Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ирэн работает!

+20
Белый Свет
Заир
Винни
Максим
Виталий
Ольга
Агафоника
Линна
belkabluz
Slava
Лакшми
---------
Арадхана
М@ргоша
Кайса
Vita
Saga
Лимон
Клио
Змей
Участников: 24

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Мар 19, 2010 10:57 am

ооо! Laughing У Алекса уже тоже уже было последнее предупреждение. Зато у ирен еще ни одного Laughing
Сага, это типичное неадекватное поведение. Валерий из последних сил напрягается, чтобы вернуть людей на форум, а его правая рука (т.е. пятая нога) пытается строить и дальше из себя что-то вроде модератора. Они между собой уже договорились бы по ВСЕМ пунктам что ли, а то чушь какая-то.
Ну точно королева из "Алисы в стране чудес", постоянно визжит то здесь, то там "отрубите голову!!!" Laughing


Последний раз редактировалось: Лимон (Пт Мар 19, 2010 10:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Мар 19, 2010 10:59 am

я забанена. Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Мар 19, 2010 11:00 am

Вот идиоты, прости Господи.... (смайлик под столом)))))))))))))

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Мар 19, 2010 11:02 am

нуууу....за мой ей ответ я сама б себя забанила, если честно. Wink
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 11:17 am

Very Happy Very Happy Very Happy
ув. пользователь /Клио/, призываю вас подключиться к разумным дискуссиям и продолжить делиться своим драгоценным опытом с форумчанами) У вас уже достаточно предупреждений для того, чтобы закрыть вам доступ в форум. Выбор за вами. Это предупреждение для вас последнее.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Арадхана Пт Мар 19, 2010 11:20 am

Прикольно! Laughing Ирэн решила банить абсолютно всехSmile)))
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Мар 19, 2010 11:22 am

Гыыы.........хотя шок Это уже похоже на откровенный шантаж и угрозы: "иди и общайся, или я тебя забаню!".
Это у нее уже нервы сдают, похоже.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Арадхана Пт Мар 19, 2010 11:25 am

Смотрю, на Форуме самый активный участник - Ника.

Как в песне А.Пугачевой: "Крикну, а в ответ тишина..." зеленый \"ку\"
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 11:31 am

Я только не поняла, почему у меня достаточно предупреждений, если это первое? Very Happy Very Happy Very Happy

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Арадхана Пт Мар 19, 2010 11:34 am

Клио пишет:Я только не поняла, почему у меня достаточно предупреждений, если это первое? Very Happy Very Happy Very Happy

Думаю, Лимон права - это шантаж. Типа: не будешь участвовать в дискуссиях Форума, я тебя "забаню".
Гмммм... тоже мне, разумная женщина, называется. Где ее логика? Если человек не участвует в дискуссиях, то явно, что он не хочет, и его не волнует "забанят" его или нет зеленый
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Мар 19, 2010 11:44 am

Клио пишет:Я только не поняла, почему у меня достаточно предупреждений, если это первое? Very Happy Very Happy Very Happy
А было бы сказано.

Где ее логика?
Какая логика? У нее уже давно одержимость.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Vita Пт Мар 19, 2010 12:24 pm

Клио пишет:
Vita пишет:Да, милые леди, происходит что-то эпичное с тем форумом. Петрович даже объявился.
Появление Петровича вполне предсказуемо было. Я думала, что он раньше объявится... Его позвали - это понятно. Как и Джейн, И Вишню, когда опросы были и обсуждения бана Лимон...
Мастак скоро за Петровичем придет...


Насчет целенаправленного созыва- очевидно. Написали заказных постов и канули...А про Мастака я тоже сразу подумала. Ждем-с Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Vita Пт Мар 19, 2010 12:28 pm

Saga пишет:нуууу....за мой ей ответ я сама б себя забанила, если честно. Wink


Надеюсь, ответ был не излишне мягок?Так, чтобы и Арбатовой было не стыдно под ним подписаться? Very Happy
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Мар 19, 2010 4:11 pm

С разрешения автора публикую еще одно мнение.
Алекс:
Все эти вынесенные предупреждения - простая формальность, прикрытие своей задницы. Чтобы можно было задним числом сказать, типа "мы никого не банили ни с того ни с сего, а только после неоднократных уговоров и предупреждений". И в доказательство предъявить эти записки.
А вообще, это письмо Клио говорит о том, что мы снова и снова попадаем в классическую ошибку русского народа, прямо как в сказках: бояре типа злые, а царь добрый, просто не знает о преступлениях бояр. Вот если до царя достучаться, то он бояр накажет, и наступит счястье...
А на самом деле - это все равно что жаловаться начальнику ГАИ на продажность и беспредел подчиненных. А то он не в доле как будто!
Уже вчера писал, мы сейчас (т.е. форум в прежнем свободном духе), представляем угрозу для бизнеса. Можем повиять на уровень доходности предприятия. И поэтому, в борьбе за "светлое будущее" - ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. "Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради увеличения доходов" - это кажется еще К.Маркс сказал
Это я к тому что "показывать абсурдность действий администрации" - просто НЕКОМУ. Т.к. одна сорона и так не питает иллюзий, а другой хоть ссы в глаза...
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Мар 19, 2010 4:38 pm

Угрозу для бизнеса? шок Если Алекс прав, то нифигассе у Свияша непонимание собственной теории Laughing

PS. Кстати, а Алекс и Виталий, как я понимаю, не пожелали прийти на этот форум? не знаю

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 4:50 pm

Лимон пишет:PS. Кстати, а Алекс и Виталий, как я понимаю, не пожелали прийти на этот форум? не знаю
Мнение Виталия я не знаю, а Алекс отказался вчера - мы в личке общались. Он и на форуме-то свияшевском совсем редко появляется...

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Мар 19, 2010 4:54 pm

Ну у Алекса есть свое мнение. С его разрешения публикую:
Но на самом деле оно понятно. Вся контора Свияша - это в первую очередь - БИЗНЕС. Хочешь стать "Тренером" - не вопрос, плати бабло, через месяц получай сертификат.
А если сертификат ПОЛУЧЕН, а потом ребеночка на форуме обидели, он же не дай Бог, усомнится, правильно ли отдал свои деньги?

Если посмотреть в саму суть проблемы, то мы присутствуем при махинации, порговый обман: попытка выдать посредственный продукт за качественный (я имею в виду платный пакет образования от Свияша). И нас пытаются сделать соучастниками.
То ись, бизнес-задача такова: в компетентности может усомнятся кто угодно, главное чтобы САМ клиент в ней не усомнился. А для этого и приходится их оберегать от столкновений с суровой Реальностью

Я:-тогда Лимон точно нельзя на форум-та будет всех обижать
Алекс:-Да. Лимона нельзя, меня тоже нельзя...
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 5:09 pm

Saga пишет:С разрешения автора публикую еще одно мнение.
Алекс:
А вообще, это письмо Клио говорит о том, что мы снова и снова попадаем в классическую ошибку русского народа, прямо как в сказках: бояре типа злые, а царь добрый, просто не знает о преступлениях бояр. Вот если до царя достучаться, то он бояр накажет, и наступит счястье...
А на самом деле - это все равно что жаловаться начальнику ГАИ на продажность и беспредел подчиненных. А то он не в доле как будто!
Это я к тому что "показывать абсурдность действий администрации" - просто НЕКОМУ. Т.к. одна сорона и так не питает иллюзий, а другой хоть ссы в глаза...

Ну я, скажем так, не сомневалась в реакции на мое письмо и иллюзий про царя у меня нет - уже неделю, после делегирования Свияшем всех форумных полномочий Валерию.
Мне пошалить хотелось... Embarassed \"ку\"
А если бы я искала правды у царя, я бы к нему прямо обратилась, а не копию отправила. Интересно Laughing , обиделся он или нет: письмо-то я назвала "Алексею Доброходову: вопросы по общению на форуме".

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Мар 19, 2010 5:12 pm

А тебе еще ответа от него нет? Very Happy
А Алекс, как и все мы, шалун.D
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Мар 19, 2010 5:13 pm

Клио пишет: Мнение Виталия я не знаю, а Алекс отказался вчера - мы в личке общались. Он и на форуме-то свияшевском совсем редко появляется...
А я им щас приглашение в одноклассниках отправила. Алекс не сказал, что не хочет. Просто поблагодарил и все. Но его тон я, значиццо, верно поняла: не хочет Laughing . И Виталию отправила приглашение.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 5:20 pm

Saga пишет:А тебе еще ответа от него нет? Very Happy
Уж полночь близится... А письмеца все нет... (почти с)

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  --------- Пт Мар 19, 2010 7:10 pm

Мне Алекс тоже говорил, что пока воздержится от участия в этом форуме...

Вообще мое мнение близко к мнению Алекса - мы отстаиваем то, что нужно и приятно нам - наше общение, но для Свияша его бизнес в любом случае стоит выше общения каких-то совершенно чужих ему людей. Так что нет у него интереса спасать форум от Ирен, чтобы мы там наслаждались общением за его деньги Wink
---------
---------

Сообщения : 271
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Мар 19, 2010 7:20 pm

Eriale пишет:Вообще мое мнение близко к мнению Алекса - мы отстаиваем то, что нужно и приятно нам - наше общение, но для Свияша его бизнес в любом случае стоит выше общения каких-то совершенно чужих ему людей. Так что нет у него интереса спасать форум от Ирен, чтобы мы там наслаждались общением за его деньги Wink
Бизнес выше общения людей, которые пришли на форум с его именем? Может быть... У каждого свое отношение к бизнесу. Я размышляла на эту тему, в том числе и над словами Алекса о том, что мы представляем угрозу бизнесу, и всё-таки не понимаю, чем живой, яркий, "помогающий" форум может навредить потенциальному клиенту. Все будут ходить на форум за халявыми советами и перестанут ходить на тренинги и в центр? По-моему, все наоборот - если смотреть глубь, а не поверхностно... Rolling Eyes

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  --------- Пт Мар 19, 2010 7:27 pm

Если ВалерийС и Ирен считаются людьми, способствующими развитию форума, а все, кто в опале, виновниками "грязных склок", то как раз все сходится.
А еще предположу, что большинство из старожилов форума, давая совет новичку, основывается не только на теории Свияша, а на многих других знаниях. Возможно коучи будут в любой ситуации отправлять на тренинг или за платной консультацией, а мы же все, то расстановки посоветуем, то турбо-суслика, то книжку какую-нибудь не-Свияшевскую.
---------
---------

Сообщения : 271
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 3 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Змей Пт Мар 19, 2010 7:29 pm

Хочется ответить Петровичу и поспорить с Валерисом, но как подмаю что это только добавит количество участников и сообщений на форуме желание пропадпет - пусть помучаются создавая видимость общения в пятером. занят
Змей
Змей

Сообщения : 385
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 58
Откуда : Украина

http://7788.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения