Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу выставить ролик...

+9
Агафоника
Vita
Винни
Виталий
Арадхана
Лимон
Клио
Кайса
belkabluz
Участников: 13

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Пт Июн 11, 2010 12:34 am

Я так думаю, что если бы торчали в наших аваторках именно такие фото, как я прислала, думаю, и нам бы перепало бы. мужичков бы здесь поболе былоSmile)))) а так?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Лакшми Пт Июн 11, 2010 6:18 am

Белка, я не пойму никак, чего тебя зацепило и что ты злишься.....
кому-то нравится фото, кому-то нет.... кому-то даже девушка может не понравится - что тут такого? Каждый высказывает свое мнение, ну как на выставке.... надо лояльно относиться к тому, что будет обсуждение того, что выставлено для всеобщего просмотра. Причем сами модели это прекрасно понимают))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Пт Июн 11, 2010 6:22 am

Можно обсуждать просто, без всяких фырканий, типа тьфу, тьфу. Не выставляя себя. противно!!!
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Лакшми Пт Июн 11, 2010 6:36 am

belkabluz пишет:Можно обсуждать просто, без всяких фырканий, типа тьфу, тьфу. Не выставляя себя. противно!!!
Но люди-то разные))))) кто-то эмоционально обсуждает.... кто-то не обсуждает вообще...
Когда меня фотохудожник снимал для выставки - он сразу предупредил - Жень, смотри, отзывы могут быть разные и далеко не лестные.... Я говорю - да мне вообщем пофиг)))) Он говорит - да мне вообщеам тоже.... профессионалы будут обсуждать саму съемку - свет, постановку, всякие штучки, интересные профессионалам.... а люди - ну кому нравится, кому нет - я совершенно спокоен...
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Пт Июн 11, 2010 6:57 am

Лакшми, если бы я увидела обсуждение профессионалов, я бы спокойно отнеслась, а здесь профессионализмом и не пахло, просто бабская тусовка. Ни одного профессионального мнения я не услышала. Это не эмоции, это нипзкий уровень при высоком мнение о себе. Вывод сделан. Шок от того, что мнение о людях было несколько иное..
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Лакшми Пт Июн 11, 2010 7:03 am

belkabluz пишет:Лакшми, если бы я увидела обсуждение профессионалов, я бы спокойно отнеслась, а здесь профессионализмом и не пахло, просто бабская тусовка. Ни одного профессионального мнения я не услышала. Это не эмоции, это нипзкий уровень при высоком мнение о себе. Вывод сделан. Шок от того, что мнение о людях было несколько иное..
Бел.... ну у нас нет профессионалов-фотографов.... мы же обычные люди.... нравится - не нравится - все что мы можем сказать. Ну сказали, что не нравится излишняя худоба девушки - что тут такого? кто-то полных не любит, кто-то худых...Мне тоже одни говорили - супер, другие - ну и что жиры выставила....
С моей точки зрения - табуретка не выигрышно смотрится.... если бы девушка приподняла бы подол платья и видны были бы щиколотки и как она стоит на этой табуретке - наверное было бы гармоничнее... но работа сделана так как она сделана - мы вправе только посмотреть и оценить... а кто может - пусть сделает лучше))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Пт Июн 11, 2010 7:13 am

Лакшми да ради Бога, пусть обсуждают, я вообще то не интересовалась тем, как фото сделано, я порадовалась за человека, что она развивается. И конечно, же горжусь этой девушкой. Мне неприятно, что стали разбирать ее кости.. Она в жизни замечательная, стильная девушка, чего бьы могла пожелать и остальным.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Пт Июн 11, 2010 7:15 am

занят
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Агафоника Пт Июн 11, 2010 10:19 am

belkabluz пишет:Агафоника извини за дерзость, а тебе, кто нибудь придлагал такое платье одеть?
Или заинтересовался тобой? Предложил тебе фото сессию? .

Белка, я сразу призналась, что я "закрепощенная" и поэтому в фотобизнесе не участвую... Smile

А интересуются мной мужчины и работодатели за другие качества. И интересные предложения тоже поступали в своё время, и даже сейчас продолжают поступать. Просто они из другой сферы деятельности - например, написать книгу, преподавать в лицее.

Слушайте дамочки, гляньте на себя в зеркалоSmile) Можа с небес надо ть спуститься.

Белка, ну что ты, ейбогу... Ну сказали же ВСЕ что девушка твоя - красивая, и ты тоже - молодец, ну фотохудожника работа не понравилась - так что? Уже ж решили на форуме вроде, что самые лучшие( злостные Laughing ) критики, это те, кто нифига не понимает...
А в людях есть и темная сторона, да... Приходится учится воспринимать людей целиком, в сочетании "добра" и "зла"... Тогда не будет и разочарований лишних в людях. Wink
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Агафоника Ср Авг 25, 2010 1:05 pm

belkabluz пишет: я порадовалась за человека, что она развивается. И конечно, же горжусь этой девушкой.

Решила вернуться к этой теме и взглянуть на неё под несколько другим углом, т.к. она, на мой взгляд, перекликается с той, что ты открыла сейчас о работе.

Вот смотри, ты пишешь что гордишься девушкой-фотомоделью. Но на самом деле ты гордишься собой Wink - в начале темы ты писала "после занятий в нашем зале" ее пригласили сниматься, "моя энергия не такая уж плохая"... Т.е. этим ты как бы СЕБЕ приписываешь её успех, а не ВС(Богу), которые, согласно мировым религиям и теории Свияша Smile ведут человека по жизни, и организовуют события согласно тому, что необходимо Душе на данный момент - поощрить за "соблюдение правил" или устроить воспитательный процесс за "идеализации"...

А ты , видимо, сильно возгордилась, раз тебя критические комменты так сильно зацепили... И ты опять взялась за своё любимое- "менять людей" Wink ... только теперь НАС "изменять" - спускать с небес на землю, отправлять к зеркалу, уличать в непрофессионализме, призывать к корректности и т.д. Wink

Мне кажется, если ты изменишь установку с "Я меняю жизнь людей" на " я служу ВС и дарю людям радость владения своим телом" это убережет тебя от гордыни и соответственно, разочарований лишних. Smile


Что касается меня - каюсь: в этой теме я провела маленький эксперимент. Мы тут как -то обсуждали манеру высказываения своих мыслей - что приводит к "склокам", а что - нет... И я писала о своём стиле общения - нейтральном, который выработался у меня за время работы в новостях и позволял не вызывать лишних эмоций и нападок соответственно... Потом меня заинтересовала тема блогов. Пришла в голову мысль что стиль письма, подходящий для репортажа в новости, наверное, не подойдет для блога - не вызовет у людей эмоций и желания высказаться, "не зацепит"... А ведь для блога важно - кол-во комментов, не важно, позитивных или ругательных...

И я решила немного выйти из "нейтрала", изменить стиль письма и посмотреть, что получится... Laughing И тут же "получила" от Белки, в лучших традициях Шуры Балаганова и Паниковского "А ты кто такой?" Laughing Белочка, я на тебя совсем не обижаюсь, надеюсь, ты на меня -тоже... Smile Кстати, мне за это время еще одно предложение поступило - несколько рукодельных работ на выставку взяли Razz Laughing
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... - Страница 6 Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Ср Авг 25, 2010 1:26 pm

Агафоника да ты, что как я могу на тебя обижатьсяSmile)) Ты ж мне своими постами такое понимание даешь, что ты , Спасибо тебеSmile) Огромное. Главное, что я понимаю, что ты мне пишешьSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения