Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники для женщин от Ларисы Ренар

+7
Виталий
Saga
Лакшми
Клио
Vita
Лимон
Белый Свет
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 4 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Soul Вт Сен 20, 2011 6:09 pm

Лимон пишет:
Saga пишет: Если Ренар твой идеал(а как помницца- не сотвори себе кумира), то это не значит, что все женщины хотят быть похожими на нее, поверь. да
Согласна с этим. Лично я никоим образом не хотела бы выглядеть как Ренар: слишком много атрибутов женственности вместо самой женственности.
Истинная женственность - эта та, которая обеспечивает женщине полное завладение умом и чувствами одного -единственного мужчины - собственного мужа. Это необходимое и почти достаточное условие успеха в личных отношениях мужа и жены. Только дурочки могут делать из себя секси и пытаться быть привлекательной для всех мужчин. Женщины поумнее на людях выглядят весьма скромно, зато все остальное "неизрасходованное" на людях перепадает их мужу Very Happy
Лимош, так хорошо написала про женственность!
Я от одной знакомой услыхала, что "надо создавать такие ситуации, чтобы муж/парень ревновал". Я правда у нее не уточнила, делает ли она так сама. burst of laughter В следующий раз спрошу.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 4 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Вт Сен 20, 2011 7:48 pm

Soul пишет:
Я от одной знакомой услыхала, что "надо создавать такие ситуации, чтобы муж/парень ревновал".
ага.... и бил Laughing Бьет - значит любит. Та же логика.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 4 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Soul Вт Сен 20, 2011 7:50 pm

Лимон пишет:
ага.... и бил Laughing Бьет - значит любит. Та же логика.
У них была версия - ругаются - значит любят друг друга! я вам покажу!
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 4 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Вт Сен 20, 2011 7:57 pm

Ругаются - значит имеют друг к другу претензии.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 4 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Varvara Ср Сен 21, 2011 7:38 pm

Soul пишет:
Лимон пишет:
ага.... и бил Laughing Бьет - значит любит. Та же логика.
У них была версия - ругаются - значит любят друг друга! я вам покажу!
Да не слушай ты, душа моя, всякую ...хрень Very Happy Бьет и ругается - что-то не так с этим "союзом". А "народные мудрости" очень часто оказываются "народными глупостями". Laughing

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения