Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Признаки бесперспективных отношений

+6
Лимон
Ailena
Saga
Лена
Vita
Лакшми
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Признаки бесперспективных отношений - Страница 2 Empty Re: Признаки бесперспективных отношений

Сообщение  Виталий Пн Май 23, 2011 5:03 pm

Клио пишет:Виталий, зато вашим внукам с дедушкой повезло!
Ага, мы (бабушки и дедушки этой нашей внучки) говорим, что ей не повезло с родителями, зато повезло с бабушками-дедушками.

Лимон:
Так вот это и есть доказательство того, что сыну до своего ребенка очень даже есть дело.
Так относятся не к людям, так относятся к вещам.
Во многих источниках говорится, что преступниками и наркоманами обычно становятся недолюбленые дети. Так вот, этой моей внучке родительской любви очень не хватает. И я не знаю, насколько эту нехватку может восполнить любовь бабушек и дедушек.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки бесперспективных отношений - Страница 2 Empty Re: Признаки бесперспективных отношений

Сообщение  Лимон Чт Май 26, 2011 10:32 pm

Вот, кстати, Виталий: мой муж сегодня мне между делом сообщает кое-что, что он услышал в аудиолекции Ветрова (я-то сама до них еще не добралась). Суть такая: на развитие ребенка влияет весь его род. До 7-го колена. Итого, всего 126 человеко-душ. Причем, больше всего на развитие ребенка влияют его бабушки и дедушки.
То есть если ребенок вырастает и становится нехорошим человеком, то в этом вина его бабушек и дедушек, которые вели неправильный образ жизни. Родители в данном случае маловлиятельны.
Это я все к тому, что, получается, вашим внукам действительно с вами повезло.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения