Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ирэн работает!

+20
Белый Свет
Заир
Винни
Максим
Виталий
Ольга
Агафоника
Линна
belkabluz
Slava
Лакшми
---------
Арадхана
М@ргоша
Кайса
Vita
Saga
Лимон
Клио
Змей
Участников: 24

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 7:32 pm

Eriale пишет: Возможно коучи будут в любой ситуации отправлять на тренинг или за платной консультацией, а мы же все, то расстановки посоветуем, то турбо-суслика, то книжку какую-нибудь не-Свияшевскую.
Ну да, с этой точки зрения я не смотрела... :| Тогда Ирен за Арбатову или Нику за анкету или Валерия за пророка, кот. он цитирует (уж не помню имени), тоже надо попросить удалиться... Wink

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  --------- Пт Мар 19, 2010 7:50 pm

А кто знает, как оно дальше будет Wink
И потом, есть старое подковерное правило - кто первый нажаловался, тот и прав. А первая была Ника
---------
---------

Сообщения : 271
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 8:20 pm

Eriale пишет:А кто знает, как оно дальше будет Wink
И потом, есть старое подковерное правило - кто первый нажаловался, тот и прав. А первая была Ника
ну и ладно с ним, с этим форумом, если на нем действуют старые подковерные правила. Smile
Я не думала, что Свияш как-то отреагирует на мое письмо, оказывается, Валерий будет отчет держать завтра... Ну не все ж книги писать про свой путь самосовершенствования... Wink

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Мар 19, 2010 8:30 pm

ну и ладно с ним, с этим форумом,
согласна.
устала я что-то ото всего. Rolling Eyes
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лакшми Пт Мар 19, 2010 8:32 pm

Народ, вы уж простите - я по-простому..... читаю и не верю глазам своим.... за неделю вылезло СТОЛЬКО всего со свияшевского форума..... это ужас какой-то(
Я даже разобраться уже не могу - что происходит..... начинаю читать - и ничего не понимаю....
Мне лично там некомфортно и непонятно.....
Как так могло произойти в одночасье?
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 8:40 pm

Лакшми пишет:Как так могло произойти в одночасье?
Это не в одначасье случилось, имхо... В одночасье только развязка. Smile Как-то читала, что эти дни - прибл. с 15 по 21 марта - в зодиаке самое стихийное место: старый круг заканчивается... Может, поэтому вся муть наверх полезла... Smile
А сейчас вообще время абсурда...

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Мар 19, 2010 8:41 pm

Лакшми, какое одночасье? Это все и было, только не в такой степени. Теперь ты понимаешь, почему я так себя вела с никой и ирен: я их мерзкие натуры давно поняла и общаясь с ними, пыталась сделать так, чтобы это поняли другие и не вовлекались в искренние беседы с ними, дабы не получить потом себе шок. Особенно новенькие!

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лакшми Пт Мар 19, 2010 8:47 pm

Вы тогда мне, тупой, объясните - что добиваются админы.....
Ну вот ей-крест - не понимаю смысл истеричной Ирен, скачущей по форуму, тычущей всем в нос своими фотографиями с Хенесси и внуками....
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Мар 19, 2010 8:50 pm

Лакшми, мое мнение:
они добиваются, чтобы люди вернулись на форум. Им все равно какие. Главное количество, которое будет создавать массовку.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Змей Пт Мар 19, 2010 8:50 pm

Разве в одночасье! Вспомни Ирэн ещё с ноября, если не октября кричала что "ну подождите вот вступят в дело новые правила со следующего года, тогда мы вам дадим (и подмигивающий смайлик). Поэтому как только первый раз Велерка упомянул оновом помошнике я сразу его спросил :"Уж не Ирэн ли этот помощник." Я думаю что всё это заранне спланировано. Раздражала Лимон Валериса своими взглядами и манерой общения. Это как у слабого руководителя с большими амбициями. Он старается подобрать себе в команду тех кто послабее, кто своим светом, знаниями и умениями не затмит его. А всех кто хоть чем то выделяется старается утопить что бы они его не "подсидели". Так и здесь мучался Валера, мучался а зделать ничего не мог, скорее даже не немог а тупо боялся. И тут приходит "Великая интриганка" с которой даже сама Арбатова (а она не робкого десятка) запарилась выдворяя её со своего форума и предложила свои услуги. Вот он и воспрял. Письмо Ники ими же и спланировано, перед этим письмом велась ещё та работа по подаче Свияшу инфы что всё плохо Лимон повыгняла своим вздорным характером всех тренеров. Трындели видимо много всего и получили карт-бланш от Свияша в наведении порядка. Когда решил вмешаться Доброходов, ему Свияш разъяснил что главный на форуме валера и пусть он наводит продок( Сам Валерис об этом писал), поэтому и не смог Доброходов восстановить Лимона хотя и обещал. Они просто не ожидали такой дружной реакции подовляющего количества форумчан. Надеялись что кто-то недолюьливает Лимона, кто-то промолчит, когото задобрят подачками и лестью и всё будет ОК.
Змей
Змей

Сообщения : 385
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 58
Откуда : Украина

http://7788.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лакшми Пт Мар 19, 2010 8:57 pm

Я как юрист (гы-ы-ы-ы) знаю только две причины происходящего везде - это женщины и деньги)))))
Женщина - исключается, ибо вирт...
Значит - опять бабло))))))) предполагаю, что действительно верное было замечание о советах платных коучей, предложении платных консультаций и т.д., и т.п........ вообщем, коммерциализация.... раз форум на платном движке и вообще относится к центру - пусть отрабатывает потраченные на него бабки....
Думаю - так......
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 9:00 pm

Змей пишет: Они просто не ожидали такой дружной реакции подовляющего количества форумчан. Надеялись что кто-то недолюьливает Лимона, кто-то промолчит, когото задобрят подачками и лестью и всё будет ОК.
года 2 назад Марфу так забанили - все промолчали. А в этот раз просто не ожидали такого - тут я согласна.

Сегодняшнее письмо Валерия мне - ну абсурд какой-то: общаться с тобой не буду, слово не воробей, бегом помогать новичкам, а про 180 градусов и глас божий в его лице это вообще никаких слов. Перлы за эту неделю просто лились рекою. Very Happy
Лимон, что он там в своей преславутой книге о совершенствовании написал? Обхохочешься, наверное... Very Happy Very Happy

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Змей Пт Мар 19, 2010 9:04 pm

только что отправил сообщение в свободном творчестве. Копирую сюда т.к. удалят полюбому.
Выход в том, чтобы иметь вам ВалериС смелость и признать свою ошибку в назначении Ирэн вышибалой на данном форуме. Отобрать у неё все права, наделить этими правами адекватного человека (например Алекса) и дальше, уже спокойно и без всяких землетрясений двигаться по Разумному пути. Извините, но так получается что вы назначили главврачом больницы одного из самых тяжёлых больных (если даже не сказать неизличимых.
Змей
Змей

Сообщения : 385
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 58
Откуда : Украина

http://7788.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 9:07 pm

Змееныш, ну я тебя обожаю... Very Happy Very Happy Very Happy сама только что скопировала твой пост, сюда пришла - а он уже здесь. Very Happy

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  М@ргоша Пт Мар 19, 2010 9:07 pm

Smile


Последний раз редактировалось: М@ргоша (Вт Мар 23, 2010 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
М@ргоша
М@ргоша

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Vita Пт Мар 19, 2010 9:08 pm

Змей пишет:только что отправил сообщение в свободном творчестве. Копирую сюда т.к. удалят полюбому.
Выход в том, чтобы иметь вам ВалериС смелость и признать свою ошибку в назначении Ирэн вышибалой на данном форуме. Отобрать у неё все права, наделить этими правами адекватного человека (например Алекса) и дальше, уже спокойно и без всяких землетрясений двигаться по Разумному пути. Извините, но так получается что вы назначили главврачом больницы одного из самых тяжёлых больных (если даже не сказать неизличимых.

Змей жжет!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  М@ргоша Пт Мар 19, 2010 9:09 pm

Змей шкодник! flower
М@ргоша
М@ргоша

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 9:10 pm

Люди!
Я поняла: это они к 1 апреля готовятся и нас подтягивают! Laughing Laughing Laughing

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Vita Пт Мар 19, 2010 9:11 pm

Клио пишет:Люди!
Я поняла: это они к 1 апреля готовятся и нас подтягивают! Very Happy Very Happy Very Happy


Ирен с Никой? Эдакие старушки -веселушки-затейницы? \"ку\"
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 9:12 pm

Vita пишет:
Ирен с Никой? Эдакие старушки -веселушки-затейницы? \"ку\"
Ника нервно курит в сторонке! Ирен с Валерием. радость2

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Мар 19, 2010 9:14 pm

Клио пишет:
года 2 назад Марфу так забанили - все промолчали. А в этот раз просто не ожидали такого - тут я согласна.
Она конкретно нахамила Валерию. И его реакция была достаточно адекватна.

Лимон, что он там в своей преславутой книге о совершенствовании написал? Обхохочешься, наверное... Very Happy Very Happy
Ты знаешь, не могу сказать ничего плохого. Там описан его путь. Я в принципе понимаю, почему эта книга написана. Это искренний своеобразный отчет перед самим собой за прожитые годы. Для Валерия это важно. Думаю так.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Vita Пт Мар 19, 2010 9:15 pm

Клио пишет:
Vita пишет:
Ирен с Никой? Эдакие старушки -веселушки-затейницы? \"ку\"
Ника нервно курит в сторонке! Ирен с Валерием. радость2

И каждый думает, что он самый умный. Эт, точно радость2
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  М@ргоша Пт Мар 19, 2010 9:25 pm

Лимон пишет:

Лимон, что он там в своей преславутой книге о совершенствовании написал? Обхохочешься, наверное... Very Happy Very Happy
Ты знаешь, не могу сказать ничего плохого. Там описан его путь. Я в принципе понимаю, почему эта книга написана. Это искренний своеобразный отчет перед самим собой за прожитые годы. Для Валерия это важно. Думаю так.
Лимон да с этим-то все понятно,для него это важно и ценно,весь пройденный путь его жизни,но только людям это не всем интересно у каждого свои заслуги и ценности.Незнаю может это с возрастом приходит Rolling Eyes
М@ргоша
М@ргоша

Сообщения : 101
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 9:26 pm

Лимон пишет:
Клио пишет:
года 2 назад Марфу так забанили - все промолчали. А в этот раз просто не ожидали такого - тут я согласна.
Она конкретно нахамила Валерию. И его реакция была достаточно адекватна.

Лимон, что он там в своей преславутой книге о совершенствовании написал? Обхохочешься, наверное... Very Happy Very Happy
Ты знаешь, не могу сказать ничего плохого. Там описан его путь. Я в принципе понимаю, почему эта книга написана. Это искренний своеобразный отчет перед самим собой за прожитые годы. Для Валерия это важно. Думаю так.
Насколько я помню, оскорблять ее и хамить ей стал Клинни, а Валерий этому не препятствовал.

Почему тогда сейчас Валерий поступает так, что вряд ли можно его поступки назвать поступками человека, стремящегося к самосовершенствованию? Где расхождение и где истина? В книге или в действиях человека, облеченного властью?

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 4 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Мар 19, 2010 9:58 pm

Ну Клинни и мне хамил Laughing

Почему тогда сейчас Валерий поступает так, что вряд ли можно его поступки назвать поступками человека, стремящегося к самосовершенствованию? Где расхождение и где истина? В книге или в действиях человека, облеченного властью?
Стремится к совершенствованию нужно тоже правильно. Самосовершенствование - это не обладание Знанием. Это умение им пользоваться в собственной жизни.

Кстати, а вот мне интересно: Валерий сказал сегодня на форуме, что у хельпадминши нет возможности забанить. А кто тогда Сагу банил? шок

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения