Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Один в поле не воин

+9
krapiva
Soul
Белый Свет
Винни
Ailena
Клио
Лика
Лакшми
Лимон
Участников: 13

Страница 1 из 43 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Пт Ноя 29, 2013 4:21 pm

Смысл этой  народной мудрости уважаемому главе Украины еще только предстоит осилить, если верить его же жалобам на одиночество.
""Я хотел бы , чтобы вы меня услышали. Я 3,5 года один. В очень неравных условиях с очень сильной Россией был один на один", – признался президент Украины." ( с)
Так вот оно что))) А мы все думаем, что это такое за бардак и беспредел в стране..... А дело в том, оказывается, что уважаемый глава государства велик изобретает... Втихаря от родителей.
Мне понравилось, как вчера кто-то из обозревателей заметил, что реакция  Европы на отказ Украины от  подписания соглашений все больше напоминает вопли Козодоева "шеф!!!все пропало!!! Клиенту снимают гипс!". Вот мне интересно,  те, кто совершено искренне, просто по недоразумению были за вступление Украины в европейские отношения, почему не насторожились от такой реакции Европы? Они полагают, что европа действительно душой болеет за Украину и жаждет обнять ее с материнской любовью в европейском домике?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Пт Ноя 29, 2013 7:05 pm

Лимон, я вот совершенно не разбираюсь в политике, хотела бы услышать от тебя и от тех, кто сейчас живет в Украине - как люди-то относятся к этому вступлению? Что говорят? Для чего это нужно людям (или не нужно).... просто чтобы попытаться как-то понять происходящее....
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лика Пт Ноя 29, 2013 7:23 pm

Я могу отозваться из Донецкой области. Как и к Оранжевой революции отношение к нынешнему Евромайдану как к глупости: кто-то работает, а кто-то майданится.
А к вступлению в ЕС, точнее к подписанию торгового соглашения отношение следующее: выгодно это не Украине, т.к. Украина - это большой рынок для сбыта их продукции. В ответ мы продавать не сможем, т.к. не соответствуем их стандартам. Производства заглохнут, они и так уже едва выживают. А товар пойдет к нам тот, который не формат в ЕС. А если ЕС поддастся и отвалит денег за наше подписание договора, то нам вообще кирдык: деньги как всегда куда-то улетучатся, а все вышеописанное осуществится.
По поводу отношений с Россией мнения не имею. Считаю только, что чем дальше мы от ЕС, тем лучше.
Все написанное имхо.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Пт Ноя 29, 2013 7:39 pm

Спасибо, Лика!
Я вообщем-то так и думала). Все это брожение ничуть не способствует ни стабильности, ни благосостоянию народа. "Паны дерутся - у казаков чубы летят".
Когда меня спрашивали про московские выборы мэра, я говорила то же самое - кому делать нечего - те и ходят на митинги. А остальные - работают. Я лично голосовала за Собянина, потому что он хороший хозяйственник и делает много для Москвы. А политика и брожения Навального - мне неинтересны. Мне надо, чтобы дворы были чистыми и вода со светом были в домах. А не с плакатами ходить вокруг Болотной.
Очень жаль, что в дружественной когда-то стране такие брожения, людей жалко..... нестабильность в стране - всегда плохо. И настраивают друг на друга - русского на украинца, украинца на русского... то газ не дали, то конфеты не такие..... когда же это кончится((((
Я мечтаю съездить в Киев, в Одессу (никогда не была), во Львов уже наверное и не поеду - там вообще многие против русских.....
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Пт Ноя 29, 2013 7:42 pm

Совершено согласна с предыдущим оратором. И добавлю еще об отношениях с Россией. На мой взгляд, идея о независимости Украины насаждается украинцам уже больше 20 лет с каким- то особым остервенением. Чего мы только за эти годы не услышали и какими только белыми нитками не шили у украинцев под носами, спекулируя на их чувствах и эго. Любой адекватный человек легко мог бы увидеть вопиющие алогизмы в политической Украине, но таковых людей мало. Народ РЕАЛЬНО думает, что разбирается в политике и шас все удачно сам порешает. Мне до сих пор совершенно не ясно, КАК можно было проголосовать за Януковича?
Убеждена, что Россия идет совершенно верным курсом. И Украина должна быть вместе с Россией. И с Белоруссией, конечно. А этим вот демагогам , которые повторяют демоническую мантру "Украина должна быть нзависимой" , пора бы уже сбавить обороты. Ни одно государство в мире не является независимым. Это политическая реальность. Но разве можно это объяснить тем, кто одержим глупостью и жадностью? Они не понимают ничего сверх того, что им внушили.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лика Пт Ноя 29, 2013 7:59 pm

Ни от одного человека не слышала, что голосовал за Януковича. Все голосовали против остальных))) Сама на выборы не ходила, но отец у меня очень политикой интересуется, поэтому инфа перепадает, как ни закрывайся...

А во Львов, Лакшми, поехать стоит. Я там раз была в командировке и поразилась их лояльности к русскоязычному населению. Во всех кафешках, во всяком случае, очень адекватно реагировали люди на русскую речь. Не разу не слышала грубости ни в чей адрес. Была на Рождество, красиво, зимне-празднично и приветливо. Вот за пределами Львова всякое может быть. А сам Львов и львовяне - очень культурные люди, мне понравилось.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Пт Ноя 29, 2013 8:18 pm

Лика пишет:А во Львов, Лакшми, поехать стоит. Я там раз была в командировке и поразилась их лояльности к русскоязычному населению. Во всех кафешках, во всяком случае, очень адекватно реагировали люди на русскую речь. Не разу не слышала грубости ни в чей адрес. Была на Рождество, красиво, зимне-празднично и приветливо. Вот за пределами Львова всякое может быть. А сам Львов и львовяне - очень культурные люди, мне понравилось.
Ну если я поеду во Львов - то с экскурсией, конечно, не одна....
Вот в Прибалтику сейчас бы ни за что не поехала... такое отношение к России и русским людям... они нас всегда не особо любили, а сейчас - столько ненависти.... пусть свои достопримечательности сами смотрят. А мы - в Чехию). И красивее, и дешевле).
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Пт Ноя 29, 2013 10:08 pm

Лика пишет:Ни от одного человека не слышала, что голосовал за Януковича. .
Suspect шок ... а как же вотчина президента - Донецк?
А вот в Киеве и Днепре голосовали и очень активно. В Днепре 50 % голосовавших были именно сторонники Януковича. А в Киеве, знаешь, кто голосовал за Януковича? Не поверишь улыбка  Интеллигенция. Из каких соображений не понятно.

Вот в Прибалтику сейчас бы ни за что не поехала... такое отношение ... к русским людям...
Не, ну ты по Нике и Ирэн не судиLaughing .... А если серьезно, то кому-то просто выгодно раздувать конфликт и пугать русских, что их не любят. Сама я была в Литве проездом, буквально несколько часов. Года 3 назад.  Погуляли по городу Мариямполе. Провинция, но никаких косых взглядов мы не поймали ни в супермаркете (где я, к слову, насчитала 46 (Сорок шесть) видов сырков, до сих пор не могу успокоиться), ни в магазине обуви, ни на автовокзале, ни в обменнике.  Эмоционально для нас там холодно, да. Но никак не враждебно улыбка

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лика Сб Ноя 30, 2013 9:26 am

А я в Донецке никого не знаю. А рассказываю то, что реально слышала во время выборов в Мариуполе. Никто не считал, что за Януковича нужно голосовать (основной довод - его прошлое), но все голосовали за Януковича. Вот такой парадокс.
Еще наверно у нас здесь подействовало какого-то рода упрямство и противостояние, и не от хорошей жизни. В Донецкой области много производств и люди (огромное большинство) не работают, а пашут. К работе относятся серьезно, это жизнь людей. Работы много. И вот этим все занимались во время переворотов и после них. Считая майданы бреднями бездельников. Удивлялись долго тому, что революция "победила", еще удивлялись созданному ажиотажу противостояния донецких и остальной Украины. Потому что у нас здесь противостоять было некогда, надо было работать. И на майданы ездить было некогда. И политикой заниматься. Потом работы меньше не становилось, а вот заработки и благосостояние резко начало ухудшаться. Нет, не резко, постепенно, но с 2008 падает до сих пор. И когда пришли последние выборы, было уже что ли делом принципа не допустить трандящих разбазаривателей к власти. Люди тупо шли и голосовали за Януковича (читай - против остальных). Не знаю, насколько это было правильным решением. Точнее знаю. Теперь все производства в Мариуполе принадлежат одному человеку, людей доводят до отчаянного отупения многочисленные менеджеры. Работы все больше, мало того - смертей все больше на производстве, это скрывается - нет техники безопасности, сокращают точки, не делают ремонты, а в итоге гибнут люди. Идти некуда, раньше заводы конкурировали, были относительно неплохие зарплаты, а сейчас хозяин один, да и хозяина не видно. Вместо него стая недальновидных менеджеров, которые выжимают максимум сейчас, не думая о будущем. Политика одного дня.
Вот какой-то такой печальный взгляд из Донецкой области.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Клио Сб Ноя 30, 2013 9:14 pm

Лимон пишет:

Вот в Прибалтику сейчас бы ни за что не поехала... такое отношение ... к русским людям...
Не, ну ты по Нике и Ирэн не судиLaughing .... А если серьезно, то кому-то просто выгодно раздувать конфликт и пугать русских, что их не любят. Сама я была в Литве проездом, буквально несколько часов. Года 3 назад.  Погуляли по городу Мариямполе. Провинция, но никаких косых взглядов мы не поймали ни в супермаркете (где я, к слову, насчитала 46 (Сорок шесть) видов сырков, до сих пор не могу успокоиться), ни в магазине обуви, ни на автовокзале, ни в обменнике.  Эмоционально для нас там холодно, да. Но никак не враждебно улыбка
Аналогично. Была в Вильнюсе - все по-русски отвечали на вопросы, без враждебности и хамства. Правда, в супермаркете спросила у охранников, где туалет по-английски - они разве что меня туда сами не завели, так расшаркивались. Предыдущие охранники объяснили на мой по-русски вопрос - "туда, потом туда, потом туда", я не нашла, пошла к другим и прикинулась иностранкой... Smile 
А вообще мне очень в Вильнюсе понравилось. Сыры... это вообще...

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вс Дек 01, 2013 10:41 pm

Просмотрела бегло новости про ридну неньку Украино http://www.kp.ru/daily/26166.5/3053262/ и подумала:" А разрешение на митинг есть у митингующих?" . Если нет, то почему его не разгоняют?  Почему, мне интересно, закон не работает только в тех случаях, для каких именно он и писался?  Мне не ясна логика в таком случае.  Если закон о митингах не работает, то тогда на какой случай его приняли?
И еще меня мучает один вопрос, который, конечно, более актуален для киевлян, живущих в центре: а куда эти митингующие (200 тыщ) ходят в туалет?  По прошлым митингам известно, что тогда туалетом служили близлежащие дворы и подъезды. Люди жаловались. Интересно, а как сейчас?
В законопослушной Германии (да и Европе в целом) отношение к нарушению порядка крайне серьезное. Совершенно нереально, чтобы какая-то часть населения города вдруг взбрыкнула и учинила беспредел в городе. Приняли бы всех быстро и бесшумно. И оштрафовали каждого так (в лучшем случае), что  второй раз не пришло бы в голову митинговать без  предварительного уведомления властей.  В Украине легко могут пойти против милиции. Очень жаль, тому есть свои причины, мы знаем. Но вот хотелось бы, чтобы было в этом деле как в Европе: оскорбление полицейского стоит хороших денег.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Ailena Пн Дек 02, 2013 5:42 am

мне нравится , что украинцы такие активные и борются за свои права. Наши русские вообще не раскачиваются.

Ailena

Сообщения : 1103
Репутация : 84
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лика Пн Дек 02, 2013 9:34 am

Это все романтика - борются за свои права. Стадо управляемое. И мне это не нравится - потому что страшно. Хоть и далеко я от Киева, но страшно. Потому что не знаешь, что там задумано у организаторов.
Мой папа раду смотрит регулярно (канал, по которому транслируют прямые эфиры из верховного совета Украины), так вот, пару недель назад, еще когда майданом и не пахло, промелькнула следующая информация (мелькнула и затихла, один депутат доложил). Что в американском посольстве проводились какие-то курсы под среднестатистическим небросающимся в глаза названием. Как случайно выяснилось, людей на этих курсах обучали организации и проведению массовых беспорядков. Как вам? Теперь еще немного подумать, кому принадлежат социальные сети, в которых "люди спонтанно договорились" организовать митинг, и картинка об активных украинцах предстает под несколько другим углом. По-моему, за нас реально взялись. В прошлый раз отрабатывалась мирная революция, а что в этот? не знаю 
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Пн Дек 02, 2013 10:03 am

Ailena пишет:мне нравится , что украинцы такие активные и борются за свои права. Наши русские вообще не раскачиваются.
Абсолютное большинство " борющихся" - это обыкновенные наемники. И о каких правах идет речь? О праве стать задним двором Европы? И это при таких-то ресурсах? Да с какой стати? Это пускай Европа думает, как присоединиться к Украине, если это единство ей так надо Wink 

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лика Пн Дек 02, 2013 11:13 am

Забавно, мне пришла рассылка от Авааз (сообщество, которое раньше занималось спасением животных от истребления и людей от голода, а сейчас все больше политикой промышляет), в которой на русском языке меня убеждают противостоять "Московскому Ханству".
Будущее нашей страны решается прямо сейчас: хотим ли мы присоединиться к Европейскому сообществу и выбрать путь демократии и прогресса – с независимой судебной системой, открытыми границами и доступом к европейским рынкам? Или мы хотим вернуться к «Большому брату» и Сибири, способному предложить нам лишь скидку на газ, коррупцию и экономическую стагнацию. Время сказать «нет» Януковичу и его подельникам – мы хотим в Европу!

Если мы не будем действовать прямо сейчас и не поддержим Евромайдан, то наш шанс присоединиться к объединенной Европе может исчезнуть навсегда. Янукович пытается продлить существование своего режима за счет закулисных переговоров с Кремлем – но мы не хотим жертвовать будущим нашей страны ради «перспектив» шайки олигархов. Мы хотим свободы и равных возможностей для каждого – а не новой эпохи репрессий под властью возрожденного Московского Ханства!

Янукович хочет сохранить свою клику у власти – давайте покажем ему, что если он будет игнорировать волю народа, то конец настанет еще раньше, чем он думает. Украина – Европа! Подпишите прямо сейчас и расскажите всем, кого волнует будущее Украины – когда мы соберем 100 тысяч подписей, то передадим петицию напрямую в Администрацию Президента!
Как все это шито белыми нитками, противно, но неотвратимо(((
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Пн Дек 02, 2013 11:22 am

Ailena пишет:мне нравится , что украинцы такие активные и борются за свои права. Наши русские вообще не раскачиваются.
Отчего же-с)))) у нас в Москве был "Абай", где куча бездельников митинговала и засирала соседние дворы, пока их не разогнали к чертовой бабушке.... Ксюша Саппчагг приезжала - поддерживать свободолюбие..... и прочие, как выразился Соловьев, "гламурные мрази".
И Болотная у нас была, где в полицию кидали всякие вещи, а потом говорили, какие они свободолюбивые и как отстаивают демократию....

Я очень извиняюсь, но для меня все митингующие - это 80% наемники, а остальные 20 - придурки, которым вешают лапшичку на уши.
Из моих знакомых на митинг только один ходил. Его я причисляю ко второй категории - любитель лапши.
Все остальные - работали, учились, занимались своими делами. Не потому что равнодушные - а потому что есть выбранная власть - и пусть она работает на своем месте. А мы будем работать на своем.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лика Пн Дек 02, 2013 11:41 am

Кстати, о Европейской чистоте. Брат моего мужа ездил в Чехию несколько лет назад, так кажись в Будапеште на улицах стоял стойкий запах мочи, т.к. пиво продается на каждом углу, а туристы не напрягают себя поиском туалетов. И такая цивилизация бывает. Лично мне сложно судить о благополучной Америке или цивилизованной Европе, пока я там не побывала. Как оказывается при ближайшем рассмотрении, везде свои приколы.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Пн Дек 02, 2013 11:48 am

Лика пишет:Брат моего мужа ездил в Чехию несколько лет назад, так кажись в Будапеште на улицах стоял стойкий запах мочи,
Будапешт - это Венгрия)
Я была в Чехии лет 5 назад.... не заметила ни особой грязи, ни особой чистоты - все как у нас. Центр чистый, на окраинах - обычные спальные районы, не сказать чтобы прям такие уж отмытые..... Да и в Центре около вокзалов - тот же мусор валяется, пока ночные дежурные не уберут....
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Пн Дек 02, 2013 12:25 pm

Лика пишет: в которой на русском языке меня убеждают противостоять "Московскому Ханству".

Правильно, а на каком же еще языке? Ведь это обращение к восточной и южной Украине, родной язык для которой русский.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лика Пн Дек 02, 2013 3:06 pm

Тогда текст обращения не вяжется с языком. Такой текст на востоке Украины просто не воспримут, у каждого второго родственники в России и отношение к "Московскому Ханству" хорошее. Получается, я вообще не понимаю ничего... Не логично.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лика Пн Дек 02, 2013 3:08 pm

Лакшми пишет:Будапешт - это Венгрия)
Стыдно... География, история - это не мое Embarassed  Совсем не мое...
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лакшми Пн Дек 02, 2013 3:19 pm

Лика пишет:Стыдно... География, история - это не мое Embarassed  Совсем не мое...
Да ну, подумаешь). Мы имеем право что-то не знать...
Я к тому, что в Венгрии похуже, чем в Чехии.... в Чехии все ж почище будет...... а может смотря где..... в Венгрии не была.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Дек 03, 2013 10:40 am

Не, ну мне просто интересно, КАК себе представляют интеграцию в законопослушную Европу украинские граждане, совершенно по- бандитски митингующие в центре Киева? шок  Провокаторов оставим в покое, а вот как себя позиционируют остальные? Ведут себя дико, требуя пустить себя в Европу. Жаль, что им не приходит в голову, что если они попадут в Европу, то за те единственные методы гражданского волеизъявления, которые им доступны (незаконные митинги, агрессия и прочее) в Европе можно угодить в большие личные проблемы. Просто парадокс какой- то: именно те, кто ведет себя как отсталое племя, размахивающее палками, требует принять себя в цивилизованное сообщество. Театр абсурда. За интеграцию с Европой они....

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лимон Вт Дек 03, 2013 10:48 am

Лика пишет:
Лакшми пишет:Будапешт - это Венгрия)
Стыдно... География, история - это не мое Embarassed  Совсем не мое...
ЗЫ: когда в чем- то ошибается дружественный человек, то это не вызывает никаких эмоций или мыслей, потому что это просто не интересно. А когда ошибается человек , настроенный по жизни неблагополучно, то его ошибки - это единственное, что существенно и единственное, что привлекает внимание Rolling Eyes Rolling Eyes 

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Один в поле не воин Empty Re: Один в поле не воин

Сообщение  Лика Вт Дек 03, 2013 11:09 am

Лакшми пишет:Да ну, подумаешь). Мы имеем право что-то не знать...
Лимон пишет:ЗЫ: когда в чем- то ошибается дружественный человек, то это не вызывает никаких эмоций или мыслей, потому что это просто не интересно. А когда ошибается человек , настроенный по жизни неблагополучно, то его ошибки - это единственное, что существенно и единственное, что привлекает внимание Rolling Eyes Rolling Eyes
Спасибо.
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 43 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения