Хорошее Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомство с МЧ / девушкой.

+7
Максим
Ядвига
Клио
Арадхана
Varvara
Лимон
Лакшми
Участников: 11

Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  ????? Вс Июл 11, 2010 4:42 pm

Тут у меня возникла дилемма: при знакомстве с МЧ как бы надо его изучать, какой он, есть ли совместимость или нет. Клио мне сказала, что лучше когда: больше действий, чем мыслей. Т.е. когда человек понимается по происходящим событиям.
Я последнее время изучаю молодых людей через разные методики: колортерапия, например, позволяет мне сразу определить совместимость по чакрам. Я так сразу сканирую МЧ и смотрю - тратить на него время или нет. Как я думаю - что если есть большая совместимость и понимание - то это залог хороших отношений и можно тогда остановиться и завязывать знакомство. Что скажите: правильно это или нет Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Лакшми Вс Июл 11, 2010 4:48 pm

TV-X пишет:Я последнее время изучаю молодых людей через разные методики: колортерапия, например, позволяет мне сразу определить совместимость по чакрам. Я так сразу сканирую МЧ и смотрю - тратить на него время или нет.
Боже-боже))))) вот это молодежь продвинутая)))))) колортерапия.... чакры.... ВАУ)))))))
А вот есть такая фразочка "Друзей не надо иметь - с ними надо ДРУЖИТЬ"
Йоги говорят - НАМАСТЕ.... я приветствую в тебе БОГА!!!! Они в любом человеке видят бога и уважают его за это)))).... а не сканируют, не проецируют и не рентгеном не высвечивают, ага burst of laughter ... Хотя, поверьте, у йогов ощущалка гора-а-а-аздо более развита, чем у нас, простых смертных.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  ????? Вс Июл 11, 2010 4:53 pm

Ну, блин, вот притягивается какой нить МЧ, а потом "бах" и крышу снесло. Потом проходит пол года, крыша приехала, а рядом оказывается "парасенок" Rolling Eyes Хочется, чтоб он был тоже продвинут и вместе решать проблемы через разумный путь Embarassed

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Лакшми Вс Июл 11, 2010 5:01 pm

TV-X пишет: Хочется, чтоб он был тоже продвинут и вместе решать проблемы через разумный путь Embarassed
Гы-ы-ы... где ж на всех прАдвинутых найдешь?)))))))))))))))
Если только самой поработать над собой..... например, уже начать избавляться от идеализации "вместе на всю жизнь и умрем в один день" flower
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Лимон Вс Июл 11, 2010 5:25 pm

TV-X пишет:Ну, блин, вот притягивается какой нить МЧ, а потом "бах" и крышу снесло. Потом проходит пол года, крыша приехала, а рядом оказывается "парасенок"
Так если крышу сносит, то разве тут уже до результатов раннее проведенных исследований, включая эту... как ее там ... колорочто-то? Wink

И потом: стоит задумаццо, чего это тебе "парасенки" нравятся?
А то странно как-то получается: тестируешь-тестируешь ты новые грабли на все лады, показатели и проекции, а как наступать - так только на старые, давно знакомые CONCUSSION

Лимон

Сообщения : 8163
Репутация : 396
Дата регистрации : 2010-03-14

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  ????? Вс Июл 11, 2010 7:06 pm

Лакшми пишет:
TV-X пишет: Хочется, чтоб он был тоже продвинут и вместе решать проблемы через разумный путь Embarassed
Гы-ы-ы... где ж на всех прАдвинутых найдешь?)))))))))))))))
Если только самой поработать над собой..... например, уже начать избавляться от идеализации "вместе на всю жизнь и умрем в один день" flower
да, есть такое, что я верю в "любовь до гроба" и поэтому мерию молодого человека вдоль и поперек((( Как вот мне эту идеализацию проработать ???

Лимон пишет:
TV-X пишет:Ну, блин, вот притягивается какой нить МЧ, а потом "бах" и крышу снесло. Потом проходит пол года, крыша приехала, а рядом оказывается "парасенок"
Так если крышу сносит, то разве тут уже до результатов раннее проведенных исследований, включая эту... как ее там ... колорочто-то? Wink

И потом: стоит задумаццо, чего это тебе "парасенки" нравятся?
А то странно как-то получается: тестируешь-тестируешь ты новые грабли на все лады, показатели и проекции, а как наступать - так только на старые, давно знакомые CONCUSSION
я не знаю как так получается (((

Вот, например, что-то (кто-то) приплывает и интересно - твое / не твое, для любви или для прохождения уроков - вот и мерию. Ну а как еще ??? Rolling Eyes

А вообще есть страх создания отношений с "не с тем" человеком и когда понимаю что нет совместимости или просто понимаю что "не мое" даже облегчение - вот это что такое ??? Может я бегаю от отношений ???

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Лакшми Вс Июл 11, 2010 7:11 pm

TV-X пишет:да, есть такое, что я верю в "любовь до гроба" и поэтому мерию молодого человека вдоль и поперек((( Как вот мне эту идеализацию проработать ???

А вообще есть страх создания отношений с "не с тем" человеком и когда понимаю что нет совместимости или просто понимаю что "не мое" даже облегчение - вот это что такое ??? Может я бегаю от отношений ???

1. Обычная идеализация отношений.... прорабатывается доверием и любовью к миру. С любовью и благодарностью я принимаю любого человека, которого привела ко мне жизнь.... я считаю его своим учителем, и учусь у него..... ничего не требуя взамен и НЕ СКАНИРУЯ)))))))))))))
2. да не бегаешь ты от отношений - а элементарно завышаешь планку.... гордыня. Ну и контроль окружающего мира, канешна. Прорабатывается собственно работой над собой и опять-таки доверием к миру - мир дает мне то, чего я достойна в настоящий момент.
Лакшми
Лакшми

Сообщения : 3146
Репутация : 287
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 51
Откуда : Московъ Град

Лист персонажа
Поле: А что такое - лист персонажа?))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Varvara Пн Июл 12, 2010 12:34 am

Твишенька, не надо сканировать. Я если, например, просканирую мужа, то опять разводится придеться Very HappyПусть живет несканированный.Себя лучше просканируй и избавься от идеализаций, портящих себе жизнь. Оно будет гораздо полезней, честно.

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  ????? Пн Июл 12, 2010 5:23 am

Ну надо же, что и правда не надо сканировать молодого человека ? Ну а как же понять все тонкости его души для наилучшего взаимопонимания ? Rolling Eyes

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Арадхана Пн Июл 12, 2010 7:59 am

TV-X, а ты не пробовала просто общаться с человеком. Общаться просто так, от души, только потому что вам друг с другом интересно.
Это ведь такое счастье - общаться с человеком просто так! flower
Арадхана
Арадхана

Сообщения : 1029
Репутация : 85
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Кришналока

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Клио Пн Июл 12, 2010 9:05 am

TV-X пишет:
Клио мне сказала, что лучше когда: больше действий, чем мыслей. Т.е. когда человек понимается по происходящим событиям.
Ну не совсем так. И в идеале, имхо, должен быть баланс мыслей, ощущений и оценки действий. Только разве можно этому научиться специально, если к этому не готов... Колортерапия - не плохое средство диагностики, но НЕ другого человека, а своих проблем/заморочек/глюков - в первую очередь. (Ух, скоро совсем по-машинному заговорю улыбка )
И для того, чтобы правильно сканировать другое биосущество сканирующее биосущество (к примеру, ТВ-Х) зеленый должно быть более-менее объективным, безэмоциональным, чистым, или, проще говоря, по-машинному, программа существа (которое ТВ-Х улыбка ) должна работать исправно, без вирусов и зависаний - как новенькая. Тогда это сканирование может быть удачным. Правда, до любви ли будет биороботу, ведь Любовь – самое непредсказумое и самое несканируемое, что может быть – все имхо конечно…

Клио

Сообщения : 2072
Репутация : 184
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Ядвига Пн Июл 12, 2010 9:06 am

TV-X пишет: Вот, например, что-то (кто-то) приплывает и интересно - твое / не твое
Навеяло: "Если что-то само плывет вам в руки, присмотритесь, возможно, оно просто не тонет" (с) Laughing Laughing
Ну, а если по теме - то только соглашусь с предыдущими ораторами - просто общайся с человеками!))) И кстати, в процессе общения сканируй лучше саму себя - если что-то в человеке тебя насторожит или напряжет, даже если это проскочит мимо сознания, подсознание и тело обязательно дадут знаки. Вот их-то лучше всего и отлавливать, а не молчелов под микроскопами изучать аки лягух... Laughing

Ядвига

Сообщения : 116
Репутация : 35
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Максим Пн Июл 12, 2010 11:39 am

Сканирование парней - это в раздел "наш ответ Чемберлену". А именно - распространившейся в интернете рекламе для сотовых телефонов, прелагают установить на сотовый сканер тел девушек. Типа озабоченный подросток водит так на расстоянии сотовым и разглядывает девушку во всех подробностях.

Laughing Laughing Laughing
Максим
Максим

Сообщения : 931
Репутация : 69
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Varvara Вт Июл 13, 2010 5:39 am

TV-X пишет:Ну надо же, что и правда не надо сканировать молодого человека ? Ну а как же понять все тонкости его души для наилучшего взаимопонимания ? Rolling Eyes
Твиша, может ,я сейчас скажу нечто странное, но....а ты уверена, что для любви и отношений НУЖНО понять все тонкости его души? Лично я думаю, что что-то иногда и не полезно знать про того, кто с тобой рядом.И потом, невозможно это. Можно годами быть рядом, а в какой-то момент все равно видишь что-то неожиданно новое, видишь другими глазами как бы. Волшебство такое вот...А изучать нужно прежде всего себя. И сначала неплохо бы понять ,КОГО, КАКОГО чела ты бы хотела видеть рядом с собой. И еще понять, до какой степени может быть твоя лояльность по отношению к другому: что ты можешь простить, не заметить, а что - никогда. И почему это так. СВОИ ценности изучить, и от этого уже как бы отталкиваться в поиске....
Все у тебя получится, удачи тебе!

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Slava Вт Июл 13, 2010 12:18 pm

TV-X пишет:Тут у меня возникла дилемма: при знакомстве с МЧ как бы надо его изучать, какой он, есть ли совместимость или нет. Клио мне сказала, что лучше когда: больше действий, чем мыслей. Т.е. когда человек понимается по происходящим событиям.
Я последнее время изучаю молодых людей через разные методики: колортерапия, например, позволяет мне сразу определить совместимость по чакрам. Я так сразу сканирую МЧ и смотрю - тратить на него время или нет. Как я думаю - что если есть большая совместимость и понимание - то это залог хороших отношений и можно тогда остановиться и завязывать знакомство. Что скажите: правильно это или нет Smile
Нет. Все законы совместимости понимаются постфактум и постфактум же открываются. Лучше познакомиться со многими, а потом тешить свой мозг мыслями "Да-да, мы с Васей так хорошо дружим/любимся, потому что у нас совпадение по лунному дню, соционическому типу, темпераменту, астрологическим аспектам и прочему".

Так же как в пикапе есть закон: хочешь познакомиться с красивой девушкой, знакомься и с некрасивыми тоже.
Slava
Slava

Сообщения : 1817
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Varvara Ср Июл 14, 2010 12:09 am

Слава пишет: Так же как в пикапе есть закон: хочешь познакомиться с красивой девушкой, знакомься и с некрасивыми тоже.
Точно. Потом эта самая некрасивая может оказаться для тебя удивительной красавицей. Между прочим, почти все знаменитые женщины, у которых была знаменитая любовь, вовсе не были красавицами. Например, Фрида Кало, Лиля Брик, Гала или мадемуазель де Лавальер....Можно ли назвать красавицей Джоконду? Едва ли, но глаз от нее не оторвать.

Varvara

Сообщения : 1031
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 65
Откуда : LA

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Saga Ср Июл 14, 2010 8:43 am

Согласна с Варварой. В моем случае при знакомстве с моим будущим мужем мы не произвели друг на друга впечатления, он больше впечатлился 5-ым размером бюста моей подруги Very Happy , что в то время являлось важным фактором в его шкале ценностей.
Saga
Saga

Сообщения : 1661
Репутация : 176
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 53
Откуда : Бельгия

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  Заир Чт Июл 15, 2010 6:49 pm

Saga пишет: он больше впечатлился 5-ым размером бюста моей подруги Very Happy , что в то время являлось важным фактором в его шкале ценностей.
"... и мстю я ему за это всю жисть!" Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
А по теме - TV- X, а куда ты спешишь-то? Прямо сразу отсканировала, сделала выводы, все поняла - и следующий, будьте любезны, на сканер... Ох уж эта молодежь, торопышки, позабивали свою голову непонятно чем, чакры-макры... думаю "И никакого романтизьму нету..."
Заир
Заир

Сообщения : 327
Репутация : 79
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  ????? Чт Июл 15, 2010 7:28 pm

"Сканер" я пока отложила и решила воще не сканировать а просто пусть идет само-собой Rolling Eyes
Ну воще ничего не понимаю - почему ж не надо все же проверять МЧ, а вдруг у него там чего ...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с МЧ / девушкой. Empty Re: Знакомство с МЧ / девушкой.

Сообщение  belkabluz Чт Июл 15, 2010 9:18 pm

TV-X пишет:"Сканер" я пока отложила и решила воще не сканировать а просто пусть идет само-собой Rolling Eyes
Ну воще ничего не понимаю - почему ж не надо все же проверять МЧ, а друг у него там чего ...

Твшка а это уже жадность называется, побольше мне и получше. а то моя самооценка упадет, если со мной будет ни тотSmile так?
belkabluz
belkabluz

Сообщения : 1972
Репутация : 94
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения