Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ирэн работает!

+20
Белый Свет
Заир
Винни
Максим
Виталий
Ольга
Агафоника
Линна
belkabluz
Slava
Лакшми
---------
Арадхана
М@ргоша
Кайса
Vita
Saga
Лимон
Клио
Змей
Участников: 24

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Чт Июл 08, 2010 9:10 pm

Как-то с модераторами у Ирен отношения не складываются, Заир - Сагу забанила втихую, никому не объяснив, самому мудрейшему и лучшему модератору свияшевского форума Виталию предупреждения какие-то делала, ну и Алекса из модеров убрала, наверное, как только у нее на то права появились. Там только Ника и подходит к Ирен в модераторы - какой конкурс - смИшно... неа

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Заир Чт Июл 08, 2010 9:20 pm

То-то я смотрю, Ника на меня рычит. Ирэн стоит присмотреться к Василисе Прекрасной, не прогадает. Господи, как все запущено думаю думаю А я-то, глупышка, отказалась из-за банальной лени... Ну это мне не впервой. Когда-то пригрозила начальству, что если будут меня на заведование тянуть - уйду в декрет. Шутка не удалась. Ушла в самом деле. Между прочим, про этот разговор вспомнила только сейчас думаю . Вот так нафеячила... lightning
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Чт Июл 08, 2010 9:21 pm

Как-то с модераторами у Ирен отношения не складываются
а ты знаешь кого-нить, кроме Ники, с кем у Ирэн отношения сложились? нет
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лакшми Чт Июл 08, 2010 10:30 pm

заир пишет: Ирэн стоит присмотреться к Василисе Прекрасной, не прогадает.
Ну да, эта "подруга за бабло" там, видимо, клиентов себе ищет, поэтому ужасть как вежлива)))))
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Заир Чт Июл 08, 2010 10:36 pm

Лакшми пишет:
Ну да, эта "подруга за бабло" там, видимо, клиентов себе ищет, поэтому ужасть как вежлива)))))
Да, так и будут на троих соображать - Ирэн, Ника и Василиса
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лакшми Чт Июл 08, 2010 10:38 pm

заир пишет: Да, так и будут на троих соображать - Ирэн, Ника и Василиса
ну так и будет.... и Андрюша там будет тереться, про свои подвиги со шлюхами рассказыыать, потому что кому-то он должен рассказывать...... а они на него хотя бы злятся - все польза cheers
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Чт Июл 08, 2010 10:44 pm

Лпкшми, у Андрюшки привычка, такж как и у меня была, мы с ним вместе пришли на Свияша, или даже он раньше меня, не вспомню уже, а это уже весомый возраст-лет 8-9. А мы с ним Собаки и преданность одна из присущих нам черт. Если б Ирэн меня не выставила, я б так и ходила туда чиста по привычке. А тут прям как к бабке сходила-одним махом она меня абсолютно безболезненно отрезала от того форума. Я когда увидела, что меня забанили и попросили связаться с администрацией, просто поржала от души и прям облегчение наступило, ну все, слава Богу-отлучили, добровольно я б наверн так и не смогла уйтить, бродила бы как все годы-пришла-ушла. Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Галинка Чт Июл 08, 2010 10:57 pm

Девчонки, представляете, сколько вы тратите энергоресурсов на никчёмного человека!!! Она же (Ирен) этой энергией живёт!!! Её же пожалеть надо-переходно-климактерический период по мозгам видимо шарашит!!! Я её практически не замечаю!!! Не интересна она мне!!!

Галинка

Сообщения : 233
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 54
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Заир Пт Июл 09, 2010 4:18 am

Saga пишет:Лпкшми, у Андрюшки привычка, такж как и у меня была, мы с ним вместе пришли на Свияша, или даже он раньше меня, не вспомню уже, а это уже весомый возраст-лет 8-9. А мы с ним Собаки и преданность одна из присущих нам черт. Very Happy
Нормально. Теперь понятно, чего мы там все лаяли... Кстати, я тоже Собака, и, КСТАТИ, Ирэн тоже. да
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Заир Пт Июл 09, 2010 5:51 am

Посмотрела на рейтинг темы и подумала, да - а - а, работает Ирэн... Но тема эта будет актуальна еще долго, т.к. брэнд Свияша раскручен, люди будут туда приходить все равно, а полистав архивы, у них будет возникать закономерный вопрос: "А где все эти люди сейчас?" А появившись здесь, человеку надо выплеснуть эмоции, а нам объяснить ситуацию да и просто познакомиться. Вот и получается, рост темы будет бесконечным. Так что, РАБОТАЙ, ИРЭН YAHOO! !!!
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Заир Пт Июл 09, 2010 5:58 am

Блин, на работу опаздаю улыбка ... Ребят, а может бедная Ирэн - двойной агент и работает на Лимона шпион ? Помогает форум раскрутить? Это ж как человек рисковал, давая прямую ссылку на форум!!! Да она просто Адьютант Его Превосходительства!!! А вы все "плохая, плохая"... Злые вы. Уйду я от вас VINNI_POOH (на работу) улыбка улыбка улыбка
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Галинка Пт Июл 09, 2010 7:06 am

заир пишет:Блин, на работу опаздаю улыбка ... Ребят, а может бедная Ирэн - двойной агент и работает на Лимона шпион ? Помогает форум раскрутить? Это ж как человек рисковал, давая прямую ссылку на форум!!! Да она просто Адьютант Его Превосходительства!!! А вы все "плохая, плохая"... Злые вы. Уйду я от вас VINNI_POOH (на работу) улыбка улыбка улыбка
Чем она руководствовалась известно ей и самому Богу!!! Искать мотивацию её действий бессмысленно!!! ну если только хоцца поехидничать, то ... На мой взгляд, выкладывание ссылки - демонстрация того, что " аааааааа, я всё1 про вас знаю, и где вы обосновались, и что вы обо мне говорите!" Кстати, Ирен, как я заметила, стала мультоводом! После того, как не смогла войти на наш сайт, создала новый перс... правда она умудрилась его засветить)))))))))
Это уже инфа для модеров!!!

Галинка

Сообщения : 233
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 54
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Галинка Пт Июл 09, 2010 7:28 am

Странно, но мне отказали в доступе в форум Хорошего настроения)) Пути Господни неисповедимы воистину!)))))HelpAdm
Вт июл 06, 2010 2:21 pm У меня есть. Лимоша открыла свой форум https://nastroenie.forum2x2.com/forum.htm, там много наших общих знакомых, Галина)) Кстати, тоже дивная точка отличного настроения!HelpAdm
Сб июл 03, 2010 6:35 pm
так выглядят её сообщения в общем чате.

Галинка

Сообщения : 233
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 54
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Пт Июл 09, 2010 8:21 am

Галинка пишет:
Странно, но мне отказали в доступе в форум Хорошего настроения)) Пути Господни неисповедимы воистину!)))))HelpAdm
Вт июл 06, 2010 2:21 pm У меня есть. Лимоша открыла свой форум https://nastroenie.forum2x2.com/forum.htm, там много наших общих знакомых, Галина)) Кстати, тоже дивная точка отличного настроения!HelpAdm
Сб июл 03, 2010 6:35 pm
так выглядят её сообщения в общем чате.
Да, Галинка, я читала это в чате на свияше. Это я ее забанила. Она была у нас под ником Лилия, вела себя вроде вполне адекватно, правда, под этим ником в личку тем, кого шпыняла на Свияше, писала сообщения с приглашениями на свияшевский форум. Ко всему этому Лимон относилась спокойно. Но когда Ирен забанила Сагу на свияше с абсолютно непонятной формулировкой "за нелояльное отношение к форуму" - а как я поняла, всё нелояльное отношение заключалось лишь в том, что Сага приходила на этот форум - я сделала как модератор этого форума то же самое и с той же формулировкой и считаю, что ее последние посты выражают как раз нелояльное отношение к этому форуму. Вот тема, где свияшевская Ирен - Лилия, а появившаяся потом Iren - наша Сага, играющая в клона.

https://nastroenie.forum2x2.com/forum-f3/tema-t225.htm

По поводу дивной точки хорошего настроения я с ней согласна, а забывать ее выходки на свияше, когда она решила свою власть всем продемонстрировать, не буду.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Галинка Пт Июл 09, 2010 10:00 am

почитала по ссылке, как в дурдом окунулась! У моего сына в классе учился один мальчик. Его бабушка возглавляла 30 лет психушку. Цеплялась ко всем по очереди, в каждом слове, в каждом действии видела что-то своё... доставала всех!!! Мама парня далеко от бабушки не ушла)))))))
блинннннннннннннннннннн! С чем мне пришлось столкнуться за эти 3 года!!! да ещё + развод)))
Эти люди меня обвиняли в том, чего у меня и в мыслях не было, я просто делала с огромной любовью для детей то, что могла им дать... мой ребёнок подвергся прессингу, организованному взрослым человеком!!! Извините, после прочтения всплыло pale

Галинка

Сообщения : 233
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 54
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Июл 09, 2010 10:08 am

Да так-то по хорошему, кому она нафих надо-ну пришла бы, коли интерсно, под своим ником, ну призналась бы, что и власть не дает ей морального удовлетворения, как никто не считался с ней никогда и всерьез не воспринимал, так и есть и будет. Можно купить власть, я понимаю, но любовь и уважение купить нельзя. Ну и общалась бы на доброе здоровьичко,как грицца.

Галинка, люди разные нужны, люди разные важны. Мы можем недопонимать почему тот или иной человек появился в нашей жизни, но все происходит не случайно.Не переживай, все уже позади, радуйся здесь и сейчас. flower
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Галинка Пт Июл 09, 2010 10:20 am

да, это точно! умение обстрагироваться от "навязчивого неадекватного внимания" хороший в жизни навык!

Галинка

Сообщения : 233
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 54
Откуда : Москва

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Заир Пт Июл 09, 2010 8:06 pm

Сага, я просто в шоке шок На форуме Свияша у тебя фото, по которому я тебе дала лет 55, просто женщина ухоженная. Отсюда мои "вы". А тут смотрю - кто-то новенький, молоденький, весёленький улыбка Прочитала и шок как ты говоришь "пацталом"!!! хорошо
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Varvara Сб Июл 10, 2010 1:32 am

Я ходила в Свияшевский форум с 1999 года. Сейчас - не хожу. И вряд ли уже буду. Не помню с еще того времени такой скучищи, пустоты и переливания из пустого в порожнее, хотя там тоже разные периоды бывали.... А Ирен мне лично - как ее ровестнице - иногда просто читать...как бы это сказать, неудобно -сразу в голову приходит мысль о климактерическом кризисе. Особенно тогда, когда она начинает дешево кокетничать с каждым забредшим на сайт персонажем мужского пола. Вообще, согласна с теми, кто сказал, что слишком много о ней разговоров. Но ведь и форум стал не свияшевский, а иренистый, а это уже - неинтересно.Мне лично жалко, что форум выродился в ТАКОЕ.

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лакшми Сб Июл 10, 2010 7:02 am

Varvara пишет:как бы это сказать, неудобно -сразу в голову приходит мысль о климактерическом кризисе.
Да я прямо так и сказала как-то на том форуме..что климакс у нее.... шатает ее из стороны в сторону.... вроде еще хороша собой и все есть.... а чего-то главного - нет( Поэтому ее слишком много на форуме, слишком... как в анекдоте про кришнаита: "О, и тут я...... и здесь я.... а-а-а, и там я".....
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Сб Июл 10, 2010 7:42 am

Varvara пишет:
Вообще, согласна с теми, кто сказал, что слишком много о ней разговоров.
И я согласна. улыбка

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Сб Июл 10, 2010 10:05 am

На форуме Свияша у тебя фото, по которому я тебе дала лет 55
Заир, а ты мну ни с кем не спутала? Very Happy Фотка трехлетней давности и морда лица других пропорциев чуток была, но уж не на 55 Laughing ,как мне кацца!!!
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Сб Июл 10, 2010 10:41 am

Мне тоже так кацца! улыбка

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Vita Сб Июл 10, 2010 2:14 pm

Saga пишет:
На форуме Свияша у тебя фото, по которому я тебе дала лет 55
Заир, а ты мну ни с кем не спутала? Very Happy Фотка трехлетней давности и морда лица других пропорциев чуток была, но уж не на 55 Laughing ,как мне кацца!!!

Тут просто взгляд и прическа главного бухгалтера бАльшого холдинга)))). Но 55 лет даже для красного словца - перебор. Там еще похожая фото Кайсы ( в том же антураже). Постарше на несколько лет, но тож не 55 Very Happy . А вообще у меня есть поговорка, чуть что "про 54 года". Так что это у Заир могла быть просто фигура речи , а не конкретные цифры возраста.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 18 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Slava Сб Июл 10, 2010 2:48 pm

Или 55 это оценка за сочинение.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения