Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

+6
Белый Свет
Varvara
Лика
Клио
Арадхана
Лимон
Участников: 10

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Лимон Пт Май 27, 2011 6:27 pm

С конца. Фанатизм - это не только яростное следование чему-либо. Фанатизм - это еще и яростное отрицание чего-либо. Фанатики- атеисты (атеизм - это тоже своеобразная религия) - это предел погруженности в иллюзию. Это я о тех людях, которые начинают трястись от гнева об одном упоминании о Библии, Ведах и Боге.
Чем больше гордыни, тем меньше вероятность, что человек станет верующим в обозримом будущем. Потому что Вера обязывает человека поставить на первое место в своей жизни Бога. А обычный среднестат на первом месте в своей жизни имеет даже не себя (Душу, Сознание), а свой ум. И, конечно, в таком случае Бог - это опасный конкурент, с которым надо бороться зеленый Полный абсурд. Две сущности - Бог и Душа, по сути - это Мать и дитя разделены умом. И ум плюет в сторону Бога и цыкает на Душу, которая стремится к своему Источнику. Ничего себе "гармоничная" жизнь... такую ни турбо-сусликом не усуслишь.....ни аффирмацией "БРЕД.БРЕД.БРЕД.ВСЁ БРЕД" не спасёшь.

Святые писания. Ну еще раз скажу: Святые Писания - это инструкции с пояснениями (кама-сутра вот даже с иллюстрациями). Они даны Богом, создателем этого мира. Специально для того, чтобы всем существам в разумных формах можно было разобраться с собственной жизнью. Что в этом странного, я не пойму? Кого-то колбасит при слове Бог? Так ум всегда от этого слова будет колбасить. Бог - это внеумственная категория. Ее не надо познавать умом. Достаточно, если ум позволит себе увидеть, что этот мир сложен, но функционирует точно, по Законам. Какая случайность, а? Или совпадение?))) Пусть это совпадение и назовет Богом и уймётся, наконец, в своих сомнениях.

Страх и поляризация. Ясен пень, что не все люди принимают сейчас идею развития или понимают ее настолько превратно, что под флагом "Развитие" топают прямо в личный ад, а там и до общественного рукой подать. Жаль, когда это наши близкие или друзья. Но их можно понять. Им страшно. У них в голове царь - это их ум. Сильный такой, логический, всё знающий. От привычного страха отказаться очень страшно. Вдруг, кроме него, больше ничего нет. Тем более, что Душа таких граждан не имеет права голоса. Так вот эти товарищи по закону жанра, т.е. Золотого Века, идут в сад. Остальные - в другой сад. И это нормально. Не стоит сожалеть об этом или радоваться этому. Просто так есть. Такова се ля ви.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Арадхана Сб Май 28, 2011 4:38 am

Знаешь, Лимон, я до сих пор не могу понять: каждый в Золотом веке пойдет в свой садSmile)
А как это на материальном плане будет выглядеть?
У меня на работе сейчас очень тяжелая обстановка. Видимо, демоны в агонии бьются Smile))
И дело в том, что обстановка не просто тяжелая, а мерзостная! Люди так безобразно себя ведут.
Вркатце это выглядит так: как я понимаю, видимо, "наверху" их поймали за воровство и начались крутые разборки. В результате очень много достается рядовым сотрудникам. У нас в отделе сотрудницу обвинили, т.е. оболгали человека. Но потом все разобрались и успокоились.
И самое мерзкое, что никто не извинился перед ней!
И, знаешь, я стала ловить себя на мысли, что хочется, чтобы эти люди ответили за всю мерзость, что они творят.
Честно говоря, я уже очень устала. Я бы вообще с радостью уволилась. Но жить на что-то надо.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Клио Сб Май 28, 2011 5:50 am

Ярина пишет:И дело в том, что обстановка не просто тяжелая, а мерзостная! Люди так безобразно себя ведут.
Вкратце это выглядит так: как я понимаю, видимо, "наверху" их поймали за воровство и начались крутые разборки. В результате очень много достается рядовым сотрудникам. У нас в отделе сотрудницу обвинили, т.е. оболгали человека. Но потом все разобрались и успокоились.
И самое мерзкое, что никто не извинился перед ней!
И, знаешь, я стала ловить себя на мысли, что хочется, чтобы эти люди ответили за всю мерзость, что они творят.
Честно говоря, я уже очень устала. Я бы вообще с радостью уволилась. Но жить на что-то надо.

Ярина, здесь, видимо, другой аспект - быстрое сжигание кармы и кармических долгов. Если кого-то оболгали, а потом разобрались, успокоились и даже не извинились, то, скорее всего, это не зеркало (как мы тут любим говорить) - типа она когда-то кого-то оболгала или лжет самой себе или что-то в этом русле. Это скорее всего быстрое сжигание ее долгов. Определить можно по поведению человека - если он ведет себя спокойно, не делает больно другим в отместку за оболгание - значит, так и есть. Просто он уже дошел до такого уровня, когда эти долги легче сжечь* болтовней, оболганием. Это и проверка, наверное, и развязывание карм.связей. Это не значит, что человеку не нужно искать работу или делать выводы после того, как его оболгали, надо... Но главное содержание этого события для него - в другом.

И еще. Вот ты пишешь - самое мерзкое, что не извинились. А на фига эти извинения? В данном случае - извинения - это только слова, а не факт, подтверждающий, что в будущем оболгание не повторится с кем-нить другим или с ней же. Вот если бы обстановка после такого случая чудесным образом поменялась так, что невозможность подобного развития событий стала аксиомой для всех. Это и извинение, и облегчение, и движение вперед для данной организации. Т.е. извинения в той же мерзкой обстановке, в которой было оболгание, это пустое, это только сотрясание воздуха.


Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Клио Сб Май 28, 2011 5:59 am

Ярина пишет:
Честно говоря, я уже очень устала. Я бы вообще с радостью уволилась. Но жить на что-то надо.
Все равно присматривай другую работу. Но случается так, что есть какая-то сила, которая держит человека в данном месте (наприм, на этой работе, в этой мерзкой обстановке). Ощущается почти материально. И, конечно, не потому что ты сегодня заслуживаешь работу в мерзкой организации. Есть какие-то другие моменты - якорение, баланс сил и опять же сжигание долгов...

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Лика Сб Май 28, 2011 8:15 am

Лимон пишет:Чем больше гордыни, тем меньше вероятность, что человек станет верующим в обозримом будущем.

Я очень надеюсь, что это не так. Пару-тройку лет назад у меня гордыня просто зашкаливала, да и слова такого просто не было в лексиконе. Сейчас просто верю, что можно измениться.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Лимон Сб Май 28, 2011 9:35 am

Ярина, ну полирязация усиливается, да. То есть те, кто нес какие-то демонические качества и не желал с ними расставаться, тот стал еще омрачённее и получил еще больше демонических качеств, т.е. стал еще более нетерпим, агрессивен, груб, неадекватен и т.д. . Тот, кто развивал в себе божественные качества, тот в нынешний момент вдруг* стал обладать более ясным и чистым сознанием и тем яснее и четче видит демонические проявления. Это таковы энергии настоящего времени. Кто что "кормит" в себе, то и получает троекратно, а то и семикратно. Что для развивающихся, т.е. божественных натур - настоящее благо и необыкновенный Дар. А с демонами... да шут с ними, с этими демонами.... они от Света всегда будут бежать и ненавидеть его.

Насчет того, что будет происходить дальше на материальном уровне..... я знаю только то, что у тех, кто искренне выбрал Свет и делает усилия для его увеличения в себе и вокруг, все будет хорошо Very Happy

Лика, с твоей гордыней все в порядке: она не сильно раскормлена и если ее и дальше держать на диете, то станет она тоненькая и слабенькая.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Varvara Сб Май 28, 2011 7:02 pm

Клио пишет:

Ярина, здесь, видимо, другой аспект - быстрое сжигание кармы и кармических долгов. Если кого-то оболгали, а потом разобрались, успокоились и даже не извинились, то, скорее всего, это не зеркало (как мы тут любим говорить) - типа она когда-то кого-то оболгала или лжет самой себе или что-то в этом русле. Это скорее всего быстрое сжигание ее долгов. Определить можно по поведению человека - если он ведет себя спокойно, не делает больно другим в отместку за оболгание - значит, так и есть. Просто он уже дошел до такого уровня, когда эти долги легче сжечь* болтовней, оболганием. Это и проверка, наверное, и развязывание карм.связей. Это не значит, что человеку не нужно искать работу или делать выводы после того, как его оболгали, надо... Но главное содержание этого события для него - в другом.

И еще. Вот ты пишешь - самое мерзкое, что не извинились. А на фига эти извинения? В данном случае - извинения - это только слова, а не факт, подтверждающий, что в будущем оболгание не повторится с кем-нить другим или с ней же. Вот если бы обстановка после такого случая чудесным образом поменялась так, что невозможность подобного развития событий стала аксиомой для всех. Это и извинение, и облегчение, и движение вперед для данной организации. Т.е. извинения в той же мерзкой обстановке, в которой было оболгание, это пустое, это только сотрясание воздуха.

Клио, вот я и получила ответ на вопросы, заданные десятилетия назад.... cheers
Откуда эта инфа про сжигание долгов?Я, правда, первый раз о таком слышу....НО.
У меня дважды в жизни была ситуация с близкими родственниками, любимыми, когда меня любимые эти люди буквально оболгали.... Причем уже давно все разобрались,как бы выяснили непонятки, но ни тогда, ни потом передо мной никто не извенился...То есть не то, чтобы мне это было необходимо, но, по моим представлениям, вроде бы логично было б. Разумеется, я ничего тогда в ответ не предпринимала, всегда считала, если чел невиновен, то Бог найдет возможность это показать.А как ты будешь доказывать свою невиновность, если тебя там вообще и "рядом не стояло", в смысле, с местом "происшествия"? А люди - только орудия. Так вот до сих пор я не могла понять смысла тех ситуации: и родственников своих я люблю по-прежнему, и они меня....Думаю, ну и зачем все эти переживания были? И главное, потом сразу - как будто ничего и не было....Может, и правда это мои долги сжигались? sunny
В обоих случаях меня обвинили в том, что якобы я взяла определенную сумму денег. В первом случае моя племяшка нашла деньги - она их куда-то засунула, а во втором случае моя тетя просто обсчиталась: она думала, что сумма должна быть такой, а потом забыла, что деньги эти потратила. Главное, до сих пор не понимаю, почему они решили, что это я Embarassed

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Клио Сб Май 28, 2011 7:31 pm

Варвара, думаю, я все-таки несколько неверно или неточно выразила свою мыслю про сжигание долгов - в том плане, что от зеркала никуда не деться, оно всегда присутствует - в большей или меньшей степени.
НО бывают случаи, имхо, в которых главное - не искать, в чем тебя зеркалит (когда ты кого оболгал, несправедливо обвинил или пр.) и прорабатывать это в себе, в этих случаях главное - принять. Такие случаи я называю сжиганием кармы, в них зеркалит тебя, допустим, на 5% (Laughing что-то я так вольно Законы трактую...), остальные 95% - сжигание долга (я с процентами утрирую, конечно, чтобы быть точнее).
Этот термин не сама придумала, где-то прочла и, наверное, не в одном источнике, но не помню где. Embarassed

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Varvara Сб Май 28, 2011 7:39 pm

Эти два случая были настолько давно, тогда я ни про какое "зеркалить" не знала - ну не было тогда инфы про это. И тогда у меня была главная эмоция - недоумение....Там даже логики никакой в обвинениях не было...Первый случай был лет 20 назад, а второй - 16-17. Давно, как ты понимаешь. Просто я иногда вспоминала об этом - с таким же недоумением. Вроде , и вспомнить не могу, что ж там такое во мне было, что отзеркалило вот таким витиеватым образом Very HappyОбидно, конечно, было...но недоумение - больше, чем обида.

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Арадхана Сб Май 28, 2011 9:27 pm

Клио пишет:
Ярина пишет:
Честно говоря, я уже очень устала. Я бы вообще с радостью уволилась. Но жить на что-то надо.
Все равно присматривай другую работу. Но случается так, что есть какая-то сила, которая держит человека в данном месте (наприм, на этой работе, в этой мерзкой обстановке). Ощущается почти материально. И, конечно, не потому что ты сегодня заслуживаешь работу в мерзкой организации. Есть какие-то другие моменты - якорение, баланс сил и опять же сжигание долгов...

Я знаю: мне надо бежать с этой работы. Только не представляю куда и как это делать. У меня какое-то состояние бессилия. И еще у нас на работе очень сильно развита "клановость". Только если кто-то есть за спиной, тогда человек имеет большую зарплату. А настоящие трудяги никому не нужны.
Поэтому у меня какое-то состояние безысходности... не депрессивное состояние, а как будто я нахожу в тупике, не понимаю, куда двигаться.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Клио Вс Май 29, 2011 5:32 am

Ярина пишет:
Я знаю: мне надо бежать с этой работы. Только не представляю куда и как это делать. У меня какое-то состояние бессилия. И еще у нас на работе очень сильно развита "клановость". Только если кто-то есть за спиной, тогда человек имеет большую зарплату. А настоящие трудяги никому не нужны.
Поэтому у меня какое-то состояние безысходности... не депрессивное состояние, а как будто я нахожу в тупике, не понимаю, куда двигаться.
Я думаю, надо просто иметь намерение поменять работу и знать, какая работа тебе будет интересна и что бы ты хотела иметь. А потом почти механически писать резюме, рассылать, просматривать объявления о работе, говорить знакомым, что ты ее ищешь... - все как обычно.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Лимон Вс Май 29, 2011 8:51 am

Ярина пишет:
Я знаю: мне надо бежать с этой работы. Только не представляю куда и как это делать. У меня какое-то состояние бессилия.
Ярина, иногда надо уметь НИЧЕГО не предпринимать. Для абсолютного большинства людей это самое сложное: в трудный период жизни остановиться и не делать никаких шагов. Хотя именно это и нужно сделать.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Лимон Вс Май 29, 2011 2:27 pm

Ярина пишет: А настоящие трудяги никому не нужны.
Э! Evil or Very Mad

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Белый Свет Пн Май 30, 2011 12:41 pm

Ярин, я была в такой ситуации, примерно конечно.
То же прям не знала че делать, куда бежать.
И выходом было именно то что тебе Лимон советует - просто ни че не делать.
Это для меня было просто абсурдно тогда.
Но тем ни менее ... я пыталась максимально расслабиться на том место где я работала.
Со стороны я смотрела как-то неадекватно наверное burst of laughter . Все в панике, напрягах, волосы на голове рвут а тут такая спокойная, немного даже веселая, иду и выполняю что от меня требовалось.

Потом жизнь сама все разрулила так как было максимально благоприятно для меня )
А ты что думала: карму отрабатывать - пирожки все время есть ???

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Арадхана Пн Май 30, 2011 12:52 pm

Белый Свет пишет:А ты что думала: карму отрабатывать - пирожки все время есть ???

К чему это сказано?
Ты ничего не знаешь о моей карме. Комментарий не уместен.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Белый Свет Пн Май 30, 2011 12:57 pm

Ярина пишет:
Белый Свет пишет:А ты что думала: карму отрабатывать - пирожки все время есть ???

К чему это сказано?
Ты ничего не знаешь о моей карме. Комментарий не уместен.

да я тебя так подбодрить хотела ...
ну а так - не уместен так не уместен

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Лимон Пн Май 30, 2011 1:04 pm

Ярина пишет:
Ты ничего не знаешь о моей карме. Комментарий не уместен.
О, воспользуюсь-ка я поводом сказать по поводу кармы (спасибо, девчонки, за провокацию!)

Дийсно, отработка кармы - это такой негативно-позитивный процесс, что судить-рядить о нем невозможно в принципе. Диагностика кармы - это удел и Дар святейших людей. Для всех остальных, в меру просветленных, вполне достаточно обойтись без диагностики и прямо приступить к лечению, которое заведомо даст положительный результат - молитва. И если становится хуже после этого, значит, все нормально: без молитвы вообще бы умерли.
У всех людей есть проблемы. Все люди болеют. Такова материальная жизнь на Земле. Многие люди используют эту обычную ситуацию в жизни практикующих людей, чтобы убедить себя, что практики не дают никакого проку: вон, типа, заболел же.
Вот не надо диагностировать карму других. Это невозможно. Зато можно улучшить свою карму и в последствии от нее избавиться, если обратить свой взор на созидательную деятельность.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Белый Свет Пн Май 30, 2011 1:16 pm

Значит ли это что когда человек пишет: спасите-помогите и если ты не святой человек - ничего нельзя советовать и приводить личные примеры из жизни ? Иначе - это все бесполезно ?

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Лимон Пн Май 30, 2011 1:37 pm

Значит ли это что когда человек пишет: спасите-помогите и если ты не святой человек - ничего нельзя советовать и приводить личные примеры из жизни ? Иначе - это все бесполезно ?
Открытость человека, его готовность получить помощь и его восприимчивость зависят не от святости говорящего, а от его собственной кармы. Поэтому ............вот сидит в зале 500 человек. Им говорят одно и то же, лектор -то один. А все слышат разное. Одни идут и делают. Другие тупят десятилетиями и маются.

Карма человека, как только что в другой теме выяснили, совершенно загадочная вещь. Поэтому заранее сказать о человеке, какова будет его реакция на правильные советы, невозможно.

А обязанностью нормального человека является как раз дать хороший совет просящему о помощи. Как и предложить пищу голодному. А дальше - свобода Выбора.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Арадхана Пн Май 30, 2011 2:05 pm

Дело в том, что после составления кармического гороскопа и регрессии в прошлые жизни, я поняла - насколько же все очень и очень индивидуально.
Конечно, советовать можно. Но не из серии "у тебя такая-то карма, положено по карме и т.д. и т.п. Бог терпел и нам велел", а делясь практическим знанием, которое работает.
Мы с астрологом просто "про жизнь" болтали. И она рассказала, что бывает, что человек приходит решать очень большие задачи, а сил у него на это просто-напросто нет.
Т.е. ему надо сначала наработать силу, а потом приступать к решению задач.
Бывает, что расстановка сил и задач для решения одинаковая, т.е. человека буквально ведут.
Вот, все очень тонко.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Белый Свет Пн Май 30, 2011 2:10 pm

Чет у меня такое ощущение что я с тобой Ярина разговариваю как слепой с глухим.
Но попробую продолжить.

Конешно сил у меня от болды не было.
Я все свои страхи сливала Сусликом, делала много техник. Не ела практически мясо. Как раз тот был период что я вставала до 6 утра. Много молилась, посещала службы в церкви. И пришла к том что мне надо просто забить на весь ажиотаж и заниматься своими делами не смотря на всю жесть на работе.
Канешно без этого всего меня б давно удар был или не знаю что , щас сложно представить.

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Лимон Пн Май 30, 2011 2:11 pm

Ярина пишет:
Конечно, советовать можно. Но не из серии "у тебя такая-то карма, положено по карме и т.д. .
Ну да, тем более, что и ослу понятно, что все, что имеет человек, пришло ему по карме, а не просто так. Поэтому слова "это у тебя карма такая-то" - справедливая и совершенно бесполезная констатация факта.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Арадхана Пн Май 30, 2011 2:12 pm

Да, я просто-напросто про карму рассказала. Что я понялаSmile)))
В целом, понимаешь? О жизни рассуждаю.


А ты чего загрузилась? Rolling Eyes
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Лимон Пн Май 30, 2011 2:15 pm

Белый Свет пишет:Чет у меня такое ощущение что я с тобой Ярина разговариваю как слепой с глухим.

Laughing ..... мне показалось, что Ярина щас УЖЕ просто излагала теорию вопроса, пользуясь случаем.

Может это и не так в данном случае, но со мной такое на форуме частенько случалось и случается: говоришь в общем, развивая с человеком разговор от его частного к общему целому, а он все еще думает, что каждая строчка о нем, любимом. И вместо того, чтобы вникать, спокойно читая, начинает беситься от возмущения и отрицать все подряд burst of laughter

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм. Empty Re: Cтрах и поляризация. Святые Писания. Фанатизм.

Сообщение  Арадхана Пн Май 30, 2011 2:19 pm

Лимон пишет: Laughing ..... мне показалось, что Ярина щас УЖЕ просто излагала теорию вопроса, пользуясь случаем.

Лимон, правильно поняла cheers
Я уже давно забыла, что мы тут обсуждали и пустилась в философствования по жизни flower
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения