Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

До свидания

+10
Максим
Лакшми
Клио
Varvara
Агафоника
Saga
Винни
Лимон
Ailena
Vita
Участников: 14

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

До свидания Empty До свидания

Сообщение  Vita Ср Ноя 30, 2011 6:38 pm

Всем спасибо и всем всего доброго! Возможно, прощаюсь не совсем, а на время. В жизни бывает всякое. Времена и мы меняемся.
Указывать хозяевам правила -невежливо. Существовать в них не могу. Поэтому ухожу с форума. С друзьями не прощаюсь.Где меня найти вы, любимые, знаете.

Прошу удалить мой аккаунт. Спасибо.
Vita
Vita

Сообщения : 886
Репутация : 93
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 51
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Ailena Ср Ноя 30, 2011 6:50 pm

Sad

Ailena

Сообщения : 1103
Репутация : 84
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Лимон Ср Ноя 30, 2011 7:11 pm

Vita пишет:
Указывать хозяевам правила -невежливо. Существовать в них не могу.
Жаль, что ты и уходишь как жертва, выдумывая при этом себе странное оправдание. Хочешь уходить - уходи достойно.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Винни Ср Ноя 30, 2011 7:22 pm

Vita пишет:Прошу удалить мой аккаунт. Спасибо.
жаль, что нет смайлика с табличкой "Тупак" нет сил и пр...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Ailena Ср Ноя 30, 2011 7:42 pm

Лимон , зачем ты себя так ведешь? уже не первый человек уходит с сайта из за тебя

Ailena

Сообщения : 1103
Репутация : 84
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Винни Ср Ноя 30, 2011 7:53 pm

Ailena пишет:Лимон , зачем ты себя так ведешь? уже не первый человек уходит с сайта из за тебя
шок шок шок

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Лимон Ср Ноя 30, 2011 8:28 pm

Ailena пишет:Лимон , зачем ты себя так ведешь? уже не первый человек уходит с сайта из за тебя
Как я себя веду? Ушло двое: перечитай последние посты Эриале ко мне и ты увидишь в них то же, что и в двух последних постах Виты: хамство и хорошо завуалированные провокации-претензии соответственно.В надежде, что я на них отвечу и тогда, о ура, появиться повод уйти с форума. А зачем так хочется уйти с форума? Я отвечу: просто раздражает мой позиция, мои посты о вреде мяса, о карме, о развитии. Чем больше эго, тем больше я раздражаю.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Saga Ср Ноя 30, 2011 9:17 pm

Винни пишет:
Vita пишет:Прошу удалить мой аккаунт. Спасибо.
жаль, что нет смайлика с табличкой "Тупак" нет сил и пр...
не по мужски какбэ.фу.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Агафоника Ср Ноя 30, 2011 10:21 pm

Лимон пишет: просто раздражает мой позиция, мои посты о вреде мяса, о карме, о развитии. Чем больше эго, тем больше я раздражаю.

Лимон, уже писала неоднократно и еще раз повторю: народ раздражает не то, ЧТО ты пишешь, а то КАК ты это пишешь... В смысле, какие слова и выражения используешь... Отсюда и впечатление именно "осуждения" и " я - знания как нада" а не "констатации факта".

Жаль, что и Вита уходит.... Sad Sad
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Лимон Ср Ноя 30, 2011 10:33 pm

Агафоника пишет: народ раздражает не то, ЧТО ты пишешь, а то КАК ты это пишешь...

А почему тогда не весь народ это раздражает? Почему есть такие, которые читают мои посты спокойно? Может, тогда не во мне дело?

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Агафоника Ср Ноя 30, 2011 11:05 pm


Я писала уже об этом в теме про занятия музыкой, повторюсь: конечно, это взаимный процесс и дело не только в тебе. Вот:

Я предполагаю, что она(реакция) еще зависит от степени "скомпенсированности", каждого конкретного собеседника...
Если чел спокоен, реализован, долюблен в детстве и совершенно не склонен к невротическим реакциям, то он на "зацепки" резких выражений и "Ты(вы, они) - сообщений" отреагирует или просто несогласием без излишних эмоций и обид, или с юмором, или просто подумает про себя "надо же, какая она ...." и фсё....
А так как далеко не все отличаются внутренним спокойствием, почти у каждого есть какие -то "идеализации" то и возникает "волна". Т.к. у чела остался с детства комплекс "ругают - значит Я плохой! Sad ) условно говоря... И он защищается путем нападения, и несутся "незаслуженные оскорбления", которые провоцирует критическое"Ты(вы, они)-сообщение" и негативно окрашенная лексика.


Лично я к тебе притензий не имею. Абсолютно всё, что ты когда-либо писала в моих темах, было "в тему", полезно, интересно и позитивно. За что тебе огромное спасибо!

Но, читая некоторые твои рассуждения, я автоматически отмечаю какие бы выражения и фразы я "подредактировала" тассказать, чтобы это выглядело именно как "констатация факта" а не как "осуждение" и "взгляд свысока". Я ведь когда-то работала выпускающим редактором новостей. А там как раз такая задача - констатация факта беспристрастная. Так что у меня имеется некоторый опыт именно в этом вопросе.

Если бы ты была блоггером ты бы имела большой успех, кучу коментов и посещений, тк. умеешь "вызвать волну", эмоционально задеть людей и побудить к высказываниям и спорам. (например, моя "новостная" и "корректная" манера общения абсолютно не подходит к такой задаче ))) .

Но в личном общении бывают и непонятки, и обиды, и "уходы" тк. большинство народа все таки "трепетные лани" в душе )



Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Saga Ср Ноя 30, 2011 11:12 pm

Чессказать, я тож седни думала о том, што Лимошке надо на "большую сцену". Как ни крути, а "волну создать" она как никто другой умеет, а талант нельзя губить. Поддерживаю Агафонику. да
ЗЫ- Лично я к тебе такж претензиев не маю, но иногда бывает " за державу обидно" Very Happy . Знаю я этот мой момент, но в принципе жить мне не мешает, потому пусть и буит.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Лимон Ср Ноя 30, 2011 11:49 pm

Агафоника пишет:

Но, читая некоторые твои рассуждения, я автоматически отмечаю какие бы выражения и фразы я "подредактировала" тассказать, чтобы это выглядело именно как "констатация факта" а не как "осуждение" и "взгляд свысока". Я ведь когда-то работала выпускающим редактором новостей. А там как раз такая задача - констатация факта беспристрастная.
А насчёт беспристрастности - это не ко мне. Я никогда не смогу, как радио, безучастно говорить ни о хорошем, ни о плохом.

Если бы ты была блоггером ты бы имела большой успех, кучу коментов и посещений, тк. умеешь "вызвать волну", эмоционально задеть людей и побудить к высказываниям и спорам.

Поэтому я никогда не буду блоггером: мне нафиг не нужно иметь успех, кучу комментов и посещений. И то, что я пишу, я пишу не для того, чтобы поспорить, а для того, чтобы просто поделиться информацией, которая помогает по жизни.




Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Агафоника Чт Дек 01, 2011 12:11 am

Лимон пишет:Я никогда не смогу, как радио, безучастно говорить ни о хорошем, ни о плохом.

Поэтому я никогда не буду блоггером: мне нафиг не нужно иметь успех, кучу комментов и посещений.

Я тебя, в общем - то, к этому и не призываю. Просто делюсь информацией и мыслями, которые, на мой взгляд, объясняют ситуацию с периодическими "волнами" в твой адрес на тему "как ты себя ведешь" и банами и уходами с обеих форумов.
Твоё право вести себя так, как считаешь нужным.



И то, что я пишу, я пишу не для того, чтобы поспорить, а для того, чтобы просто поделиться информацией, которая помогает по жизни.


Вот - вот. Пишешь не для того, чтобы спорить и обижать, а частенько получаются как раз таки споры, раздражения и непонятки... "Сделать хотел утюг - слон получился вдруг" Laughing
Агафоника
Агафоника

Сообщения : 1061
Репутация : 109
Дата регистрации : 2010-03-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Varvara Чт Дек 01, 2011 1:27 am

Лимон пишет:
Ailena пишет:Лимон , зачем ты себя так ведешь? уже не первый человек уходит с сайта из за тебя
Как я себя веду? Ушло двое: перечитай последние посты Эриале ко мне и ты увидишь в них то же, что и в двух последних постах Виты: хамство и хорошо завуалированные провокации-претензии соответственно.В надежде, что я на них отвечу и тогда, о ура, появиться повод уйти с форума. А зачем так хочется уйти с форума? Я отвечу: просто раздражает мой позиция, мои посты о вреде мяса, о карме, о развитии. Чем больше эго, тем больше я раздражаю.
Да нет Лимош, твои позиции здесь вовсе ни при чем...Что в твоих позициях, собственно, нового, или такого уж...пассионарного? Тут народ собрался с разными позициями.Вот форма, в которой экспонируются твои позиции, может запросто обидить. Не меня лично, нет. Но твоя категоричность может быть принята как лично направленная, что, видимо , и произошло с Витой.
Витуля, ты это напрасно делаешь...Отдохни от нас - и возвращайся! sunny Лично я буду тебя ждать, хотя знаю, где тебя можно найти, но мне бы хотелось тебя и здесь видеть тоже.

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Клио Чт Дек 01, 2011 6:37 am

Varvara пишет:
Витуля, ты это напрасно делаешь...Отдохни от нас - и возвращайся! sunny Лично я буду тебя ждать, хотя знаю, где тебя можно найти, но мне бы хотелось тебя и здесь видеть тоже.
Полностью согласна. классно сказано!

Вита, я не прощаюсь. Я считаю, что уходить нужно тогда, когда плохого или минусов в общении больше, чем хорошего. Не думаю, что этот момент для тебя наступил. Я тебя люблю. да

Не люблю вставать ни на чью сторону - это и больно, и неправильно, особенно в отношении близких и любимых людей. Но все-таки скажу следующее - мы часто требуем от людей того, что сами не даем. Мы часто позволяем себе в отношении других то, что к себе не терпим. Особенно, если это сильный, независимый, яркий человек.
Я не увидела "партийности" в последних постах Лимон, может, потому что не ожидала ее там увидеть. Я понимаю ее пассионарность улыбка или категоричность или резкость или страстность (выбирайте любое, потому что я не могу выбрать точное слово, привела эти, чужие, а сама не разделяю ни одного; хотя спасибо, Варвара, пассионарность все-таки ближе всего улыбка ). Я знаю, что в основе этого - любовь, а не игры с эго.

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Винни Чт Дек 01, 2011 8:51 am

Агафоника пишет:Отсюда и впечатление именно "осуждения" и " я - знания как нада" а не "констатации факта".
за свои впечатления ответственен сам впечатлившийся...

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Винни Чт Дек 01, 2011 8:52 am

Saga пишет:не по мужски какбэ.фу.
бе-бе-бе kills

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Лакшми Чт Дек 01, 2011 8:54 am

Уходить, не уходить - личное дело каждого....
Но, честно говоря- заколебал этот детский сад - нос кверху, фи всем - не играй в мои игрушки....
Ну все же взрослые люди.... не нравится - не приходи на ресурс.... но вот такое "Прощание славянки" - это уже просто смешно...
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Лимон Чт Дек 01, 2011 11:10 am

Не знаю, Лакшми, кто те плюсик поставил, но я тоже поставлю щас еще один. Потому что именно то, что ты написала, я хотела тоже написать, а потом передумала, предпочтя ответ по существу. И, по-моему, зря. Поскольку он никому не нужен.
Действительно, надоел этот детский сад, когда кто-то требует к своим глюкам и иллюзиям какого-то особого тонкого отношения, не то он обидется и уйдет. Честно и прямо говоря меня оооочень заколебало, что мало написать что-то, а надо еще и долго после этого объяснить, ЧТО же это было написано, ковыряясь в бредовых предположениях на этот счет ответивших, включая молча обидевшихся. Очень ценю простоту в общении и неподозрительность. Про чувство юмора даже молчу. А когда сталкиваешься с тем, что твой собеседник ВСЕГДА ЗАРАНЕЕ наёжен и самонакручен, то прям теряешь последний к нему интерес. Имхо, такие все-таки действительно должны сами побеспокоиться о том, чтобы беречь свои нервы и сидеть дома в оффлайне.

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Максим Чт Дек 01, 2011 11:27 am

Вита, создавай свой форум! Даешь разумнопутных форумов больше и разнее! Very Happy
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Saga Чт Дек 01, 2011 11:37 am

Давайте лучше все жить дружно. Без камней за пазухой,немного больше заботиться друг о друге и щадить чувства друг друга, мы знаем друг друга уже много лет, любим друг друга и я не хотела бы никого терять, это уже больше, чем семья. Мне так кааатся.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Винни Чт Дек 01, 2011 11:37 am

Лимон пишет:Не знаю, Лакшми, кто те плюсик поставил,
я поставил

Винни

Сообщения : 2477
Репутация : 96
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Saga Чт Дек 01, 2011 11:39 am

Винни пишет:
Лимон пишет:Не знаю, Лакшми, кто те плюсик поставил,
я поставил
я тоже. Потому как по чеснаку тож так думаю. Уходя- уходи.
Но надеюсь, что Витуля вернется, потому как я тож уходила. Кстати, мой пример оказался заразителен. Простите, я больше не буду. нет
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

До свидания Empty Re: До свидания

Сообщение  Saga Чт Дек 01, 2011 11:40 am

Все, до свидания. Very Happy Пошла суп тыквенный готовить- мммммм...... Razz
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения