Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу выставить ролик...

+9
Агафоника
Vita
Винни
Виталий
Арадхана
Лимон
Клио
Кайса
belkabluz
Участников: 13

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Пн Мар 29, 2010 8:14 pm

Не Лимон это не мой рекламный ролик ты не понялаSmile))) Я не хочу создавать такое жеSmile)) Вот сижу и определяюсь... И начинаю понимать, что я хочуSmile Знаешь, что я ответила моей девушке, которая прислала этот ролик. Я хоу вас видеть другими, И знаешь,мое понимаение сексуальности совсем другое, я только счас поняла, что копирую других. А мне надо свой взгляд и понимание нести. У меня оно другое, назовука я свой следущий танец утроSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Пн Мар 29, 2010 9:45 pm

И вообще, скоро я закончу с этой услугой найду хореографа на эту услугу. Мне хочется уже другого. Совершенно другогоSmile Хочу уже нести какой то смысл в свой танец. Smile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Клио Вт Мар 30, 2010 6:07 am

Двигаются они синхронно, но оч. хочется тошнить после просмотра. Evil or Very Mad

Я понимаю тебя, Белка, когда ты берешь на себя ответственность за своих молодых девчонок. Со стрип стилями нужно быть очень осторожной - тут чаще перебор получается, чем попадание в точку...
Моя дочь занималась несколько месяцев тектоником - это тоже модно, может, тебе перейти в этот стиль и работать с подростками - 12-15 лет?

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вт Мар 30, 2010 7:00 am

Ни то слово Клио. Каждая из них не понимают этого... Они не понимают, что получив знания их надо будет где то использовать.,Они меня так уговаривали поставить этот злаполучный шест, а я из- за страха, что клиенты уйдут и я не смогу оплатить аренду. Пошла у них на поводу. теперь мне самой хочется бежать из этого зала. Как ты говоришь все должно быть в меру, в каждом танце должна быть сексуальность небольшая немного. Но она не должна быть быть аобсобленной, отдельной... Почему я это понимание не отстояла. Как сейчас все перестроить я не знаю. Да техтоник я не знаю этот стильSad И работать с подростками очень сложно. У меня приходят два ребеночка на занятия, такие замечательные. Посомтрим может перейду на детей.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вт Мар 30, 2010 7:03 am

И вообще подвязываться к стилю, все больше прихожу к мнению, это такая ерунда, ты себя просто обкрадываешь, когда циклишься на стиле. потому что идеи приходят на музыку. Да и вообще мне что то хочется бросить это занятие. Не мое оно наверноеSad
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  ????? Вт Мар 30, 2010 8:45 am

Ролик класс Shocked , у тебя есть в скаченном варианте? Или там как-то можно скачать? Попки такие красивые и так они раскрепощены Embarassed Laughing
Белочка мне кажется все дело в том что любит девочка свое тело или нет. Скажи ты сама любишь свое тело и свою сксуальность?
Вот еще что на ум пришло: девочки твои хотят почувствовать власть над мужчиной, хотят себя через танец почувствовать богинями, как в фильме "Я иду по улице а они штабилями падают, падают и сами друг на друга укладываются " (с) Девчата. Вот эти девочки на видео очень хорошо своими телами владеют и ни одного комплекса. Хотя может приняли по 200 гр. коньячка перед выступлением ну и еще опыт публичных выступлений наверняка есть

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вт Мар 30, 2010 9:16 am

Белый свет поверь крутя одной попкой Богиней себя почувстоввать невозможно, я это проходила уже.. Богиня должна быть внутри, только тогда она будет иметь власть над мужчиной, мужчина после пятиминутного просмотра в реале на попки устаетSmile Это уже пройденый этап. Тело свое не люблюSmile Потому что, недовольна им на данный момент, У них все хорошо с телом понимаешь, они у меня и так стройняшки... Излишняя сексуальная энергия притягивает к себе подобных, тоже проверяно, вес это пройдено. От этого честное слово тошнит. Все красиво на картинке. но в реале все по другому. Потом, хочешь знать мнение авторитетов хореографов. которые сейчас первые на рынке танца, они говорят, что попкой надо крутить умеючи. и не слишком частоSmile Согласна девочки карсивые и хорошо танцуют. Но я не хочу этим заниматься, понимаешь уже просто не хочу. Хочу женственные танцы, не не хочу находиться в рамках эротик денс и все. Я лучше понижу цену и буду ставить, что нравится мне.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  ????? Вт Мар 30, 2010 9:24 am

ну мы щас обсуждаем ролик на рекламу твоей деятельности,вот еще мысли: они органично смотрятся, чувствуется любовь к своему занятию, они прутся от того что они делают и это не может не цеплять

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вт Мар 30, 2010 9:27 am

Ну да очень свободны. им это нравитсяSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Лимон Вт Мар 30, 2010 9:44 am

belkabluz пишет:Не Лимон это не мой рекламный ролик ты не понялаSmile))) Я не хочу создавать такое жеSmile)) Вот сижу и определяюсь...
Белка, да поняла я, что это не твой рекламный ролик. И поняла заодно, что он тебя чем-то впечатлил, поскольку ты себе ролик делаешь. Вот я тебе общую теорию и выкатила, чтобы ты думала.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Клио Вт Мар 30, 2010 9:48 am

а я поняла, что Белка этот ролик в противовес своему показала.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Лимон Вт Мар 30, 2010 9:54 am

А я решила, что он как возможная основа к своему ролику рассматривается.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вт Мар 30, 2010 7:38 pm

Нет я просто показала, в противовес и мало того, хотела сказать, что я копирую у других, надо свое делатьSmile Короче попробую снять то, что хочу делать я , себя сниму, если буду не очень страшно выглядить, пришлюSmile)) Сегодня супер тернировочку сделала, жесткую тренировку. поставил аих на место, сказала. что буду ставить то, что считаю нужным, короче больше не булу идти на поводу у них И вы знаете, они оценили этоSmile Очень интересно читать истории из жизнидругих людейSmile начинаешь понимать многоеSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Ср Мар 31, 2010 11:07 pm

http://narod.ru/disk/19288291000/101_3411.MOV.html Ну вот,решилась выставить свой ролик.и уже вижу,работать мнеещеи работать над собой Smile У меня сложалось свое мнение, какоеоно будет увас.Хочу правдивон мнениеSmile Хочу расти и развиватьсяSmile Очень инетерсно себя увидеть со стороны, непаханная целина, короче. Так что мне надо радоваться. что еще от меня не уходятSmileНу хоть познакомитесь со мной..Smile Виталий это я там тебе привет передавала.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Арадхана Чт Апр 01, 2010 8:54 am

Белочка, почему-то нет звука.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Виталий Чт Апр 01, 2010 9:38 am

belkabluz пишет: Виталий это я там тебе привет передавала.
Спасибо, Белочка.
Ты очень легко двигаешься, я прямо даже позавидовал.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Винни Чт Апр 01, 2010 10:34 am

belkabluz пишет:У меня сложалось свое мнение, какоеоно будет увас.Хочу правдивон мнениеSmile
а звука нет или поискать? на 90 градусов повернуто изображение - так и надо смотреть?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Чт Апр 01, 2010 10:51 am

Спасибо большое ВиталийSmile)) Винни я просто не знаю, как его развернуть? Не умею. Звук надо поискатьSmile Я не знаю в чем причина у меня естьSad
Но работы над собой еще очень много, если честно я о себе думалаSmile лучше, когда увидела себя, то увидела много недостатков. Хотя возможно это и есть мои барьеры.Например прогнулась назад, и нет свободы в этом прогибеSmile Будем в машку закачивать все свои глюки и заморочкиSmile
Но считаю, что сделал большой шаг выставила на обсуждение себя, потому что, со мной тоеж же должен кто то работать, иначе не будет развитияSmile решила больше не халявить и растягиваться по полной на репетиции, выползать из класса от усталостиSmile Может быть тогда чего то и получиться.. А я так в легкую все делаю.. Не надрываюсь особенно
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Чт Апр 01, 2010 12:08 pm

Нет уж лучше самая ужастная правда. чем отсутствие коментов. Я может жизнь свою изменюSmile
РЕБЯТА МЕНЯ ТРУДНО ОБИДЕТЬSmile)))) Я НЕ БОЮСЬ ПРАВДЫSmile я ХОЧУ ЕЕ ЗНАТЬ. Я ХОЧУ РАЗВИВАТЬСЯ. ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОБМАНОМ.....
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Винни Чт Апр 01, 2010 12:35 pm

belkabluz пишет:РЕБЯТА МЕНЯ ТРУДНО ОБИДЕТЬSmile))))
ты уверена???? :-) у меня как будет время - разверну изображение и звук найду - посмотрю и выскажу ВСЁ!!! :-)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Чт Апр 01, 2010 12:40 pm

Я бы тогда не выставила бы этот ролик. Если бы мне не надо было бы знать мнение других. потмоу что, учитель не только должен учить но и сам учиться, а если я буду только хорошие пилюли получать,Я ни когда не стану хорошим хореографом. Надо мной ни кто не работаетSmile Скажу одно, что увидела в процессе общения с белым светом. что танцую так , чтобы меня оценили. не от души. Вернее танцевала этот ролик. Не наслаждалась танцем. Это увидела и поверь джля меня это инфа очень важна
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Чт Апр 01, 2010 12:43 pm

Кстати я очень благодарна Белому свету, что она мне скзаала правдуSmile Вернее она выложила мне мои мысли о себе, Выложила меня ту, каторую я создала. Я себя именно так и ощущаю.Smile Но хотелось бы узнать мнение всехSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Vita Чт Апр 01, 2010 5:27 pm

Белыч, ты очень пластичная. Я обратила, конечно, внимание, что хитрый Белкин глаз периодически косился в камеру ( типа, нравлюсь Вам или как? Very Happy ).
Двигаешься отлично, это очевидно.
Ну а про ноги ( даже на мой незаинтересованный женский взгляд классные), я тебе писала уже, когда увидела твое фото Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Лимон Чт Апр 01, 2010 5:32 pm

У меня не открывается скачанный файл Suspect

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 2 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Клио Чт Апр 01, 2010 5:47 pm

Присоединюсь к Вите - ты очень пластичная, Белка, зажигающая и притягивающая взгляд, но не развратная; танец и музыка подобраны хорошо.
Теперь о минусах: думаю, что ты можешь и лучше (в жизни, наверное, точно лучше на порядок!), потому что 1) здесь ты зажата и напряжена 2)периодически смотришь на камеру с вопросом "как я выгляжу" - значит, неуверена в себе 3) то ли ты так одета, то ли ты чуть-чуть покруглела за последнее время (если второе - скидывай кг) 4) начало я не поняла - это так задумано или ты ждала, когда пройдут вступление и речитатив.
По последнему пункту нужно что-то продумать - композиционно танец должен начинаться с первых звуков, хотя исполнитель может и не двигаться в это время. Но у зрителя вопросов быть не должно - я так думаю.

А вообще, если бы твои девчонки так двигались, вот было бы здорово... Very Happy

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения