Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

+2
Белый Свет
Лимон
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Винни Вт Июл 15, 2014 7:26 am

Лимон пишет:В середине страницы есть фото страницы из учебника, на которой пояснено почему Крым - это исконно украинская земля  дирол
т.е. ты на 100% уверена, что это учебник по которому учат детей в школе?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Вт Июл 15, 2014 9:47 am

Учебник- это то, что рекомендовано Министерством образования. Похоже, что эта книга именно такова. ( Но 100% я давать не буду, потому что я не проверяла изучают ее в школах или нет.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лакшми Вт Июл 15, 2014 9:51 am

Там вроде написано, что РЕКОМЕНДОВАН для внеклассного чтения. То есть вполне могут задавать как летнее чтиво.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Винни Вт Июл 15, 2014 10:02 am

Лимон пишет:Учебник- это то, что рекомендовано Министерством образования. Похоже, что эта книга именно такова. ( Но 100% я давать не буду, потому что я не проверяла изучают ее в школах или нет.
я вечером посмотрю - наш ребенок в 8 класс перешел - почитаю учебник истории и поспрашиваю про изученное в 7-м классе - вроде там больше всего нареканий про учебник типа 7-го класса (хотя шансов получить вменяемый ответ маловато) Smile

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Винни Вт Июл 15, 2014 6:06 pm

1. Причины греческой колонизации

Появление первых греческих поселений в Северном Причерноморье историки относят к середине 7 в. до н. э
Так, греческие колонии на побережье Черного моря - то, собственно, города переселенцев-греков на свободных, нетронутых землях.
Короче нет такой фигни в учебниках... Черное море, никакой Великой Украины во времена древнего Рима в учебниках

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лакшми Вт Июл 15, 2014 6:22 pm

http://www.kp.ru/daily/26255/3135544/
читаем комментарии украинских "братьев"....
такое даже фашистам бы не приснилось в страшном сне.....
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Винни Ср Июл 16, 2014 7:46 am

Лакшми пишет:читаем комментарии украинских "братьев"....
ну может читая эти комментарии ты немного поймешь чувства 90% Украинцев, когда они на своих сайтах читают подобные комментарии про события на востоке...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Ср Июл 16, 2014 8:59 am

Винни пишет:
Лакшми пишет:читаем комментарии украинских "братьев"....
ну может читая эти комментарии ты немного поймешь чувства 90% Украинцев, когда они на своих сайтах читают подобные комментарии про события на востоке...
Ты хочешь сказать, что 90 % украинцев - дегенераты?

Насчет комментов к статье - это зря они печатают, пару сотен интернет- троллей и просто глупцов не стоят того, чтобы их мнение выдавалось за реакцию украинцев.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Белый Свет Ср Июл 16, 2014 9:35 am

Лимон пишет:
Винни пишет:
Лакшми пишет:читаем комментарии украинских "братьев"....
ну может читая эти комментарии ты немного поймешь чувства 90% Украинцев, когда они на своих сайтах читают подобные комментарии про события на востоке...
Ты хочешь сказать, что 90  % украинцев - дегенераты?

Насчет комментов к статье - это зря они печатают,  пару сотен интернет- троллей и просто глупцов не стоят того, чтобы их мнение выдавалось за реакцию украинцев.

при чем наверное проплаченных тролей

Белый Свет

Сообщения : 1461
Репутация : 98
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 39
Откуда : Самара

http://www.casio.ru.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Винни Ср Июл 16, 2014 2:16 pm

Лимон пишет:Ты хочешь сказать, что 90  % украинцев - дегенераты?
это не я говорю, это ж вы так называете тех, кто поддерживает существующую власть (ну иногда еще "фашисты", "бандеровцы" и т.д. Возможно с процентом ошибся

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Ср Июл 16, 2014 6:19 pm

Винни пишет:
Лимон пишет:Ты хочешь сказать, что 90  % украинцев - дегенераты?
это не я говорю, это ж вы так называете тех, кто поддерживает существующую власть (ну иногда еще "фашисты", "бандеровцы" и т.д. Возможно с процентом ошибся
Ну существующую власть поддерживают намного меньше %. И надо честно признать, что среди этого % есть и фашисты, и бандеровцы, и дегенераты.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Ср Июл 16, 2014 9:58 pm

""Мы выступаем за то, чтобы Норвегия уже к 2020 году стала первой страной в мире, полностью отказавшейся от наличных денег. Их вывод из обращения в первую очередь позволит существенно снизить число грабежей", – заявил директор организации Идар Кройцер.

"Во-вторых, отказ от наличных денег позволит властям эффективнее бороться с финансовыми преступлениями, ведь электронные платежи отследить намного проще, чем потоки наличных. Наконец, в-третьих, общество в целом существенно на этом сэкономит. Обработка операций с наличными обходится вдвое дороже, чем обработка электронных платежей",- цитирует Кройцера ИТАР-ТАСС." ( с)
Всё идет по плану, похоже Rolling Eyes 

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Винни Чт Июл 17, 2014 8:26 am

Лимон пишет:
Винни пишет:
Лимон пишет:Ты хочешь сказать, что 90  % украинцев - дегенераты?
это не я говорю, это ж вы так называете тех, кто поддерживает существующую власть (ну иногда еще "фашисты", "бандеровцы" и т.д. Возможно с процентом ошибся
Ну существующую власть поддерживают намного меньше %. И надо честно признать, что среди этого % есть и фашисты, и бандеровцы, и дегенераты.
я сказал совершенно про другое, например когда я читаю вот такое, например:
"Командир роты спецназначения из Запорожья лейтенант Богдан Завада, героически погиб в тяжелом бою под Мариновкой. На блокпост Национальной гвардии напали более 100 российских наёмников. Их прикрывали пять единиц тяжелой бронетехники.
Как стало известно, наемники обыскали погибшего лейтенанта и украли личные вещи. С мобильного телефона Богдана террористы позвонили его семье и под дикий хохот рассказали родным, как они "убили укра, и так будет со всеми украми, потому что укры не люди, и их нужно уничтожать".
то у меня возникают подобные чувства, как описала Лакшми.
И, я думаю, у 90% людей, которые прочитают такое возникнут подобные чувства... Они все дегенераты?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лакшми Чт Июл 17, 2014 9:49 am

Как можно этому верить, мало ли кто что напишет?
Где доказательства этому???
Кроме подписанного внизу после заметки "мамой клянусь" - обычно доказательств нет.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Чт Июл 17, 2014 11:08 am

И, я думаю, у 90% людей, которые прочитают такое возникнут подобные чувства... Они все дегенераты?

Винни, во-первых, ты абсолютно правильно понял меня: люди, празднующие чужую смерть и глумящиеся над ней - дегенераты. Во-вторых, ты уверен, что именно так и было как написано в этом источнике?



Командир из Запорожья лейтенант Богдан Завада, героически погиб в тяжелом бою под Мариновкой. На блокпост Национальной гвардии напали более 100 российских наёмников
Во-первых, вопрос по существу: а что делает нацгвардия под Мариновкой со своими блокпостами? И что это вообще за такое образование, на каком основании и по какому праву? При чем здесь спецназ?! Почему украинцы вообще не задумываются о том, что их держат за последних ослов?!!!
Во-вторых: нефиг читать украинские СМИ вообще. Я вообще не понимаю, как в голову может прийти идея верить хоть чему-нибудь, что проистекает от власти имущих. Надо быть полностью не в себе, чтобы обращать внимание на эту информацию. Это я мягко выражаюсь еще.
Например, сбили тогда ополченцы ИЛ. Вот вой поднялся, а в соцсетях так особо! Боже, сколько визгов!. Дуракам предъявили инсталляцию, а они и повелись, будучи последними неудачниками, не могущими пользоваться собственными мозгами для анализа информации! Однако, быстро утихло с тем ИЛом, ни торжественных похорон, не подобающих в этом случае других действий. Развод для лохов от создателей майдана. Но, блин, все равно не доходит до некоторых! В упор не видят этого. Все равно лазят по помойкам (украинским СМИ в первую очередь) и жрут там всякие отбросы, которые им там заботливо разложили.


Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Чт Июл 17, 2014 11:21 am

ЗЫ: я вот еще что хочу добавить:
Псаки госдеповскую все же видели-слышали? Несёт она полную околесицу, на грани бреда. Или неприкрытого издевательства. От ее комментариев, шокирующих откровенными цинизмом, тупостью и лживостью, оторопь берет. Не будем забывать, что она - информационная кормилица всея народа США. То есть, у них это в порядке вещей кормить людей, которых они считают теперь понятно за кого, таким отстоем. Этот же номер США, являясь сейчас руководством Украины, пытается применить и в Украине: вбрасывать шизофреническую, ложную, циничную, шокирующую инфу в умы людей. Цель одна - забить им мозги так, чтобы они всех ненавидели, всего боялись, никому не верили и не отсвечивали вообще. По сути, стали массой, самой себя устранившей от всех процессов вообще. И не мешающей оккупантам заниматься своим бизнесом на Украине.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Вт Июл 22, 2014 5:33 pm

Чтой- та? Игорь Крутой дурачком прикидывается? http://www.dni.ru/showbiz/2014/7/22/275896.html

В любом случае, ситуация- супер. Лакмусовая бумаженция.

И вообще ...Очень надеюсь на патриотичность россиян, которые начнут адекватно относиться к пятой колонне, потому как вообще нонсенс получается: она на деньги людей и разваливает страну.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Чт Июл 24, 2014 5:06 pm

Невозможно остаться равнодушной: опять Израиль убивает.
"Израиль нанес удары по школе в городе Бейт-Хануне, где размещались сотни беженцев, спрятавшись там от бомбежек и обстрелов. По данным местного Минздрава, число погибших и раненых исчисляется десятками.

По меньшей мере десять человек погибли и 150 были ранены в результате ракетного удара израильских ВВС по школе ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам в городе Бейт-Ханун на севере Газы. Школы БАПОР служат основным прибежищем для жителей Газы, лишившихся крова в ходе израильских бомбардировок....

Эту информацию подтвердил официальный представитель Ближневосточного агентства ООН для помощи беженцам и организации работ (БАПОР) Крис Гиннесс. "Подтверждаю множество убитых и раненых в убежище БАПОР в Бейт-Хануне", – написал Гиннесс в блоге микросообщений Twitter. Он также заявил, что точные координаты объекта ранее были переданы израильской армии, чтобы исключить возможность его бомбардировок." (С)

Только вчера я на официальном сайте ООН прочитала, что из убитых в ходе израильской агрессии на территории сектора Газа -  74% мирное население. И вот опять. Ничего не имею против Израиля как такового и самих израильтян, но, похоже, их ведут те же силы, в ту же пропасть и по тому же сценарию, что и украинскую армию на юго- востоке.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лика Вт Июл 29, 2014 8:11 am

http://lifenews.ru/news/137463
Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 6676bcdbe6c969d6da685033b9d172fa
В Закарпатье появилась минералка с изображением бомб для Новороссии
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лакшми Чт Июл 31, 2014 12:10 am

Вопрос к Лике. Лика, ты как жительница Мариуполя, подскажи, пожалуйста - это правда?
http://strajj.livejournal.com/2810248.html
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лика Чт Июл 31, 2014 7:53 am

Я не знаю, слышала краем уха о приезде русланы - и все. Очень сомневаюсь, чтобы кто-то из знакомых был на концерте, чтобы подтвердить или опровергнуть
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лакшми Чт Июл 31, 2014 12:04 pm

Ага, понятно. ну в интернете много уже писали, что фейк....
В смысле - трансляция фото покалеченных людей во время концерта на большом экране.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лика Пт Авг 01, 2014 2:02 pm

Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Лимон Сб Авг 02, 2014 11:23 pm

А вот и ответ на вопрос, зачем сейчас США стали поддерживать Израиль в его войне против Палестины: http://ria.ru/world/20140802/1018584147.html
США тупо нужна война. Номер с вовлечением России в гражданскую войну на Украине не прошел, поэтому тут же случайно* разгорелся такой же конфликт, но на ближнем востоке.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно. - Страница 2 Empty Re: Они серьезно-2? Они абсолютно серьезно.

Сообщение  Saga Вс Авг 03, 2014 8:43 pm

не знаю куда запостить.
вчера на классах предложил дружить некий мужчина, величает себя отец Серафим, посмотрела его фотки - в рясе, но...не вызывает доверия чисто на интуитивном уровне, ну ок, есть и есть. сегодня получаю от нее мессадж -
Обладаю тайнами старинных обрядов.Помогу вам обрести ваше счастье которое вам послал Господь.Помогу найти истинный путь в жизни. Помогу вам избавится от проклятий,порчи,сглаза,невезения,зависти. Верну вашего любимого человека раз и навсегда!!!Провожу чистку домов,изгоню сатану и бессов!

Татьяна (я ему пишу)-
20:22
ДД! я еще вчера спросить хотела, после прочтения у вас в статусе, что вы гадаете - это вообще как сочетается с Православием?

его ответ-
Татьна магия появилась за много веков как образовались Религии .Сам Иисус Христос помогал людям и исцелял их

вот и хочется вскликнуть - они это серьезно?
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения