Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ирэн работает!

+20
Белый Свет
Заир
Винни
Максим
Виталий
Ольга
Агафоника
Линна
belkabluz
Slava
Лакшми
---------
Арадхана
М@ргоша
Кайса
Vita
Saga
Лимон
Клио
Змей
Участников: 24

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Виталий Пт Апр 02, 2010 10:09 pm

Из моего целительского опыта. А я и многие мои друзья часто помогали людям бесплатно.
Многие считают, что если бесплатно - то это халтура. Вспоминают про бесплатный сыр и т.п.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Пт Апр 02, 2010 10:13 pm

Судя из моего опыта.. Брала с людей минимум. приходили люди. которые в обратку мне тоже давали минумум. Счас беру среднюю цену за свой труд приходят люди. которые из меня же делают профи. Никогда бы они не пришли. если бы у меня было дешево. Просто прошли мимоSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Пт Апр 02, 2010 10:24 pm

Slava пишет: А если люди этим деньги зарабатывают, то они и о результате подумают и о регулярности(имидж) и о сервисе.
Слава, это общие слова. Точно такие же, который привел Виталий о халтуре.
Люди действуют в зависимости от своих внутренних убеждений и своего уровня развития. Поэтому не надо строить иллюзий о том, что раз взяли деньги - значит это профи, раз не взяли деньги - халтурщики.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Slava Пт Апр 02, 2010 10:32 pm

Лимон пишет:
Slava пишет: А если люди этим деньги зарабатывают, то они и о результате подумают и о регулярности(имидж) и о сервисе.
Слава, это общие слова. Точно такие же, который привел Виталий о халтуре.
Люди действуют в зависимости от своих внутренних убеждений и своего уровня развития. Поэтому не надо строить иллюзий о том, что раз взяли деньги - значит это профи, раз не взяли деньги - халтурщики.
Я такого вывода не делал. Я говорил о халтуре. Кто будет платить деньги тому, кто не deliver?
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Пт Апр 02, 2010 10:34 pm

Ни согласна с тобой Лимон в данной ситуации.. все проверяла.. работала бесплатно, тока бы чтобы приходили. Во первых нет ни у меня желания, и у людей нет желная получатьSmile Работала брала по минимуму, приходили люди. которые меня ни начто не сподвигли.. вообще. счас работаю на серединке.. есть за что бороться. , Но самое интересное с как неполучала зарплату так и неполучаю. но суть ни в этом... На более высокую стоимость приходят более амбициозные люди. сами не осозная того, они меня растят.. короче, все что дешево. то лажа
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Кайса Пт Апр 02, 2010 10:36 pm

Я написала на том форуме, что надо 1-2 минимальные консультации бесплатно, а потом за деньги. Это стандартная и беспроигрышная схема. Надо дать сырку и захлопнуть мышеловку.
Свияшу форум нужен для бизнеса. Я это писала. Поэтому действовать надо именно так, а особо популярных форумчан-консультантов надо глушить, либо делать проводниками к тренерам и давать им бонусы в виде участия на льготных условиях в тренингах.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Пт Апр 02, 2010 10:38 pm

И как говорится. что и этим можно воспользоваться.. Но блин.. лучше быть одному, чем перебиватьсяSmile честно проверила. начиная с моих волос. у меня были длинные волосы. потом я нашла себе мастера, который был согласен бесплтно меня делать красивой. что со мной стало... Я счас готова любому, профессионалу платить столько сколько он того стоит. Халява мне не нужнаSmile
Потому тчо знаю, кто делает все десплатно на мне учитсяSmile Это раз..Хватит мне эксперементов... Два.. Я знаю сколько сама вкладываю в людей, чтобы мне заплатили.Smile Так что... Здесь очень спорный вопрос.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Апр 02, 2010 10:59 pm

Виталий пишет:Из моего целительского опыта. А я и многие мои друзья часто помогали людям бесплатно.
Многие считают, что если бесплатно - то это халтура. Вспоминают про бесплатный сыр и т.п.
Да, у людей зачастую срабатывают стереотипы, в том числе и недоверие к бесплатному. Но не зря говорится - по вере вашей да будет вам.
С одной стороны я согласна с постулатом, что любой труд должен быть оценен по достоинству, а с другой- если у трудящегося есть возможность помочь безвозмездно, то можно использовать эту возможность.
И я в своем посте говорила именно об этом- Свияшевский форум раскручен и туда будут приходить новые люди на имя главного кулинара. А здесь собрались повара-кондитеры и их подмастерья с одной столовки закрытого типа-ученики и потенциальные посетители не знают о ней.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Апр 02, 2010 11:03 pm

особо популярных форумчан-консультантов надо глушить,
душили-душили(цитата из Собачьего сердца)
Кайса, да там уже всех переглушили, одЫн Петрович остался, совсем одЫн.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Пт Апр 02, 2010 11:11 pm

Сага ты там на меня не обижайся.. Я тебя как то обидела.прости больную.. Но блин . немного ни так. понимаешь.. В плане помощи другим людям. понимаешь, ты оказываешь помошь, тогда когда тебе это интересно, когда ты сам развиваешься. Нормальный энергообмен, иногда это не должно выражаться деньгами.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Пт Апр 02, 2010 11:26 pm

Но есть одна такая жопа.. вроде бы думаешь все, куда деваться денег нет. Просто жуть... и тогда Бог постепенно тебя ведет.. Но опять же . чтобы он открыл для меня вас, мне надо было ох как попатеть.. Хотела написать сделать много хорощих поступков.. не лгу.. мне ва Боженька задорма дал.. за мою слабость и не злобность. но потерли меня по жизни хорошо. со всех сторон кружили.. как говотся, вашего участие в жизни я просто заслужила. не взирая на множество моих пороков:___ так что я заплатила... и уж поверь.. не отстану от вас.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Апр 02, 2010 11:28 pm

Белочка, я давно ни на кого не обижаюсь. И не потому, что обида-удел кухарок, просто давно поняла, что обижаться-непродуктивно. Никому никакого дела нет до чужих обид,кроме самого обиженного, так что не бери даже в голову.
Белк, я убеждена, что бесплатно/бескорыстно бывает не хуже платного. У нас был бесплатный адвокат в Бельгии для ведения нашего досье. Результат получше, чем другие платили и платили неслабО. Потом, когда я стала сама боле-менее разбираться , мы вообще от адвоката отказались и многим людям я помогла в составлении документов или просто инфе, которую могу всегда найти.
Сейчас только разговаривала со своей любимой бельгийской подругой, она ангел во плоти, она приняла участие в деле больной девочки. Подруга случайно увидела призыв о помощи и навела все справки, разослала всем друзьям и знакомым инфу, многие и я в том числе, сразу не поверили, но она предоставила все документы, и каждый помог чем смог. И она, добрая душа, радуется как ребенок, что несмотря на все перепитии жизненные, люди все же не растеряли своей человечности и доброты душевной.
Я опять же повторюсь-по вере вашей да будет вам.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Пт Апр 02, 2010 11:30 pm

Да согласна с тобой. порой как надо это человеческогоSmile сдаюсьSmile и кланяюсь
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Пт Апр 02, 2010 11:33 pm

Белк, пошли уже спать.Wink))) Я тесто ждала, пока подойдет,завтра куличи будем с дочерью печь. Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Пт Апр 02, 2010 11:35 pm

Давай теплая моя дорогая, блин мне б твои заботы. я сижу придумываю. как бы вечер провести. Благостно на душеSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Сб Апр 03, 2010 12:12 am

Офигеть, какие есть пробелемы у людей. счас выставила проблему Ирен для коуча.. Что мне расхотелось смеяться над ней. То ли я не поняла, то ли она про себя, да мало ли про кого.. Но блин. очень уж сложная ситуацияSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Сб Апр 03, 2010 7:52 am

Белка, глянула я вопрос Ирен. Rolling Eyes Ну конечно, она не о себе. Smile
А сложность ситуации ты видишь в чем и для кого? Для девочки все самое ужасное уже произошло. Сейчас она, как пишет автор, умница, красавица, у нее есть семья, любящий брат - у нее больше, чем было на момент трагедии. Любовь побеждает всё. И если приемная семья будет руководствоваться этим, то бояться за псих. здоровье девочки нечего.

Я другого не понимаю - на какой ответ рассчитывает Ирен? Коуч, по моему разумению, помогает решить проблему обращающегося за помощью, а не третьего лица, рассказывающего о проблеме со своей колокольни. Rolling Eyes

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Сб Апр 03, 2010 8:11 am

Почему то я вчера увидела всю сложность ситуации. Она мне показалось такойSmile Не знаю... Счас еще прочитаюSmile Мне кажется Ирен просто ее выставлет от третьего лица не знаю почему. Просто ходит вокруг да околоSmile
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Ср Апр 07, 2010 9:28 pm

щас зашла на форум Свияша, почитала в чате коммент Валерия о наличиии Свияша на форуме. Неужто он не понимает, что этот откровенный бред никто не воспримет как бред? Shocked
Понравились так же предупреждения Галине Райхман, Лурдес и Нике и словоблудие в том же посте по поводу архиважного поста супермодератора, который пока не занят Rolling Eyes

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Vita Ср Апр 07, 2010 9:31 pm

Лимон пишет:щас зашла на форум Свияша, почитала в чате коммент Валерия о наличиии Свияша на форуме. Неужто он не понимает, что этот откровенный бред никто не воспримет как бред? Shocked
Понравились так же предупреждения Галине Райхман, Лурдес и Нике и словоблудие в том же посте по поводу архиважного поста супермодератора, который пока не занят Rolling Eyes

Лимон, я это тоже прочла. Это маразм, уже ничем неприкрытый. даже не смешно уже....
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Slava Ср Апр 07, 2010 9:52 pm

Лимон пишет:щас зашла на форум Свияша, почитала в чате коммент Валерия о наличиии Свияша на форуме. Неужто он не понимает, что этот откровенный бред никто не воспримет как бред? Shocked
Понравились так же предупреждения Галине Райхман, Лурдес и Нике и словоблудие в том же посте по поводу архиважного поста супермодератора, который пока не занят Rolling Eyes
Скоро будут предупреждения за нелояльность в присутствии Свияша Laughing
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Ср Апр 07, 2010 10:01 pm

Валерис зарегил Свияша-как вам это нравится? Маразм крепчал.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Ср Апр 07, 2010 10:21 pm

не, ну мне интересна вообще эта ситуация. Маразм - это уже даже не то слово шок .... это, по-моему, пир идиотизма Laughing

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Вс Апр 18, 2010 11:30 am

Лимон тебе на форуме Свияш трон приготовили.. Скучает без тебя Ирен!!! Тока я не пойму, ты чего туда заходила, что она тебе приветы шлет?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 15 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Виталий Вс Апр 18, 2010 11:36 am

А у меня сложилось впечатление, что приход Лимона на тот форум - фантазия Ирэн.
Я даже хотел об этом там написать, но решил не кормить Ирэн энергией.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения