Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спорт для кошек

Участников: 3

Перейти вниз

Спорт для кошек Empty Спорт для кошек

Сообщение  Максим Пт Янв 27, 2012 12:09 pm

Оказывается, есть такой кошачий спорт - аджилити. Смотрим ролики. Второй ролик более динамичный и классная музыка играет Very Happy

Аджилити
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт для кошек Empty Re: Спорт для кошек

Сообщение  Varvara Пт Янв 27, 2012 9:40 pm

Интересно, спасибо Very Happy Я и не знала об этом виде спорта...Наша котэ если только в соревнованиях по пению может принимать участие Very Happy

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт для кошек Empty Re: Спорт для кошек

Сообщение  Лакшми Вс Янв 29, 2012 5:40 pm

Максим пишет:Оказывается, есть такой кошачий спорт - аджилити.
Почему только кошачий? и собачий - тоже.... особенно это нравится собакам охотничьих пород, тем, кто любит бегать, прыгать.... вообщем шустрые... служебные сторожа и бойцы - только в молодом возрасте преимущественно. И то не все. В Москве есть площадки, на которых практикуется аджилити.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт для кошек Empty Re: Спорт для кошек

Сообщение  Varvara Вс Янв 29, 2012 9:03 pm

Про собак ,конечно, знала Very Happy Не знала, как называется, как-то не сталкивалась...А вот про кош я ж хожу на местный форум, там чего не наслушаешься - а вот это аджилити мимо проскочило...У нас там недавно "танцы с собаками" обсуждались, тоже очень интересно.Просто здесь часто, кто кошек держит - тот обычно и собаку имеет, а кошек-то вообще несколько. Ну и обсуждаем всех, даже и хомяков иногда- у кого что есть к кошам дополнително. Вот меня-то что и удивило- до сих пор про кошачий аджилити не слышала, сегодня спрошу у кошатников, может, кто в курсе...

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения