Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

+9
Клио
Saga
Лимон
belkabluz
Soul
Ирина
Арадхана
Лена
Кайса
Участников: 13

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 6 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Varvara Чт Мар 24, 2011 7:20 pm

Я поняла Very Happy Кайса хочет общества "мужичья", а постоянно находит - "бабье".
Кайсе нравиться стиль общения "трах-тарабах", а не "сюси-пуси", ( стиль общения на ХН в ее восприятии)
На 9 страницах Кайса это высказывает форумчанам....В подпевках - сестричка "по разуму".
Требует объяснения, почему это ее, Кайсу, при всем несовпадении этого виртуального пространства с вкусами Кайсы, тянет сюда, как собаку в колесо.
\"ку\"
Мой личный ответ Кайсе: Не знаю! Обычно, если челу чего-то не по вкусу, он идет себе дальше и находит то, что по вкусу. Или создает сам. Что Вы здесь делаете, в самом деле, уважаемая? Не теряйте драгоценного времени, на нас, не таких Very Happy Не надо.... Very Happy Во всей этой интермедии на 9 страниц - у Вас вид достаточно жалкий....Удачи Вам! sunny


Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 6 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Soul Чт Мар 24, 2011 7:34 pm

Кайса пишет:Я не вижу противопоставления. Соул, что бы я не сказала, захочется воспринять в штыки. Найти несоответствия, прикопаться. Просто потому, что это я сказала.
Я вижу, что Вы не видите. Laughing
Раз уж вы записали меня в "неуспешные женщины", то мне интересно знать, чем Вы руководствовались в своей оценке.(кроме того довода, что я неуспешна, потому что общаюсь на форуме) улыбка А Вы мой вопрос почему-то воспринимаете в штыки.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 6 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Клио Чт Мар 24, 2011 8:07 pm

За несколько часов общения она настроилась на действия . И я вижу, что она ловит информацию и готова действовать. Вот это заряжает. Когда человек мысли трансформирует в реальные действия.

А здесь такого нет. Возможно, Кайса считает, что для нас лучше было бы вот так же "ловить информацию" и вперед. Иначе - мы все с проблемами.

___________
Путей столько же, сколько и людей, Кайса. Ты же не Бог... Wink Wink Wink

А вообще эта твоя фраза говорит о том, что ты любишь власть над людьми: ты выдаешь инфу - чел загорается и действует. И тебя это радует и заряжает. Лучше заряжаться от себя - тогда нет такой зависимости от окружения.

А здесь одни проблемные... Вот вопрос - слабые, проблемные, неуспешные, а не ведутся... мдяяяя

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 6 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Saga Чт Мар 24, 2011 8:17 pm

Вот вопрос - слабые, проблемные, неуспешные, а не ведутся...
Клио, а ведь ты сто раз права.
Возможно, Кайсе нужны именно такие-слабые, проблемные, неуспешные, дабы подписывались на ее успешные сильные вебинары,а здесь не ведутся на сказки, от того и полезло много чего....неожиданного....
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 6 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  ????? Чт Мар 24, 2011 8:20 pm

(шёпотом) давайте подыграем Кайсе
о Кайса, расскажи как нам жить ? Только ты знаешь как правильно и как не правильно. Открой нам глаза.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 6 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Арадхана Чт Мар 24, 2011 9:36 pm

TV-X пишет:(шёпотом) давайте подыграем Кайсе
о Кайса, расскажи как нам жить ? Только ты знаешь как правильно и как не правильно. Открой нам глаза.

зеленый
TV-X, пожалей нас. Мы не выдержим еще 9 страниц активности Кайсы обратите внимание Лучше давай предложим Кайсе создать свой форум и управлять им Wink
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтоп из темы про "вы" и "ты" - Страница 6 Empty Re: Оффтоп из темы про "вы" и "ты"

Сообщение  Лена Пт Мар 25, 2011 6:03 am

Ярина пишет: Лучше давай предложим Кайсе создать свой форум и управлять им Wink
Отличная идея, вот тогда и выяснится ху из ху, ну и Кайса удовлетворит собственные амбиции, когда к ней потянутся (если потянутся) Laughing

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения