Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как я на форум Комаровского ходила

+9
Ailena
Агафоника
Лика
Лена
Soul
Slava
Виталий
Varvara
Лимон
Участников: 13

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Как я на форум Комаровского ходила - Страница 8 Empty Re: Как я на форум Комаровского ходила

Сообщение  Лимон Вс Май 13, 2012 12:43 pm

Так-так.... расскажи тогда точный рецепт приготовления удобрения! У меня клубники нет на балконе, а кой-какие цветочки есть. У меня даже есть, кроме цветочков, банановая, клубничная и, о жесть, шоколадная мята crazy .

Насчет картошки, по-моему, повредничал арендодатель ))))

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я на форум Комаровского ходила - Страница 8 Empty Re: Как я на форум Комаровского ходила

Сообщение  Soul Вс Май 13, 2012 12:52 pm

А с мятой ты что-то делаешь? Чай завариваешь? Smile Вот ссылка на удобрение http://www.tsvetnik.info/liquid/01.htm
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я на форум Комаровского ходила - Страница 8 Empty Re: Как я на форум Комаровского ходила

Сообщение  Лимон Вс Май 13, 2012 7:37 pm

С мятой я только собираюсь чай заваривать, но это так, вроде приятного баловства. Пока она еще дюже маленькая, растёт. А вот эфирное масло мяты я использую в аромолампе. И еще использую его как средство, предохраняющее голову от умственного перегрева: иногда наношу его на лоб, виски и под глаза улыбка

За ссылку спасибо!

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я на форум Комаровского ходила - Страница 8 Empty Re: Как я на форум Комаровского ходила

Сообщение  Лимон Пт Окт 05, 2012 11:04 am

Осторожно, Комаровский продолжает мракобесничать:

http://www.kp.ru/daily/25958.5/2899300/

дурачок

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я на форум Комаровского ходила - Страница 8 Empty Re: Как я на форум Комаровского ходила

Сообщение  Лика Сб Окт 06, 2012 5:23 pm

Вот сейчас чуток подпростыла, благодаря статье вспомнила о малине - пью чай с удовольствием, горлышко мне благодарно burst of laughter
Спасибо нашим докторам раскланиваюсь

А вообще очень интересная позиция у публичного человека: ставить в пример неблагополучные семьи с грязными голопопыми, но здоровыми (физически) детьми, а родителям, проявляющим заботу о своих детях, угрожать лишением родительских прав...
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я на форум Комаровского ходила - Страница 8 Empty Re: Как я на форум Комаровского ходила

Сообщение  Лимон Сб Окт 06, 2012 7:48 pm

По-моему, этого остапа понесло серьезно, его неадекватные сравнения весьма настораживают. Парить ноги и лить кипяток на ноги - это только у Комаровского одно и то же. Вот такая манера излагать что-либо не свидетельствует о ни о чем хорошем. Либо непорядочный человек умышленно, с помощью подмены понятий пытается изоврать суть, либо человек настолько ограничен в своих умственных возможностях, что и правда считает, что парить ноги и лить кипяток на ноги - это одно и то же.




Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я на форум Комаровского ходила - Страница 8 Empty Re: Как я на форум Комаровского ходила

Сообщение  Лика Вс Окт 07, 2012 12:38 pm

Просто погоня за популярностью (удержать свой рейтинг = продолжать неслабо зарабатывать) отключила у доктора то, что отличает настоящих докторов от недокторов - заботу о людях. Что популярно на телевидении (в журналах-книгах-газетах)? Вот такая манера выцепить мелкий недостаток (ну, обжегся кто-то действительно когда-то) и преподнести это как событие. Звучит, во-первых, ярко, во-вторых, не совсем неправда, а построишь пару-тройку таких критических доводов - после этого можно свою (противоположную) теорию рекламировать. И пипл хавает, к сожалению... Да и привыкли уже к вездесущему доктору Комаровскому, который (главное с убежденностью в голосе) дает множество "разумных" советов, а для всех сомневающихся еще и в явно манипуляционной манере заявляет, что только "разумно мыслящие" его смогут понять (а кто же хочет слыть неразумным???).
В общем, действительно понесло...
Лика
Лика

Сообщения : 1494
Репутация : 100
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 41
Откуда : Мариуполь

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я на форум Комаровского ходила - Страница 8 Empty Re: Как я на форум Комаровского ходила

Сообщение  Soul Чт Окт 11, 2012 12:58 pm

Когда-то я пошла на расстановки и там один из запросов был связан с тем, как быть человеку в той ситуации, которая разворачивается в обществе вокруг него, когда он с ней не согласен, не может изменить сам и не может достучаться до других. Женщина переживала, что люди вокруг нее по большей части равнодушные к тому, что происходит, к безобразиям и тупиковым общественным движениям типа массовой увлеченностью бездумного потребления, вакцинации новорожденных и т.д. Естесственно, она хотела обратить людей в свои правильные взгляды. И чувствовала расстерянность, когда это не получалось. Расстановка кое-что показала и был сделан вывод. Он принес облегчение и внес ясность. Причем заключался он в том, что нужно взращивать свое созидательное поле деятельности, верований и взглядов, а не бороться с "заблудшими овцами", тогда энергия течет в правильном русле и притягивает к себе подобное, расширяется. Примерно тоже решение находилось и в расстановках с нео-нацизмом - сопротивление, борьба с этим движением только усиливают его и подливают масла в огонь. Это примерно тоже, если у вас в саду растут красивые цветы, а у соседа сорняки. И вы пытаетесь объяснить соседу, что он неправ, тратя свои усилия на сорняк, что он занимает место, где могут быть цветы, как у вас и т.д. Вы ходите в его огород и топчите его сорняк. У вас остается меньше времени и сил на свои цветы, да и атмосфера накаляется. Созидательное поле слабеет, а разрушительное крепнет. Энергия благости и атмосфера борьбы, несогласия, спора несовместимы. Мать Тереза говорила, что никогда не пойдет на митинг против войны, но всегда поддержит митинг за мир.
Soul
Soul

Сообщения : 1983
Репутация : 224
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я на форум Комаровского ходила - Страница 8 Empty Re: Как я на форум Комаровского ходила

Сообщение  Лимон Чт Окт 11, 2012 2:19 pm

Soul пишет: У вас остается меньше времени и сил на свои цветы, да и атмосфера накаляется. Созидательное поле слабеет, а разрушительное крепнет. Энергия благости и атмосфера борьбы, несогласия, спора несовместимы.
Если бы в свое время некоторые люди не "топтали" чужие сорняки, создавая альернативу, то я, например, так бы и не узнала ничего о вреде вакцинации, о вреде мяса, о пользе многих вещей, которые отвергаются стереотипными суждениями. Хочу сказать еще раз свое имхо, что спора как такового между уровнями не существует, поскольку те, кто ниже по уровню всегда яростно защищаются, а те, кто выше по уровню - просто информируют.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения