Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реализация заказа.

+9
Лена
Ядвига
Виталий
Заир
Белый Свет
Saga
Varvara
Лакшми
Максим
Участников: 13

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Реализация заказа.

Сообщение  Максим Пн Фев 14, 2011 8:30 pm

В общем-то подробности заказа разглашать до его реализации не рекомендуется, но нужен совет знатоков.

После темы Лимон о решении квартирного вопроса, тоже задался целью решить этот вопрос для нас с мамой. Жить в нынешней съемной дешевой квартире надоело - квартира слишком дешевая, другими словами ей требуется нехилый ремонт. Ну да ладно...

По методике составил аффирмации, что хочу трехкомнатную квартиру В ПОДАРОК ! Shocked Это основной момент, кроме того пожелал еще в тихом районе ( для пожилой мамы ) недалеко от центра и т.д. Натаскал картинок с яндекса, для карты желаний. В течении двух месяцев ( сроки по реализации задал год ) были все признаки успешного решения этого вопроса. Но потом сигналы пошли более отрицательные, типа "возможно не осуществится" или "вероятно осуществится, если будешь прилагать усилия".

А реализация сходит на нет, потому что ... я ее не реализую. Не занимаюсь "расширением области реализации" , моими словами. Я попросту не вижу вариантов, как можно нам получить квартиру в подарок. Обьявления на сьем - за деньги, на продажу- тем более.

Единственный вариант, который мне представляется - это поговорить с работодателем, чтоб устроил служебную квартиру. Но и этот вариант кажется мне слишком сомнительным, я не бог весть какой специалист.

Одним словом, прошу вашего совета, как можно "расширять область реализации" заказа, чтобы заиметь квартиру в подарок. Как и какие варианты можно испробовать ?
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Лакшми Пн Фев 14, 2011 8:35 pm

Максим пишет:Одним словом, прошу вашего совета, как можно "расширять область реализации" заказа, чтобы заиметь квартиру в подарок. Как и какие варианты можно испробовать ?
Я думаю - это надо спросить у тех, кто уже получил квартиру и именно в подарок))) Наши советы, ИМХО, бесполезны.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Varvara Пн Фев 14, 2011 8:43 pm

Может быть, этот заказ из области "хочу в жены дочь президента" Smile
Может, все ж таки: разумнее заказывать что-то, что может реально случиться...
Ну, как-то так, не "в подарок", а "переехать", без определения откуда. А то, если реально не от кого тот подарок получить - как же желание реализуется? Smile Это ж не магия, а только методика Smile

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Saga Пн Фев 14, 2011 9:08 pm

Согласна с предыдущими ораторами. Я в качесте подарка ничего не получала, ну мож потому, что и не заказывала? Не знаю. Но думается мне, что всегда нужно все же здравый смысл включать, если б я заказала и ждала дом в подарок, то мож могла б так всю жизнь и прождать, живя в съемном доме.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Максим Пн Фев 14, 2011 9:14 pm

Varvara пишет: Это ж не магия, а только методика Smile

Как это не магия ?!? Shocked Магия еще та! Very Happy Недаром же симоронщики себя волшебниками называют...
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Saga Пн Фев 14, 2011 9:25 pm

Тогда тебе к Бодрею надо за консультацией, он у нас на форуме главным волшебником был. Ток вот наскока я знаю, квартиру бесплатную он себе не наволшебил, он на форуме симоронщиков раньше тусил, я там уже лет несколько не бывала, мож и изменилось что.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Лакшми Пн Фев 14, 2011 9:39 pm

Saga пишет:Согласна с предыдущими ораторами. Я в качесте подарка ничего не получала, ну мож потому, что и не заказывала? Не знаю. Но думается мне, что всегда нужно все же здравый смысл включать, если б я заказала и ждала дом в подарок, то мож могла б так всю жизнь и прождать, живя в съемном доме.
Я в качестве подарка - тоже. ну только любовь))))))
в качестве очень дешевой цены на машину - получала. ну то есть у меня была определенная сумма - но на мою любимую модельку ее было мало совсем. И тут мне предлагают именно эту модель за именно ту сумму. которая у меня была. Но я не заказывала - я просто любовалась этой машиной и очень хотела иметь такую-же..... когда-нибудь..... может быть)))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Белый Свет Вт Фев 15, 2011 10:41 am

Varvara пишет:Может быть, этот заказ из области "хочу в жены дочь президента" Smile
Может, все ж таки: разумнее заказывать что-то, что может реально случиться...
Ну, как-то так, не "в подарок", а "переехать", без определения откуда. А то, если реально не от кого тот подарок получить - как же желание реализуется? Smile Это ж не магия, а только методика Smile

добавлю...можно заказывать все что угодно, но! надо понимать что дальше события будут разворачиваться так что ты просто пожалеешь. Если закажешь "дочь президента", то следовательно можно предположить что жизни из тебя начнет делать человека достойного стать мужем дочери президента. Понимаешь о чем я ?
Если ты еще не президент, то как минимум тебе это пока не надо. То же самое с квартирой - если у тебя ее пока нет - значит она тебе не нужна. думай: почему она тебе пока не нужна.

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Заир Вт Фев 15, 2011 10:53 am

У меня решился квартирный вопрос, причем очень хорошо и безболезненно для нашей семьи. Мне за неё действительно лично платить не пришлось улыбка Сначала я ходила и просто любовалась этим районом, мне в нём нравилось и нравится всё, даже название. И здесь строятся дома. Потом появились люди, которые могли и хотели мне помочь. Назревал переезд моих родителей, они собирались продавать свою квартиру и очень боялись потерять деньги, как люди, пережившие все денежные катаклизмы. А потом просто всё сошлось - они очень выгодно продали квартиру, я выгодно и быстро продала участок земли, который мне покупали родители, мы сразу расплатились и ещё деньги остались. А буквально следом квартиры подорожали так, что мы уже ни за что не смогли бы это провернуть. Все очень довольны - деньги не пропали, я с отличной квартирой.
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Лакшми Вт Фев 15, 2011 11:28 am

Заир пишет: А потом просто всё сошлось - они очень выгодно продали квартиру, я выгодно и быстро продала участок земли, который мне покупали родители, мы сразу расплатились и ещё деньги остались. .

Вспоминается Простоквашино: "Чтобы продать что-нибудь ненужное - надо сначала купить что-нибудь ненужное...." То есть - задел-то был.... была квартира. был участок... Потом ВС - да. помогли.... но они на пустом месте помочь не могут.... Помните - как в анекдоте: "Да купи ты хотя бы один лотерейный билет".....
Мне тоже не на пустом месте машина пришла.... для начала мы с мужем создали сервис - а потом она уже пришла в наш сервис продаваться. хоть и недорого)))))). А до этого мне разбили вдрызг прежнюю машину (хорошо - не меня) - и страховая выплатила немного денег...
Я к чему? Что ВС дарят тоже с умом..... Я, честно говоря, не верю в успех мероприятия Максима. Поэтому и сказала, что с удовольствием послушала бы людей, щедро одаренных ВС с потолка. Похоже - здесь таких нет)
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Белый Свет Вт Фев 15, 2011 11:50 am

Лакшми пишет:
Заир пишет: А потом просто всё сошлось - они очень выгодно продали квартиру, я выгодно и быстро продала участок земли, который мне покупали родители, мы сразу расплатились и ещё деньги остались. .

Вспоминается Простоквашино: "Чтобы продать что-нибудь ненужное - надо сначала купить что-нибудь ненужное...." То есть - задел-то был.... была квартира. был участок... Потом ВС - да. помогли.... но они на пустом месте помочь не могут.... Помните - как в анекдоте: "Да купи ты хотя бы один лотерейный билет".....
Мне тоже не на пустом месте машина пришла.... для начала мы с мужем создали сервис - а потом она уже пришла в наш сервис продаваться. хоть и недорого)))))). А до этого мне разбили вдрызг прежнюю машину (хорошо - не меня) - и страховая выплатила немного денег...
Я к чему? Что ВС дарят тоже с умом..... Я, честно говоря, не верю в успех мероприятия Максима. Поэтому и сказала, что с удовольствием послушала бы людей, щедро одаренных ВС с потолка. Похоже - здесь таких нет)

я такая, мне уже как пол года приходят просто так вещи, не квартиры с машинами, по мелочи но те вещи которые мне стаонвятся нужны на тот или иной момент
объяснение: я могу на этот момент принять эти вещи спокойно и с благодарностью
второе: периодически занимаюсь благотворительностью, пожертвованиями, просто так отдаю те вещи которые мне не нужны, людям

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Лакшми Вт Фев 15, 2011 12:10 pm

По мелочи - это что например - шариковые ручки?))))))))))))))))
тут ведь речь-то не о мелочах...... квартира человеку нужна.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Белый Свет Вт Фев 15, 2011 12:30 pm

Лакшми пишет:По мелочи - это что например - шариковые ручки?))))))))))))))))
тут ведь речь-то не о мелочах...... квартира человеку нужна.

нет, поболее ...да ну а смысл щас перечень делать, все равно ведь не докажу что вещи могут приходить сами собой без рванья жопы Laughing

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Лакшми Вт Фев 15, 2011 12:34 pm

Белый Свет пишет:
Лакшми пишет:По мелочи - это что например - шариковые ручки?))))))))))))))))
тут ведь речь-то не о мелочах...... квартира человеку нужна.

нет, поболее ...да ну а смысл щас перечень делать, все равно ведь не докажу что вещи могут приходить сами собой без рванья жопы Laughing

ну просто - было бы интересно послушать.... не хочешь - не говори. в чем проблемы. мы вот с Заир конкретные примеры привели из своей жизни - может это Максиму как-то поможет настроиться на свою мечту.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Белый Свет Вт Фев 15, 2011 12:42 pm

да зачем, Лакшми ? Вселенная изобильна, и даст все что ты только не пожелаешь. Дело в другом: сможешь ли ты это все взять ?

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Лакшми Вт Фев 15, 2011 12:45 pm

Белый Свет пишет:да зачем, Лакшми ? Вселенная изобильна, и даст все что ты только не пожелаешь. Дело в другом: сможешь ли ты это все взять ?
Мне все равно - у меня и так все в порядке.... Это Максиму методики нужны.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Белый Свет Вт Фев 15, 2011 1:27 pm

Лакшми, вопрос кто задавал ?

Я к чему? Что ВС дарят тоже с умом..... Я, честно говоря, не верю в успех мероприятия Максима. Поэтому и сказала, что с удовольствием послушала бы людей, щедро одаренных ВС с потолка. Похоже - здесь таких нет)

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Лакшми Вт Фев 15, 2011 1:30 pm

Лакшми: с удовольствием послушала бы - но здесь таких нет.
Белый свет: я есть.
Лакшми: ну поделись - что приходило
белый свет: да какое кому дело..... приходило - и все.

Офигеть поговорили)))))))))))))))))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Белый Свет Вт Фев 15, 2011 1:47 pm

Лакшми пишет:Белый свет: да какое кому дело..... приходило - и все.

Офигеть поговорили)))))))))))))))))))

я такого не писала Laughing
Как минимум: приходило, бывало

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Максим Вт Фев 15, 2011 8:45 pm

О-Кей, один совет воспринял. Буду ходить по городу любоваться местами. Very Happy А вот интересно, стоит посещать образцовые квартиры для продажи ? Чтобы любоваться ? Или ну его нафиг ? Smile
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Заир Вт Фев 15, 2011 9:33 pm

Лакшми пишет:
Вспоминается Простоквашино: "Чтобы продать что-нибудь ненужное - надо сначала купить что-нибудь ненужное...." То есть - задел-то был.... была квартира. был участок... Потом ВС - да. помогли.... но они на пустом месте помочь не могут....
Вот тут трудно сказать, чей реализовался заказ, мой или родителей, проданная квартира была ихняя, да и участок покупали они. Скорее всего, столь удачная реализация заказа произошла из-за совпадения их и моего желаний. И я нахожу подтверждение этому со своей дочкой. Иногда вдруг захочется чего-то ей купить ни с того ни с сего. Куплю. Следом начинает просить ИМЕННО ЭТО. думаю Последнее время я уже этому не удивляюсь.
Лакшми пишет: Я к чему? Что ВС дарят тоже с умом.....
..., и какие у них планы на нас, почему чего-то не дают, медлят - знают только они. У меня вопрос долго тянулся, т.к. я хотела 2-х комнатную. Не получалось год, была только 3-х. Я объясняю, у меня денег не хватит, а мои помощники меня буквально уговорили, такие условия предложили - сказка, но и доля риска тоже была. Я сдалась. И всё пошло как по маслу. А через полгода стал известен "план ВС" - я забеременела. Так вот почему мне маленькую квартиру не дали купить! улыбка



Последний раз редактировалось: Заир (Вт Фев 15, 2011 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Заир Вт Фев 15, 2011 9:38 pm

Максим пишет: А вот интересно, стоит посещать образцовые квартиры для продажи ? Чтобы любоваться ? Или ну его нафиг ? Smile
Вот что тебе точно будет мешать - твоя чрезмерная осторожность, полное отсутствие авантюризма и стремление всё просчитать. Не знаю, как в других вопросах, но в этом точно, ИМХО.
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Лакшми Вт Фев 15, 2011 9:41 pm

Заир пишет:Вот что тебе точно будет мешать - твоя чрезмерная осторожность, полное отсутствие авантюризма и стремление всё просчитать. Не знаю, как в других вопросах, но в этом точно, ИМХО.
Воистину! Все надо делать играючи и с удовольствием! Я когда машину хотела - я прекрасно знала. что мне ее не видать как сових ушей. Но ЛЮБОВАТЬСЯ-то я могу))))))) Для меня она была типа дрезденской Мадонны - такая красивая и..... недосягаемая. Я даже не думала, как я сяду на нее, поеду..... я просто ей любовалась)))) смешная моделька такая)))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Виталий Вт Фев 15, 2011 10:30 pm

Заир пишет: И я нахожу подтверждение этому со своей дочкой. Иногда вдруг захочется чего-то ей купить ни с того ни с сего. Куплю. Следом начинает просить ИМЕННО ЭТО. думаю Последнее время я уже этому не удивляюсь.
Просто у вас с дочерью взаимная неосознанная телепатия. У детей это часто бывает. И часто бывает между близкими людьми (а мать и маленькая дочь - весьма близкие люди).
Поэтому Вам хочется купить то, что хочет она. А она чувствует, что вещь уже куплена и усиленно просит её.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация заказа. Empty Re: Реализация заказа.

Сообщение  Заир Вт Фев 15, 2011 10:47 pm

Виталий пишет:
Просто у вас с дочерью взаимная неосознанная телепатия. У детей это часто бывает. И часто бывает между близкими людьми (а мать и маленькая дочь - весьма близкие люди).
Поэтому Вам хочется купить то, что хочет она. А она чувствует, что вещь уже куплена и усиленно просит её.
Но чаще моя покупка значительно опережает. Я купила ей сумочку, а где-то через месяц мы на улице у девочки увидели почти такую же, и моё дитё мечтательно вздохнуло: "Мам, какая красивая сумочка... Вот бы мне такую..." Т.е. на момент покупки она про неё не знала вообще.
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения