Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

+9
Клио
Saga
Лимон
belkabluz
Soul
Ирина
Арадхана
Лена
Кайса
Участников: 13

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Кайса Ср Мар 23, 2011 9:33 pm

Лимон, у нас с тобой есть очень много общих черт.

Меня другой вопрос интересует. Как получилось, что примерно в одно время мы с Ирэн здесь появились? Я забыла уже про оба форума. Какой-то был толчок, зашла сюда. Какая -то тема привлекла. Написала. Даже приятно было увидеть и услышать симпатичных мне людей.
А потом опять смотрю одно и то же сюсю - пусю. Опять те же эмоции.

Вот какие эгрегоры притянули нас одновременно? Что в вашем королевстве происходит ?

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  belkabluz Ср Мар 23, 2011 10:00 pm

Кайса, а что тебя здесь держит? Что ты здесь получаешь?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Saga Ср Мар 23, 2011 10:05 pm

какие эгрегоры притянули нас
Кайса, а какая связь между вашими притянутыми эгрегорами и нашим королевством? Very Happy
А если серьезно, то все неслучайно. Мы всегда оказываемся в нужном нам месте и в нужное время, только не всегда способны это одновременно с появлением осознать. Все не зря.
Мне лично было интересно тебя почитать и сравнить свои прошлогодние и настоящие впечатления. Все течет, все меняется. И тебе это для чего-то надо, возможно, твой уход был незавершен, а незавершенка всегда нас возвращает в ту же или похуже ситуацию дабы дать возможность для завершения.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Кайса Ср Мар 23, 2011 10:39 pm

Белка и Сага, отвечаю обеим.
Белка, ничего не держит. Маленькая передышка в работе. Я листаю форум и мысли мыслю о делах.

Возможно, Сага, надо завершить. Не было меня год. За год я сделала большой рывок в жизни и в делах, и в мозгах.

Пришла на форум посмотрела. И не поймала свежей волны.

Вчера встречалась с одной москвичкой, она приехала в Питер в командировку. Мы немного перечечены по делам не связаным с моей основной деятельностью. Я ее повела по городу. Выясняется, что она психолог (но работает совсем в другой сфере). У нее есть мысль развиваться в этом направлении.
За несколько часов общения она настроилась на действия . И я вижу, что она ловит информацию и готова действовать. Вот это заряжает. Когда человек мысли трансформирует в реальные действия.

Наверное, общаясь ранее я оценивала себя. Так ли я мыслю, те ли у меня стремления.Потому как большинство на форуме с другими интересами. Сейчас по прошествии времени я могу сказать, что иду правильной дорогой. Я знаю, куда идти и как идти.
Вернувшись и пообщавшись я еще раз убедилась, что у меня другой маршрут.

Немного досадно, что относясь к людям хорошо, я не вижу в большинстве единомышленников. Хотя единомышленников у меня много. Я получаю много благодарностей за то, что помогаю людям развить их способности. Очень часто людям даже сильным и активным надо какой-то взгляд со стороны, толчок.

Здесь собрались люди другой жизненной ориентации. Вот и получается неприятие меня. Любое слово в штыки воспринимается.


Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Кайса Ср Мар 23, 2011 10:44 pm

Saga пишет:
какие эгрегоры притянули нас
Кайса, а какая связь между вашими притянутыми эгрегорами и нашим королевством? Very Happy
.

Так вот и интересно, какая связь? Что притягивает?

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Лена Чт Мар 24, 2011 6:16 am

Кайса пишет:Меня другой вопрос интересует. Как получилось, что примерно в одно время мы с Ирэн здесь появились?
Есть такое выражение - преступников всегда тянет на место преступления. Что именно их тянет - непонятно, возможно чувство вины, а возможно желание опять пережить событие и сдернуть эмоции.

И еще как вариант в свете размышлений, почему мужчины всегда возвращаются. Они приходят за тем, чего у них нет и по определению быть не может - за порцией женской любви (того самого "уси-пуси"), и конечно же приходят туда, где это есть. Кайса и Ирэн, вы не думали о том, что мечетесь в поисках Любви, тогда как искать ее надо внутри себя.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Клио Чт Мар 24, 2011 6:57 am

Кайса пишет:
Меня другой вопрос интересует. Как получилось, что примерно в одно время мы с Ирэн здесь появились? Я забыла уже про оба форума. Какой-то был толчок, зашла сюда. Какая -то тема привлекла. Написала. Даже приятно было увидеть и услышать симпатичных мне людей.
А потом опять смотрю одно и то же сюсю - пусю. Опять те же эмоции.

А для меня по времени все так случилось - Лимон пришла после нескольких месяцев перерыва (что понятно, было связано с рождением ребенка) числа 25-го февраля, а ты, Кайса, и Ирен пришли одновременно - в день разница, что-то около дня рождения форума - 13 марта. да


Последний раз редактировалось: Клио (Чт Мар 24, 2011 7:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Лена Чт Мар 24, 2011 7:05 am

Клио пишет:А для меня по времени все так случилось - Лимон пришла после нескольких месяцев перерыва (что понятно, было связано с рождением ребенка) числа 25-го февраля, а ты, Кайса, и Ирен пришли одновременно - в день разница, что-то около дня рождения форума - 13 марта. да
А по мне так - Лимон и не уходила, это ж ее форум. Кайса помнится дверями здесь хлопала. А Ирэн нос просовывала время от времени, не решаясь по-настоящему зайти.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  belkabluz Чт Мар 24, 2011 7:52 am

Кайса пишет:Белка и Сага, отвечаю обеим.
Белка, ничего не держит. Маленькая передышка в работе. Я листаю форум и мысли мыслю о делах.

Возможно, Сага, надо завершить. Не было меня год. За год я сделала большой рывок в жизни и в делах, и в мозгах.

Пришла на форум посмотрела. И не поймала свежей волны.

Вчера встречалась с одной москвичкой, она приехала в Питер в командировку. Мы немного перечечены по делам не связаным с моей основной деятельностью. Я ее повела по городу. Выясняется, что она психолог (но работает совсем в другой сфере). У нее есть мысль развиваться в этом направлении.
За несколько часов общения она настроилась на действия . И я вижу, что она ловит информацию и готова действовать. Вот это заряжает. Когда человек мысли трансформирует в реальные действия.

Наверное, общаясь ранее я оценивала себя. Так ли я мыслю, те ли у меня стремления.Потому как большинство на форуме с другими интересами. Сейчас по прошествии времени я могу сказать, что иду правильной дорогой. Я знаю, куда идти и как идти.
Вернувшись и пообщавшись я еще раз убедилась, что у меня другой маршрут.

Немного досадно, что относясь к людям хорошо, я не вижу в большинстве единомышленников. Хотя единомышленников у меня много. Я получаю много благодарностей за то, что помогаю людям развить их способности. Очень часто людям даже сильным и активным надо какой-то взгляд со стороны, толчок.

Здесь собрались люди другой жизненной ориентации. Вот и получается неприятие меня. Любое слово в штыки воспринимается.


Кайса, я к чему задала вопрос? Я задала вопрос на твой вопрос, какие энергии меня сжда притянули.
Чтобы ты смогла увидеть. что держит тебя здесь обида, считаешь, что здесь тебя не понимают, принимают в штыки. И еще раз убедиться, что ты лучше и выше. Что здесь сидят домашние клуши, трындящие за любовь Жующие свои сопли, так получается?
Кайса, ну прими уже нас такими, мы знаем, что много тратим время на инет... Ну пока так. Не получается пока по другому... Передо мной вот например, по жизни поставлена задача. и как бы я не крутилась, мне надо в ней разбираться. Хочу я этого или не хочу.
А вообще, Кайса приход на этот форум, только растит твою гордыню.. Честно.. научись обыденное и простое принимать. Ты ж сама закрылась, выбрала тему, которая тебя раздражает, залезла туда, скинула раздражение. вместо того, чтобы зажечь всех своей энергией к действию, обасрала извини за сленг БС, которой счас поверь достаточно тяжеловато. Ты же не знаешь ее ситуацию.. Девчонка молодая, но старается очень. Короче ты приходишь заранее настроившись здесь не остаться, понимаешь? 5
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Клио Чт Мар 24, 2011 7:53 am

Кайса пишет:Лимон, у нас с тобой есть очень много общих черт.

Зацепило, особенно после наездов на Белый Свет про построение вопроса (фразы). зеленый

Наверное, эта фраза должна была прозвучать так:
"Лимон, у нас с тобой очень много общих черт."
или так
"Лимон, у нас с тобой есть общие черты."
есть и такой вариант - "Лимон, у нас с тобой нет общих черт."

Твоя же фраза, Кайса, либо построена неправильно подсознательно (как опечатки по Фрейду зеленый ), либо выдает человека, злоупотребляющего канцелярской лексикой. улыбка
Если второе - тогда понятно твоё неприятие "усей-пусей", которое многими (и мною в т.ч.) воспринимается обычным спокойным тоном общения, без "толчков от ВС или себя любимого" и наездов.


Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Клио Чт Мар 24, 2011 7:59 am

Лена пишет:
Клио пишет:А для меня по времени все так случилось - Лимон пришла после нескольких месяцев перерыва (что понятно, было связано с рождением ребенка) числа 25-го февраля, а ты, Кайса, и Ирен пришли одновременно - в день разница, что-то около дня рождения форума - 13 марта. да
А по мне так - Лимон и не уходила, это ж ее форум. Кайса помнится дверями здесь хлопала. А Ирэн нос просовывала время от времени, не решаясь по-настоящему зайти.
Ну все правильно. Не было Лимон - не было интереса, появилась Лимон - нашелся интерес. При чем здесь "уси-пуси"? зеленый Лимон и "уси-пуси" - две вещи несовместные. (с) улыбка

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Soul Чт Мар 24, 2011 9:26 am

Кайса пишет:Белка и Сага, отвечаю обеим.
Белка, ничего не держит. Маленькая передышка в работе. Я листаю форум и мысли мыслю о делах.

Возможно, Сага, надо завершить. Не было меня год. За год я сделала большой рывок в жизни и в делах, и в мозгах.

Пришла на форум посмотрела. И не поймала свежей волны.

Вчера встречалась с одной москвичкой, она приехала в Питер в командировку. Мы немного перечечены по делам не связаным с моей основной деятельностью. Я ее повела по городу. Выясняется, что она психолог (но работает совсем в другой сфере). У нее есть мысль развиваться в этом направлении.
За несколько часов общения она настроилась на действия . И я вижу, что она ловит информацию и готова действовать. Вот это заряжает. Когда человек мысли трансформирует в реальные действия.

Наверное, общаясь ранее я оценивала себя. Так ли я мыслю, те ли у меня стремления.Потому как большинство на форуме с другими интересами. Сейчас по прошествии времени я могу сказать, что иду правильной дорогой. Я знаю, куда идти и как идти.
Вернувшись и пообщавшись я еще раз убедилась, что у меня другой маршрут.

Немного досадно, что относясь к людям хорошо, я не вижу в большинстве единомышленников. Хотя единомышленников у меня много. Я получаю много благодарностей за то, что помогаю людям развить их способности. Очень часто людям даже сильным и активным надо какой-то взгляд со стороны, толчок.

Здесь собрались люди другой жизненной ориентации. Вот и получается неприятие меня. Любое слово в штыки воспринимается.

Я в Кайсином посте тоже не поймала ни одной свежей волны или мысли. Такое впечатление, что этому сообщению уже года два.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Белый Свет Чт Мар 24, 2011 9:32 am

Кайса, пошла вон из мой темы !

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Белый Свет Чт Мар 24, 2011 9:34 am

Модераторы, отделите плиз всю белиберду касающуюся доводов о моей личности и самолюбованием Кайсы в отдельную тему.

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Клио Чт Мар 24, 2011 9:37 am

Белый Свет пишет:Модераторы, отделите плиз всю белиберду касающуюся доводов о моей личности и самолюбованием Кайсы в отдельную тему.

Белый Свет, мож. пусть остается Wink - ты показала, что можешь общаться без усей-пусей и давать толчки даже активным.

Белый Свет пишет:Кайса, пошла вон из мой темы !

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Ирина Чт Мар 24, 2011 9:37 am

Белый Свет пишет:Кайса, пошла вон из мой темы !
- грубо... Она старше вас впятеро)))... И потом она тоже может оказать всем нам только добрую помощь в делах наших бренных...Как и все мы собственно , каждый из нас, взаимодействуя друг с другом..
Поверьте мне, Белый Свет... in love
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Клио Чт Мар 24, 2011 9:40 am

Ирина пишет:
Белый Свет пишет:Кайса, пошла вон из мой темы !
- грубо... Она старше вас впятеро)))...
Ну зачем же впятеро... Smile В два раза...
И вас, Ирен, разница в возрасте, помнится, не смутила, когда вы, вспоминая про седьмой десяток Виталия, приказывали ему "не пылить". Wink

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Ирина Чт Мар 24, 2011 9:43 am

Клио пишет:
И вас, Ирен, разница в возрасте, помнится, не смутила, когда вы, вспоминая про седьмой десяток Виталия, приказывали ему "не пылить". Wink
- ну, тоже мне сравнение... мы с Виталей могли бы быть любовниками при хорошем раскладе YAHOO! )))
Ой, Клио, не вводите в грех непорочную Ирэн...)))))))))))))
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Лена Чт Мар 24, 2011 9:45 am

Ирина пишет:Поверьте мне, Белый Свет... in love
У Литвака замечательно сказано: Если человек говорит "поверьте мне" - готов обмануть, "клянется в вечной любви" -готов предать, заявляет что не может жить без вас - алкоголик, зависимый, говорит "самая прекрасная" - уже в мыслях сравнил со всеми, кого знал - бабник.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Клио Чт Мар 24, 2011 9:57 am

Белый Свет пишет:
ну смотри, как знаешь

Не, Белый Свет - тема твоя, как скажешь - так и будет. Я только предложила, а разделить темы - нивапрос ваще. Говори - я сделаю.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Ирина Чт Мар 24, 2011 10:00 am

Лена пишет:
Ирина пишет:Поверьте мне, Белый Свет... in love
У Литвака замечательно сказано: Если человек говорит "поверьте мне" - готов обмануть, "клянется в вечной любви" -готов предать, заявляет что не может жить без вас - алкоголик, зависимый, говорит "самая прекрасная" - уже в мыслях сравнил со всеми, кого знал - бабник.
- а по теме, душа моя? Very Happy Very Happy ))) \"ку\"
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Арадхана Чт Мар 24, 2011 10:15 am

Ирина пишет:
Белый Свет пишет:Кайса, пошла вон из мой темы !
- грубо... Она старше вас впятеро)))... И потом она тоже может оказать всем нам только добрую помощь в делах наших бренных...Как и все мы собственно , каждый из нас, взаимодействуя друг с другом..
Поверьте мне, Белый Свет... in love

Грубо? Кайса почему-то не посчитала грубым общаться таким образом с Белым светом. Хотя, как я уже писала, в предыдущем посте: она - женщина и мама...
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Белый Свет Чт Мар 24, 2011 10:18 am

Клио пишет:
Белый Свет пишет:
ну смотри, как знаешь

Не, Белый Свет - тема твоя, как скажешь - так и будет. Я только предложила, а разделить темы - нивапрос ваще. Говори - я сделаю.

давай отделим, а то чет какая-то мешанина

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Клио Чт Мар 24, 2011 10:18 am

Ярина пишет:
Кайса почему-то не посчитала грубым общаться таким образом с Белым светом.

Ярина, ты неправа - это не грубость, это толчок... зеленый

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 2 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Белый Свет Чт Мар 24, 2011 10:32 am

Клио пишет:
Ярина пишет:
Кайса почему-то не посчитала грубым общаться таким образом с Белым светом.

Ярина, ты неправа - это не грубость, это толчок... зеленый

к чем ? позвольте спросить

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения