Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как устроена ОБИДА?

+8
Клио
Кайса
Лимон
belkabluz
Saga
Лена
Белый Свет
Ирина
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 1:18 am

Ну иди куда тебе больше нравится, на х. так на х....
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 1:20 am

Вот Ирен, без всяких уловок , когда я пришла на форум РП Я четко знала. чего хотела, хотела провериьь на сколько я выросла... Ты знаешь, стока нашла себе доводов, что выросла, ан нет оказалось, что это гордыня, и мен яопять трясина засосала...
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 1:21 am

Слышишь Кайса, хоть ты и зверь, но ведь ты, меня толкнула действовать и житьSmile)))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Кайса Сб Мар 19, 2011 1:21 am

belkabluz пишет:Кстати дай ссылку на твой сайт

Кстати, Вы девушка рассылку получаете. Сегодня была рассылка. И в воскресенье будет.

Для тебя специально несколько тренингов подготовили. Не хочешь на шабаш?
http://www.alipatova.ru/content/view/194/20/

Так что читайте по утрам рассылки, а не на форуме шарьтесь )))

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 1:23 am

Да уж стерва ты еще та.. Да мне только одно слово камера, в уныние приводит.. Блин. это ж надо так себя на позитив настраивать, чтобы в камере быть более менее гармоничнее.
Господи , какие только оправдания я не придумаю, для своей лениSmile)) Это ж надо взять и сделать усилие.. Посмотрела твой шабаш краем уха... Ой мама родная. это ж задницу надо поднять...


Последний раз редактировалось: belkabluz (Сб Мар 19, 2011 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Кайса Сб Мар 19, 2011 1:26 am

belkabluz пишет:Слышишь Кайса, хоть ты и зверь, но ведь ты, меня толкнула действовать и житьSmile)))

Была бы не зверем не толкнула. НЕ буду скромничать, я многим дала пинки. К сожалению, мне никто не дает.

Через пару месяцев буду всеинтернетно давать пинки себе.

Хотя в моей жизни было и есть 3 человека, которые разными способами, но существенно повлияли на мою жизнь. Но наступает очень печальный момент, когда понимаешь, что ты их , если не перерос, то стал равным. И видишь их слабости. Очень больно это. Надо уметь вовремя уходить.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Ирина Сб Мар 19, 2011 1:28 am

belkabluz пишет:Ирен, так ты пришла реабилитироваться?
- реабилитируют утративших своё имя, белка.
Я своё имя ничем не опорочила, чтобы искать реабилитации на страницах виртуала)
Я пришла разделить вашу радость, ваш успех, порадоваться за Ольгу Валентиновну открыто, без сарафанного радио...
И потом я ещё не просветлела), у меня идеализаций целина, как выяснилось, мне нужно от них избавляться.
Вот ты как-то по человечески без "под*бок" разговариваешь со мной, и я начинаю понимать, значит не всё потеряно, значит всё, что случается со мной - только к лучшему... Думаешь мне сладко, когда по мне в шипованых кроссовках ходят)) а куда деваться, если я предложила себя в качестве примера))) Вон, Агафонику, никто не топчет, она как кошка - сама себе на уме, гуляет себе по форумам, то тут помурчит, то в Позитиве на меня "наедет"))))))) мягко и пушисто, с неё как с гуся вода...
А я ТАК не умею, я другая, белочка..
Ты не бросай меня только, мы ещё обсудим мои тонкие места и я стану нормальной, ТАКой как вы, умной и порядочной..

до связи, моя хорошая! flower
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 1:30 am

Фигня Кайса. Не печалься. это всего лишь на всего, алергия к переменам... Дык скорее уходиSmile)) Такой позитив на твоем шабаше.. такой энергоподъем, что ни каждый выдержит
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 1:33 am

Вот твоя умность и порядочность ни кому не нужна, нужна ты настоящая...С какого хрена тебя кто то может броситьSmile)))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 1:43 am

Да нет Ирен, никогда и ни чего не потеряно, все твои семена, которые ты бросала от души, они все равно прорастут, но и за плохие семена, ты будешь отвечать, к сожалению.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 1:49 am

Кстати Ирен я тебе могу прислать медитацию. Принятие себя , написал талнтливый психолог, хотите я ее всем пришлю Smile)) Ее вы в инете не найдете, психолога зовут СветланаSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  ????? Сб Мар 19, 2011 8:07 am

belkabluz пишет:Кстати Ирен я тебе могу прислать медитацию. Принятие себя , написал талнтливый психолог, хотите я ее всем пришлю Smile)) Ее вы в инете не найдете, психолога зовут СветланаSmile))

Белочка может ты ее выложишь тут в разделе Наш ответ Чемберлену ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Клио Сб Мар 19, 2011 8:42 am

belkabluz пишет:Обижаясь на человека. на самом деле мы обижаемся на себяSmile Спроси себя Ирина. как посредством этого человека я обижаюсь на себя.. Вернее. на кого в себе я обижаюсь?

+1!
Ирина пишет:Обидно, слушай...

Вот разясни мне, на кого я обиделась внутри себя??
А обиделась я крепко!!

Я не Белка, но, надеюсь, она не обидится крепко. зеленый

В данном случае, Ирен, вы могли обидеться на себя, потому что не можете контролировать отношение к себе пользователей этого форума так, как вам бы этого хотелось. Вы планируете одно, получается другое, пишите красивые слова - получаете в ответ не очень.

Представьте ситуацию, когда у вас полный контроль на наше отношение к вам. Пользователи отвечают Виталию - "здорово, что у нее есть свой гуру, вот повезло!" или "ну что вы там выдумываете..." или еще что-то, что демонстрирует замечательное к вам отношение. Стали бы вы на него обижаться? улыбка Думаю, что нет - его пост абсолютно нейтральный, он подойдет и для реальной (сегодняшней) ситуации и для гипотетической, которую я вам сейчас предложила представить.
И в личку гневные письма не писали бы... нет

Кстати, о письмах: для просьбы у вашего письма в личку на свияшевском (почему не на этом? если тема здесь??? и вы "полноценный и действующий пользователь форумов") слишком странный тон.

Iren пишет: Виталий, давай, .... ты не будешь вместо меня писать ответы,

.....
Не терпится высказаться - приведи цитату. Не имеешь под рукой, сиди и не высовывайся....

.... ты не пыли у меня перед носом, хорошо?

Мне интересно, обиделись ли вы на меня - я тоже по вашему слову "ТАК" высказалась и раньше Виталия. Правда, слова Варвары я восприняла не как вопрос к вам лично... улыбка Или на модераторов не обижаются? Wink

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Ирина Сб Мар 19, 2011 10:44 am

belkabluz пишет:Вот твоя умность и порядочность ни кому не нужна, нужна ты настоящая...
- ты права, как всегда. Быть настоящим - самим собой - это целое искусство, но я не смогу быть самой собой без определённых качеств, ТАКих, как порядочность, принципиальность и тд.
TV-X пишет:
belkabluz пишет:Кстати Ирен я тебе могу прислать медитацию. Принятие себя , написал талнтливый психолог, хотите я ее всем пришлю Smile)) Ее вы в инете не найдете, психолога зовут СветланаSmile))

Белочка может ты ее выложишь тут в разделе Наш ответ Чемберлену ?
- и нам в Позитиве, если можно in love
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Ирина Сб Мар 19, 2011 11:02 am

Клио пишет:
В данном случае, Ирен, вы могли обидеться на себя, потому что не можете контролировать отношение к себе пользователей этого форума так, как вам бы этого хотелось. Вы планируете одно, получается другое, пишите красивые слова - получаете в ответ не очень.
- возможно.
Я единственное не приемлю - это обобщения в дискуссиях за отсутствием аргументов. Наверное у вас в темах где-то есть разъяснения Виталия для инженю, (лично я их обнаружила в своей личке хелпа), там он почему-то взял на себя смелость "обгадить")) меня с ног до головы исключительно по своим понятиям, что называется. Естественно, я когда прочла его откровения, тут же ему переслала их вместе с ответом "чемберлену"))))))). Дело в том, что я не намного меньше знакома с Позитивом и прекрасно владею значимой для Конференции информацией. Для чего Виталию понадобилось выставить меня "палАчкой"))) в глазах ув. инженю для меня остаётся непостижимым ребусом и сегодня. В Позитиве в административном разделе, да и в уцелевших)) архивах все его высказывания и откровения по вопросу "злополучного бана" будь он неладен)) есть чёрным по белому тоже много, ёмко и с эмоциональными смайликами..
Клио пишет:Представьте ситуацию, когда у вас полный контроль на наше отношение к вам. Пользователи отвечают Виталию - "здорово, что у нее есть свой гуру, вот повезло!"
- Клио, милая, зачем мне нужен этот контроль, что мне с ним делать?
Но и сати Саи Баба не запомнить ТАКому искушенному форумчанину, как Виталий просто "непростительно". Дак нет, ему же удобней сати Саи Баба помножить на ноль и назвать его "каким-то гуру"...
Обидно за гуру..(((
Клио пишет:
Кстати, о письмах: для просьбы у вашего письма в личку на свияшевском (почему не на этом? если тема здесь??? и вы "полноценный и действующий пользователь форумов") слишком странный тон.
- да потому что этот форум для меня не просто форум, а гостиная моей давней и очень хорошей Подруги. Поэтому.
Очень хочется уже расстаться наконец с выясняловками, не хочется здесь сорить тем же мусором, что и на Свияше..
Поэтому и написала в его ЛС там, чтоб оставить его ЛС здесь энергетически чистыми..
Надеялась на его понимание.. Мужику седьмой десяток... flower
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Клио Сб Мар 19, 2011 11:33 am

Ирина пишет:
Клио пишет:Представьте ситуацию, когда у вас полный контроль на наше отношение к вам. Пользователи отвечают Виталию - "здорово, что у нее есть свой гуру, вот повезло!"
- Клио, милая, зачем мне нужен этот контроль, что мне с ним делать?

Да, возможно, я не совсем правильно описала: не контроль, а то отношение форумчан, которого вы ждете или которое вы было бы приятно. улыбка Суть от этого не меняется - фраза Виталия вполне нейтральная, поэтому обида на себя...

И потом Виталий оказался более прав в догадках про "ТАК", чем я: раз вам это сказал Саи Баба, то это совет от гуру, а не ритуал. Почему же вы более обидчивы на Виталия? Wink

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Ирина Сб Мар 19, 2011 11:36 am

Клио пишет: Почему же вы более обидчивы на Виталия? Wink
- потому что я ТАК устроена, для меня это равносильно, если бы Виталий сказал "...какой-то Свияш" Very Happy )))
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Лимон Сб Мар 19, 2011 12:00 pm

Лимош, а я из простого сословия вышла, мама у меня рядовой повар, всю свою юность протрубившая в колхозе, папа - шахтёр, с 12 лет тоже в колхозе сено скотине косил...
Тогда служи своему сословию хорошую службу, а то ты только подтверждаешь стереотип о нем.

А насчет того, сколько пользователей из 70 тут мечтают с тобой познакомиться, то скажу следующее: не бегай за массами. Кто мечтает - тот познакомится. И, кстати, тебе здесь тем более не место: вон ВКонтакте несколько миллионов пользователей, они все наверняка хотят с тобой познакомится, а ты здесь время теряешь.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Ирина Сб Мар 19, 2011 12:09 pm

Лимон пишет:
Лимош, а я из простого сословия вышла, мама у меня рядовой повар, всю свою юность протрубившая в колхозе, папа - шахтёр, с 12 лет тоже в колхозе сено скотине косил...
Тогда служи своему сословию хорошую службу, а то ты только подтверждаешь стереотип о нем
.
- стереотипы выдумывают люди...
Чем колхозники хуже или лучше... В моей КМ нет градации в этом смысле.

Лимон пишет:А насчет того, сколько пользователей из 70 тут мечтают с тобой познакомиться, то скажу следующее: не бегай за массами. Кто мечтает - тот познакомится.
- не скажии, я сама выбираю с кем мне знакомиться, я же разумнопутница как-никак, поэтому я там, где мне на мой взгляд нужней и полезней находиться на сегодняшнем этапе моей биографии.

Лимон пишет: вон ВКонтакте несколько миллионов пользователей, они все наверняка хотят с тобой познакомится, а ты здесь время теряешь.
- может и хотят, пусть пробуют)), я готова к любым конТАКтам, лишь бы во благо, Оля Wink
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 1:17 pm

Ирен, вот у меня в жизни,бывали подруги. С кем то мы раставались, с кем то обращлись время от времени. НО у меня есть такие подруги, которых я вычеркнула из своей жизни навсегда... И все их поползновения в мою стороны были бы бесполезны, если я их вычеркунала, их в моем сердце нетSmile)) Так что на счет Лимона я думаю так. тебя в ее сердце нетSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 1:20 pm

Зря ты счас стараешься, просто тебе надо осозначть все и смириться. На форум Свияш сама медитацию пришлешь, я отвыкла уже от этого форума, у меня там нет тех людей с кем мне было комфортно, а новых не хочется. много время на это уйдет.. Да и Кайса права, надо меньше в инете пропадать.. Больше дел делатьSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  Ирина Сб Мар 19, 2011 2:50 pm

belkabluz пишет:Так что на счет Лимона я думаю так. тебя в ее сердце нетSmile))
- не знаю. А она в моём сердце есть.
Она единственная, чьи виртуальные письма и фотки я храню.
belkabluz пишет:Зря ты счас стараешься, просто тебе надо осознать все и смириться.
- я особо не стараюсь, белочка, всё идёт как идёт..
belkabluz пишет:На форум Свияш сама медитацию пришлешь, я отвыкла уже от этого форума,
- burst of laughter шустрая ты, белка и когда ты только всё успеваешь ))))
Ты медитацию-то "от Светланы") хоть в личку мою скинь. Спасибо заранее.
Ирина
Ирина

Сообщения : 173
Репутация : -12
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 65
Откуда : Эстония

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 3:05 pm

А вот , когда в поледний раз приходила. покружилась и поняла, что дважды в одну реку не войдешь.
Покрутилась, и поняла. что нет уже того форума, есть другой. И раз ушла. то то ушла... Заново начинать не хочетсяSmile)) Да и не зачем.
Кстати а в чем моя шустрость проявляется? Мне вот за тебя счас честно даже обидно.. Не понимаю я тебя счас.. Ну ушли все, ну сложилось так, чего ты счас хочешь. Зачем тебе счас быть не принятой. и зачем хочешь принятия?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  belkabluz Сб Мар 19, 2011 5:36 pm

http://narod.ru/disk/7861521001/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F2.mp3.htm
Ирен, не люблю я личкиSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как устроена ОБИДА? - Страница 2 Empty Re: как устроена ОБИДА?

Сообщение  М@ргоша Сб Мар 19, 2011 10:57 pm

Iren,что случилось?Почему появилась такая ни кому не понятная потребность в общении с бывшими форумчанами РП? Все мечты твои сбылись(пардон,если перешла ты) захотела очистить форум от флудильщиков,ты этого добилась.Ты хотела,чтобы была на форуме тишь да гладь и все по полочкам и этого ты тоже добилась. Все остались при своих интересах; твой раздражитель Лимон,открыла свой форум и счастлива,бывшие форумчане тоже остались при своем,общаются на все интересные для них темы,т.к из теории Свияша давно все "пережевали",а теперь хотят флудят,хотят по "теме" общаются и они тоже счастливы.Все твои мечты сбылись,что опять не так? Чего не хватает? Почему же ты не счастлива от своих желаний? Iren,знаешь тут ни сколько обида на тебя у людей,сколько боль от предательства,ты понимаешь? Это как в семейных парах,раз изменил,то доверие долго будет отсутствовать.Я не могу говорить от имени всех форумчан,но мой взгляд на ситуацию такой.Ты неординарная личность это однозначно,ты такая как есть.Прими сначала себя такой,глядишь и люди подтянутся. Просто выскочек не всегда и не везде понимают и любят.У меня нет обид в твой адрес,все давно переболело,да и незлопамятная я наверное,мне так легче по жизни идти. горжусь собой
М@ргоша
М@ргоша

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения