Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О блогах и блоггерстве

+2
Агафоника
Кайса
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  Slava Вт Мар 30, 2010 8:47 pm

кайса пишет:Слава, не буду спорить и доказывать. Но ... если ты чего-то хочешь передать людям, то ты должен знать то, что вещаешь. Иначе, кому охота будет читать дилетанта.

По этому поводу вспомнила байку... Много лет назал, когда мой уже не молодойк тому времени преподаватель в ВУЗе, поступала в аспирантуру, тема у нее была про работу Н.Г. Чернышевского " Русский человек на рандеву". Она ответила, как ей показалось, хорошо. Но преподаватель при этом ей задал вопрос: " А вы знаете о дилетантизме в науке?". Моему преподавателю этот вопрос показался некорректным и обидел ее. Тогда она с вызовом ответила: "Конечно, знаю".
В аспирантуру она поступила. Однако, прошло какое-то время прежде чем она познакомилась с малоизвестной работой А.И. Герцена " О дилетантизме в науке". Тогда она поняла, что на экзамене ее просто спрашивали про работу Герцена. О котором может быть мы ничего бы и не знали, если бы у него был крепкий сон и его не разбудили декабристы. Вот так порой бессонница одного человека меняет историю целого государства Very Happy и проходит в судьбе одного простого человека.
Так тот, кто знает, тот как раз уверенно вещать не будет... Он столько ньансов будет знать, будет знать, чего он на самом деле не знает, что какая тут уверенность...
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  ????? Чт Апр 01, 2010 5:56 pm

сейчас пробывала создать блог ан этом форуме, у меня не получается там имя ввести, кто нит пробывал ? он потом после регистрации имя какое-то запрашивает

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  Агафоника Пт Апр 02, 2010 10:54 am

Кайса, еще в продолжение темы у меня такие вопросы есть:

А как получать деньги с блога? Вроде какие - то електронные деньги есть...
И еще - ты пишешь, что на этом форуме тебе блог не нужен. А где тебе нужен и для чего?
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  Кайса Пт Апр 02, 2010 5:35 pm

Агафоника, я продолжу рассказ. Сейчас ежедневно где-то болтаюсь. Сегодня была на выставке зарубежной недвижимости. Притащила килограмм 10 красивой рекламы. Но оснавная цель была привлечь их к работе со мной. Общение было теплым. У стенда испанской компании -застройщика меня и напоили испанским вином и накормили козьим сыром. Very Happy
Самый простой способ приема оплаты -это яндекс-деньги и веб-мани. Я сама глубоко в это не вникаю, у меня есть мальчик, который спец по электронным платежам. Сложного ничего нет.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  Лимон Пт Апр 02, 2010 6:01 pm

Beliy_Svet пишет:сейчас пробывала создать блог ан этом форуме, у меня не получается там имя ввести, кто нит пробывал ? он потом после регистрации имя какое-то запрашивает
Здесь пробовала? Там внизу после "запасного аэродрома" теперь есть блог. Но я понятия не имею, как с ним обращаться.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  ????? Пт Апр 02, 2010 7:54 pm

Лимон пишет:
Beliy_Svet пишет:сейчас пробывала создать блог ан этом форуме, у меня не получается там имя ввести, кто нит пробывал ? он потом после регистрации имя какое-то запрашивает
Здесь пробовала? Там внизу после "запасного аэродрома" теперь есть блог. Но я понятия не имею, как с ним обращаться.
гы-гы-гы, мой персональный Блог, Лимон может его обозвать просто Блог общий, и там кто хочет путь выставляется. Классная фотка, Лимончик

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  Лимон Пт Апр 02, 2010 8:15 pm

Beliy_Svet пишет:
гы-гы-гы, мой персональный Блог, Лимон может его обозвать просто Блог общий
Так что? Убрать тебя из названия форума или оставить до тех пор, пока не появятся еще желающие поблогится?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  ????? Пт Апр 02, 2010 8:20 pm

Лимон пишет:
Beliy_Svet пишет:
гы-гы-гы, мой персональный Блог, Лимон может его обозвать просто Блог общий
Так что? Убрать тебя из названия форума или оставить до тех пор, пока не появятся еще желающие поблогится?
да, пусть общий будет,думаю желающие найдутся

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  Slava Вт Апр 06, 2010 9:13 pm

кайса, скажи, почему нужен домен второго уровня? Почему slava.wordpress.com раскрутится хуже, чем slava.com ?
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  Кайса Вт Апр 06, 2010 9:40 pm

slava.wordpress.com
Потому, что создавая бесплатные ресурсы для регистрации блогов владельцы ресурса думают о том, как пополнить свой кошелек, а не сохранить твой. Весь твой контент работает на привлечение посетителей на их ресурс, где они размещают рекламу, приносящуюю им деньги.

У тебя же по договорпу есть ограничения по рекламе.

Я сейчас была загружена. Но в ближайшие дни продолжу рассказ.

К тому же решила, что проведу онлайн-семинар на эту тему. Бесплатно.

Вообще блоги создаются на разных ресурсах. Одну и туже свою или чужую статью ты можешь размещать на разных своих блогах. Но задача одна : привести посетителя на главный блог или сайт, чтобы он купил то, что ты продаешь. Либо продает тот, чью рекламу за деньги ты у себя размещаешь.

Сейчас время выставок. Почти каждый день бегаю. Завтра иду на IT, но сложноватую для моего ума. Хотя одна фраза и у меня могет мысль понестись.

Вот заказ надо сделать на команду, исполняющую мои идеи. Уже зреет мысль о своем интернет-ТВ. Нужно определиться с целевой аудиторией, которая в будущем либо подпишется за деньги на канал, либо будет хорошим глотателем рекламы.За лето решу вопрос. А ведь создание всего этого копейки стоит. А лет эдак через 5-7 эти игрушки могут миллионы принести. Нынешнее телевидение умрет. Каналы останутся, конечно но перейдут в интернет.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

О блогах и блоггерстве - Страница 2 Empty Re: О блогах и блоггерстве

Сообщение  Кайса Сб Апр 10, 2010 6:19 pm

http://yesway.ru/ofis-kompanii-google-inc.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+yesway+%28YesWay.ru+-+%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B5%29

Ссылка на блог. Блог вообще интересный. А эта тема про офис гугл.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения