Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу выставить ролик...

+9
Агафоника
Vita
Винни
Виталий
Арадхана
Лимон
Клио
Кайса
belkabluz
Участников: 13

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 10:11 am

http://narod.ru/disk/19169889000/101_3405.MOV.html Хочу узнать ваше мнение. Ролик нашего рабочего момента. Хочу выставить в контакте ру для звонивших мне. Обещала им показать, какие танцы мы разучиваем. Танец находится в рабочем состояние... Я хочу так и объяснить. Что скажите?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Кайса Вс Мар 28, 2010 10:30 am

У меня прошел без звука. Хотя вроде бы звук настроен.

Девочки хорошие. Конечно не супер профессионально. Нет синхронности, но сами по себе хорошо двигаются. По-моему , есть улучшения с прошлого ролика. Но я дилетант в танцах. Исключительно по личным ощущениям сужу.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 10:43 am

Согласна, что синхронности нет. Танец в работе еще. Мне главное нужно, чтобы кто посмотрел, увидел стиль танца, и захотел придти. Будет ли ролик работать. Текст будет именно такой. что танец в работе.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Клио Вс Мар 28, 2010 10:47 am

У меня со звуком все хорошо.
Я думаю, Белочка, нужно переснять: взять только одну девчонку, раз нет синхронности; одета одна должна быть приятно; тебя не должно быть видно снимающей танец - это отвлекает.
+ таких роликов я бы сделала 3-4 штуки на разные танцы для разных вкусов. Этот сексуально-развязанно девчонки танцуют - для кого-то самое оно, а других - оттолкнет.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Кайса Вс Мар 28, 2010 10:48 am

Думаю, как рекламный ролик его выпускать нельзя. Это любительский ролик, который может быть интересен только тем, кто знает участников.
Людям надо показать на секунду гадкого утенка, а потом прекрасного лебедя.
М.б. сделать с одной девочкой. Мне нравится больше беленькая. Потом отдать ролик в обработку: цвет, свет, фон. Есть такие мастера.
Этот ролик людей не привлечет.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Кайса Вс Мар 28, 2010 10:49 am

Вот независимо друг от друга с Клио почти совпали мнения.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Клио Вс Мар 28, 2010 10:58 am

Да, интересная синхронность.. Very Happy
Мне тоже сразу понравилась блондинка - у нее движения лучше. Но, возможно, она просто вытягивает на себя взгляд - если это групповой танец, то обычно за такое ругают - все должны смотреться одинаково.
И она немного перебарщивает с сексуальностью - определенным МЧ такое очень понравиться, а маме (я), которая решает, куда отдать свое 13-летнее дитя - нет.
Поэтому я даже не знаю, какая из двух девочек лучше. Rolling Eyes

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Лимон Вс Мар 28, 2010 11:52 am

Белка, ну девчонки хорошо двигаются. Только у них действительно проблемы с синхрой. Ты можешь это обернуть себе на пользу: пускай они не одни и те же движения делают, а разные под одну и ту же музыку. И одеть их надо бы как-то соответственно друг с другу. Чтобы в их одежде что-то перекликалось: хоть желтый цветочек на груди у одной и желтые носки у другой. Потом звук... его надо отдельно наложить, а то реально выглядит как самопал. И еще надо чем-нить дооформить место. Светом, например: девчонок должно быть ясно видно и спереди и сзади в зеркалах. Для пущего эффектУ. И поменьше дешевой сексуальности! Бери пример (опять, звиняй, о Джексоне тебе: в ТРЕТИЙ раз!) с Джексона: чистая сексуальность и никакой похабщины.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 1:23 pm

Так стиль танца называется эротик денс. Вот и получается так. Может плюнуть мне на эти рыночные законы и не обозначать стиль танца. А просто танцевать? Вот в чем проблемаSmile По сему может быть так получается. Из этой беленькой девочки секси так и прет, у нее проблемы детские такие же , как и у меняSmile У нее стремление сексуально выразиться, потом она очень творческая девочка, очень артистичнаяSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 1:27 pm

Епрст ведь это они ж меня копируют. Я все равно не вижу, где тут перебощено с сексальностью. Мне кажется даже на фоне роликов в этом стиле мы даже очень скромныеSad
Лимоша мне до Майкла расти еще и растиSad((( что то во мне не хвататет, чтобы такеи делать постановкиSad(((
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Кайса Вс Мар 28, 2010 1:38 pm

Один жест был слишком откровенным (поглаживание лобка). М.б. сделано слишком откровенно.
Я больше ничего запредельного не нашла.

Но вопрос в другом: ролик не рекламный.
Что ты хочешь? Сделать рекламу школы. Где хочешь разместить ролик?
Сделай профессиональный ролик. Наскреби немного денег, но сделай качественно.

Я увидела вообще на однотонном фоне. Будто на плоском листе танцует. М.б. вообще уйти от съемки и сделать анимацию.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Кайса Вс Мар 28, 2010 1:40 pm

Лимоша мне до Майкла расти еще и расти
Могу оказаться в меньшинстве, но мне что его песни, что танцы неприятны. Всегда переключала, когда он попадался на экране. Вообще его не воспринимаю.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 1:46 pm

Я поняла. что ролик не качественныйSmile Но мне ж тоже интересно, куда дальше направить работу. понимаешь, в чем дело , удовлетворения я не получаю от своих постановок. . Однобокие какие то, как бы мне отсегнуться так. чтобы уже заниматься творчеством. что то держит меня. Танцы и бизнес это не совместимые вещи. И потом, чтобы как то продержаться приходится следовать модеSmile счас мне мужчина сказал, для чего они это делают. Только счас дошла фраза его до меняSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 3:48 pm

Нет там поглаживания лобка. Sad Что так выглядит. там поглажиание телаSad
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Кайса Вс Мар 28, 2010 4:14 pm

Белка, у тебя творческий кризис что-то...Пройдет. flower

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  ????? Вс Мар 28, 2010 4:35 pm

Белочка, ну вот скажи, ты ведь практически не старалась для съемки, сняли как есть ???
Зато вот знаешь углы свои и будешь над ними работать, для роста очень полезной их увидеть. Про поглажевание лобка я то же видела и не смотрится оно как поглаживание тела Embarassed Девчонкам скажи, пусть поработают над этим вдижением \"ку\"

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 7:23 pm

Конечно не старалась. Цель была показать, что у нас не стриптиз. Но ваши советы очень полезны, и мало того, что я наметила себе план работы с девочкамиSmile Движения все недаработаны. и если я них не вложу верный смысл, возможно они и будут так выглядить. Их надло разукрасить. Большое спасибо за мнениеSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 10:29 pm

Епрст и правда трет лобок) Почему я этого не увидела.. Я почему то, на мелочи не обращаю внимания. смотрю картину вообщемSmile)))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 10:30 pm

Короче моя картина танца застит мне глаза. Да приятное открытие для себяSmile ШокSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 11:56 pm

Клио это моя беда, я не люблю индивидуальность забивать, тем более девочки пришли для себя заниматься. Но , видимо надо.. Очень много надо проаназировать , конечно, я очень рада, что выставила клип.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Пн Мар 29, 2010 12:00 am

Господи я так тебя благадарю за то, что вы у меня естьSmile Огромное вам спасибо!!!
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Клио Пн Мар 29, 2010 6:55 am

belkabluz пишет:Клио это моя беда, я не люблю индивидуальность забивать, тем более девочки пришли для себя заниматься. Но , видимо надо.. Очень много надо проаназировать , конечно, я очень рада, что выставила клип.
А кто тебе говорит, что индивидуальность нужно забивать. Беленькая девочка, имхо, очень хорошая, но она свою индивидуальность забивает этой дешево-модной сексуальностью и фальшивой раскрепощенностью (а я не заметила никакого трения в танце Rolling Eyes ). Такая девочка - легкая добыча для всяких развратников, а она очень ранимая. Вобщем, похожа на тебя... Smile Ты ей про гейш расскажи или посоветуй фильм "Мемуары гейши" посмотреть...

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Пн Мар 29, 2010 9:12 am

Клио я за нее очень волнуюсьSmile Ее так и наровит куда нибудь влезть. Но у девочке есть характер.. я думаю, что она справитсяSmile Не знаю, что делать. мои все страхи и сомнения счас потвердились, и мне нужно что то в корне менятьSad
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  belkabluz Пн Мар 29, 2010 7:47 pm

Что скажите про это видеоSmile https://www.youtube.com/watch?v=eW0-DV_YC0I Мне его прислала моя ученицаSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выставить ролик... Empty Re: Хочу выставить ролик...

Сообщение  Лимон Пн Мар 29, 2010 7:58 pm

Белка, если это рекламный ролик ШКОЛЫ ТАНЦЕВ, то очень плохо. Если это рекламный ролик сомнительного типа заведения, то отлично.

Ты вообще понимаешь, что реклама должна быть рассчитана на определенного потребителя,а? Suspect
Ну нафига мне, например, клевать на такую рекламу, если я всего лишь хочу научиться эротично двигаться под музыку для того, чтобы доставить удовольствие своему мужу? Меня привлечет реклама, в которой в камерной обстановке милая девушка изобразит мне то, чему я могу научится. Причем это должно быть показано без всякой, повторяю, похабщины. Должна быть чистота.

Если я планирую оголить свой зад в качестве танцовщицы в стрипклубе, то все равно мне не подойдет! Вижу, что конкурентки у меня сильные и я не потяну.
Ты определись с целевой аудиторией, выясни ее тенденции и уже потом делай под нее ролик. Потому что ты хочешь рекламировать весьма специфическую услугу. И на кривой козе подъехать не удастся.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения