Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто так, отвлечься

+2
Лена
Лимон
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Лимон Пт Июн 28, 2013 8:49 am

Можно с такой стороны посмотреть: у человека правая рука дающая, а левая берущая. То есть травма какой-то руки - это свидетельство того, что человек либо что-то неправильно дает (или не хочет дать), либо неправильно берет (или хочет взять). Вот по этой ссылке вначале дан подход к вопросу об определении причин:
Выявление причин

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Лена Пт Июн 28, 2013 8:57 am

Лимон пишет:Можно с такой стороны посмотреть: у человека правая рука дающая, а левая берущая. То есть травма какой-то руки - это свидетельство того, что человек либо что-то неправильно дает (или не хочет дать), либо неправильно берет (или хочет взять). Вот по этой ссылке вначале дан подход к вопросу об определении причин:
Выявление причин
Лимон, спасибо за ссылочку!

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Винни Пт Июн 28, 2013 11:39 am

Лимон пишет:Можно с такой стороны посмотреть: у человека правая рука дающая, а левая берущая. То есть травма какой-то руки - это свидетельство того, что человек либо что-то неправильно дает (или не хочет дать), либо неправильно берет (или хочет взять). Вот по этой ссылке вначале дан подход к вопросу об определении причин:
Выявление причин
на 12-ти летних детей это тоже распространяется или это он за маму еще расплачивается?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Лимон Пт Июн 28, 2013 11:45 am

По Ведам ребенок до 13-ти лет болеет из-за  мамы. Возраст 13 лет несколько условный, потому что у кого в 13, у кого в 11, у кого в 14 начинается появление вторичных половых признаков.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Винни Пт Июн 28, 2013 11:50 am

Лимон пишет:По Ведам ребенок до 13-ти лет болеет из-за  мамы. Возраст 13 лет несколько условный, потому что у кого в 13, у кого в 11, у кого в 14 начинается появление вторичных половых признаков.
т.е. получается, что 26-го числа Света кого-то преднамеренно обманула? Скорее всего меня?

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Лена Пт Июн 28, 2013 12:14 pm

Винни пишет:
Лимон пишет:По Ведам ребенок до 13-ти лет болеет из-за  мамы. Возраст 13 лет несколько условный, потому что у кого в 13, у кого в 11, у кого в 14 начинается появление вторичных половых признаков.
т.е. получается, что 26-го числа Света кого-то преднамеренно обманула? Скорее всего меня?
Щаз накрутится....вот что нашла: Кости.
Олицетворяют строение вселенной. Отношение к отцу и к мужчине.
-деформация – ментальное давление и зажатость. Мускулы не могут растягиваться. Отсутствие подвижности ума.
- переломы, трещины – восстание против авторитета.
и вот еще: Повреждения, травмы – гнев на самого себя, чувство вины.

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Лимон Пт Июн 28, 2013 12:25 pm

Почему Света? Почему тебя? Почему обман?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Винни Пт Июн 28, 2013 12:27 pm

Лимон пишет:Почему Света? Почему тебя? Почему обман?
руку поломал Кирилл, но т.к. вторичные половые признаки отсутствуют - поэтому расплачивается за маму
Обман - по твоей ссылке
Причина — преднамеренный обман.
Это сознательный обман, когда человек уже знает, что то, что он говорит — неправда.
Ну а меня - я предположил

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Лимон Пт Июн 28, 2013 12:30 pm

Ты все время забываешь, что ты- далекоооо не чужой человек Кириллу, и ты тоже можешь быть причиной каких-то его проблем. Не в чистом виде, конечно, а в тесном сотрудничестве с его мамой. Насчет обмана - это только один из вариантов.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Винни Вс Июн 30, 2013 8:05 pm

думаю сломанная рука - это подсознательный протест "Вот сидел бы я за компьютером, никого не трогал бы - руку не сломал, а так нате, получите"
Ессно больше он в лагерь больше никогда не поедет

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Лимон Вс Июн 30, 2013 10:18 pm

Винни пишет:думаю сломанная рука - это подсознательный протест "Вот сидел бы я за компьютером, никого не трогал бы - руку не сломал, а так нате, получите"
Ты, я думаю, сильно перебарщиваешь. При чем здесь подсознательно? Да и потом, мальчик 12-ти лет вообще не понимает, что такое отморозить уши на зло бабушке.

Ессно больше он в лагерь больше никогда не поедет
... и в школу не пойдет. И в магазин. Потому что может сломать себе чё-нить как подсознательны протест против разлуки с компьютером.дирол 

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Лена Пн Июл 01, 2013 6:30 am

Винни пишет:думаю сломанная рука - это подсознательный протест "Вот сидел бы я за компьютером, никого не трогал бы - руку не сломал, а так нате, получите"
А может пришло время оторваться от компа и заняться физическим развитием? спортивные секции посещаем? дома турник, гантельки есть? Винни, ты сам как к спорту относишься?  

Лена

Сообщения : 1675
Репутация : 148
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Винни Пн Июл 01, 2013 9:47 pm

Лимон пишет:Ты, я думаю, сильно перебарщиваешь. При чем здесь подсознательно? Да и потом, мальчик 12-ти лет вообще не понимает, что такое отморозить уши на зло бабушке.
ну так я и говорю - подсознательно (неосознанно) - он хочет играть в компьютер, а его в лагерь...

Лимон пишет:... и в школу не пойдет. И в магазин. Потому что может сломать себе чё-нить
ты знаешь, недалека от истины... Ну в школу то будет ходить - в остальные места первое время уж точно не будет...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Клио Ср Июл 03, 2013 8:01 am

Винни пишет:думаю сломанная рука - это подсознательный протест "Вот сидел бы я за компьютером, никого не трогал бы - руку не сломал, а так нате, получите"
Ессно больше он в лагерь больше никогда не поедет
Это вы так решили?
А чего он из квартиры зимой выходит, если он у вас уже болел как-то гриппом или простудой? улыбкаЕго вообще надо в теплицу...
Кроме лагеря, надо бы еще запретить к мячу близко подходить, про футбол забыть, от физры в школе придется освободить и на переменах не бегать с мальчиками и с девочками. Еще разобраться нужно - может, мяч и футбол совсем не при чем - может, он на девочку засмотрелся во время игры и упал и заработал себе огромную проблему в виде малюсенькой продольной трещины, которую рентген не определяет и от которой ничего не болит.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Клио Ср Июл 03, 2013 8:11 am

Лена пишет:
Винни пишет:думаю сломанная рука - это подсознательный протест "Вот сидел бы я за компьютером, никого не трогал бы - руку не сломал, а так нате, получите"
А может пришло время оторваться от компа и заняться физическим развитием? спортивные секции посещаем? дома турник, гантельки есть? Винни, ты сам как к спорту относишься?  
Полностью поддерживаю вопрос. Более того, бросайте вы уже свой отдых в домах отдыха на всем готовом. У вас Крым рядом - там столько всего интересного и активного. И пещеры, и горы, и Тарханкут. Вплоть до палаток можно все организовать. Семья только сплотится, если каждый год новое приключение будет...

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Винни Ср Июл 03, 2013 10:46 am

Клио пишет:
Винни пишет:думаю сломанная рука - это подсознательный протест "Вот сидел бы я за компьютером, никого не трогал бы - руку не сломал, а так нате, получите"
Ессно больше он в лагерь больше никогда не поедет
Это вы так решили?
нет, это Света так решила... насчет секций спортивных - дальше разговоров дело не идет. Он не хочет, а заставлять, думаю, смысла нет - польза в занятиях из-под палки = 0 - все время будет филонить и увиливать

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Винни Ср Июл 03, 2013 9:38 pm

Клио пишет:У вас Крым рядом - там столько всего интересного и активного. И пещеры, и горы, и Тарханкут. Вплоть до палаток можно все организовать. Семья только сплотится, если каждый год новое приключение будет...
я только что прошлся пешком - ну минут 30 мы гуляли... Чета както тяжело - я не представляю себя в горах... надо постепенно как-то приходить в норму, похудеть, больше двигаться... Сейчас поход просто не реально для меня...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Лимон Чт Июл 04, 2013 12:02 pm

А Тарханкут - это не горы, а степной Крым. Степь. Чисто степь. И в конце степи - море.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто так, отвлечься - Страница 2 Empty Re: Просто так, отвлечься

Сообщение  Лимон Чт Июн 26, 2014 7:11 pm

Модница из меня никакая. Мода не очень интересует, но я понимаю, что для того, чтобы показаться на улице и не выглядеть так, будто я одеваюсь как воплощение анахронизма, я периодически проглядываю фото сведующих в моде. Сегодня наткнулась на целую плеяду модниц. Сижу в онемении от тотальной безвкусицы и отсутствия стиля. Грушевский одет адекватнее всех))) http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/136256/

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения