Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

+16
Varvara
Лакшми
М@ргоша
krapiva
Винни
Змей
Марьяна
Slava
belkabluz
Арадхана
Vita
---------
Admin
Клио
Лимон
Saga
Участников: 20

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Вс Мар 14, 2010 4:15 pm

ОК. Попробую начать. Всем известно, что этот форум был создан из-за цепочки определенных событий, произошедших на форуме Свияша. Мне интересно рассмотреть все произошедшее именно с точки зрения теории данного господина. Попробуем описать кто как увидел ситуацию и потом попробуем разобраться почему она возникла и чему должна была научить всех участников.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Лимон Вс Мар 14, 2010 4:22 pm

Ага, отлично. Покопаемся спокойно и, надеюсь, к общей пользе Smile. Надеюсь, обойдемся без ругательств, делая окончательный вывод ))))

Итак, я считаю, что теория Свияша отлично работает. Все сходится у меня, по крайней мере: я ушла на повышение молитвами своих недоброжелателей. Я так Свияшу и написала))).

Что скажешь на это?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Вс Мар 14, 2010 4:40 pm

Я расскажу что знаю я.
Когда-то давным давно, лет 8-9 назад подруга по моей просьбе привезла мне пару книг из России. Ничего специального я не заказывала, типа просто почитать. Тогда в Бельгии был определенный напряг с русской лит-рой и вообще всем русским. Very Happy Из двух книг одна была совершенно бесполезной- о разных методах очищения организма и вторая свиящевская. То ли я тогда была изголодавшейся по такого рода инфе, то ли готова была принять и понять написанное, но поверила сразу и начала действовать. Тогда же, начала разыскивать единомышленников. И нашла таки. Был простенький такой форум, без регистриции и правил. Каждый писАл кто что хотел. Ну народ разный бывал, эт как всегда, но были и интересные Личности.Также как и сейчас, обсуждали практически все, кроме методик Свияша.Ну мне это было интересно, я узнала о Зеланде, Жикаренцеве, Луизе Хей, и уже не помню кого и чего Very Happy Ну в общем, все как-то шло, обсуждалось, потом я на время выпала и пришла уже на новый формат с админом Валерием. Костяк оставался тем же- Виталий, Алекс, Валерий, Андрей. С появлением Бодрея появились новые идеи относительно Симорона и Волшебников, я все это опять же изучала. Опять выпад из форумной жизни. И опять приход и кажется на новый форум,уже кроме Админа появились Модераторы.Точно уже не помню сколько форматов сменилось, когда-то форум был более активным, в какие-то времена вообще полнейшее затишье, но тем не менее он по сей день функционирует и уже с ХелпИреной. Как ни крути, а развитие идет.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Клио Вс Мар 14, 2010 4:43 pm

Я не готова еще к окончательным оценкам. "Лицом к лицу лица не увидать" (с)

Но моя идеализация налицо: идеализация разумности. А лучше так: идеализация разумности разумных людей. Very Happy Я считала, что люди, "вступившие на путь совершенствования" (как оказалось, позиционирующие себя такими), не могут врать, интриговать, жульничать, подтасовывать факты или хотя бы стараются не врать и т.д.. Мне это казалось не только безусловным, но и энергетикосберегающим что ли... Very Happy

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Admin Вс Мар 14, 2010 4:44 pm

Да, развитие идет и отлично. Форум живет своей жизнью. Я очень только сожалею, что Свияш действительно оказался не последователем своей же теории. Хотя я, точно так же как и ты, "случайно" получила когда-то в руки его книгу. Очень вовремя! И она мне очень помогла... с нее, вобщем-то, что-то реальное в моей жизни и началось.

Однако, почему с форума Свияша убрали меня - мне очевидно. Не понятно другое, почему остальными пользователями, точнее завсегдатаями так пренебрегли.

Admin
Admin

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-13

https://nastroenie.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Лимон Вс Мар 14, 2010 4:47 pm

Тьфу, блин... пыталась щас перенести в болталку посты и ответила не под тем ником. И поговорить хочется, и доделать форум немного.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Вс Мар 14, 2010 4:55 pm

Терь о своем данном приходе.
Почему пришла-не знаю. Раньше считала, что прихожу на свияшевский форум в те моменты, когда мне становилось так хреново, что выть хотся. В этот раз ничего подобного не было. К слову сказать, тех прежних состояний у меня давно не наблюдалось, счас мало что меня может удивить или вызвать завывальную хрень. Думаю, у меня освободилось немножечко времени и его надо было заполнить, не люблю пустоты.
С Лимон я была уже знакома по своим ранешним приходам и несмотря на ее порой язвительные высказывания, иногда какие-то одержимые идеи и недоступные моему пониманию поступки, любила.Потому что чувствовала в ней искреннесть. Похоже, для меня это самое важное чувство в общении с людьми.Ну поначалу я осматривалась, читала. Нашла и прочитала тему Виталий-Нике. Попутно замечала несправедливые наезды Ники на Лимон и абсолютное непринятие своей неправоты у Ники.Тогда,когда была точно уверена в правильности своих знаний, указывала Нике на ее недопонимание или..не знаю как правильно сказать. Народ начал возмущаться, что нет никаких правил общения и модераторы не выполняют своих обязанностей. У меня сложилось впечатление, что Валерий с Ирэн хотят придумать правила, где отдельным пунктом будет сказано, что Лимон вход на форум и участие в дискуссиях категорически запрещен. К слову сказать, с Лимон мы не общались ни в личке, ни емейлом, только на форуме открытым текстом.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Вс Мар 14, 2010 4:58 pm

Клио пишет:Я не готова еще к окончательным оценкам. "Лицом к лицу лица не увидать" (с)

Клио, а я еще тоже не знаю, до чего допишусь. Very Happy Это метода у меня такая- Сочинение на заданную тему. Мне легче понять саму себя. Я еще под впечатлением от сегодняшних событий и не оцениваю произошедшее адекватно. Просто рассказываю и по большой части самой себе. Very Happy
"И тихо сам с собою говорит" 8)
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Клио Вс Мар 14, 2010 5:05 pm

Почему пришла-не знаю.
Saga, у нас опять - синхра. Very Happy Буквально только что думала, что мы с тобой появились перед самым "унынием"... Very Happy Меня тоже около года на форуме не было - по техническим причинам. Вот я и задумалась: значит, не зря меня туда понесло именно сейчас, и причины мои технические разрулились почти одновременно - и дома, и на работе. Very Happy

К слову сказать, с Лимон мы не общались ни в личке, ни емейлом, только на форуме открытым текстом.
Мы же тоже совсем мало общались в личке и мейлом - только форум. Потому как скрывать нечего... Very Happy Very Happy Very Happy

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Вс Мар 14, 2010 5:12 pm

В общем, я предложила Правила с одного очень известного ресурса, немного откорретировала под специфику форума свияша. Валерию и Ирен много трудиться не пришлось- они ничего нового придумать не смогли, взяли практически все оттуда. Ирен, по неизвестно чьей просьбе консультировалась со мной.Я ей указала на 2 пункта как на непроработанные. Она ответила, что все поймут и так. Теперь я понимаю, почему они не захотели четче сделать эти 2 пункта- это не дало бы явной свободы применять штрафные санкции к неугодным.
Ирэн порхала по форуму и практически в каждой теме грозила Лимон началом марта. Клио подобрала по моей просьбе хорошую подборку цитат Ирен, я хотела отправить все Свияшу,дабы не быть голословной. То есть, налицо идеализация разумности человека,основателя теории, которой пользуются миллионы людей. Но история уже знает такие примеры. Диета Аткинса, например. Или Спок. Так что это не ново.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Вс Мар 14, 2010 5:16 pm

Клио пишет:
Saga, у нас опять - синхра. Very Happy
Ну... Very Happy Получаецца, что теория Виталия верна- хоть что делай, а сделаешь все-равно то, что уже давно спланированно кем-то и без твоего согласия на то. Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Лимон Вс Мар 14, 2010 5:18 pm

Да, Сага, ты хорошо сказала. Я тоже из тех людей, которые стремятся к адекватности, невзирая на личности. Может быть и плохо получается часто, но, главно, есть стремление)))

Думаю, что общаться, имея разные мнения не только возможно, но и полезно. А вот общаться в условиях каких-то подковерных интриг и группировок - сложно и глупо.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Клио Вс Мар 14, 2010 5:26 pm

Лимон, может, когда отладишь форум, откроешь тему про адекватность? У тебя были интересные мысли после разговора с Серебряковым об адекватности...

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Вс Мар 14, 2010 5:48 pm

Продолжаю.
К слову сказать, уже не помню с какого числа февраля, я начала методику Суслика.Довольно легко у меня все идет, если не считать нескольких плохопроведенных ночей- спала плохо, видела разные сны как обрывки каких-то прошлых событий. Но видимо, у меня образовался избыток энергии, потому как я неожиданно для самой себя вдруг решила стать борцом за справедливость(по сценарию моей КМ).ПисАть Свияшу мне и в голову не приходило даже после предложения vita, я, несмотря на то, что знаю Валерия много лет, верила, что такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Тем более объективно Лимон банить было не за что, с учетом вступления в жизнь новых правил в начале марта.И тут такое. Я писала о своей позиции на форуме. Написала Валерию, но уж какой-то совсем безнадежный ответ от него получила. Мне его стало по человечески жаль, было ощущение, что он оказался между двух огней и делает не то, что сам считает нужным.Тогда я организовала Опрос. Казалось бы- на разумном форуме должно быть уважено мнение большинства форумчан. Получила предупреждение в личку. Буквально за 5 сек накатала письмо Свияшу и предупредила об этом на форуме. Появился Добряк, сказал, что бан отменен, а сам его не отменил, на что я отправила ему вопрос, как это разумно-Говорить одно, а делать другое?
Валерий закрыл опрос, результаты были интересны. За бан Лимон проголосовал открыто 1 человек. Ирэн, как.........., моталась на форуме и не знала как ей реагировать, на всякий случай реагировала как всегда- Вы не сказала "да", Я не сказала "нет". Против-17 и воздержались-7, из них практически каждый подчеркивал, что недостаток информации за что забанена Лимон.
Между тем вчера вечером я получила ответ от Свияща. Честно сказать, я сначала не поверила, что он может себе позволить общаться с людьми таким образом. Решила, что это отвечал кто-то из его помощников и хотела проигнорить и не отвечать. Т.е-опять та же идеализация разумности человека.Поняла, почему при приходе на форум взяла себе подпись- Не сотвори себе кумира. Утро вечера мудреннее. Прочитала его письмо еще раз и буквально физически ощутила, что отвечал он. И опять же накатала ответ за 5 сек-как на Душу легло. Знаю, что слова и манера общения могут о человеке многое сказать помимо его воли. Мое мнение- Свияш уставший человек, не преемлет чужого мнения, отличного от него, у него заморочек никак не меньше, чем у обычного человека и он не в состояни разрулить спорную ситуацию. Вспомнив его ответ Валерию, который тот публиковал на форуме, я утвердилась еще больше в своем мнении. Последней каплей был ответ Добряка, что Свияш запретил ему ввязываться в решения Валерия, предложил написать Свияшу. Мне понравился его ответ и его энергетика, я поблагодарила его и ответила, что имела удовольствия общения с господином Свияшем и у меня создалось впечатление, что Добряк гораздо более адекватен своего шефа, на что получила ответ, что не только я так считаю. Ну вот и все. Кажется, я ничего не упустила. Нет, упустила. Хочу сказать, что большинство форумчан оказались все же вполне разумными и адекватными людьми и это действительно радует.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Лимон Вс Мар 14, 2010 5:48 pm

Да, открою и с удовольствием Smile

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Saga Вс Мар 14, 2010 5:52 pm

Лимон, я озвучила произошедшее со своей колокольни. Может ты расскажешь, что было с твоей? Как был обоснован бан? Что ответил тебе Свияш? Ну и вообще твое мнение обо всем произошедшем? Может удастся сложить мозаику?
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Лимон Вс Мар 14, 2010 6:08 pm

С моей колокольни все выглядит предельно просто:
Я "крепко достала" одну пользовательшу. Причем, по независящим от меня причинам. Не сошлись характерами. И этой пользовательше настолько для его психики травматичной показалась ситуация, что ей пришлось играть с собой в игру и доказывать себе, что она круче. Ну крутизну она измеряла по своим шкалам и соизмеряла со своими глюками. И пришла к выводу, что ей надо стать рулевой там, где я "живу", т.е. на форуме Свияша. Приступила она к этому еще год назад. И "Остапа понесло"(с). И принесло))). Вот и все.
А Свияш, думаю, имеет основания верить Валерию. А Валерий имеет основания держать такую персону возле себя. Вот и все, похоже.

Дело в ее болезненных, мягко говоря, замашках. Одержимость человека собственной идеей взять над кем-то верх - это уже большая беда для человека. А ее реализация - беда в квадрате.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  --------- Вс Мар 14, 2010 6:14 pm

Честно говоря, грустно, что так все вышло. Но мне кажется, излишняя агрессия Лимон к Нике мне не приснилась. Может стоило по снисходительнее быть? Чего с убожества требовать. Но это строго ИМХО.

Подпись почему-то не включается - а там написано, что я бывшая Enigma ;)
---------
---------

Сообщения : 271
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Лимон Вс Мар 14, 2010 6:24 pm

Приветствую, Eriale! Smile

Но мне кажется, излишняя агрессия Лимон к Нике мне не приснилась.
Ну в принципе, я не испытываю к ней агрессии. Лежачего не бьют. И по рукам в том числе. Если он, конечно, не пытается этими руками зацепиться за проходящих мимо и уложить их рядом с собой. Или хотя бы ненадолго на колени поставить.

Кстати, если этот форум запланирован в сугубо закрытом формате, могу еще предложить площадку для общения на своем форуме

Eriale, этот форум не запланирован в закрытом формате. Регистрация нужна по другой причине. Жаль, что про площадку я только сейчас узнала... ну да ладно, как есть, так есть. Спасибо за предложение! Very Happy


Последний раз редактировалось: Лимон (Вс Мар 14, 2010 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  --------- Вс Мар 14, 2010 6:26 pm

Упс, а я эту фразу уже стерла - про свою площадку. Думала в другом месте написать.
Ну ладно, бум дружить форумами в перспективе Wink
Идея насчет предложения своего форума мелькнула еще в пятницу, но я искренне думала, что Вас разбанят на форуме Свияша и этого не понадобится.
---------
---------

Сообщения : 271
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Клио Вс Мар 14, 2010 6:35 pm

Eriale пишет:Честно говоря, грустно, что так все вышло. Но мне кажется, излишняя агрессия Лимон к Нике мне не приснилась. Может стоило по снисходительнее быть? Чего с убожества требовать. Но это строго ИМХО.


Eriale, я тоже об этом как-то думала... В таком русле: ну напиши Лимон на слова Ники "бред" и что, ничего бы не было... А потом, когда события стали разворачиваться не по дням, а по часам Smile , поняла, что ничего не изменилось бы. Была бы другая вариация развития событий - без слова "тошниловка" и только... А сейчас вспомнила, что я такое же в жизни прошла, с точностью до миллиметра... Very Happy Very Happy

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  --------- Вс Мар 14, 2010 6:40 pm

А у нас на работе 1 марта двух девушек уволили так же несправедливо, как забанили Лимон. В основном за наличие собственного мнения. при этом, реальная полезность этих девушек в компании, естественно не рассматривалась. Вот такая вот синхра.
---------
---------

Сообщения : 271
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Клио Вс Мар 14, 2010 7:24 pm

Действительно, синхра: жизненный Smile случай как раз связан с моим несостоявшимся увольнением за наличие собственного мнения и я бы так сказала за строптивость... Smile До увольнения все-таки не дошло, но ситуация, ассоциируемая с постом Лимон о Нике, ставшим спусковым моментом остального, была аналогичная... Потом, через несколько месяцев, когда страсти поутихли, я у других спрашивала "ну не скажи я тогда то и сделай я тогда вот это, что-нибудь изменилось бы?", и мне все отвечали "нет" практически сразу же.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Vita Вс Мар 14, 2010 7:39 pm

Мир развивается. Если будешь стоять на одном месте, не двигаясь, завтра будешь позади всех. Вам, уважаемые леди, не кажется, что А.Свияш не уделяя внимания дальнейшему развитию форума, тем самым обрек его либо на топтание на одном месте, либо на развитие по стихийно сложившимся законам? Мне вообще кажется, что мы все выросли из того формата просто как из старого платья.
Никто же не думал всерьез, что форум НА ВСЮ оставшуюся жизнь?
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Миф о  Свияше, как о последователе теории Свияша. Empty Re: Миф о Свияше, как о последователе теории Свияша.

Сообщение  Лимон Вс Мар 14, 2010 8:17 pm

Ну ты в чем-то права насчет развития, Вита. Форум прекрасно развивался, между прочим, до тех пор, пока у ирен не появилась идея, что форум должен быть превращен в орудие мести неугодному ей человеку, а, заодно, в средство самопиара. Ирен надо знать, что она хороша. Поскольку у нее самооценка ниже плитнуса, но она стала смотреть, как ведут себя те и как поступают те, кто является ее предметом зависти. Начала она с Арбатовой. Но та ее быстро раскусила. Однако, ирен взяла от нее моду размещать на форуме Свияша свои фото (Арбатова ведет дневник на своем форуме, ирен пыталась его год назад скопировать один-в-один). Кстати, заметили, какую она моду взяла щас отвечать? Wink Как Лимон: пост собеседника на сто цитат разбить и каждую прокомментировать)))).
Это откровенное обезьянничание говорит о том, что своих идей нет, а зависть есть.

И, думаю, что это не столько мы из форума выросли, сколько не устраивает ситуация, когда гордую первоклассницу поставили проверять контрольные работы выпускников))).

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения