Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Техники для женщин от Ларисы Ренар

+7
Виталий
Saga
Лакшми
Клио
Vita
Лимон
Белый Свет
Участников: 11

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Белый Свет Пт Сен 02, 2011 2:53 pm

Техники для женщин от Ларисы Ренар

Техники для женщин от Ларисы Ренар 3c46e95febc2922b843e12ae05cfd956-679

Просто потрясающие книги, очень рекомендую к прочтению.

Круг женской силы - http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=1607

Открывая новую себя - http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=1608

Эликсир Любви - http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=renar_larisa__eliksir_lj

далее предлагаю обменивать тут ее методиками и обсуждать

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Белый Свет Пт Сен 02, 2011 3:02 pm

И так, чем пользуюсь из того что она предлагала:

1) Медитация "Луг". Очень популярная медиация, но она предлагает сконцентрироваться на маточке.

Ложим руку на область "Матки". закрываем глаза, и как бы переносимся в нее, представляем как будто мы на лугу. Наблюдаем что там происходит. Если там все хмуро и грязно, то расчищаем все, собираем в кучу и сжигаем. Должно быть цветущее и сияющие пространство: солнышко, цветочки, травка.
Потом идем и ищем воду (озеро, ручеек). Находим, и смотрим на воду - это отражение нашей женской энергии. И если ее мало - то делаем соответствующие выводы. То же воображение приводим все в нормальное состояние, если ручеек то увеличиваем потоки и создаем озеро, если болото - то чистим его, воду делаем прозрачную и теплую.

Затем смотрим за своим настроением - оно должено ощутимо поменяться flower

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Пт Сен 02, 2011 6:43 pm

Спасибо за тему! sun

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Vita Сб Сен 03, 2011 8:44 am

Кстати недавно тоже хотела пообсуждать Ларису. Видела ее несколько раз на женском телеканале. Граждане, ну это чистое шоу для части домохозяек недалекого ума. Может сама Лариса и владеет техниками и знаниями, но преподносит это как лекцию для идиоток( простите). Типа мысленно привязать к уголкам рта веревочки и завязать потом бантик на затылке . Это реальный тренинг ее. Или написать на бумажке имя бывшего мужа , сжечь и пепел выкинуть в форточку... Это ж бред для девочек пионерского лагеря.
Отсюда также вопрос: если человек умен ( вполне допускаю, что Лариса неглупа по меньшей мере) для чего делать свои рекомендации настолько примитивными?
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Клио Сб Сен 03, 2011 9:08 am

Vita пишет:

Отсюда также вопрос: если человек умен ( вполне допускаю, что Лариса неглупа по меньшей мере) для чего делать свои рекомендации настолько примитивными?
Думаю, для максимального расширения аудитории.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лакшми Сб Сен 03, 2011 9:09 am

Vita пишет:Кстати недавно тоже хотела пообсуждать Ларису. Видела ее несколько раз на женском телеканале. Граждане, ну это чистое шоу для части домохозяек недалекого ума. Может сама Лариса и владеет техниками и знаниями, но преподносит это как лекцию для идиоток( простите). Типа мысленно привязать к уголкам рта веревочки и завязать потом бантик на затылке . Это реальный тренинг ее. Или написать на бумажке имя бывшего мужа , сжечь и пепел выкинуть в форточку... Это ж бред для девочек пионерского лагеря.
Отсюда также вопрос: если человек умен ( вполне допускаю, что Лариса неглупа по меньшей мере) для чего делать свои рекомендации настолько примитивными?
Вита, согласна полностью. Я тоже смотрела ее книги - что-то коробит - не пойму что.... Такое ощущение, что она считает всех теток априори даунихами)))). Есть у нее интересные энергетические практики - но они не ее - они модифицированы из той же йоги или цигуна.
В моей работе я никогда не пользуюсь разъяснениями "специалистов" по налогообложению - может, там такой спец сидит - глупее меня в 5 раз - я этого не знаю, поэтому я просто беру налоговые документы - первоисточники - и изучаю. Наверное, и с практиками - лучше взять из проверенных источников, нежели модификации. А Ларисе, как и всем, надо деньги зарабатывать))))))). Отсюда и непомерная "детсадовская" доходчивость материала.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  ????? Сб Сен 03, 2011 9:46 am

Присоединюсь к Клио. это все для расширения аудитории.
Не все такие умные девочки, как мы тут Very Happy

Но это не сколько не умоляет действенность ее методик и упражнений \"ку\"

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Vita Сб Сен 03, 2011 9:55 am

TV-X пишет:Присоединюсь к Клио. это все для расширения аудитории.
Не все такие умные девочки, как мы тут Very Happy

Но это не сколько не умоляет действенность ее методик и упражнений \"ку\"

Ну да, если человека устраивает делать что-то, совершенно не понимая сути и последствий сделанного, то не умаляет...Вот бред про сжигание бумажки с именем бывшего партнера-это что? На 5 минут стало легче , а потом? Или еще из ее перлов: при подозрении на неверность супруга, обнять его, и одновременно имитировать пальцами ножницы, как будто на уровне его гениталий разрезаешь энергетическую связь с любовницей...То ли хохотать,то ли рыдать...
Представь, муж в это время глаза опустит на руки жены. А она на уровне его гениталий чего-то отстригает. И про энергетическую связь лопочет неубедительно.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лакшми Сб Сен 03, 2011 9:59 am

Vita пишет:То ли хохотать,то ли рыдать...
Да, думаю - ничего не надо)))). Мне вот симорон - ну никак не подходит, я им и не пользуюсь, считаю, что это бредятина. И руками над ширинкой махать - тоже не собираюсь. Может кому-то от этого легче - бога ради.
На самом деле- методика удаления энергетических связей есть, но она не 5 минут и даже не 5 месяцев.... Просто девочкам же как надо - все и сразу, побыстрее. Вот поэтому Ларисы Ренары и процветают))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Vita Сб Сен 03, 2011 10:03 am

Лакшми пишет:
Vita пишет:То ли хохотать,то ли рыдать...
Да, думаю - ничего не надо)))). Мне вот симорон - ну никак не подходит, я им и не пользуюсь, считаю, что это бредятина. И руками над ширинкой махать - тоже не собираюсь. Может кому-то от этого легче - бога ради.
На самом деле- методика удаления энергетических связей есть, но она не 5 минут и даже не 5 месяцев.... Просто девочкам же как надо - все и сразу, побыстрее. Вот поэтому Ларисы Ренары и процветают))))

классно сказано! Нету тут смайлика, где бокалами чокаются с фантой))))
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лакшми Сб Сен 03, 2011 10:07 am

Vita пишет:классно сказано! Нету тут смайлика, где бокалами чокаются с фантой))))
Ну ничего - и так чокнемся))))))))) flower
На самом деле - на такую аудиторию рассчитано и большинство книг "как удержать мужа", "как заставить исполнять желания"... и т.д., и т.п., а также куча объявлений от разного рода магов, ведьм, колдуний с обещаниями немедленных приворотов, отворотов, порч.... Несите бабло - и все немедленно будет))))))) Но деньги - ВПЕРЕД))))))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  ????? Сб Сен 03, 2011 11:08 am

Какое бабло ? Книги в свободном доступе - бери, качай, читай Shocked
Не ожидала от вас такого скептицизма в обмороке

Похоже больше на "Постернака не читал, но осуждаю" (с).
Я пробывала некоторые упражнения, они похожи чем то на Симорона иза своей неординарности, но все работало. Да. это не панацея, и не решает глубоких проблем как Суслик например. Но это что-то, что дает возможность переключиться и не зависать Умом на какой-то проблеме. Лично мне эти упражнения дали резонанс в новом осмыслении многих вещей в женской сфере. Потом (как наверное многие забывают) женская сфера это сфера чувств, а не логического анализа. А вы тут начали "с точки зрения банальной эрудиции и бла-бла-бла". И вообще, сравните для начала как женственно и ярко выглядит Ренар и как выглядите вы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Saga Сб Сен 03, 2011 11:26 am

сравните для начала как женственно и ярко выглядит Ренар и как выглядите вы.
Very Happy Very Happy Very Happy Твишка, я б тебе счас теми ножницами немного у виска постригла бы.
Пойми одну вещь- ни Лакшми, ни Вита не нуждаются в сравнительной оценке кембытонибыло, они самодостаточны сами по себе, яркие и женственные. Если Ренар твой идеал(а как помницца- не сотвори себе кумира), то это не значит, что все женщины хотят быть похожими на нее, поверь. да
А по сабжу я согласна и с Витой, и с Лакшми, я прочитала, у меня это вызвало улыбку, но если это помогает хоть одному человеку почувствовать себя щасливее, да ради Бога. Мы все разные, потому не надо так воспринимать отличную от твоей кочку зрения. Wink
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Клио Сб Сен 03, 2011 11:31 am

TV-X пишет:
И вообще, сравните для начала как женственно и ярко выглядит Ренар и как выглядите вы.

Твишка, я что-то не очень верю в фото для обложек книг/интернет-страничек/постеров и даже вид всех этих знаменитостей при публичных выходах. улыбка
На днях смотрела фильм про Пугачеву (я далеко не ее поклонница), она сказала удивительную фразу, в которую я верю, что так все и было - "Мужчины влюблялись в меня утром", рассказывая, что когда мужчина ее видел без макияжа, непричесанную, сонную утром, он влюблялся. Вечером покорял вершину, а утром видел слабость, натуральность и влюблялся.

Внешность - не главное, я убеждена в этом. Фотография многое передает, но не все. Есть люди не фотогеничные, но очень обаятельные в общении, которые как бы искрятся искренностью (масло масленое улыбка , но... ) и чем-то особенным. А на фото - обычные люди.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  ????? Сб Сен 03, 2011 11:39 am

У нее есть видео ролики, там видно как она общается, как подает себя.
потом она проводит семинары, я думаю она на них выглядит так же прекрасно.
Она не мой кумир, но ее внешность это еще один показатель того что ее упражнения это не пустые сказки для развода женщин на бабло.

И еще. вот не надо мне рассказывать щас что для женщины внешность не важна неа

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лакшми Сб Сен 03, 2011 11:45 am

TV-X пишет: А вы тут начали "с точки зрения банальной эрудиции и бла-бла-бла". И вообще, сравните для начала как женственно и ярко выглядит Ренар и как выглядите вы.
Сначала по первому вопросу. Что нам начинать и что заканчивать - это мы решим сами, соблюдая при этом правила форума. Если кто не в курсе - это называется "высказать свою точку зрения". Если кто-то не умеет высказывать свою точку зрения иначе чем хамством в адрес других - это только его проблемы.
По второму вопросу - совершенно верно, никто из участников форума не нуждается в сравнениях с кем бы то ни было. Я для своего возраста выгляжу хорошо, Вита - тоже - так что опять-таки - пусть печалится тот, кто недоволен своей внешностью и внутренним состоянием и постоянно нуждается в оглядывания на других.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Клио Сб Сен 03, 2011 11:53 am

TV-X пишет:
И еще. вот не надо мне рассказывать щас что для женщины внешность не важна неа

Более того, Твиш, я считаю, что внешность важна и для мужчин. Важна для всех людей всех возрастов.
Только внешность - это не столько черты лица, фигура и ухоженность...

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Vita Сб Сен 03, 2011 12:08 pm

Твиш, да обыкновенно она выглядит. Ухоженная женщина средних лет. не меньше и не больше. Приятная пока не начинает говорить и улыбаться. Потому как говорит чушь, а улыбается как будто действительно завязала веревочки на затылке. Не знаю зачем ей такой экранный образ. Но это дело ее вкуса.
Тебе, видишь, нравится ....

Кстати, книги писал ПАстернак, а не Постернак. Постернак это от слова "постер" что ли?
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Сб Сен 03, 2011 12:19 pm

Vita пишет: Вот бред про сжигание бумажки с именем бывшего партнера-это что?
Это подключение энегии огня к решению проблемы.
На 5 минут стало легче , а потом? Или еще из ее перлов: при подозрении на неверность супруга, обнять его, и одновременно имитировать пальцами ножницы, как будто на уровне его гениталий разрезаешь энергетическую связь с любовницей...То ли хохотать,то ли рыдать...
Ты просто изначально скептически настроена ко всему, что имеет тонкое строение. Поэтому тебе видится все смешным и нелепым. По сути же, сексуальная связь - это установление и сохранение связей на тонком плане. Как мы знаем, на уровне гениталий находится муладхара чакра. А если еще учесть то обстоятельство, что сила жены неимоверна, особенно верной жены, то ее примитивные манипуляции могут иметь влияние. Из пальцев рук и ног выходят энергетические каналы, посредством которых можно воздействовать.
Так что весь этот "бред" имеет под собой базу. Ну а то, что он в такой детской форме, так это для того, чтобы было легче воспринять эту информацию. Потому что далеко не все восприимчивы к инфе, если ее давать не по -детсадовски, а по-взрослому: по схеме чакр, строению тонкого тела и способам энергетического воздействия на окружающий.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Сб Сен 03, 2011 12:22 pm

ЗЫ: Одного желания сильной женщины достаточно, чтобы что-то такого рода, вроде сексуальной связи на стороне, разрушилось.
Лакшми пишет:
На самом деле- методика удаления энергетических связей есть, но она не 5 минут и даже не 5 месяцев....
Может произойти и мгновенно.
Чем слабее женщина, тем меньше у нее мистических сил, тем слабее результат. Поэтому имеет смысл накапливать женскую силу женскими аскезами. Забота о верности мужа, кстати - это обязанность женщины.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Лимон Сб Сен 03, 2011 12:29 pm

Saga пишет: Если Ренар твой идеал(а как помницца- не сотвори себе кумира), то это не значит, что все женщины хотят быть похожими на нее, поверь. да
Согласна с этим. Лично я никоим образом не хотела бы выглядеть как Ренар: слишком много атрибутов женственности вместо самой женственности.
Истинная женственность - эта та, которая обеспечивает женщине полное завладение умом и чувствами одного -единственного мужчины - собственного мужа. Это необходимое и почти достаточное условие успеха в личных отношениях мужа и жены. Только дурочки могут делать из себя секси и пытаться быть привлекательной для всех мужчин. Женщины поумнее на людях выглядят весьма скромно, зато все остальное "неизрасходованное" на людях перепадает их мужу Very Happy

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Vita Сб Сен 03, 2011 12:32 pm

Я- то как раз настроена к тонким энергиям не скептически, а очень внимательно. Именно поэтому считаю, что примитивные манипуляции могут нанести несведущему человеку больше вреда,чем пользы. Это сродни отворотам-приворотам.
Это сведение законов вселенной к мистике и подобным вещам.
Что может там отстричь у мужчины обиженная и подозревающая жена? Да что угодно, включая потенцию. Не дай бог . конечно.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  ????? Сб Сен 03, 2011 12:38 pm

Если кому интересны методики, отзавитесь: буду выкладывать для них.

Предыдущие комменты к Ренар у меня вызывают пока одно недоумение

Техники для женщин от Ларисы Ренар 0_7f011_a0a8aa2e_L

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Vita Сб Сен 03, 2011 12:49 pm

Лимон пишет:ЗЫ: Одного желания сильной женщины достаточно, чтобы что-то такого рода, вроде сексуальной связи на стороне, разрушилось.
Лакшми пишет:
На самом деле- методика удаления энергетических связей есть, но она не 5 минут и даже не 5 месяцев....
Может произойти и мгновенно.
Чем слабее женщина, тем меньше у нее мистических сил, тем слабее результат. Поэтому имеет смысл накапливать женскую силу женскими аскезами. Забота о верности мужа, кстати - это обязанность женщины.

Лимон-Оль, так сильной в энергетическом плане женщина становится, работая над собой. А не сжигая бумагу с именами и не производя пассы около тела мужа. По идее если женщина истинно женственна, то к чему ей эти манипуляции?
И потом , есть ли у нее право ( это если уж совсем вдаваться в этику) вообще какие-то ритуалы совершать по отношению к другому человеку? это как на тонком плане отразится? Вряд ли очень хорошо.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Техники для женщин от Ларисы Ренар Empty Re: Техники для женщин от Ларисы Ренар

Сообщение  Виталий Сб Сен 03, 2011 3:59 pm

Vita пишет: И потом , есть ли у нее право ( это если уж совсем вдаваться в этику) вообще какие-то ритуалы совершать по отношению к другому человеку? это как на тонком плане отразится? Вряд ли очень хорошо.
Вообще-то я здесь вполне согласен с Лимон.
Действительно, приведённый способ разрыва связи с энергетической точки зрения вполне работоспособен. Я подобным образом с людей порчи снимаю уже не один десяток лет.
Другое дело, что не у каждого сразу получится, но если хорошо сконцентрироваться, то может пройти и с первого раза. У меня, например, сразу стало получаться.
А по поводу этики, то разрывается связь не с кем-нибудь, а с собой. А свои связи человек имеет право разорвать. И разрывает он не все связи, а только те, о которых в этот момент думает. Это энергетический факт, проверенный мною лично десятки раз.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения