Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета

+12
klen77
Агафоника
Varvara
Rim
Soul
Максим
Виталий
Белый Свет
Saga
Арадхана
belkabluz
Клио
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета - Страница 3 Empty Re: Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета

Сообщение  Лимон Пт Мар 11, 2011 11:34 am

По-моему, мы имеем полное право держать форум с закрытой (но отнюдь не запертой) дверью.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета - Страница 3 Empty Re: Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета

Сообщение  ira Чт Мар 31, 2011 4:33 pm

Лимон пишет:По-моему, мы имеем полное право держать форум с закрытой (но отнюдь не запертой) дверью.
- правильно, Ольга Валентиновна, форум Пользователями не испортишь!Very Happy
При закрытых дверях целительная влага разностороннего общения теряет свои живительные свойства, пересыхает без новых потоков и превращается в вязкое болото, куда никто не хочет и носа казать.. И пахнет неправильно и ноги вязнут..)))))))))

Классная у тебя фотка, Оль!! Настоящая! sun sun
ira
ira

Сообщения : 73
Репутация : -4
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета - Страница 3 Empty Вопрос на засыпку

Сообщение  ira Пн Апр 04, 2011 4:02 pm

Хочу услышать ваши мнения, уважаемые собеседники!
За что меня можно забанить? lol_stena )))
ira
ira

Сообщения : 73
Репутация : -4
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета - Страница 3 Empty Re: Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета

Сообщение  Лимон Пн Апр 04, 2011 4:08 pm

А что, нужен повод, чтобы забанить? Ну не знаю.... у нас демократия! Выбери себе сама, за что тебя забанить, и забаним да

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета - Страница 3 Empty Re: Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета

Сообщение  ira Пн Апр 04, 2011 4:25 pm

Лимон пишет:А что, нужен повод, чтобы забанить? Ну не знаю.... у нас демократия!
- конечно нужен повод, а как же иначе? Какой бы ни была демократия, уважение гостей и хозяев д.б. обоюдным я считаю.
Saga пишет:Дык...Ирэн здесь тож забанена,
lol_stena откуда у Cаги эта информация?)))
ira
ira

Сообщения : 73
Репутация : -4
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета - Страница 3 Empty Re: Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета

Сообщение  Лимон Пн Апр 04, 2011 4:30 pm

ira пишет:
- конечно нужен повод, а как же иначе?
Говорю же: выбери себе повод. Любой.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета - Страница 3 Empty Re: Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета

Сообщение  ira Пн Апр 04, 2011 4:42 pm

Лимон пишет:
ira пишет:
- конечно нужен повод, а как же иначе?
Говорю же: выбери себе повод. Любой.
- если б было из чего выбирать, я бы выбрала. У меня нет поводов на свой счёт, ни одного, Оль Very Happy
В этом всё дело lol_stena да )
ira
ira

Сообщения : 73
Репутация : -4
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета - Страница 3 Empty Re: Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета

Сообщение  Saga Пн Апр 04, 2011 7:05 pm

За что меня можно забанить?
в точности не воспроизведу, но типа что-то такого - "за нелояльность к форуму"( читай- за общение на другом ресурсе Very Happy ), каким был мой бан прошлым летом, когда Валерис дал тебе с кнопкой поиграться.
Так что забанить можно хоть кого и хоть за что, кого профилактики для, кого чтоб впредь не слишком распылялись, вариантов много, было бы желание.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета - Страница 3 Empty Re: Весеннее обострение, или 3 часть Марлезонского балета

Сообщение  ira Вт Апр 05, 2011 9:36 am

Saga пишет:"за нелояльность к форуму"( читай- за общение на другом ресурсе Very Happy ), каким был мой бан прошлым летом,
- о йес, Сага, это пожалуй единственный "повод", как показал мой опыт, который покоя не даёт "сильным мира" с кнопками под рукой Very Happy
Один пыжится с темами из личных теперь архивов))))))))))))), второй из-за погон весь в прострации, всю мою личку заполонил предупреждениями об "опасных связях" с ХН homer
А мы птицы вольные, где хотим, там и летаем! классно сказано!
ira
ira

Сообщения : 73
Репутация : -4
Дата регистрации : 2011-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения