Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приветствую!

+32
ira
Белый Свет
М@ргоша
Ирина
klen77
Rim
Varvara
Николь
Sophya
Винни
Никита(Сын Галинки)
Галинка
Заир
Лена
Ailena
Виталий
Лакшми
Soul
Линна
Змей
Агафоника
Saga
Арадхана
Максим
Клио
belkabluz
ТиШиНа
Slava
Vita
Кайса
Лимон
Admin
Участников: 36

Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 12:15 pm

Лена пишет:
Следовательно вы согласны с комментарием о не совсем глубоких мыслях.
- хотите поговорить о "глубине мысли")) Вам известны точные стандарты?

Лена пишет:
Мною движут заключения, сделанные на основе наблюдений за вашей форумной деятельностью на протяжении двух лет.
- а мною движут ощущения, которые я уловила за эти пару дней, что с вами. И очень я им доверяю, скажу я вам, уважаемая Лена. Моя Интуиция - это моя путеводная звезда по Жизни.

До новых контактов bye-bye
У меня дела sun
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Лена Чт Мар 17, 2011 12:28 pm

Ирина пишет:- хотите поговорить о "глубине мысли")) Вам известны точные стандарты?
Да, единственный стандарт- комфорт в общении, взаимопонимание.

Ирина пишет:- а мною движут ощущения, которые я уловила за эти пару дней, что с вами. И очень я им доверяю, скажу я вам, уважаемая Лена. Моя Интуиция - это моя путеводная звезда по Жизни.
Это не интуиция,Ирина, скорее позывы Эго. Ощущения, не подкрепленные знанием, так и остаются ощущениями (эмоциями).

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Лимон Чт Мар 17, 2011 12:53 pm

Что-то много на нашем форуме тем, где куча народу обсуждает одну единственную персону - ирен. Не странно? Особенно, если учесть, что ирен только того и надо. Уже не первый форум, как все знают, поставил ей диагноз. Я не думаю, что увещевание мазохистки разумно. Процесс этот бесконечный по определению.
Вариантов вижу два: либо выделить для этого одну единственную отдельную тему, где желающие смогут высказаться по существу проблем ирен (увы, все комментарии справедливы, но смысл их недосягаем для того, к кому они обращены) либо забанить мусорщицу, чтобы не сорила по нескольким темам своими бессмысленными охами/вздохами/комплиментами сомнительной искренности и свежести, имеющими одну единственную цель - привлечь к себе внимание и дать другим пожевать свое эго, наслаждаясь собственным унижением и одновременно иллюзией собственного умения держать удар от этого унижения.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Белый Свет Чт Мар 17, 2011 1:04 pm

Может она сама пусть выберет ?

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Лена Чт Мар 17, 2011 1:04 pm

Поддерживаю и предлагаю поместить тему туда, где доступ есть без регистрации. Совсем не банить, но и дальше порога не пускать.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Агафоника Чт Мар 17, 2011 1:43 pm

Лимон пишет: желающие смогут высказаться по существу проблем ирен

Насколько я поняла, у Ирен есть цель какая-то, а не просто желание послушать форум ХН о себе... Она вроде как даже собиралась о ней объявить... Может, я пропустила? Мне интересно, с какой целью пришла Ирен. Про Герместа и Валерия вроде понятно мне уже.


наслаждаясь собственным унижением и одновременно иллюзией собственного умения держать удар от этого унижения.


А что ты имеешь ввиду под "унижением"? Кто кого унижает?
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 1:55 pm

Лена пишет:
Ирина пишет:- хотите поговорить о "глубине мысли")) Вам известны точные стандарты?
Да, единственный стандарт- комфорт в общении, взаимопонимание.
- я бы не стала это утверждать, потому что мы все очень разные люди.
Например для кого-то этот форум давно не имеет отношения к идеям РП и этот человек абсолютно убеждён в своих мыслях (у вас где-то здесь есть живая цитата, кстати). Предположу, что для вас "глубина" его мыслей может показаться мягко говоря странной)) Мне, например комфортно и легко здесь общается, мои мысли текут ровно, позитвно и гармонично. А вам, судя по вашим комментариям, совсем наоборот. У нас с вами почти нет точек соприкосновения. А без них ни о каком взаимопонимании не может быть и речи. Поэтому "глубина мысли" видимо определяется несколько иными параметрами. С удовольствием при желании с вашей стороны разовью своё видение на этот вопрос.

Лена пишет:
Ирина пишет:- а мною движут ощущения, которые я уловила за эти пару дней, что с вами. И очень я им доверяю, скажу я вам, уважаемая Лена. Моя Интуиция - это моя путеводная звезда по Жизни.
Это не интуиция,Ирина, скорее позывы Эго. Ощущения, не подкрепленные знанием, так и остаются ощущениями (эмоциями).
- вы хотите сказать, что вам виднее, относительно моих ощущений?
Думаю вы тут заблуждаетесь. Вы не можете знать о моих чувствах больше чем я, равно, как и я о ваших.
Что касается позывов Эго, соглашусь. Когда Эго рулит, мы делаемся слепыми, злыми и бесчувственными да
Но в психологии есть ещё и ТАКое понятие, как суперЭго - вот без него мы делаемся инфантильными и живём, как амёбы, ну или как зомби, в которых ничего человеческого не проникает. И об этом я могу поговорить с желающими)
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Белый Свет Чт Мар 17, 2011 1:59 pm

Ирен, вы что предпочитаете: чтоб вас забанили или тему вам отдельную отвели ?

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 2:01 pm

Агафоника пишет:Мне интересно, с какой целью пришла Ирен.
- я вроде её уже озвучила, может недоходчиво.
Мне нравится общение в кругу единомышленников. Я учусь Жизни у них.
Вот у вас к примеру, бесконфликтному общению, у белки проницательному общению, у Лакшми независимому общению и т. д. по списку))

Например с Кайсой мы с удовольствием здесь общаемся в ЛС, поскольку на нашем Позитиве она каким-то непостижимым образом вырубила себя. Приятной неожиданностью для меня стала новость о том, что у неё есть персональный сайт. Вот собираюсь там тоже потрындеть, уму-разуму поучиться Very Happy
Как-то ТАК, Агафоника...
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 2:02 pm

Белый Свет пишет:Ирен, вы что предпочитаете: чтоб вас забанили или тему вам отдельную отвели ?
- а почему вы спрашиваете? Very Happy
Честно говоря я не поняла какими мотивами навеян ваш вопрос?
Я вас лично чем-то обидела? Чем?))
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  belkabluz Чт Мар 17, 2011 2:06 pm

Лично мое мнение такое. Раз много фальши в Ирен, значит фальш есть и у нас..При чем, ни каждой отдельной личности, а где то мы дружно фальшивим. Банить ее или нет? Вот счас прислушиваюсь к своим ощущениям, она такая заноза внути меня, что ее ни убрать. ни уничтожить нельзя. она всегда будет жить.. Даже , если мы ее забаним, она будет жить внутри нас. так пусть она будет зеркалом...
Одним словом могу сказать, мерзкая бабенка... Но это мерзкая бабаенка отдается во мне эхом. Она во мне. я ее презираю, но терплю, я иногда ведусь на ее лестные слова, оказывается иногда она мне нужна. А ни кто не умеет так польстить, погладить по самым сокровенным местам моего Эго... Но Ирен это частичка меня.. как бы мне ее внутри себя забанить а?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 2:10 pm

Лимон пишет:Что-то много на нашем форуме тем, где куча народу обсуждает одну единственную персону - ирен. Не странно? Особенно, если учесть, что ирен только того и надо. Уже не первый форум, как все знают, поставил ей диагноз. Я не думаю, что увещевание мазохистки разумно. Процесс этот бесконечный по определению.
Вариантов вижу два: либо выделить для этого одну единственную отдельную тему, где желающие смогут высказаться по существу проблем ирен (увы, все комментарии справедливы, но смысл их недосягаем для того, к кому они обращены) либо забанить мусорщицу, чтобы не сорила по нескольким темам своими бессмысленными охами/вздохами/комплиментами сомнительной искренности и свежести, имеющими одну единственную цель - привлечь к себе внимание и дать другим пожевать свое эго, наслаждаясь собственным унижением и одновременно иллюзией собственного умения держать удар от этого унижения.
- Ольга Валентиновна, я как-то не прочла вовремя твой коммент, сорри..
Если я настолько раздражаю тебя, разве я могу насильно оставаться в твоём королевстве...
Уважающие себя гости разве станут применять физическую силу для того чтобы остаться, даже если бы и хотелось...)))
Уйду в ту же секунду. Принимай решение, я в твоей власти Very Happy
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Белый Свет Чт Мар 17, 2011 2:11 pm

belkabluz пишет:Лично мое мнение такое. Раз много фальши в Ирен, значит фальш есть и у нас..При чем, ни каждой отдельной личности, а где то мы дружно фальшивим. Банить ее или нет? Вот счас прислушиваюсь к своим ощущениям, она такая заноза внути меня, что ее ни убрать. ни уничтожить нельзя. она всегда будет жить.. Даже , если мы ее забаним, она будет жить внутри нас. так пусть она будет зеркалом...
Одним словом могу сказать, мерзкая бабенка... Но это мерзкая бабаенка отдается во мне эхом. Она во мне. я ее презираю, но терплю, я иногда ведусь на ее лестные слова, оказывается иногда она мне нужна. А ни кто не умеет так польстить, погладить по самым сокровенным местам моего Эго... Но Ирен это частичка меня.. как бы мне ее внутри себя забанить а?

ну не знаю Белочка, я тут придерживаюсь фразы Леушкина "Иногда банан, это просто банан"

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  belkabluz Чт Мар 17, 2011 2:14 pm

Да нет Лена , мне ее надо полюбитьSmile))) Понимаешь? простить и принять, а как? Если она манипулятор страшный... С ней надо быть всегда на чекуSmile)) Всегд прислушиваться зорко. Особенно , когда гладит тебя по лакомым местамSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 2:16 pm

belkabluz пишет: Но Ирен это частичка меня.. как бы мне ее внутри себя забанить а?
homer homer homer
Зачем?? Если я твоя частичка..)))
Разве мы станем отрезать пальчик левой или правой руки своей, который сами прищемили и у него теперь слезает ноготь... Он нам не нравится... он болит... но ведь он НАШ, он РОДНОЙ...
Белка, ну вот как тебя не любить, скажи?))
Я в тебя влюблена ещё со времён нашей с тобой личной переписки по е-мэйлу Wink
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 2:18 pm

Белый Свет пишет:
ну не знаю Белочка, я тут придерживаюсь фразы Леушкина "Иногда банан, это просто банан"
- я почему-то очень часто встречаю эту фразу по вашим ником, она вам ТАК сильно нравится, Белый Свет? Чем, если не секрет?
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Агафоника Чт Мар 17, 2011 2:18 pm

Ирина пишет:
Мне нравится общение в кругу единомышленников. Я учусь Жизни у них.
..

Но ведь здешние "единомышленники" Вас неприветливо встретили.... Вон даже забанить предлагают, или дальше порога не пускать... Чему же можно научиться в таких условиях?

( а я то уж было подумала, что цель у Вас - стратегическая какая-то...
Very Happy Wink
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Белый Свет Чт Мар 17, 2011 2:22 pm

belkabluz пишет:Да нет Лена , мне ее надо полюбитьSmile))) Понимаешь? простить и принять, а как? Если она манипулятор страшный... С ней надо быть всегда на чекуSmile)) Всегд прислушиваться зорко. Особенно , когда гладит тебя по лакомым местамSmile

иногда достаточно принять человека,а именно позволить быть ему таким какой он есть, и значит полюбить
и после этого благополучно его отстранить от себя подальше и это время тратить на того кто тебе приятен

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Лимон Чт Мар 17, 2011 2:29 pm

Ирина пишет:
Уважающие себя гости разве станут применять физическую силу для того чтобы остаться, даже если бы и хотелось...)))
Уважающие себя гости не приходят без приглашения.
Уйду в ту же секунду. Принимай решение, я в твоей власти Very Happy
Вот-вот: раз уж ты притащилась поговорить о себе (персоне, которая всем надоела) и именно сюда (месте, где общаются люди, которым ты надоела и не давала общаться на РП ) и тебя саму такое твое поведение не удивляет и не настораживает, то тогда, думаю, тебе надо топать отсюда, пока тебя не забанили улыбка

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Лена Чт Мар 17, 2011 2:29 pm

Ирина пишет: У нас с вами почти нет точек соприкосновения.
Вот тут вы правы. Засим оставляю вас плавать в вашей воде. Меня земные дела ждут.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 2:32 pm

Агафоника пишет:
Ирина пишет:
Мне нравится общение в кругу единомышленников. Я учусь Жизни у них.
..

Но ведь здешние "единомышленники" Вас неприветливо встретили.... Вон даже забанить предлагают, или дальше порога не пускать... Чему же можно научиться в таких условиях?
- не все, дорогая Агафоника, далеко не все. В этом и есть моя наука...

Агафоника пишет:а я то уж было подумала, что цель у Вас - стратегическая какая-то...
- я уже озвучила свою цель Кайсе: исключительно самосовершенствование
Вот эта книжка http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:rKvnDor1ePQJ:money2010free.blogspot.com/+%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%A8%D1%8D%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B0+%22%D0%9E%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D1%82+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%22,&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ee&client=firefox&source=www.google.ee
Very Happy Wink [/quote] Wink с лёгкой подачи Саги и А.Свияша меня как-то подтолкнула заглянуть сюда, быть может даже обсудить её основные моменты с вами. Ну и разумеется, как только я узнала, что доступ в ХН мне открыли я захотела разделить со всеми своими старыми знакомыми радость годовщины ДР.
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 2:33 pm

Лимон пишет:
Ирина пишет:
Уважающие себя гости разве станут применять физическую силу для того чтобы остаться, даже если бы и хотелось...)))
Уважающие себя гости не приходят без приглашения.
- моя КМ допускает свободное посещение именинников flower
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Белый Свет Чт Мар 17, 2011 2:33 pm

эту тему не задушишь не убьешь

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 2:34 pm

Лимон пишет:тебе надо топать отсюда, пока тебя не забанили улыбка
- как скажешь VINNI_POOH
Удачи, Ольга Валентиновна! дразнюсь
bye-bye
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 13 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Лимон Чт Мар 17, 2011 2:41 pm

bye-bye

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения