Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как выбирать (скопированно с жж)

Участников: 3

Перейти вниз

как выбирать  (скопированно с жж) Empty как выбирать (скопированно с жж)

Сообщение  Ailena Вс Авг 21, 2011 8:34 am

"Калужская обл. деревня Утешково - рассказ моего отца: однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?


- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял,
оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по
прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной.


Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.


Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее...(с)

Ailena

Сообщения : 1103
Репутация : 84
Дата регистрации : 2010-04-01
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

как выбирать  (скопированно с жж) Empty Re: как выбирать (скопированно с жж)

Сообщение  Виталий Вс Авг 21, 2011 10:03 am

У англичан на этот счёт другое мнение. Пример - старый английский анекдот.
Джон и Мери празднуют золотую свадьбу. Гости спрашивают Мери, как они прожили столько времени без ссор? Мери рассказывает:
Когда 50 лет назад мы женились, Джон имел лошадь с экипажем и работал извозчиком. Мы приехали в церковь на экипаже Джона, обвенчались и поехали домой, Джон сам правил лошадью. Лошадь споткнулась, Джон сказал: "РАЗ". Через некоторое время лошадь снова споткнулась, Джон сказал: "ДВА". И уже возле самого дома лошадь споткнулась опять. Джон сказал: "ТРИ", слез с козел, достал пистолет и застрелил лошадь. Я воскликнула: "Джон, что ты сделал?! Ведь эта лошадь - единственный источник наших доходов, на что мы будем жить?" Джон сказал: "РАЗ". С тех пор мы никогда не ссорились.
Виталий
Виталий

Сообщения : 720
Репутация : 200
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

как выбирать  (скопированно с жж) Empty Re: как выбирать (скопированно с жж)

Сообщение  Лимон Вс Авг 21, 2011 12:31 pm

У индусов тоже иное мнение Laughing .......... мужчины, чтобы получить себе в жены хороших женщин, действуют исходя из следующего Знания: поскольку случайностей не бывает, а всё приходит по судьбе, то кто-то свыше за этим следит. И этого "свыше" надо умилостивить. Так вот хорошие жены как категория женщин находятся в ведении богинь с высших (райских) планет. Маленькие земные девочки - это дэвачки (от санскритского слова дэва - полубог) - это представительницы женщин с высших планет. До 7 лет они являются таковыми. Думаю, что, конечно, не все подряд, но их есть зеленый . Так вот два следствия из этого, будем считать, факта:
1. маленьких девочек ни в коем случае нельзя обижать, потому что огребёшь от разъярённых богинь с высших планет.
2. маленьким девочкам можно провести ритуал поклонения (как божеству) и тогда, через них, удовлетворенные богини ниспошлют мужчине хорошую жену Very Happy

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения