Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ирэн работает!

+20
Белый Свет
Заир
Винни
Максим
Виталий
Ольга
Агафоника
Линна
belkabluz
Slava
Лакшми
---------
Арадхана
М@ргоша
Кайса
Vita
Saga
Лимон
Клио
Змей
Участников: 24

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Сб Июл 10, 2010 3:34 pm

гыыыы, ну то мой любимый размерчик5/5.5- за содержание и 5- за отсутствие грамматических ошибок. Very Happy
ЗЫ- Мое выпускное сочинение до сих пор читают выпускникам как образец слога и грамотности, недавно узнала, на форуме нашей школы девочка запомнила мою фамилию и рассказала. Мелочь, а прЫятно. Very Happy Но с общением на форумах и в чатах весь мой слог испарился, потерялся, иногда счас сама себя читаю и тихонечко ужасаюсь. Но и больше 10 лет проживания вне России не поспособствовали улучшенью, конечно же, язык уходит, нет тех оборотов речевых, правильности построения предложений.....
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Заир Сб Июл 10, 2010 4:42 pm

Сага, я все равно думаю, что на фото в красной маечке ты гораздо моложе, когда оно сделано? А твой акцент делает твои посты очень своеобразными, мне нравится, я еще на Свияше хотела поинтересоваться, ты это специально или так получается? улыбка
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Сб Июл 10, 2010 4:52 pm

ты это специально или так получается?
да не, не специально. Я несколько лет проработала в офисе, нужно было перерабатывать много инфы административной, потому часто думаю по нидерландски и речевые обороты также сменились. Это незаметно происходит, к сожалению. Классику читать надо, а у меня это в лучшем случае Акунин. Хотя, месяца 2 назад Булгакова читала, вотЬ. Very Happy
Та фотка вчерашняя, доча сфотала -не стеляйте в фотографа, он снимает как умеет. А эта фотка была для паспорта местного, у профи сделана, мне нра. Very Happy Но сменю на свеженькую, дабы людей своим внешним видом в заблкжденье не вводить. Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Заир Сб Июл 10, 2010 4:56 pm

Saga пишет:
Та фотка вчерашняя, доча сфотала -не стеляйте в фотографа, он снимает как умеет. А эта фотка была для паспорта местного, у профи сделана, мне нра. Very Happy Но сменю на свеженькую, дабы людей своим внешним видом в заблкжденье не вводить. Very Happy
Фотограф умеет!!! flower А эта для паспорта очень даже, а ту - на форум!!! Я себя на паспорте тоже не узнаю зеленый
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Varvara Сб Июл 10, 2010 5:02 pm

Сагушка, мне обе фотки нравятся, на старой 55 никак нельзя дать, но, честно, это для меня - не ты. А вот красный сарафанчик - Настюша удивительно хорошо тебя сняла, мне она больше нра...Хотя обе - хороши, но это два разных образа.Как у Насти это получилось - загадка, потому что у нее ж точка, с которой она снимала - ее рост- гораздо НИЖЕ, должно быть наоборот. Как тут не вспомнить -устами младенца...В данном случае- глазами и руками младенца...

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Сб Июл 10, 2010 5:14 pm

Да я там была в полный рост, а потом Поинтом чик- вырезала морду лица, ловкость рук! Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Чт Ноя 11, 2010 1:36 am

Мне,как и всем вам,наверн, пришла рассылка со свияша с просьбой проголосовать-детский сад,вторая группа, право слово. зеленый Но я решила зайти повеселиться, и тута мну обломали-оказываецца я все еще забанена за нелояльность к форуму свияша Very Happy Very Happy Very Happy -вот ведь, мне уже мона орден в виде баночки для анализа на хрудь вешать. Но ответ я уже настрочила и решила, что не пропадать же целой минуте уделенного времени, ответ отправила майлом админу форуму свияша, дублирую здесь
"Вы уж определитесь....
Забанена я или вы хотите узнать мое мнение. Парадокс парадоксов парадоксальный, что впрочем, характерно с некоторых пор на форуме свияша. Тему всю не читала за отсутствием времени и желания, но ответ для Петровича имею, если хотите, можете его опубликовать,так как мне не удалось это сделать по причине бана.
Угумс, мне тож рассылка пришла с просьбой высказать свое мнение, что меня несколько умилило, так как сообщения я отправлять не могу по причине бана- очередной фарс или мажор или все же фарсмажор?
Петрович, тебе респект за твое мнение и желание( разумееца, ты уже можешь себе позволить иметь четкую,тассказать, гражданскую позицию) что-то изменить на форуме имени Ирэн Свияша.
В обчем я ток за тем и зашла, сказать, что несмотря на все твои ээээээ.....разнообразные качества(за что, впрочем и любим), в целом ты молоток."
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Чт Ноя 11, 2010 7:31 am

Мне понравилося про фарс и мажор и фаср с мажором. зеленый

Я отписалась от рассылок, когда прошло как-то письмо за что-то проголосовать или поучаствовать в каком-то сетевом маркетинге... улыбка

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Белый Свет Чт Ноя 11, 2010 10:28 am

да мне то же такое письмо пришло, хотела поделиться своим недоумением но потом вылетело из головы
хоть я там и не забанина, но парадоксальность бреда на счет Петровича просто умиляет и вводит меня в стопор
и стоит все еще одни и тот же вопрос: зачем весь этот цирк нужен Свияшу

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Чт Ноя 11, 2010 10:32 am

А вы в курсе, что Валерий отстранен от должности админа? Question Получила преинтереснейшее письмецо и не замедлила с ответом, разумееца.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Белый Свет Чт Ноя 11, 2010 11:42 am

Saga пишет:А вы в курсе, что Валерий отстранен от должности админа? Question Получила преинтереснейшее письмецо и не замедлила с ответом, разумееца.
Shocked

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Чт Ноя 11, 2010 5:20 pm

Saga пишет:А вы в курсе, что Валерий отстранен от должности админа? Question Получила преинтереснейшее письмецо и не замедлила с ответом, разумееца.
Ого, какие новости... Ну если это за его словечки про "постоянную тренировку передка женщинами" и/или за ответ на замечание в оскорблении таким образом всех присутствующих на форуме женщин "Ха-ха... Пожалуйтесь-ка на меня Свияшу... Гы", то однозначно за дело! классно сказано!

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Soul Чт Ноя 11, 2010 6:13 pm

Клио пишет:Ну если это за его словечки про ...
Shocked
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Чт Ноя 11, 2010 7:16 pm

Soul пишет:
Клио пишет:Ну если это за его словечки про ...
Shocked
К сожалению, Соульчик, так и есть. Embarassed Виталий и Кайса - единственные, кто не промолчали в ответ на это "замечательное" высказывание в адрес всех женщин - тема была "Кто умнее - мужчины или женщины", за что и получили от него замечание. Правда, потом этот позитивный админ сделал вид, что это не про нашего Виталия, а про другого, который Гермест. Карочи, действительно всё мерзковато... Но Валерий и не такое раньше вытворял, и, как мне показалось, эти "вытворялки" предмет его особой гордости...

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Заир Чт Ноя 11, 2010 8:19 pm

Клио пишет:Но Валерий и не такое раньше вытворял, и, как мне показалось, эти "вытворялки" предмет его особой гордости...
Шалунишка старый... homer Я когда его перлы читаю да фотки смотрю - не могу отделаться от ощущения двуличности человека.
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Винни Чт Ноя 25, 2010 4:42 pm

А все-таки отсутствие Ирен и Ко на этом форуме негативно сказывается на активности общения :-)
Вот еще одно подтверждение мысли, что понятия "плохо" и "хорошо" абсолютно относительные :-)

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Чт Ноя 25, 2010 4:51 pm

Винни пишет:А все-таки отсутствие Ирен и Ко на этом форуме негативно сказывается на активности общения :-)
Вот еще одно подтверждение мысли, что понятия "плохо" и "хорошо" абсолютно относительные :-)
Это в данном случае не понятия "плохо" и "хорошо" относительные, а понятие "общение" относительное. Пустой треп с неадекватным человеком можно назвать активной деятельностью, но не общением.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Арадхана Пт Ноя 26, 2010 8:01 am

Винни пишет:А все-таки отсутствие Ирен и Ко на этом форуме негативно сказывается на активности общения :-)
Вот еще одно подтверждение мысли, что понятия "плохо" и "хорошо" абсолютно относительные :-)

Винни, важно качество общения, а не количество.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Винни Пт Ноя 26, 2010 9:31 am

Ярина пишет:Винни, важно качество общения, а не количество.
я не про общение непосредственно с "Ирен и Ко", а про то, что присутствие таких фигур стимулирует общение вообще... ну и т.д., думаю не надо объяснять глубже мою мысль...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Арадхана Пт Ноя 26, 2010 11:00 am

Винни пишет:я не про общение непосредственно с "Ирен и Ко", а про то, что присутствие таких фигур стимулирует общение вообще... ну и т.д., думаю не надо объяснять глубже мою мысль...

Да, ну, Винни. Я не вижу стимула общения вообще. Хотя, все индивидуально.
Для меня стимул - это, когда появляется новая информация, которой хочется поделиться, что-то обсудить, возникают какие-то вопросы.
А то, что ты описал... это просто копание в грязном белье.
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Винни Пт Ноя 26, 2010 11:12 am

Ярина пишет:А то, что ты описал... это просто копание в грязном белье.
т.е. мы с тобой последние 2-3 поста копаемся в грязном белье???

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Белый Свет Пт Ноя 26, 2010 11:17 am

Винни прав, без провокаторов форум глохнет или пустеет

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Арадхана Пт Ноя 26, 2010 11:18 am

Винни пишет:т.е. мы с тобой последние 2-3 поста копаемся в грязном белье???

Я говорю о том, что не вижу стимула к общению в результате деятельности "Ирэн и Ко".
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Soul Пт Ноя 26, 2010 11:21 am

Белый Свет пишет:Винни прав, без провокаторов форум глохнет или пустеет
Без новичков и без Лимона.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 19 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Ноя 26, 2010 6:49 pm

Дык склоку устроить да тем более ради веселья - проще не бывает. Laughing Только не пойму, зачем бы это кому-то было нужно? На свияшевском форуме оно как-то само выходило, даже без желания устроить склоку, потому как атмосфера соответствующая. А здесь? Люди пришли пообщаться немного в тесном кругу приятных лиц. "Пообщаться" - это не в смысле потренировать свое эго себе или кому-то на пользу, а поговорить искренне о вещах интересных и полезных.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения