как раз последователь. Пофигист. На форум ему пофиг и скорее всего он там не бывал никогдаSmile
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Пн Мар 15, 2010 11:20 pm

Слав, ты в компах рубишь? Че у меня случилось-то? Я не могу никуда войти с двух компов,как с Эксплойера так и с Мазилы, ток сюда.
Свияш один раз за 10 лет появлялся на форуме, ток я не помню для чего. Надо у Виталия спросить.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  belkabluz Пн Мар 15, 2010 11:30 pm

Мое желание настолько велико, чтобы Ирен воздалось за все, что оно предается на твой комп. ты не представляешь, как я счастлива. что не можешь туда войтиSmile Вот она сила местиSmile Я знаю, что это меня не красит, но блин все равно приятноSmile
Слава, чего ты там прогнозируешь, мы ж разумопутники и все в наших рукахSmile Только чувство у меня какое то не хорошееSmile Хочется Ирен все гвоорить в глаза., вот какое чувство. Я даже счас хочу поучаствовать в опросе. Предложить Ирен убрать свои темы с флудом, чтобы уже она одела свою корону, и спрятала свое г.... Прямо бальзам на душуSmile)) Просто получается. как то что мы изгнанники какие то.Наверное надо садиться и слить это все...Sad(((
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Пн Мар 15, 2010 11:36 pm

Белка, у меня нет приличных слов. Very Happy Very Happy Very Happy
Ну напиши ты Ирэн все, что думаешь о ней, прям все-все выскажи. И спать иди. А завтра решишь-захочешь-пошлешь письмо, нет-так оставишь себе на добрую память.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Лимон Пн Мар 15, 2010 11:50 pm

Slava пишет: Кстати, о форумах созданных "против" -
Laughing ....Бог с тобой, Слава! Этот форум создан потому, что мне приятно и интересно общаться в компании хороших людей. На форуме Свияша я этого сделать не могу: забанили. Оказалось, что не только мне интересно общаться в этой компании, но и всем, которых ты здесь увидел, также приятно общаться друг с другом и со мной. Никакой конкуренции форуму Свияша и никаких "против".
И вообще, согласись, странно делать что-либо назло. Тем более последователям не только теории Свияша, но и всех остальных разумных теорий. Поэтому этот форум сделан БЛАГОДАРЯ форуму Свияша. И, конечно, БЛАГОДАРЯ всем тем людям, которые сюда пришли Very Happy Wink

Кстати говоря, идеей создать этот форум я обязана Максу. Он где-то на свияшевском форуме написал, что де, знаем, щас те, кого забанили пойдут и свой форум сделают Laughing . Я прочитала это его сообщение и подумала, а что? Это идея! Very Happy Very Happy Very Happy

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  belkabluz Вт Мар 16, 2010 12:01 am

Saga Я воспользуюсь ею. как богатым материаломSmile Оно мне надо, давать ей хоть грамм энергии
Лимон тока не обижайся на мой пост. это мое личное, и мне это надо проработатьSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  belkabluz Вт Мар 16, 2010 12:20 am

У меня есть предложение, открыть раздел, работа с методиками. например. Я пзат так и не освоилаSmile Хотелось бы позадавть вопросы. И все таки освоить эту технику, потому что. проведя несколько, пусть не самых удачных сессий, все равно были глобальные сдвигиSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Марьяна Вт Мар 16, 2010 6:11 am

belkabluz пишет:У меня есть предложение, открыть раздел, работа с методиками. например. Я пзат так и не освоилаSmile Хотелось бы позадавть вопросы. И все таки освоить эту технику, потому что. проведя несколько, пусть не самых удачных сессий, все равно были глобальные сдвигиSmile

Хорошая идея! Very Happy

Марьяна

Сообщения : 52
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Клио Вт Мар 16, 2010 6:55 am

Saga пишет: Че у меня случилось-то? Я не могу никуда войти с двух компов,как с Эксплойера так и с Мазилы, ток сюда.

У меня что-то похожее, Saga: на мейл и рамблем ру (у меня там почта) не могу зайти со вчерашенго вечера, а на белорусские сайты и сюда - могу, на свишевский форум, правда, тоже могу... Очень не хочется, чтобы "хакнули": в январе мой ящик вскрыли, так после этого все адреса поудалялись. Надеюсь, что это у них что-то...


Последний раз редактировалось: Клио (Вт Мар 16, 2010 7:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Клио Вт Мар 16, 2010 7:08 am

Slava пишет:

Но давайте не об этом. Я не согласен с тем, что Свияш не последователь собственной теории. Как раз последователь. Пофигист. На форум ему пофиг и скорее всего он там не бывал никогдаSmile
Здесь я не согласна. Главное в теории Свияша - это принятие себя и других таким, каков(ы) есть и с этим принятие существующего момента. На это все остальное навешивается, как на елку игрушки: и медитация прощения, и ежик событий, и "сосуд"...

Так вот с этой позиции никого принятия на форуме в сегодняшней ситуации нет. Ты правильно писал в админовской теме: на этом форуме не должно быть правил в общении. Я добавила: только грубое (мат, откровенные оскорбления, спам, реклама, пропаганда) должно наказываться - так, как в жизни по ГК или УК Smile . Письма с опросом форумчан, которые отправляла Saga Свияшу, явно показали, что ситуация была решена с позиции силы и с позиции не-принятия. Если уж он пофигист Smile , то не давал бы никаких распоряжений вообще...
Я все же надеюсь, что форум Свияша рано или поздно будет соответствовать его теории, неважно несколько он сам в ней последователен. Поэтому и дверью не хлопаю, и захожу, и надеюсь... Very Happy Very Happy Very Happy

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Змей Вт Мар 16, 2010 7:52 am

belkabluz пишет:Просто получается. как то что мы изгнанники какие то.Наверное надо садиться и слить это все...Sad(((
И никакие мы не изгнанники, а самые что ни на есть разумные люди. Вот скажи разумно ли находится тратя своё время там где тебе неинтересно? Ответ однозначный конечно же неразумно. Сейчас на форуме Свияша всё тускло, бледно и неинтересно и мы, повторюсь, как разумные люди, перешли в созданный Лимоном новый, интересный форум. О том что уходит с форума Свияша никто кроме Маргоши не заявил. Всё течет, всё изменяется и мы изменяемся и форумы. Всё буде хорошо и у "хорошего настроения" и у форума Свияша. :geek:
Змей
Змей

Сообщения : 385
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 58
Откуда : Украина

http://7788.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  ????? Вт Мар 16, 2010 8:01 am

belkabluz пишет:У меня есть предложение, открыть раздел, работа с методиками. например. Я пзат так и не освоилаSmile Хотелось бы позадавть вопросы. И все таки освоить эту технику, потому что. проведя несколько, пусть не самых удачных сессий, все равно были глобальные сдвигиSmile
Ой, идея супер, я все хожу вокруг этой техники и ни как не начну Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. - Страница 4 Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Вт Мар 16, 2010 8:12 am

Клио пишет:
Saga пишет: Че у меня случилось-то? Я не могу никуда войти с двух компов,как с Эксплойера так и с Мазилы, ток сюда.

У меня что-то похожее, Saga: на мейл и рамблем ру (у меня там почта) не могу зайти со вчерашенго вечера, а на белорусские сайты и сюда - могу, на свишевский форум, правда, тоже могу... Очень не хочется, чтобы "хакнули": в январе мой ящик вскрыли, так после этого все адреса поудалялись. Надеюсь, что это у них что-то...

Да нет, ничего не наладилось. Не могу никуда войти, кроме этого форума. Маразм.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения