Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники для женщин от Ларисы Ренар

+7
Виталий
Saga
Лакшми
Клио
Vita
Лимон
Белый Свет
Участников: 11

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Сб Сен 03, 2011 4:11 pm

Vita пишет:
Лимон-Оль, так сильной в энергетическом плане женщина становится, работая над собой. А не сжигая бумагу с именами и не производя пассы около тела мужа.
Сжигание бумаги, пассы эти вот - это предтеча настоящего интереса к тонкому устройству мира. Над чем, спрашивается, собирается работать женщина, если не понимает энергетические взаимосвязи материального мира? Щас женщины думают, что стать сильной - это значит самой уметь управлять катером или заводом руководить. А еще не заплакать, когда обидно или локтем об угол стукнулся. Понимание понятия "сила" вообще у женщин часто отсутствует. Точнее, существует, но абсолютно неверное

По идее если женщина истинно женственна, то к чему ей эти манипуляции?
Если женщина истинно женственна, т.е. реально обладает не только магнетична, скажем, но и обладает Знаниями о своей женской природе и своих функциях. Женщина обязана защищать своего мужа от посягательств на него других женщин. Женщина в семье имеет обязательства и как жена, и как мать. Так вот как жена, она обязана защищать мужа в сексуальном плане. Обхождение дома с молитвой и свечой тоже может выглядеть манипуляцией.

И потом , есть ли у нее право ( это если уж совсем вдаваться в этику) вообще какие-то ритуалы совершать по отношению к другому человеку? это как на тонком плане отразится? Вряд ли очень хорошо.
Речь идет не о любом другом человеке, а о собственном муже. Муж и жена - это особые по отношению друг к другу люди, связанные особым образом. А об обязанностях я уже упоминала. улыбка

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Vita Сб Сен 03, 2011 4:29 pm

То есть Вы допускаете, что можно сделать отворот, приворот, прочие похожие ритуалы? Вернуть мужа с помощью колдуньи, например? И в этом нет ничего плохого? Я не согласна с таким мнением.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Виталий Сб Сен 03, 2011 5:01 pm

Ещё раз прочитал ритуал. Действительно он некоректен этически. Я сначала думал, что разрывается связь между собой и мужчиной (невнимательно прочёл). Но работать эта штука может.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лакшми Сб Сен 03, 2011 5:32 pm

Vita пишет:То есть Вы допускаете, что можно сделать отворот, приворот, прочие похожие ритуалы? Вернуть мужа с помощью колдуньи, например? И в этом нет ничего плохого? Я не согласна с таким мнением.
Вит, я лично допускаю, что можно сделать приворот, технически можно - и это даже не так сложно, как кажется. Просто счастья в таком браке не будет. Часто это заканчивается отвращением супруга, пьянством или импотенцией. Морально - это большой грех, насилие над личностью, подчинение его своей воле.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Vita Сб Сен 03, 2011 5:37 pm

Лакшми пишет:
Vita пишет:То есть Вы допускаете, что можно сделать отворот, приворот, прочие похожие ритуалы? Вернуть мужа с помощью колдуньи, например? И в этом нет ничего плохого? Я не согласна с таким мнением.
Вит, я лично допускаю, что можно сделать приворот, технически можно - и это даже не так сложно, как кажется. Просто счастья в таком браке не будет. Часто это заканчивается отвращением супруга, пьянством или импотенцией. Морально - это большой грех, насилие над личностью, подчинение его своей воле.

Я немного неточно употребила слово "можно". Я имела в виду не то, что это реально сделать( согласна.реально), а то, допустимо ли это для человека.Имеет ли смысл и насколько этично. Именно по тем причинам. о которых ты и пишешь.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Сб Сен 03, 2011 5:48 pm

Vita пишет:То есть Вы допускаете, что можно сделать отворот, приворот, прочие похожие ритуалы? Вернуть мужа с помощью колдуньи, например? И в этом нет ничего плохого? Я не согласна с таким мнением.
Вернуть мужа можно с помощью молитвы. С помощью молитвы можно так защитить мужа, чтобы другая женщина не имела над ним власти и не могла увести из семьи. Женщина, повторю, обязана хранить и оберегать свою семью. В этом ей Бог помогает. Так что принципиально женщина имеет полное право и возможность делать какие-то действия по сохранению семьи. Однако, это вопрос ее выбора: молитвой и другими энергетическими способами или черной магией. За магию, канешн, ответит, но не так строго, как если бы была любовницей, разрушающей теми же способами семью.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Сб Сен 03, 2011 5:50 pm

ЗЫ: Кстати, Вита, как ты ловко подменила понятия: изначально речь шла о защите семьи от влияния другой женщины, а ты уже вывела это как приворот. Evil or Very Mad

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лакшми Сб Сен 03, 2011 6:11 pm

Лимон пишет:ЗЫ: Кстати, Вита, как ты ловко подменила понятия: изначально речь шла о защите семьи от влияния другой женщины, а ты уже вывела это как приворот. Evil or Very Mad
Есть защита, а есть приворот - это вещи разные. Женщина может ставить защиту на семейные отношения, но если муж ушел или гуляет - некоторые и делают привороты, особенно любят - порчи на любовниц)))). ну тут уж - кто сильнее горжусь собой
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Vita Сб Сен 03, 2011 6:28 pm

Лимон пишет:ЗЫ: Кстати, Вита, как ты ловко подменила понятия: изначально речь шла о защите семьи от влияния другой женщины, а ты уже вывела это как приворот. Evil or Very Mad

не специально, так уж вышло Smile Однако, это , по сути, отворот от любовницы. Нет?


Последний раз редактировалось: Vita (Сб Сен 03, 2011 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Vita Сб Сен 03, 2011 6:30 pm

Лакшми, в этой теме у меня с тобой прям синхра сплошная Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Saga Сб Сен 03, 2011 6:31 pm

Shocked Shocked Shocked Звезда в шоке. В смысле я. Ага, звезда, особливо апосле двух бокалов темного монастырского пива. Very Happy
Я сначала офигела от ответа Виталия,решив, что все же 2- для меня многА, потом он все же внес поправки и я успокоилась, решив, что два темных в самый раз и несмотря на некие трудности в физическом плане, в умственном все же я нормуль, возможно, надо попрообовать три. Very Happy
А по существу. Лимош....нафига защищать то, чего уже нет, совершая какие либо манипуляции даже и во имя сохранения семьи. Как по мне- двое взрослых людей должны определиться нужно ли им быть вместе, хорошо ли им вместе, но это все на вполне осознанном уровне. Для меня семья первична, но когда мой муж многа лет назад мне изменил, я не побежала к бабкам для ритуала и девушку я ту не клянила и порч не наводила, истерик не устраивала, ножницами ничего не резала( хотя это был момент увлечения мною черной и белой магией), я дала право выбора своему мужу, сказав, что сама я выбор еще не сделала- хочу ли я быть с тобой дальше, мне нужно время на подумать. Нельзя относиться к другому человеку, даже если он твой муж, сын, дочь, мать....неважно кто, как к собственности. Всегда в пеервую очередь уважайте себя как человека,как женщину, и будет вам щастье. И это счастье не зависит от этого или другого мужчины, это счастье в вас, дорогие мои форумчанки. да
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лакшми Сб Сен 03, 2011 6:34 pm

Vita пишет:Smile Однако, это , по сути, отворот от любовницы. Нет?
Нет, это разные энергетические воздействия. Отворот от любовницы - это снятие энерг. секс. привязок, вызывание к ней негативных чувств. Приворот - это род порчи (завязывание энергетического плана мужчины на себя). Может - я косноязычно объясняю - но, видимо, лучше - не могу.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Varvara Сб Сен 03, 2011 7:36 pm

А мне Ренар Правдину напомнила.... Те же тексты для "Космополитена".

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Сб Сен 03, 2011 9:01 pm

Vita пишет:
Лимон пишет:ЗЫ: Кстати, Вита, как ты ловко подменила понятия: изначально речь шла о защите семьи от влияния другой женщины, а ты уже вывела это как приворот. Evil or Very Mad

не специально, так уж вышло Smile Однако, это , по сути, отворот от любовницы. Нет?
Да! От тысяч любовниц, сотен тысяч любовниц: чего уж мелочиться... Да и само бракосочентание, как я щас сообразила - это тот же отворот. Гыыыы.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Сб Сен 03, 2011 9:14 pm

Saga пишет:
А по существу. Лимош....нафига защищать то, чего уже нет, совершая какие либо манипуляции даже и во имя сохранения семьи. Как по мне- двое взрослых людей должны определиться нужно ли им быть вместе, хорошо ли им вместе, но это все на вполне осознанном уровне

Сага, мне на твой пост отвечать и отвечать! )))) Но я коротенько.
1. Что значить нафига защищать то, чего уже нет? Во-первых, кто сказал, что уже нет? Это все равно, что сказать на приеме у врача, который обнаружил у пациента кариес: "Нафига лечить то, чего уже нет?".
2. Если семья - это обязательство, то имеет смысл делать во имя семьи многое. И вообще. Ради чего тогда нужна семья женщине, если ради нее она не собирается ничего делать? В чем ценность семьи? Это разве ж мужчине хреновенько после развода будет? Неа. Женщине. И еще тяжелее ее детям, потому что семья нужна только для детей. Двое взрослых смогут прожить друг без друга.
3. Насчёт вполне осознанного уровня, на котором двое взрослых должны что-то решить. Ага. Большей глупости во внештатной семейной ситуации, когда муж пошел налево, да не просто так, а влюбившись по уши, не придумаешь. Одно дело измена, а другое дело - измена по причине влюбленности на стороне. Мужчина теряет голову. какая осознанность?! Его ведут вовсе не мозги, и он сам потом удивится и пожалеет, а будет поздно, если жена не поможет.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Сб Сен 03, 2011 11:37 pm

Лакшми, отворот ли, приворот - одна малина. В смысле, мракобесие. Любые действия, которые направлены не на созидание - это, по сути, порча. Случайная или умышленная. Себе или другому. Поэтому, имхо, очень -очень важно знать границы собственной ответственности. Это поможет не влезть на чужую* территорию и не получить за это по шапке.
Например, вот недавно.... сестра моего сына, но не моя дочь (Laughing), которой еще нет и 20-ти, пошла подработать в какую-то рекламную кампанию спиртных напитков. Конечно, ее отец был против этого, поскольку знает о последствиях такой деятельности, тем более для женщин. Вот и пойди разбери, как отцу себя правильно повести в той ситуации, когда дочь делает очень серьезную ошибку, которая может испортить жизнь и испортить хорошо.... Запретить там подработать - невозможно. Благословить на это нехорошее дело - невозможно. Объяснить что-то - невозможно. Тупик? Да. Родное дите легло на рельсы отдохнуть. И не верит, что поезд уже приближается. Sad

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Клио Сб Сен 03, 2011 11:39 pm

TV-X пишет:Если кому интересны методики, отзавитесь: буду выкладывать для них.

Предыдущие комменты к Ренар у меня вызывают пока одно недоумение

Еще один коммент от меня, ТВиш. До сих пор я урывками читала какие-то сведения о Ренар (в основном интервью, тип этого http://www.personal-trening.com/node/4594 или каких-то ссылок на практики в женских случайных рассылках).
Твоя тема сподвигла меня почитать Ренар, я субботний вечер этому и посвятила. Решила почитать "Обретение новой себя" (уж очень говорящим название казалось). Из 93 страниц прибл. 40 читала нормально, остальные - скорочтением. И все равно жалко потраченного времени. CONCUSSION
ИМХО: сие произведение - чушь несусветная, написанная, скорее всего, "аффторским коллективом", откровенно заказное, для денег. Смесь приключенческого женского романа, эротического романа с налетом аля эзотерики. Не советую применять методики, или применяя их, как сказал Леушкин в своем честном стиле, знай, что ты применяешь все на свой страх и риск. Результат может быть нехорошим, ИМХО. И внешность не ренаровской.
В книге не было детсадовских методик с обрезаниями-ножницами, там вроде все по-взрослому и расплывчато, но все равно не советую. мдяяяя
Вообще, от книги неприятное впечатление, то, что называют низкими вибрациями. От интервью и отрывков было гораздо светлее. не знаю

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Сб Сен 03, 2011 11:49 pm

Так, ну раз Клио сказала, что там чушь, то я даже и открывать не буду книгу: уверена, что так оно и есть. Решила видеоурок глянуть, чтобы голос женщины услышать. Да, точно пахнет авторским сотворчеством ради денег. Именно эта женщина не потянет на автора методик. Да и вообще что-то она очень зажата и голос выдает "глубину" ее убежденности в собственных словах. Вот здесь можно ознакомиться с видеоуроком:
http://charming-face.ru/videos/390796580259


Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Varvara Вс Сен 04, 2011 2:19 am

Лимон пишет:Лакшми, отворот ли, приворот - одна малина.
Например, вот недавно.... сестра моего сына, но не моя дочь (Laughing), . Sad
Сестра твоего сына - это дочь БМ от первого брака?
Я не совсем поняла, как случай с ее гипотетической работой можно связать с приворотом-отворотом? Я думаю, что поняла как это связано с разрушением, да, и чего-то дальше - застряла.... Surprised

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Клио Вс Сен 04, 2011 6:57 am

Лимон пишет: Решила видеоурок глянуть, чтобы голос женщины услышать. Да, точно пахнет авторским сотворчеством ради денег. Именно эта женщина не потянет на автора методик. Да и вообще что-то она очень зажата и голос выдает "глубину" ее убежденности в собственных словах. Вот здесь можно ознакомиться с видеоуроком.....


Только что глянула и согласна полностью. Зажатость (поза), лихорадочность в глазах (это, очевидно, от роли Королевы зеленый ) и не похоже совершенно, чтобы эта женщина была счастлива так, как заявляет и собирается научить всех остальных. А для МВА-щицы Стокгольма - это видео вообще провальное.
Она, оказывается, психолог - теперь понятно, почему сокровенные практики подаются через форму эротического романа. Деньги...
Для повелительницы 4 стихий, управляющей, в том числе, финансовыми потоками - слишком дешевая форма изложения. А для хранительницы женской силы или даже просто человека, знакомого с энергопрактиками - слишком опрометчивая (в смысле собственной кармы) книга. Что остается интересного??? Только опыт раскручивания Ренар, пиар, маркетинг. Тем, кому этот опыт интересен. А тем, кого интересует женственность и женская сила, не остается ничего, дырка от пиаровского бублика в лучшем случае.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Saga Вс Сен 04, 2011 8:37 am

Лимош, стереотипы правят умами в этом мире. Я не писала, что женщина не должна ничего делать для своей семьи. У каждого свой долг и обязательства, я говорю о том, что пользоваться ритуалами на возвращение мужа в семью лично я считаю неприемлимым для себя ни в коем случае, даже во имя высокой цели сохранения семьи, потому как лично для меня это уже не семья и жить без доверия и со страхом ожидания- не мой выбор. Почему????????хреново от развода должно быть непременно женщине? А если для женщины это возможность найти именно того, кто ей и кому она нужны? Я пару раз в своей четвертьвековой Very Happy семейной жизни хотела подавать на развод и оба раза были осмысленными и взвешанными, у меня не было страха остаться одной или еще каких-либо фобий, я просто делала то, что считала на данный отрезок моей жизни более правильным и разумным. Детям плохо? Опять же не факт, у детей остаются и мама и папа, это все зависит от взрослых опять же и их взаимоотношений. Смогут они сами хорошо сосуществовать, и у детей не будет повода для расстройства, потому как заморочки детям зачастую создают именно взрослые, мама, которая страдает и дети встают на ее сторону, папа, который говорит гадости о маме и проч.....В общем, у каждого свой выбор и я выбираю не доверять техникам и рекомендациям таких как Ренар и иже с ними. Но опять же повторюсь- если хоть одному человеку это помогает стать счастливей и уверенней в себе, я уже рада, мне это не мешает жить. Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Вс Сен 04, 2011 10:40 am

Varvara пишет:
Сестра твоего сына - это дочь БМ от первого брака?
Да.

Я не совсем поняла, как случай с ее гипотетической работой можно связать с приворотом-отворотом?
Не с приворотом-отворотом, а с границей личной ответственности, о которой я писала в том же посте. Это я к тому, что жена должна знать и понимать границы своей ответственности (там, где кончается наш долг) и начинается свобода воли другого (там, куда мы чстеньхо хотим ради благих намерений распространить свою дурь). Пример привела для того, чтобы показать, насколько это сложно - понять сферы своего влияния. Жена обязана...., муж обязан..... отец, мать, дети обязаны. ВСЕ, по закону Бога, что-то обязаны делать.


пользоваться ритуалами на возвращение мужа в семью лично я считаю неприемлимым для себя ни в коем случае, даже во имя высокой цели сохранения семьи, потому как лично для меня это уже не семья и жить без доверия и со страхом ожидания- не мой выбор.
Сага, а если пользоваться не ритуалами, а молитвами? Думаю, что это не изменит смысла твоих слов, т.к. основное для тебя не в том, как назвать процедуру влияния на здоровье семьи, а сама идея о том, что семья значима только до тех пор, пока она семья.
Повторю, что я придерживаюсь абсолютно противоположного мнения. Семья - это не часть меня и не плод моего воображения или договоренностей. Семья - это то, что мне дал Бог как сферу пространства. И дал правила жизни в ней. И я не имею морального права бросать семью, если она заболела, как собаку. То есть я хочу сказать, что семья есть до тех пор, пока Бог не рассудит иначе, а не кто-то из семьи не совершит ошибку. У меня понятие семьи все-таки абсолютно: семья есть безусловное явление и смысл ее в том, чтобы принимать в ней партнера именно таковым, какой он есть. Ты пишешь про страх ожидания. Не поняла о чем ты. Страх ожидания того, что он опять уйдет. Во-первых, мы говорим не о ритуалах возвращения! А о способах оберегания семьи от посторонних влияний. Во-вторых, если бы мы говорили о ритуалах возвращения, то я все-равно бы сказала, что женщин имеет полное право просить покровительства Девы Марии в этом вопросе и просить у нее вернуть мужа обратно. В-третьих, страх ожидания - это просто страх страха, поскольку любому мужчине в любую секунду может встретиться женщина привлекательнее и интереснее нас. А, главное, свежее и новее. Так что начинать бояться можно не после первого загула мужа, а сразу после окончания медового месяца.
С семьей - как с ребенком. Ребенок такой, какой он есть. Его не выбирали, не видели и не знакомились с ним до "свадьбы", т.е. рождения. Но ребенка принимают раз и навсегда сразу и бесповоротно, заранее зная, что ребенку будет оказана любая помощь и любое содействие, которое только будет возможно. С детьми же мамы так не решают: так, ты начал болеть-гулять-с -кем-попало-пить-употреблять наркотики, значит, до свиданья, твой выбор, а ты мне больше не сын. Напротив, мамы прикладывают все свои силы, чтобы вытащить ребенка из беды. Никто же не говорит: а, теперь для меня это уже не ребенок? Почему же к мужу другое отношение? Shocked Уж не потому ли, что в моментах измен или просто симпатий на стороне жена начинает вместо того, чтобы браться за настоящую женскую работу, дуть губки и играть в жертву, которую предали? Типа, аххх, ты вот так вот, да? Ну-ну. А я гордая. Иди давай - твой выбор. Что это за тефтельная позиция? Муж должен знать, что его ценят. А не болтаться в семье, как приблудная овца, которая в каком стаде хочет, в таком и ночует. Муж должен знать, что на нем лежит ответственность.
Ни коим образом не считаю возможным использовать все методы подряд для удержания мужа в семье. Да и в принципе, не должно быть и постановки вопроса такой. Поскольку лучше таких ситуаций и не допускать по возможности, обращаясь за помощью к святым, пока гром еще не грянул.
Обычно загул мужа (или жены) в семье начинается в период или в подпериод Сатурна одного из супругов, т.е. он предопределен. Период в смысле. Не загул. Хотя и очень вероятен. Таким образом, можно сказать, что эта ситуация в семье как возможное прогнозируемое заболевание, к которому надо быть готовым и делать профилактику. Человек в период Сатурна может совершить катастрофические ошибки. Но задача родных и близких поддержать его, а не сказать: а я обиделася, рз ты такой предатель и пошел жить к другой женщине. Так он потому и пошел жить к другой женщине, что у него такой хреновый период! Он потом выздоровеет и спросит: а где все были-то, пока я болел???
Не имеет смысла взывать к какой-нить осознанности человека, который находится под сильным влиянием Сатурна или Венеры. Или чьей-то магии. Имеет смысл выполнять свой раннее заявленный долг перед семьей и мужем (женой) в одностороннем порядке.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Saga Вс Сен 04, 2011 10:56 am

Very Happy Улыбнуло. Как все мы интерепретируем слова других каждый по своему. Лимон, спешал фор ю, я говорю исключительно о ритуалах попыток возвращения в семью блудного сына, то бишь мужа. И таки да, я остаюсь при своем- мне не нужен муж, который живет со мной не потому что ОН этого хочет, а потому что....дети, должен, из жалости и тому подобное. Люди должны быть вместе, когда им хорошо и приятно находиться быть вместе, а не потому что это привычка, и 25 лет назад данное обещание быть вместе, и штамп в паспорте. И я не стану узнавать когда у него предпериод Сатурна, а вот помолиться за его здоровье и благополучие, не в предпериоды, а всегда, то завсегда с радостью.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  ????? Вс Сен 04, 2011 12:26 pm

Спасибо Лимон за пост. очень доходчиво все разложено.
Но почему то многие дамы считают измену мужа как личное оскорбление PINKGLASSES от туда и ноги растут. Типа: чей т я буду тебя еще и возвращать, когда ты со мной вот так устал

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар - Страница 2 Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лакшми Вс Сен 04, 2011 12:31 pm

Интересно - а если беда с женой? Если она - загуляла, заболела, депрессия у нее.... или еще гадость какая..... будет ли муж с ней ТАК возиться? Вряд ли..... сколько историй о том, что жены тащат мужей-алкоголиков, мужей-наркоманов.... и что-то таких историй "наоборот" - нет))))). Давно уже известно: "Люби сестру богатую - а жену здоровую".
Семья - это ценность и для мужа, и для жены. А когда она ценность лишь для одного, а другой - типа "заболел"..... что-то как-то несимпатично выходит.

Мне близка позиция Саги. Отпусти. Что твое - будет с тобой, что не твое - уйдет. Хотя и у Лимон тоже прослеживаются эти отголоски, то есть "любой ценой" - никому не надо.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения