Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разные техники-методы от Лаланы

+8
Лена
Ailena
Soul
Лика
krapiva
Лимон
Арадхана
Белый Свет
Участников: 12

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лика Вт Авг 30, 2011 6:36 pm

Белый Свет пишет:
мужчина может боятся не самих детей, а прибавления обязательств связанные с ними
ведь ему придется проявлять заботу

Наверное, женщина должны так себя вести, чтобы показать мужчине что дети приносят не только дополнительные хлопоты, но и еще огромную радость. Для того чтобы мужчина понял важность рождения детей в семье.

А вообще мужчины как-то внутренне приходят к желанию появления детей. Интересно, с чем это связанно ? Мужчины, ответьте )

По-моему, Торсунов говорил, что если женщина ведет себя правильно, мужчина берет на себя такую аскезу и дарит ей ребенка. Потому что для мужчины ребенок - это действительно сложная аскеза, для женщины - долгожданный подарок.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  krapiva Ср Авг 31, 2011 9:31 am

Девушки, аскеза на молоке посидеть даже во сне приснилась сегодня. Может быть хоть неделю посидеть?)
Девушки, в голове полный бардак образовался т.к. как я не знаю, какого мужчину хочу привлечь.Знаю только, какого не хочу). Обращаюсь к тем, кто повторяет махамантру и занимается духовными практиками: у вас было такое, что сразу при первом разговоре видно, что мужчина представляет из себя, т.е. все его качества характера, привычки, недостатки и достоинства.?Причем,хочется без вредных привычек,целеустремленного и осознающего свою роль мужскую и с хорошим Солнцем в гороскопе, причем Солнце видно во внешности. Что делать, если у меня только Луна и Меркурий в хорошем положении т.е. я женственна и общительна, пожалуй это все мои достоинства. C Венерой есть проблемы красота не такая сногшибательная как в молодости, хотя выгляжу моложе, но все равно тает красота по-тихоньку...

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Арадхана Ср Авг 31, 2011 9:38 am

Ой, Крапивка! Единственное, что видно - это то, что у тебя много ожиданий. Не надо. Главное, чтобы муж был близок тебе по духу, чтобы ему было интересно, чем ты живешь. А остальное постепенно приложится.
А то может получится так, что встретится мужчина не курящий, не употребляющий алкоголь, вегетарианец, но ему будет "до лампочки" вся духовная жизнь.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Белый Свет Ср Авг 31, 2011 9:54 am

krapiva пишет:Девушки, аскеза на молоке посидеть даже во сне приснилась сегодня. Может быть хоть неделю посидеть?)

да я вот все думаю на счет молочной диеты ... наверное через какое-то время посижу на ней, вреда не будит

Девушки, в голове полный бардак образовался т.к. как я не знаю, какого мужчину хочу привлечь.Знаю только, какого не хочу). Обращаюсь к тем, кто повторяет махамантру и занимается духовными практиками: у вас было такое, что сразу при первом разговоре видно, что мужчина представляет из себя, т.е. все его качества характера, привычки, недостатки и достоинства.?Причем,хочется без вредных привычек,целеустремленного и осознающего свою роль мужскую и с хорошим Солнцем в гороскопе, причем Солнце видно во внешности. Что делать, если у меня только Луна и Меркурий в хорошем положении т.е. я женственна и общительна, пожалуй это все мои достоинства. C Венерой есть проблемы красота не такая сногшибательная как в молодости, хотя выгляжу моложе, но все равно тает красота по-тихоньку...

Крапива, ты замуж хочешь ? Прям в ЗАГС и печать в паспорте ?

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  krapiva Ср Авг 31, 2011 10:13 am

Белый Свет пишет:
krapiva пишет:Девушки, аскеза на молоке посидеть даже во сне приснилась сегодня. Может быть хоть неделю посидеть?)

да я вот все думаю на счет молочной диеты ... наверное через какое-то время посижу на ней, вреда не будит

[Крапива, ты замуж хочешь ? Прям в ЗАГС и печать в паспорте ?

Белый Свет, раньше не хотела, а сейчас стала ощущать, что хочу даже родить ребенка от мужа и печать в паспорте хочу). Больше всего на свете я любила своего мужа и сына, но к чему мы привязывемся, то у нас отбирают, чтобы мы были не зацеплены. Сперва муж , а сейчас сын стал подрастать и мама ему уже не так нужна, больше друзья, первые девушки интересуют, причем, я знаю, что он любит меня, но чувствую после его отъезда в Бельгию, душевную тоску. В конце- концов, хочу создать снова семью и родить ребенка со знанием вед). Единственное, что мне мешает маленькое благочестие, которое я растратила после развода на греховную деятельность, теперь не знаю как очистить себя от всех ненужных связей, которые у меня были. До святой мне далеко, но думаю хватило бы благочестия мужа привлечь)

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Белый Свет Ср Авг 31, 2011 10:18 am

krapiva пишет:
Белый Свет пишет:
krapiva пишет:Девушки, аскеза на молоке посидеть даже во сне приснилась сегодня. Может быть хоть неделю посидеть?)

да я вот все думаю на счет молочной диеты ... наверное через какое-то время посижу на ней, вреда не будит

[Крапива, ты замуж хочешь ? Прям в ЗАГС и печать в паспорте ?

Белый Свет, раньше не хотела, а сейчас стала ощущать, что хочу даже родить ребенка от мужа и печать в паспорте хочу). Больше всего на свете я любила своего мужа и сына, но к чему мы привязывемся, то у нас отбирают, чтобы мы были не зацеплены. Сперва муж , а сейчас сын стал подрастать и мама ему уже не так нужна, больше друзья, первые девушки интересуют, причем, я знаю, что он любит меня, но чувствую после его отъезда в Бельгию, душевную тоску. В конце- концов, хочу создать снова семью и родить ребенка со знанием вед). Единственное, что мне мешает маленькое благочестие, которое я растратила после развода на греховную деятельность, теперь не знаю как очистить себя от всех ненужных связей, которые у меня были. До святой мне далеко, но думаю хватило бы благочестия мужа привлечь)

Ы )
Я так тебя понимаю affraid
Но слава Богу что мне Бог не дал мужа по моим таким желаниям ) Потому что это все игрушки
Потому что нельзя хотеть за муж потому что тебе скучно или одиноко, или потому что хочется реализовать знания.
Муж нужен для счастья и все.
И еще подумай что любимый и любящий мужчина примет тебя хоть греховную хоть деградировавшую. Он тебя примет и будит заботиться и любить в любом состоянии твоего сознания и физической формы.

А знания можно реализовать через учительство и наставничество, можно статьи писать, можно книгу написать, да вообще много чего можно и как.

Попробуй прочитать мантру или молитву 108 кругов на то чтобы Бог показал почему он тебе не дает мужчину.
Да ну или просто помолится или просто попросить: "Боже, покажи мне почему ты мне сейчас не даешь моего мужчину/мужа". Он тебе покажет.
Я это увидела и успокоилась, поняла что щас идет все так как надо.

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  krapiva Ср Авг 31, 2011 10:41 am

Попробуй прочитать мантру или молитву 108 кругов на то чтобы Бог показал почему он тебе не дает мужчину.
Да ну или просто помолится или просто попросить: "Боже, покажи мне почему ты мне сейчас не даешь моего мужчину/мужа". Он тебе покажет.
Я это увидела и успокоилась, поняла что щас идет все так как надо.
[/quote]
Белый Свет, что же ты увидела? Прямо заинтересовала даже... Расскажи, почему тебе такой красавице и молодой девушке, занимающейся духовной практикой, спортсменке чего то не дается?)

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Белый Свет Ср Авг 31, 2011 10:49 am

Белый Свет, что же ты увидела? Прямо заинтересовала даже... Расскажи, почему тебе такой красавице и молодой девушке, занимающейся духовной практикой, спортсменке чего то не дается?)

что я пока не хочу замуж PINKGLASSES
не хочу замуж для того зачем туда ходят
цели не те устал

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лена Ср Авг 31, 2011 10:53 am

Белый Свет пишет:не хочу замуж для того зачем туда ходят
А зачем туда ходят? вроде кто-то сказал за счастьем.. Smile

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  krapiva Ср Авг 31, 2011 11:20 am

Белый Свет пишет:
Белый Свет, что же ты увидела? Прямо заинтересовала даже... Расскажи, почему тебе такой красавице и молодой девушке, занимающейся духовной практикой, спортсменке чего то не дается?)

что я пока не хочу замуж PINKGLASSES
не хочу замуж для того зачем туда ходят
цели не те устал

В принципе , я тебя понимаю. Но какие у тебя цели сейчас? Что тебе хочется достигнуть ?

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Белый Свет Ср Авг 31, 2011 11:55 am

krapiva пишет:
Белый Свет пишет:
Белый Свет, что же ты увидела? Прямо заинтересовала даже... Расскажи, почему тебе такой красавице и молодой девушке, занимающейся духовной практикой, спортсменке чего то не дается?)

что я пока не хочу замуж PINKGLASSES
не хочу замуж для того зачем туда ходят
цели не те устал

В принципе , я тебя понимаю. Но какие у тебя цели сейчас? Что тебе хочется достигнуть ?

ну вообщем цели разные
но думаю у каждого они свои
когда ты увидишь свои цели и то что тебе интересно - я думаю тебе будит от этого большая польза чем от моих улыбка

вообщем мужчина как бы это отдельная сфера и к моим интересам сейчас не имеет ни какого отношения

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  krapiva Ср Авг 31, 2011 12:21 pm

Попробую спросить у Бога , повторяя мантру , по совету Белого Света) Почему мне вторая половика не попадается). Хотя, если судить по тому, что ко мне притягиваются озабоченные сексом мужчины, то я сама могу сделать вывод, что то в своей одежде нужно изменить, чтобы притянуть брамана-вегетарианца, но они к сожалению, уже отреченные от женщин души.) Вчера встречалась с парнем 30 лет, который себя выставлял в моих глаза бизнесменом. Просто, многие думают меня обмануть удасться и затащить в постель). Швырял деньгами, показывая свою обеспеченность, а я ему отвечаю, что секс меня не интересует. Мне хочется замуж с недавних пор, вот если Вы готовы жениться, тогда посмотрим. И он сходу предложил мне руку и сердце на первом свидании. Что меня еще хуже всбесило прямо и я его послала подальше). Вывел меня старушку из равновессия , нужно анкету прощения заполнить теперь. Прямо, не знаю какого мне нужно , вот беда. Все раздражают.)

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Арадхана Ср Авг 31, 2011 12:46 pm

Крапивка, снизь планку. Зачем тебе брахман?
Тебе просто нужен мужчина, близкий по духу, которому будет интересен твой внутренний мир.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  krapiva Ср Авг 31, 2011 12:59 pm

Арадхана пишет:Крапивка, снизь планку. Зачем тебе брахман?
Тебе просто нужен мужчина, близкий по духу, которому будет интересен твой внутренний мир.
Арадхана, что -то с воображением у меня туго. Вы можете такого представить, кому интересен мой духовный мир?) Я даже не представляю кто это может быть, интересующийся ведами или йогой?)

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Винни Ср Авг 31, 2011 1:08 pm

krapiva пишет:Хотя, если судить по тому, что ко мне притягиваются озабоченные сексом мужчины, то я сама могу сделать вывод, что то в своей одежде нужно изменить
Laughing

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Белый Свет Ср Авг 31, 2011 1:23 pm

krapiva пишет:Попробую спросить у Бога , повторяя мантру , по совету Белого Света) Почему мне вторая половика не попадается). Хотя, если судить по тому, что ко мне притягиваются озабоченные сексом мужчины, то я сама могу сделать вывод, что то в своей одежде нужно изменить, чтобы притянуть брамана-вегетарианца, но они к сожалению, уже отреченные от женщин души.) Вчера встречалась с парнем 30 лет, который себя выставлял в моих глаза бизнесменом. Просто, многие думают меня обмануть удасться и затащить в постель). Швырял деньгами, показывая свою обеспеченность, а я ему отвечаю, что секс меня не интересует. Мне хочется замуж с недавних пор, вот если Вы готовы жениться, тогда посмотрим. И он сходу предложил мне руку и сердце на первом свидании. Что меня еще хуже всбесило прямо и я его послала подальше). Вывел меня старушку из равновессия , нужно анкету прощения заполнить теперь. Прямо, не знаю какого мне нужно , вот беда. Все раздражают.)

Крапива, мне кажется ты перегибаешь палку - отбрасывая природу и секс.

И у тебя идеализация духовности, это мое ИМХО.
Материальный мир то же создан Богом, и секс придуман Богом и все и мир и секс - идеальны.
Нет грязи, от которой ты так шарахаешься. Ты ее сама себе придумала.

А люди (мужчины в том числе) это наши зеркала. И если тебе попадаются помешанные на секса - это значит что ты сама хочешь секса, но либо запретила его себе, либо еще чего

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Белый Свет Ср Авг 31, 2011 1:25 pm

еще, нме кажется одежда тут ни при чем
мужчина считывает наши желания (видимо у них встроен прибор Very Happy )
и притягиваются те кто нам нужен по нашим потребностям
так что если даже ты будишь ходить в паранже, контингент останется тем же

потом что еще интересно: ты говоришь кому я нужна такая : с Йогой и другим
на самом деле ты считаешь по другому: кто нужен тебе, а именно Брахман и именно такой Брахман которого ты себе нарисовала

опиши пожалуйста те качества которые бы ты хотела видеть в мужчине

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лимон Ср Авг 31, 2011 2:00 pm

Белый Свет пишет:
А люди (мужчины в том числе) это наши зеркала. И если тебе попадаются помешанные на секса - это значит что ты сама хочешь секса, но либо запретила его себе, либо еще чего
Зеркало немного не так работает. Если женщине попадаются мужчины, одержимые сексом, то это быстрее всего значит, что женщин одержима идеей доставлять себе удовольствие покупками, отдыхом, массажами, театрами и т.д.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лакшми Ср Авг 31, 2011 2:03 pm

Лимон пишет: Если женщине попадаются мужчины, одержимые сексом, то это быстрее всего значит, что женщин одержима идеей доставлять себе удовольствие покупками, отдыхом, массажами, театрами и т.д.
И наоборот?)))) Если дама хочет секса - ее будут в театры водить? шок Дальше - хуже... если женщине нужно и то, и другое - значит, она не получит ничего?))) Грустная картинго какая-то выходит(((((
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Винни Ср Авг 31, 2011 2:08 pm

Лакшми пишет:И наоборот?)))) Если дама хочет секса - ее будут в театры водить? шок Дальше - хуже... если женщине нужно и то, и другое - значит, она не получит ничего?))) Грустная картинго какая-то выходит(((((
это если идеализация... если нормально хочет секса, то секс и получит Laughing

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лакшми Ср Авг 31, 2011 2:16 pm

Винни пишет:это если идеализация... если нормально хочет секса, то секс и получит Laughing
ну слава Богу) значиццо, и про театры эта формула тоже должна работать))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  krapiva Ср Авг 31, 2011 2:20 pm

Да, Лимон, я очень люблю себя баловать всякими удовольствиями. Не знаю, как приличного мужчину привлечь? Что в себе изменить?
Белый Свет, секса нет в моей жизни около года уже, с началом духовной практики и повторением махамантры, соблюдением регулирующих принципов, которые говорят о запрете незаконного секса ( вне брака). Секса не хочу, семью хочу гармоничную. Мне кажется, что мне нужен уравновешанный мужчина, отвественный, лучше вегетарианец , без вредных привычек. Конечно, чтобы у него было сердце не камень, с харизмой, без материальных проблем и необремененный бывшими женами и детьми. А самое главное- готовый строить гармоничные отношения, осознавая роли в семье мужчины и женщины ( т.е. обзанности). Хочется, чтобы служа друг другу мы испытывали глубокое чувство любви и благодарности ). Такой вот, идеал получился).

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лакшми Ср Авг 31, 2011 2:25 pm

krapiva пишет: Секса не хочу, семью хочу гармоничную.
Мне кажется - так не выйдет. Ни один мужчина, кроме импотента - так не согласится.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лакшми Ср Авг 31, 2011 2:28 pm

krapiva пишет:необремененный бывшими женами и детьми.
Я полагаю, это из области фантастики. Надо реально смотреть на вещи - после 30-ти таких уже нет.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 4 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Арадхана Ср Авг 31, 2011 2:31 pm

Лакшми пишет:
Лимон пишет: Если женщине попадаются мужчины, одержимые сексом, то это быстрее всего значит, что женщин одержима идеей доставлять себе удовольствие покупками, отдыхом, массажами, театрами и т.д.
И наоборот?)))) Если дама хочет секса - ее будут в театры водить? шок Дальше - хуже... если женщине нужно и то, и другое - значит, она не получит ничего?))) Грустная картинго какая-то выходит(((((

Лакшми, получится как в песне Аллы Пугачевой: "Даром преподаватели время со мною тратили... сделать хотел грозу, а получил козу..." зеленый
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения