Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

+2
Белый Свет
Лимон
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 3 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Вс Авг 03, 2014 9:19 pm

Ну тут дело такое ( ИМХО):
Товарищ Серафим явно, конечно, не вписывается ни в современное православие, ни в учение Христа ( с приворотами- то! Laughing ), но слышал такой звон, что верующие люди со временем получают дары, например, ясновидение и возможность исцелять. Вот товарищ Серафим решил соединить сиддхи святых и черную магию- благо народ их не сильно отличает, да и само современное православие их отождествляет (!!!). Ну а желающие тупо приворотить мужа всегда найдутся: им будет тем спокойнее, чем заумнее эту пакость им объяснит сановитый дядя.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 3 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Saga Вс Авг 03, 2014 9:41 pm

думаю, он уже пожалел, что мне написал, я ему пару вопросов с цитатами из Библии задала, товарищ слился.
Просто вот реально страшно, сколько ж в инете всякой ерунды и народ ведется, ведь играют на чувствах, проблемах людей.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 3 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Вс Авг 03, 2014 10:21 pm

Да полно ерунды, и не только в инете. Я вообще заметила, что если кто- то врет с три короба, то ему верят. А если человек говорит правду, то ему не верят. Для меня это просто удивительно. Для меня вообще загадка, как так получается, что людей удается убедить во лжи безо всяких аргументов, но в то же время этих же людей невозможно убедить в чем- то истинном никакими фактами вообще Rolling Eyes 

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 3 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Сб Авг 09, 2014 5:48 pm

Собчак развезла мысль по древу: http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20140808-kseniya-sobchak-molitsya-nado-chtoby-putin-nikuda-ne-delsya
Однако, то ли я чего- то сегодня уставшая, то ли Собчак излагает по чужому тексту, но мешанина какая-то, реально ощущение текста лучших умов госдепа в личной обработке собчак.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 3 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Белый Свет Сб Авг 09, 2014 8:49 pm

Лимон пишет:Собчак развезла мысль по древу: http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20140808-kseniya-sobchak-molitsya-nado-chtoby-putin-nikuda-ne-delsya
Однако, то ли я чего- то сегодня уставшая, то ли Собчак излагает по чужому тексту, но мешанина какая-то, реально ощущение текста лучших умов госдепа в личной обработке собчак.

пытается обесценить Путна и его деятельность

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 3 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Сб Авг 09, 2014 9:27 pm

Да, само собой, но так витиевато, спотыкаясь на каждом перекрестке, будто не своими ногами. Имхо.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 3 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Белый Свет Сб Авг 09, 2014 10:23 pm

Ну да, больше похоже на ахинею ... но настроение конечно четкое: опустить Путина

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 3 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лика Вс Авг 10, 2014 6:54 am

– Конечно. Положим, они пересажали бы всех несогласных и полусогласных, если бы хватило охранников, ввязались в полномасштабную войну и установили православную диктатуру; и потом уже у этой идеологии не было никакого шанса. А сейчас все опять остановилось и долго еще будет нависать...
А что, вся оппозиция в России против "православной диктатуры"? Интересно, если их это объединяет. И еще интересней узнать о их вере.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 3 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Вс Авг 10, 2014 8:38 am

Лика пишет:
– Конечно. Положим, они пересажали бы всех несогласных и полусогласных, если бы хватило охранников, ввязались в полномасштабную войну и установили православную диктатуру; и потом уже у этой идеологии не было никакого шанса. А сейчас все опять остановилось и долго еще будет нависать...
А что, вся оппозиция в России против "православной диктатуры"? Интересно, если их это объединяет. И еще интересней узнать о их вере.
Вот именно с этой фразы я и поняла, что что-то не то совсем Клюша несёт.  Вернее, странно, что она это высказала так оголтело, потому что я не сомневаюсь, что она так и думает. Вся эта компашка является ярыми атеистами , богохульниками и хулителями Церкви, но, вместе с тем, ни слова ни пикнут против синагог и мечетей, например.   Оппозиция, видимо,  активно возражает против религии, которая традиционна для России.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения