Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ирэн работает!

+20
Белый Свет
Заир
Винни
Максим
Виталий
Ольга
Агафоника
Линна
belkabluz
Slava
Лакшми
---------
Арадхана
М@ргоша
Кайса
Vita
Saga
Лимон
Клио
Змей
Участников: 24

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Сб Мар 27, 2010 8:04 pm

Витуль, у меня секретов нет, слушайте, детишки! Very Happy Краткий пересказ.
Зашла, смотрю Алексей там. Я ему грню-Ты молодчина, что устроил чат, я по молодости общалась и считаю это лучшим общением, сразу видно ху из ху, нет времени для составления умного ответа,как чувствуешь-так и пишешь. Ток жалко, грю, что народу тут осталось пара НИКов да админы.
Он грит-Ага, надо поблагодарить администрацию, что они сумели разгонать всех участников.
Я-Ага, ток дустом еще не пробовали(c)
Он- Ну сейчас все изменится, ля-ля-тополя, Лимон разбанена
Я- Да, разбанена,но втихушку, без объявления на форуме и без извинений.
Он начал о том, что он за демократию, я похихикала и сказала, что Ирэн плонимает демократию по своему-ток приняла на ся должность,сразу же продемонстировала свою власть баном неугодного участника. Он грит-Вы можете жаловаться теперь на действия всех! Хотят новые Правила изобразить, ну я опять похихикала, что толку от того никакого не будет. В общем,он мне очень симпатичен, какой-то немного идеалист что ли, славный такой. Very Happy
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Сб Мар 27, 2010 8:14 pm

Saga пишет: Он грит-Вы можете жаловаться теперь на действия всех!
Ну дык мы и раньше жаловались на действия ВСЕХ. Что теперь изменилось? Ирен под новым ником "админ" выступает, потому как прошлый ник "хелпадмин" ею дискредитирован? Laughing
Проблема-то в политике форума и в отношении к пользователям форума со стороны хозяина форума: то ли он реально плевать хотел на всех и именно эту мысль доносил через ВалерияС и ирен, то ли непонятно что... Чего щас -то встрепенулся Добряк?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Сб Мар 27, 2010 8:21 pm

Ирен под новым ником "админ" выступает, потому как прошлый ник "хелпадмин" ею дискредитирован?
Да??? А я и не знала!
Да хоть как назови-суть не меняется.
Лимош, я с тобой согласна в том плане, что ничего не понятно, такое впечатление, что лебедь, рак и щука никак не договорятся.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Vita Сб Мар 27, 2010 8:24 pm

Saga пишет:
Ирен под новым ником "админ" выступает, потому как прошлый ник "хелпадмин" ею дискредитирован?
Да??? А я и не знала!
Да хоть как назови-суть не меняется.
Лимош, я с тобой согласна в том плане, что ничего не понятно, такое впечатление, что лебедь, рак и щука никак не договорятся.

Откуда цитата, не помню...
Сиди спокойно на берегу, жди...И рано или поздно мимо по течению проплывет труп твоего врага...
Участников кусать невозможно по причине их отсутствия на форуме. Будут кусать друг друга. В то,что додумаются сдавать яд на станцию в лечебных целях, слабо верится шпион
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Сб Мар 27, 2010 8:27 pm

Saga пишет: Лимош, я с тобой согласна в том плане, что ничего не понятно, такое впечатление, что лебедь, рак и щука никак не договорятся.
Главное, что реально на форуме ничего не изменилось, кроме оформления: тот же ВалерийС, который не уважает людей, та же ирен и все то же. Никаких тебе пояснений, извинений и прочего - типа, все нормально. Кстати, я "письмо счастья" тоже, оказывается, получила. На мыло.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Slava Сб Мар 27, 2010 8:36 pm

Я думаю, что строится новый форум. Я настроен скептически, но думаю, что критиковать имеет смысл когда этот проект завершится. Сейчас они явно хотят сравнять с землёй старый форум, чтобы построить что-то новое.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Лимон Сб Мар 27, 2010 8:51 pm

Slava пишет: Сейчас они явно хотят сравнять с землёй старый форум, чтобы построить что-то новое.
Ага, вывеску меняют. Для меня изменения - это новые люди с принципами, а не новые маски и новые декорации.
Форум Свияша был идеален с т.з. теории Свияша. Соответствовал ей на все 100%. Кому это мешало?
Только тем, кто плевать хотел на теорию Свияша, поскольку ничего в ней так и не понял Wink

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Slava Сб Мар 27, 2010 9:01 pm

Лимон пишет:Форум Свияша был идеален с т.з. теории Свияша. Соответствовал ей на все 100%. Кому это мешало?
Я не согласен с этим. На нём в последнее время мало было обсуждение теории Свияша как таковой. А вот демократия которая там была - это да, полностью теории Свияша соответствует.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Сб Мар 27, 2010 9:02 pm

О, Вита, щас в почту глянула, мне тоже рассылка пришла.
На мое письмо недельной давности ответил только Добряк. Ответ Валерия про 180 градусов и "глас божий" в его лице я ответом не считаю, т.к. просила ответить по сути - откуда последнее предупреждение у меня и других и пр, а не бла-бла-бла. Свияш, наверное, сильно занят, чтобы спуститься с небес... Wink

Пока на форуме такая администрация, мне туда идти не хочется. Я не вижу для себя ни конструктивного, ни комфортного общения.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Сб Мар 27, 2010 9:07 pm

Slava пишет:
Лимон пишет:Форум Свияша был идеален с т.з. теории Свияша. Соответствовал ей на все 100%. Кому это мешало?
Я не согласен с этим. На нём в последнее время мало было обсуждение теории Свияша как таковой. А вот демократия которая там была - это да, полностью теории Свияша соответствует.
А что там обсуждать в этой теории постоянно - бери и действуй: принимай себя и мир таким, как есть. Начни хотя бы с виртуальных собеседников. Обсуждать теорию бесконечно - это, Слава, как в соседней теме: изучать всю жить бумажки, которые называют деньгами, и не уметь их зарабатывать и не держать их в руках никогда. (Пример, может, и подхрамывает, но для тебя, думаю, понятен Wink )

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Slava Сб Мар 27, 2010 9:08 pm

Клио пишет:
Slava пишет:
Лимон пишет:Форум Свияша был идеален с т.з. теории Свияша. Соответствовал ей на все 100%. Кому это мешало?
Я не согласен с этим. На нём в последнее время мало было обсуждение теории Свияша как таковой. А вот демократия которая там была - это да, полностью теории Свияша соответствует.
А что там объяснять в этой теории - бери и действуй: принимай себя и мир таким, как есть. Начни хотя бы с виртуальных собеседников. Обсуждать теорию бесконечно - это, Слава, как в соседней теме: изучать всю жить бумажки, которые называют деньгами, и не уметь их зарабатывать и не держать их в руках никогда. (Пример, может, и подхрамывает, но для тебя, думаю, понятен Wink )
Неадекватно. Зачем форум тогда если нечего обсуждать?
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Клио Сб Мар 27, 2010 9:12 pm

Кайса в этой или другой теме написала подробно с т.зр. бизнеса - зачем такой форум.
С т.зр. популяризации теории такой форум также имеет право на существование.
А еще, я думаю, есть более тонкие* и сильные* причины, по которым есть смысл этому форуму быть - но они за пределами теории Свияша. Very Happy

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Slava Сб Мар 27, 2010 9:21 pm

Я имел в виду какой смысл обсуждать форум Свияша, его наличие или отсутствие или как он там управляется если нихрена не нужно обсуждать.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Максим Сб Мар 27, 2010 10:13 pm

Что-то вы по моему все за свои КМ держитесь. улыбка У меня вот почему то ни с кем не получалось конфликтовать и "письмо счастья" я никакого не получал... Заглядываю и к вам, и к Свияшу.

Между тем ситуация типичная. На форуме Дозоров тоже так было - не понравились действия админа, открыли свой форум, все сьехали туда. Первоначальный форум заглох, хотя вроде существует до сих пор, случайные прохожие заглядывают. На новом форуме со временем тоже повздорили, половина форума съехала на свой, уже третий, стали существовать параллельно. Дальнейшее не знаю, ушел со второго навсегда.

Ситуевина развивается по схеме и тут, не накаркать бы... Laughing
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Slava Сб Мар 27, 2010 10:20 pm

Максим пишет:Что-то вы по моему все за свои КМ держитесь. улыбка У меня вот почему то ни с кем не получалось конфликтовать и "письмо счастья" я никакого не получал... Заглядываю и к вам, и к Свияшу.

Между тем ситуация типичная. На форуме Дозоров тоже так было - не понравились действия админа, открыли свой форум, все сьехали туда. Первоначальный форум заглох, хотя вроде существует до сих пор, случайные прохожие заглядывают. На новом форуме со временем тоже повздорили, половина форума съехала на свой, уже третий, стали существовать параллельно. Дальнейшее не знаю, ушел со второго навсегда.

Ситуевина развивается по схеме и тут, не накаркать бы... Laughing
Мыло проверь, мне на него пришло.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Максим Сб Мар 27, 2010 10:22 pm

Все таки предлагаю заглядывать на форум Свияша, там новички приходят со своими проблемами, просят помочь. А я по вопросам семейной жизни не помогаю, у меня у самого семейной жизни нет. Думаю для некоторых форумчан форум Свияша был не только развлечением, а местом альтруистической работы.

Люди просят помощи, короче...
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Сб Мар 27, 2010 11:36 pm

Не надо Девид на чувства давить. Просят дай ссылку на этот форум
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Виталий Сб Мар 27, 2010 11:38 pm

А на обновлённом форуме у меня модераторских прав нет. Возможно, просто забыли их сделать. И хорошо, как говорят англичане: леди с дилижанса - пони легче.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Сб Мар 27, 2010 11:41 pm

Вот именно ВиталийSmile)) все замечательноSmile))
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Кайса Сб Мар 27, 2010 11:59 pm

Не надо Девид на чувства давить. Просят дай ссылку на этот форум
Белка, ты знаешь, что такое недобросовестная реклама? В данном случае, ты призываешь уводить клиентов, на приглашение которых Свияш потратил деньги.
Напрмер, ты раздаешь листовки, печатаешь рекламу в газете и т.д., ведешь разговоры по телефону, а приходит человек в центр, а у двери стоит человек и говорит: пойдемте в другое место, мы вас научим танцевать.
Форум- часть бизнеса Свияша. И на его месте я сделала бы так же. Форум требовал реформации. Если будут работать грамотно коучи, то они должны привлечь на очные тренинги слушателей. А это 1 из двух назначений форума. Второе -это представительство его бизнеса в интернете.
Оформление форума- классное. Чат вообще ... Я взяла на вооружение....

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Saga Вс Мар 28, 2010 12:06 am

Виталий пишет:А на обновлённом форуме у меня модераторских прав нет. Возможно, просто забыли их сделать. И хорошо, как говорят англичане: леди с дилижанса - пони легче.
Виталий, я понимаю-с английскими поговорками дело обстоит лучше, чем с русскими. Very Happy
Но. Exclamation это новость! Ну если ты сам рад, то я также рада. Very Happy Думаю, забыли во всех этих изменялках-игралках.
Мне нравится и формат и чат,если увижу интересных собеседников-обязательно поздоровкаюсь, но насовсем пока не тянет в зад. Razz
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 12:21 am

ой навреное не хорошо я сделала ты права Кайса. я уже послала ссылку одной девушке, что то зацепила она меня.. Но не хочется на этот форум возвращаться вообщеSmile Не заню почему?Надо это просмотреть, даже Ирен ни является причиной.
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Кайса Вс Мар 28, 2010 12:30 am

Я думаю причина в том, что не хочется возвращаться к тем ощущениям своей жизни, которые связаны с тем форумом.

У меня так постоянно происходят такие вещи. Что-то уходит из жизни, даже хорошее, но прошло. Я стараюсь не соприкасаться с тем, что может возбудить воспоминания.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  belkabluz Вс Мар 28, 2010 12:37 am

Нет лгу.. Не смогу я смириться с тем. что глупость Ирен процветает!!! Ты читаешь ее помощь, которую она оказывает людямSmile Не могу. Не верю
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирэн работает! - Страница 9 Empty Re: Ирэн работает!

Сообщение  Кайса Вс Мар 28, 2010 12:45 am

Я не читала ее советы. Но они никакие. Ни плохие, ни хорошие.
Это проблема Свияша, что он ее назначил. Все утрясется. Будут коучи, Ирэн уйдет в тень. Останутся те люди, кому их советы подойдут.
Если Лимон захочет, она будет развивать форум и сюда придут люди, которым нужны советы в этом ключе.

А ты, Белка, подумай как тебе вести блог про танцы в жизни женщины. А там будешь рекламировать этот форум.

Кайса

Сообщения : 552
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Поле: Всем привет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения