Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приветствую!

+32
ira
Белый Свет
М@ргоша
Ирина
klen77
Rim
Varvara
Николь
Sophya
Винни
Никита(Сын Галинки)
Галинка
Заир
Лена
Ailena
Виталий
Лакшми
Soul
Линна
Змей
Агафоника
Saga
Арадхана
Максим
Клио
belkabluz
ТиШиНа
Slava
Vita
Кайса
Лимон
Admin
Участников: 36

Страница 12 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Клио Ср Мар 16, 2011 3:10 pm

А вообще, дефчёнки, мне не нравиццо ваше настроение. Один просит смайлик, которого тошнит, другие не хотять читать посты... goblin

думаю Наверное, это послепраздничный синдром. зеленый

обратите внимание О!!! Может, восстановить бегущую строку (если компы не виснут) ... как здорово! Будем писать хорошие новости. Это будет типа кефира на след. после празднования день. Будет нам всегда весело. .классно!

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Saga Ср Мар 16, 2011 3:24 pm

Да нет, Клио, этот синдром по другому называется и я даже знаю ему(ей) имя.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Лена Ср Мар 16, 2011 3:57 pm

Нда,есть что-то. У меня это как ощущение сквозняка дома-неприятно..но ведь дверь всегда можно прикрыть,пусть пока посквозит.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Агафоника Ср Мар 16, 2011 4:40 pm

Клио пишет:А вообще, дефчёнки, мне не нравиццо ваше настроение. Один просит смайлик, которого тошнит, другие не хотять читать посты...


Тоже об этом подумала....Smile. Да уж, в "Багдаде неспокойно...." )).

Но меня очень радует то, что лично меня ни от кого не тошнит, все посты читаю спокойно, эмоции присутствуют, конечно(раз я еще тут )), но очень в меру) к происходящему отношусь философски, выводы делаю, надеюсь, правильные....)


как здорово! Будем писать хорошие новости. Это будет типа кефира на след. после празднования день. Будет нам всегда весело. .классно!


Думаю, это вряд ли поможет... Если уж тошнит, то надо это.... в туалет пройти и ...
Хорошими новостями этому процессу ну никак не поможешь. burst of laughter
Так что уж будь что будет. Надо закончить разговоры, раз они продолжаются.
Very Happy
А вообще -то я против тошнящих смайликов и игноров. Не по РПутному это. И культуру общения подрывает.
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  М@ргоша Ср Мар 16, 2011 4:54 pm

Агафоника пишет:[
Думаю, это вряд ли поможет... Если уж тошнит, то надо это.... в туалет пройти и ...
Хорошими новостями этому процессу ну никак не поможешь. burst of laughter
Не по РПутному это. И культуру общения подрывает.
Лучше и не скажешь! Надо выговорится и забыть как страшный сон, мы же не жертвы ,чтобы смаковать весь этот негатив. Вот и надо быть сильнее и чувствовать себя победителями.Прощать, удел сильных,только слабые прощать не умеют! (ц)
М@ргоша
М@ргоша

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Saga Ср Мар 16, 2011 5:10 pm

Но меня очень радует то, что лично меня ни от кого не тошнит, все посты читаю спокойно, эмоции присутствуют, конечно(раз я еще тут )), но очень в меру) к происходящему отношусь философски, выводы делаю, надеюсь, правильные....)

Очень рада за тебя, Агафоника. Пожалуй, ты в последнее время имеешь право гордиться сама собой, что впрочем, и делаешь- постоянно пишешь о том, что у тебя со всеми хорошие отношения, нигде тебя не банят и самое главное- выводы правильные делаешь. Остается только порадоваться за такого успешного и разумнопутнего человека.
А я не такая продвинутая и честно говорю о том, что жалко времени на просмотры постов, не несущих для меня никакой смысловой нагрузки и неинтересных мне априори. Ты же согласишься, что есть такие люди, которые просто неинтересны тебе и болтовню или выслушивание таких людей считаешь потерянным временем. Если тебе так везет, что и таких людей у тебя в окружении нет, тогда снимаю шляпу.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Ср Мар 16, 2011 5:16 pm

М@ргоша пишет:Прощать, удел сильных,только слабые прощать не умеют! (ц)
- именно хорошо
Однажды, перепутав Татьян - Сагу и Клио, HelpAdmin Позитива навлекла на себя гнев обеих женщин. На тот период она даже не догадывалась, что у них одинаковые имена в миру... Эту историю в подробностях я уже рассказала Клио на Facebook ... и мы простили друг друга... Если она решит поделиться ею с форумом - на здоровье, а я на этом прерываю свой визит, друзья мои и до лучших времён.
Спасибо за гостеприимство, особенно хозяйке и БС Very Happy Very Happy bye-bye
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Saga Ср Мар 16, 2011 8:20 pm

перепутав Татьян - Сагу и Клио, HelpAdmin Позитива навлекла на себя гнев обеих женщин. На тот период она даже не догадывалась, что у них одинаковые имена в миру...
Мне может кто-то объяснить, ЧТО здесь написано, плз?
Как можно перепутать ники? и какая разница какие у кого имена? что-то я абсолютно не улавливаю ни смысла, ни содержания написанного.
ЗЫ- Ирэн, можешь спать спокойно, чтобы меня разгневить, надо очень постараться, а ты пока особым старанием не отличилась. Я с некоторых пор к тебе просто никак не отношусь, есть ты - хорошо, нет - еще лучше, эмоционально я перестала на тебя реагировать, в этом посте заинтересовала связь между нашими именами и никами...И, блин, вспомнила- ты же недавно здесь же писала, что только что узнала имя Клио и сама же пишешь, что летом на Фэйсбуке......а на Фэйсбуке ты Клио тоже по нику нашла и на имя внимания даже не обратила? Извини, что отказала тебе там в дружбе, но с такими друзьями и врагов не надо, так что это все исключительно из чувства самосохранения себя, любимой, я у себя одна.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Ср Мар 16, 2011 9:58 pm

Saga пишет:...эмоционально я перестала на тебя реагировать
- я это заметила Very Happy особенно здесь Very Happy по количеству ранее открытых "больных тем" и особенно последнего опросника Very Happy Ничем не могу тебе помочь, только ты сама это сможешь сделать, если захочешь.
Может быть тебе не надо мешать этому форуму идти своей дорогой, зачем тебе эти бесконечные разборки давно минувших дней.. Если тебе нужно разбираться, иди и разбирайся, зачем тебе компания...то тут, то там... Недавно в книжке прочла и запомнила:
"Не бросай в человека грязью. Ты можешь промахнуться, но твои руки останутся грязными." (с)
Удачи тебе в самосовершенствовании!

P/S
Рим был наверное навеселе, иначе он не стал бы писать грубые слова в адрес женщины. Прости его дурашку) и в баню его!)
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Заир Ср Мар 16, 2011 10:30 pm

Клио пишет: Один просит смайлик, которого тошнит
..., не вставишь по-хорошему - я сама вставлю и буду пользоваться после некоторых елейных постов, меня всегда от избытка сладкого тошнит да
Клио пишет: Может, восстановить бегущую строку ...
Я "за". На РП есть чат, не знаю, реально ли это здесь, было бы неплохо.
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Varvara Чт Мар 17, 2011 12:04 am

Ирина пишет:
- я это заметила Very Happy особенно здесь Very Happy по количеству ранее открытых "больных тем" и особенно последнего опросника Very Happy
P/S
Рим был наверное навеселе, иначе он не стал бы писать грубые слова в адрес женщины. Прости его дурашку) и в баню его!)

Даже я в курсе, что последний "опросник" был открыт Сагой по просьбе Герместа.

По-настоящему интеллигентные люди в любом состоянии ведут себя как люди. На дурашку действительно обижаться не стоит - что возьмешь с такого....

Smile

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Клио Чт Мар 17, 2011 7:09 am

Ирина пишет:
Если она решит поделиться ею с форумом

Нечем, собственно делиться - в самый разгар наших баталий Ирен ответила на мой пост, обращаясь к Саге... Вот это я, кстати, понимаю и верю, что все произошло случайно. У ВалерияСы есть привычка ни с того, ни с этого называть людей по именам, что он как раз накануне и сделал вдруг, обращаясь ко мне (до баталий я такой чести не удостаивалась зеленый ). А так как под Татьяной тогда часто упоминалась Сага, с которой Ирен знакома давным-давно, скорее всего, у Ирен пошла ассоциация моего поста с Сагой. Мы ведь тогда посты об одном писали - о нарушениях правил самой Ирен.

И никакого гнева я не испытывала ни тогда, ни после - год назад я открыто указала Ирен на ошибку только потому, что тогда любые наши слова и действия рассматривались как нарушение правил, я указала из принципа. Если бы не военные действия, никто б ничего и не заметил. (У меня, кстати, с отчеством беда - оно редкое, поэтому постоянно его "меняют" на более известные зеленый , так я людей, с которым мало общаюсь, даже не гружу по этому поводу).

Даже не знаю, чего вы, Ирен, постоянно вспоминаете об этой путанице... Я вот вас здесь постоянно Ирен называю, а не Ириной по нику - ничего? улыбка

Вот если б меня с Никой перепутали, мне б, наверное, жутко не понравилось. crazy Или с Василисой в какой-нибудь пикантной теме... burst of laughter (Впрочем, у нас вроде разные имена). Или эта постоянная путаница Виталия и Герместа - там и имена, и должности... Но и это хоть неприятно, но переживаемо: ВС (или Бог, или карма) никого ни с кем не перепутают. улыбка

Если б только это... Там же куча всего была, неслучайные слова и предупреждения, баны, удаление неслучайных постов...

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Лена Чт Мар 17, 2011 7:56 am

Клио пишет:Даже не знаю, чего вы, Ирен, постоянно вспоминаете об этой путанице...
Прикрытие. Мне порой кажется, что Ирэн очень низкого мнения об умственных способностях своих собеседников и некоторые ее действия и слова в результате сами не блещут глубокомысленностью. Прикрылась этой путаницей с именами, как фиговым листом и размахивает им тут, оголяя непонятно что.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 10:42 am

Varvara пишет:
По-настоящему интеллигентные люди в любом состоянии ведут себя как люди.
- ну да. ТАК то ж интеллигентные, а он простой эстонец - медленный и холодный Very Happy
как в анеке :
мама с пятого этажа кричит дочке, которая играет в песочнице:
- не обижай мальчика, отдай ему ведёрко
девочка:
- а он не мальчик, он эстонец )))
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 10:43 am

Клио пишет:[ВС (или Бог, или карма) никого ни с кем не перепутают. улыбка
- однозначно!
Каждая случайность в нашей жизни, это телеграмма от Него Самогода
Лена пишет:Мне порой кажется, что Ирэн очень низкого мнения об умственных способностях своих собеседников
- я всегда начинаю креститься, когда мне кажется. Не поверите, не было случая, чтоб не помогло))

Лена пишет:и некоторые ее действия и слова в результате сами не блещут глубокомысленностью.
- возможно.
Я не святая и не претендую на истину в последней инстанции. Живу, учусь, умнею, мудрею, по-другому не умею. Я простая смертная, как и вы и мне это нравится)
Однако, делая разумные выводы из вашего комментария, уважаемая Лена, могу предположить, что вами движут эмоции, навеянные темами, мне посвящёнными. Или вами рулят махровые идеализации на мой счёт, а ТАК же собственные проекции мешают быть объективной. С этим легко можно разобраться, применяя методики А. Свияша по устранению дискомфорта и заблуждений, навязанных социумом.


Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Агафоника Чт Мар 17, 2011 11:27 am

Saga пишет: ты в последнее время имеешь право гордиться сама собой, что впрочем, и делаешь- постоянно пишешь о том, что у тебя со всеми хорошие отношения, нигде тебя не банят....

Ну не то, чтобы горжусь, скорее просто радуюсь, тк. раньше (и в реале, и в вирте) я хоть и сохраняла внешнее спокойствие, но внутри частенько бушевали эмоции и осуждения. А сейчас внутреннее спокойствие приходит, которого раньше не было практически никогда. А внутренний напряг отпускает.... Для меня это совершенно новое состояние какое -то и поэтому я его воспринимаю, как что-то необычное. Потом, надеюсь, привыкну , что это - так и должно быть.
А гордиться в прямом смысле этого слова мне пока особо и нечем - все остальные мои дела без существенных изменений.



Ты же согласишься, что есть такие люди, которые просто неинтересны тебе и болтовню или выслушивание таких людей считаешь потерянным временем. Если тебе так везет, что и таких людей у тебя в окружении нет, тогда снимаю шляпу.

Задумалась... Конечно, же, такие люди есть... Не далее, как час назад я сказала подобной тетке, остановившей меня на улице "Извините, я спешу"(кстати, вот если бы был в реале игнор, я бы её первую туда занесла...)
Но на этом форуме, на мой взгляд, подобрались определенного склада люди, это не случайные собеседники - попутчики, а интересующиеся одними вопросами "искатели".... Причем знающие друг друг уже не первый день... Поэтому, когда ЗДЕСЬ есть желающие применять игнор и тошнящий смайлик, меня это.... удивляет, скажем так.
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 11:37 am

Агафоника пишет:
Но на этом форуме, на мой взгляд, подобрались определенного склада люди, это не случайные собеседники - попутчики, а интересующиеся одними вопросами "искатели".... Причем знающие друг друг уже не первый день... Поэтому, когда ЗДЕСЬ есть желающие применять игнор и тошнящий смайлик, меня это.... удивляет, скажем так.
- а меня совсем не удивляют тошнотворные позыввы. Они берут начало из нашего мозга. Когда там "тошнит", тело сразу же реагирует, пугается и желает прикрыться хотя бы смайликами). У меня ТАК было, пока я детально не изучила природу их происхождения. У Лиз Бурбо http://esotericpl.narod.ru/bibl/Bourbeau.html#C04 про это есть очень доходчиво, на мой взгляд:

ТОШНОТА
Физическая блокировка
Тошнота – это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональная блокировка
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т.д.

Ментальная блокировка
Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Soul Чт Мар 17, 2011 11:47 am

Ирина пишет:
- ну да. ТАК то ж интеллигентные, а он простой эстонец - медленный и холодный Very Happy

Ирина пишет:Щедрый парень, чуткий к чужой беде и совсем не похож на своих медленных и холодных братьев по разуму Very Happy
\"ку\" Question зеленый согласен
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 11:50 am

Заир пишет:меня всегда от избытка сладкого тошнит да
- психологи утверждают, что сладким мы заедаем очень сильную тревожность. Имеет смысл побыстрее разобраться со своими "тараканами", иначе они будут хозяйничать не только в нашей "квартире", но перекинутся и в "жилище" близких нам людей Crying or Very sad
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Агафоника Чт Мар 17, 2011 11:54 am

Да, действительно, доходчиво... Ну и зачем постить на форумах тошниловские смайлы, если все равно это неприятие - знак САМОМУ СЕБЕ, что себя надо полюбить, страх - проработать, ситуацию - принять... и т.д.
Хотя... разве что для равновесия - не может же быть один сплашной пазитифф всегда ... Это ж ненормально Very Happy Должен и негативчик присутствовать - для стимуляции развития, воспитания и тренировки в принятии и прощении.... Wink
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 11:55 am

Soul пишет:
Ирина пишет:
- ну да. ТАК то ж интеллигентные, а он простой эстонец - медленный и холодный Very Happy

Ирина пишет:Щедрый парень, чуткий к чужой беде и совсем не похож на своих медленных и холодных братьев по разуму Very Happy
\"ку\" Question зеленый согласен
- Соул, поясните ваши эмоции, пожалуйста
Мой друг Рим редкой щедрости мужчина, если вы попросите его помочь материально, он сделает это не задумываясь думаю (состоятелен с запасом, что называется), разве что поинтересуется "для чего". Что касается чужой беды, он не только поможет, он её предотвратит (опытен в житейских подводных течениях).
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 11:57 am

Агафоника пишет:
Хотя... разве что для равновесия - не может же быть один сплашной пазитифф всегда ... Это ж ненормально Very Happy
- ну да, в шестой палате только разве что прокатит позитив без тормозов burst of laughter ))


Последний раз редактировалось: Ирина (Чт Мар 17, 2011 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Soul Чт Мар 17, 2011 11:58 am

А вы не заметили, что в одном месте называете его "холодным и медленным", а в другом месте уже "не холодным и не медленным". Laughing
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Ирина Чт Мар 17, 2011 12:02 pm

Нет не заметила.. и правда! Very Happy
Я его очень люблю, поэтому "выгораживаю", хоть и неумело...
Он мне жизнь спас в ночном безлюдном Таллинне...
У меня в тот период моей биографии были проблемы личного характера...
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую! - Страница 12 Empty Re: Приветствую!

Сообщение  Лена Чт Мар 17, 2011 12:09 pm

Ирина пишет:возможно.
Я не святая и не претендую на истину в последней инстанции. Живу, учусь, умнею, мудрею, по-другому не умею. Я простая смертная, как и вы и мне это нравится.
Следовательно вы согласны с комментарием о не совсем глубоких мыслях.
Лена пишет:Однако, делая разумные выводы из вашего комментария, уважаемая Лена, могу предположить, что вами движут эмоции, навеянные темами, мне посвящёнными. Или вами рулят махровые идеализации на мой счёт, а ТАК же собственные проекции мешают быть объективной. С этим легко можно разобраться, применяя методики А. Свияша по устранению дискомфорта и заблуждений, навязанных социумом.
Мною движут заключения, сделанные на основе наблюдений за вашей форумной деятельностью на протяжении двух лет.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения