Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разные техники-методы от Лаланы

+8
Лена
Ailena
Soul
Лика
krapiva
Лимон
Арадхана
Белый Свет
Участников: 12

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Арадхана Ср Авг 31, 2011 2:32 pm

Крапивка, я повторюсь еще раз: снижай планку, будь проще.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  krapiva Ср Авг 31, 2011 2:32 pm

Лакшми пишет:
krapiva пишет:необремененный бывшими женами и детьми.
Я полагаю, это из области фантастики. Надо реально смотреть на вещи - после 30-ти таких уже нет.
Согласна, что есть мало таких. Что теперь знакомиться с 30- летними?))

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лакшми Ср Авг 31, 2011 2:33 pm

Арадхана пишет:Лакшми, получится как в песне Аллы Пугачевой: "Даром преподаватели время со мною тратили... сделать хотел грозу, а получил козу..." зеленый
Реплика мне непонятна.... немного развернутее - можно?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лакшми Ср Авг 31, 2011 2:34 pm

krapiva пишет:Согласна, что есть мало таких. Что теперь знакомиться с 30- летними?))
Думаю - обратить внимание на 19-22-летних - среди них больше необремененных....
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Арадхана Ср Авг 31, 2011 2:34 pm

Крапивка, тебе нужен человек близки по духу, кому будет интересно чем ты занимаешься, чем живешь.
Понимаешь? А не так, что он любит горные лыжи и его не волнует зачем, почему и для чего ты читаешь маха-мантру?
Или я не могу донести суть, что я хочу тебе сказать?
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  krapiva Ср Авг 31, 2011 2:34 pm

Арадхана пишет:Крапивка, я повторюсь еще раз: снижай планку, будь проще.
Напиши, пожалуйста,как ты считаешь как быть проще или кто мне подойдет для счастья на твой взгляд?) А то, я сегодня в расстерянности какой -то и весь чат напрягаю. Извините, мне даже неудобно обсуждать свои проблемы личные тут.

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Винни Ср Авг 31, 2011 2:35 pm

Лакшми пишет:
krapiva пишет:Согласна, что есть мало таких. Что теперь знакомиться с 30- летними?))
Думаю - обратить внимание на 19-22-летних - среди них больше необремененных....
зато они все озабочены сексом Laughing

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Saga Ср Авг 31, 2011 2:35 pm

Лакшми пишет:
krapiva пишет:Согласна, что есть мало таких. Что теперь знакомиться с 30- летними?))
Думаю - обратить внимание на 19-22-летних - среди них больше необремененных....
пацталом YAHOO!
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Арадхана Ср Авг 31, 2011 2:36 pm

Лакшми пишет:
Арадхана пишет:Лакшми, получится как в песне Аллы Пугачевой: "Даром преподаватели время со мною тратили... сделать хотел грозу, а получил козу..." зеленый
Реплика мне непонятна.... немного развернутее - можно?

Твой комментарий мне напомнил песню Пугачевой. Человек хочет одно, а получает другое.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Арадхана Ср Авг 31, 2011 2:39 pm

krapiva пишет:
Арадхана пишет:Крапивка, я повторюсь еще раз: снижай планку, будь проще.
Напиши, пожалуйста,как ты считаешь как быть проще или кто мне подойдет для счастья на твой взгляд?) А то, я сегодня в расстерянности какой -то и весь чат напрягаю. Извините, мне даже неудобно обсуждать свои проблемы личные тут.

Близкий по духу человек. Которому будет интересно чем ты увлекаешься, интересен твой внутренний мир. Потому что когда с тобой рядом такой человек, то неважно: вегетарианец он, курит ли он, смотрит ли фильмы ужасов... Когда ему интересно то, чем интересуешься и ты, то он постепенно и вегетарианцем станет, и курить прекратит...
А ты сразу планку ставишь: вегетарианец, не курит, не пьет, священные писания читает и т.д. и т.п.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Белый Свет Ср Авг 31, 2011 2:41 pm

krapiva пишет: Секса не хочу, семью хочу гармоничную.

в семье то же придется сексом заниматься
и нет такого понятия не законный секс Laughing
есть просто секс и все Laughing

krapiva пишет: Мне кажется, что мне нужен уравновешанный мужчина, отвественный, лучше вегетарианец , без вредных привычек. Конечно, чтобы у него было сердце не камень, с харизмой, без материальных проблем и необремененный бывшими женами и детьми. А самое главное- готовый строить гармоничные отношения, осознавая роли в семье мужчины и женщины ( т.е. обзанности). Хочется, чтобы служа друг другу мы испытывали глубокое чувство любви и благодарности ). Такой вот, идеал получился).

У тебя идеализация "уравновешенного" мужчины
и вообще твоего мужчины как мужа

Воообщем, твои желания они нормальные в плоскости, если: было бы не плохо бы ... красивый, богаты, но не принципиально
А у тебя: такой, и ни какого больше. огромное "Не" ... бедный и другое.
Видишь разницу ? Это как раз и отличие нормальных желаний от идеализаций.
Значит есть страхи, что будит плохо если у него будет бывшая жена, если дети от первого брака, если он будит есть мясо. если он будет беден.

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Винни Ср Авг 31, 2011 2:46 pm

krapiva пишет:Напиши, пожалуйста,как ты считаешь как быть проще или кто мне подойдет для счастья на твой взгляд?
Мое имхо, ты хочешь такого мужчину, чтобы он служил для дальнейшего удовлетворения твоих потребностей... И как написала Лимон выше - фиг ты его получишь...
пока не начнешь искать мужчину с целью, например, сделать его счастливым...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Saga Ср Авг 31, 2011 2:56 pm

искать мужчину с целью, например, сделать его счастливым...

Виннь, ты серьезно штоли??? фигассе се высокая цель- сделать кого-то счастливым....а если он не захочет ощасливиться?
Нужно о себе заботиться, себя в первую очередь ощущать счастливой, тогда ты и притянешь к себе подобных людей. Народ, неужели вы до сих пор не знаете, что наше окружение как зеркало моего собственного Я.
Притягиваются сексуальные, знач Крапива, это твоя сущность на данный момент- ты хочешь секса, только по каким-то причинам претворяешься или может, искренне не осознаешь этого, ибо тебе хочется быть другой, но пока что ты такая какая есть.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Арадхана Ср Авг 31, 2011 2:59 pm

Saga пишет:... Народ, неужели вы до сих пор не знаете, что наше окружение как зеркало моего собственного Я.
Притягиваются сексуальные, знач Крапива, это твоя сущность на данный момент- ты хочешь секса, только по каким-то причинам претворяешься или может, искренне не осознаешь этого, ибо тебе хочется быть другой, но пока что ты такая какая есть.

Нет, Сага, не факт. Это может быть идеализация. Когда человек слишком сильно зацепился за свои принципы, то он из мира получает прямо противоположное.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Винни Ср Авг 31, 2011 3:03 pm

Saga пишет:Виннь, ты серьезно штоли???
я написал "например"
Saga пишет: фигассе се высокая цель- сделать кого-то счастливым....а если он не захочет ощасливиться?
не захочет - не притянется Laughing
Saga пишет:Нужно о себе заботиться, себя в первую очередь ощущать счастливой, тогда ты и притянешь к себе подобных людей.
ну и я почти о том же сказал... а она ищет такого, который будет удовлетворять ее желания... т.е. который сделает ее "счастливой" (имхо)
Saga пишет:Притягиваются сексуальные
не сексуальные, а сексуально-озабоченные... хотя я в этом ничего удивительного не вижу, ведь по словам большинства женщин ВСЕ мужчины такие :-)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Белый Свет Ср Авг 31, 2011 3:15 pm

Saga пишет:
искать мужчину с целью, например, сделать его счастливым...

Виннь, ты серьезно штоли??? фигассе се высокая цель- сделать кого-то счастливым....а если он не захочет ощасливиться?
Нужно о себе заботиться, себя в первую очередь ощущать счастливой, тогда ты и притянешь к себе подобных людей. Народ, неужели вы до сих пор не знаете, что наше окружение как зеркало моего собственного Я.
Притягиваются сексуальные, знач Крапива, это твоя сущность на данный момент- ты хочешь секса, только по каким-то причинам претворяешься или может, искренне не осознаешь этого, ибо тебе хочется быть другой, но пока что ты такая какая есть.

ой Сага, +100500
к каждому слову

пока не начнешь искать мужчину с целью, например, сделать его счастливым...
и вообще как-тока появятся такие мысли то сразу начнут притягивать несчастные Laughing

По поводу секса и Крапивы: мне кажется она его вообще выкинула как не нужную вещ. И тут ей ВС-ки хотят напомнить что это часть жизни, при том так же приносит счастье.

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Saga Ср Авг 31, 2011 3:25 pm

И тут ей ВС-ки хотят напомнить что это часть жизни, при том так же приносит счастье.
и от меня +пицот Very Happy

ВСЕ мужчины такие :-)
ну тогда я в меньшинстве и авторитетно заявляю, что не ВСЕ. нет

Это может быть идеализация.
Может. А может быть и фанатизм. Потому как в сам деле очень непросто соблюсть баланс. И я искренне не понимаю как можно стараться себя переделывать,ради какой такой высокой цели?, если тебе нравится быть такой, какая ты есть?????
Я сильно изменилась, но изменяла я те качества, которые мне мешали,напрягали, а те качества, которые мне самой в себе нравятся, даже и то, что я всю жизнь работаю и зарабатываю хорошо и не была никогда почти зависмой от мужа, они мне не мешают, а совсем наоборот, я уважаю сама себя и свой выбор быть именно собой и мне это нравится. А это ж чистое насилие- желание быть тем, кем ты не являешься по сути.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  krapiva Ср Авг 31, 2011 3:38 pm

]Это может быть идеализация.
Может. А может быть и фанатизм. Потому как в сам деле очень непросто соблюсть баланс. И я искренне не понимаю как можно стараться себя переделывать,ради какой такой высокой цели?, если тебе нравится быть такой, какая ты есть?????
Я сильно изменилась, но изменяла я те качества, которые мне мешали,напрягали, а те качества, которые мне самой в себе нравятся, даже и то, что я всю жизнь работаю и зарабатываю хорошо и не была никогда почти зависмой от мужа, они мне не мешают, а совсем наоборот, я уважаю сама себя и свой выбор быть именно собой и мне это нравится. А это ж чистое насилие- желание быть тем, кем ты не являешься по сути.[/quote]
Сага, я уже столько "переделываю себя", что потеряла себя и не помню какая я по сути. Возможно, что это маленкий кризис в моей голове, потеря ориентиров временно.) Думаю, это пройдет , возможно планета какая -то на меня влияет сейчас плохо)

krapiva

Сообщения : 694
Репутация : 36
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Арадхана Ср Авг 31, 2011 3:39 pm

Крапива, может, тебе просто отдохнуть надо?
Ни о чем не думать. Просто лежать на травке и смотреть в облака.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Белый Свет Ср Авг 31, 2011 4:03 pm

krapiva пишет:Сага, я уже столько "переделываю себя", что потеряла себя и не помню какая я по сути. Возможно, что это маленкий кризис в моей голове, потеря ориентиров временно.) Думаю, это пройдет , возможно планета какая -то на меня влияет сейчас плохо)

видимо ты слишком далеко улетела от материальной жизни
а пока мы живем тут, в материальном мире, у нас есть шанс наслаждаться его дарами
в том числе и сексом
в том числе и хлебом насущным
вообщем простыми вещами

я бы тебе то же посоветовала бы передохнуть, пару месяцев от практик и другого
пожить просто бабей жизнью, жизнью обычного мирского человека

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лимон Ср Авг 31, 2011 4:11 pm

Лакшми пишет:
Лимон пишет: Если женщине попадаются мужчины, одержимые сексом, то это быстрее всего значит, что женщин одержима идеей доставлять себе удовольствие покупками, отдыхом, массажами, театрами и т.д.
И наоборот?)))) Если дама хочет секса - ее будут в театры водить? шок Дальше - хуже... если женщине нужно и то, и другое - значит, она не получит ничего?))) Грустная картинго какая-то выходит(((((
Наоборот все просто: если женщина хочет секса, то секса будет хотеть и мужчина.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лимон Ср Авг 31, 2011 4:31 pm

krapiva пишет:Да, Лимон, я очень люблю себя баловать всякими удовольствиями. Не знаю, как приличного мужчину привлечь? .................семью хочу гармоничную. Мне кажется, что мне нужен уравновешанный мужчина, отвественный, лучше вегетарианец , без вредных привычек. Конечно, чтобы у него было сердце не камень, с харизмой, без материальных проблем и необремененный бывшими женами и детьми. А самое главное- готовый строить гармоничные отношения, осознавая роли в семье мужчины и женщины ( т.е. обзанности). Хочется, чтобы служа друг другу мы испытывали глубокое чувство любви и благодарности ). Такой вот, идеал получился).
Ну, Крапива, получается, что ты и семьей, и мужчиной себя хочешь побаловать как удовольствием. Так это из разряда иллюзий. Семья, по ведическим понятиям - это самая сложная сфера жизни человека, где он отрабатывает самую сложную карму. И если делает это осознанно, так очень быстро прогрессирует в духовном развитии.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Saga Ср Авг 31, 2011 5:16 pm

ты и семьей, и мужчиной себя хочешь побаловать как удовольствием.
а ведь ты сто раз права. А я не осознала того, но что-то цепануло, потому и среагировала. И со всем остальным в твоем посте соглашусь.
Крапива, а тебе тогда надо прежде всего понять кто ты и что ты настоящая, возможно Белосветик(ой, ниче что я тебя объединила? Very Happy ) и права- отдохни и поживи просто, без затей.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Лакшми Чт Сен 01, 2011 9:40 am

Лимон пишет:Ну, Крапива, получается, что ты и семьей, и мужчиной себя хочешь побаловать как удовольствием. Так это из разряда иллюзий.
У меня вообщем тоже так.... только с одним НО - мне замуж не надо. Мне мужчина нужен именно для удовольствий. а его проблемы мне по барабану (впрочем, я готова, что и мои ему тоже будут по этому же самому). Это очень плохо?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные техники-методы от Лаланы - Страница 5 Empty Re: Разные техники-методы от Лаланы

Сообщение  Белый Свет Чт Сен 01, 2011 9:49 am

Лакшми пишет:
Лимон пишет:Ну, Крапива, получается, что ты и семьей, и мужчиной себя хочешь побаловать как удовольствием. Так это из разряда иллюзий.
У меня вообщем тоже так.... только с одним НО - мне замуж не надо. Мне мужчина нужен именно для удовольствий. а его проблемы мне по барабану (впрочем, я готова, что и мои ему тоже будут по этому же самому). Это очень плохо?

Кстати, почти такой же вопрос крутиться в голове.
Хочу спросить Лимона: быть не замужней и не хотеть за муж - это плохо ?

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения